PlayGround.ru
Ropnet
, Cold Fear, Sly Cooper: Thieves in Time ключ, Killzone 3 скачать торрент


Где взять руны?

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 12:16

1. Парики. С париками все понятно - таскать можно хоть до ресета. Сейчас у меня нет на них времени, к сожалению, да и желание таскать паровозы как-то самостоятельно отпало всвязи со следующими событиями.
Раньше, будучи заядлым париководом, я имел возможность наблюдать, как некоторые личности на этом сервере обзаводились хорошим экипом раньше меня в пропорциях 1/8 Например, когда я имел Grief, некто имел Enigm'у и это на старт сезона, поэтому перейдем к следующему пункту.
2. Крафт. Я никогда не крафтил МНОГО, но даже если бы и крафтил, то для меня это темное болото: нужных модов на нужной шмотке, а уж тем более их комбинаций, я не знаю. Поэтому вопрос такой: крафтовый шмот с какими модами ценится больше всего?
3. МФ. Мф дает мало плодов не только на ПГ. Многие здесь любят ругаться на местный дроп, что я тоже раньше очень любил, но поверьте: как минимум на двух сторонних ресурсах дела обстоят точно также, проверено лично мной. Но все же хорошие вещи кто-то находит, иначе зачем тогда руны(на руневоролдах далеко не уедешь)? Интересно кто, где, с каким мф, на сколько ппл. находит интересный обвес.
4. Чат-дроп/барыжничество Интересный способ зароботка, но симуляторы торговца бывают и покруче, а то и не симуляторы вовсе.
5. Седалово. Жизнь ворам, как говорится, но от сумы до тюрьмы...
6. Умение дружить с нужными людьми?
7. Еще варианты?

__Slayer__   30 ноября 2016 в 12:30

Продам Гараж Сейчас у меня нет на них времени
Так ты не води их по 7 часов в день. В месяц 7 на 7 проводи, чтобы хоть какие то финансы были.
За ключами бегай, да торчи юнидент продавай.
Персов ещё некоторые качают за рунец; такси по хелл за хф.

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 12:36

__Slayer__
7. Удача. Слишком много удачливых здесь. Как известно фортуна любит немногих( ну, или как там).
8. Кейсет за Mal.. Провести 3-4 парика порой получается быстрей, чем набить кейсет.
9. Unid torch за Ist. Еще 1 парик, пока найдешь покупателя.
10. Кач чаров за руны.. Времени нету :(

qPash   30 ноября 2016 в 12:42

Таскай пока не надоест! А надоест таскай еще, пока не привыкнешь! А привыкнешь, таскай в удовольствие!

xMONSTROx_NEW   30 ноября 2016 в 12:45

Все локации 85 лвл на 8 пипл, зачищай по чаще и может что нибудь, когда-нибудь да дропнет из высоких рун, также бегай в травинкал, на пиндала, нихла, MF для рун не важен. А ещё посмотри темки хвасталка часть 1 и часть 2 там увидишь что кому и где дропает. Ещё был вариант 28 ноября держать кучу окон на 174 айпи, грохнуть слона и разбогатеть на аниксах)))(forums.playground.ru/diablo_2/tak_byl_li_slon-92..

VYCanisMajoris   30 ноября 2016 в 13:08

Продам Гараж
я таскаю в день 2х6 парик до 2 акта хелла (занимает час) и так в течении трех дней трачу час на парик в день, после чего, когда набирается 6х6 дотаскиваю их до 4 акта и соответственно уже бью хф. итог: в неделю имею от ЛО до 2ЛО (ну тут как повезет). Раньше в выходные сразу 6х6 таскал, но выматывает не реально, по этому решил, что гнать не стоит, по тихоньку рунец копится и норм)) главное 1 час в день на 2х6 - не в напряг.

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 13:08

qPash
Таскай пока не надоест! А надоест таскай еще, пока не привыкнешь! А привыкнешь, таскай в удовольствие!
Сомнительное удовольствие. Примерно как делать кое что еще: на финальной стадии уже и приятно, наверное, но заканчивается тем, что в итоге остаешься с известным предметом в руке.

xMONSTROx_NEW
11. Анихомасонство. Схема?

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 13:11

VYCanisMajoris
Я - это ты. Но последнее время с хф всякий крап падает. После такого(несколько раз подряд) желание таскануть 2x6 меньше желания этот же час посидеть поорать с посонами в чате, например. Особенно, когда приходишь уставший с работы.

VYCanisMajoris   30 ноября 2016 в 13:15

Продам Гараж
хочешь быть и в чате - открой восьмое окно для чата и ори параллельно с париком :D

xMONSTROx_NEW   30 ноября 2016 в 13:21

Ну да) замути свой клан с поцонами) на копите/купите соджиков) вызовите клона) но опять всё возращается на круги своя, чтобы накупить соджиков нужны рунки) где взять рунки - таскать парики.

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 13:34

Продам Гараж
1) Хороший способ в плане кпд, но очень задротский и интерес к игре убивает только так.
2) Крафт, как придаток, неплохой вариант.(Т.е. с того что нападало и крафтишь, а не закупаешь ингредиенты.)
3) Фармлю локи 85 лвл, коровник и травик.
4) Если этот способ доходный, то скорее всего ты обманываешь нубов (не всегда,конечно), а это делать не хорошо.
5) Этот вариант вообще лучше не учитывать.
6) Умение дружить всегда хорошо сказывается на тебе в целом.
7) Можно еще масонить, но там без 6, имхо, не обойтись ;D

T-Fox   30 ноября 2016 в 13:40

Гембл ещё есть ,как вариант. Раньше, когда был спрос на товары получше, я комбинировал гембл+крафт+барыжничество. На свою Энигма и прочий хлам мне хватало. Плюс как бонус у тебя есть всегда нужные тебе кольца, амулы, тиары. Сейчас вообще начинать играть не хотел, вот только поймал несколько окон с убером и снова желание появилось)))

Rivnyanyn   30 ноября 2016 в 14:08

>>7. Еще варианты?
Удача улыбаеться дерзким(с)
Поэтому дерзко задроть в локах 85 лвла на свой вкус, главное делать локу макс быстро, можно даже 3 или 5 ппл, практически без мф; 8 ппл соло оставь отцам! Большой плюс такого рана, в том что будут чаще падать востребованные болвы, а не гребанная синька, которая, кроме неск. вариантов нафиг некому не нужна.

Bambuca   30 ноября 2016 в 15:10

T-Fox
Пора качать крутого голдера? )

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 15:32

T-Fox
Bambuca
12. Gamble. Опять таки, время, затраченное на 6x6 заведомо меньше, чем время, затраченное на поиск нужной или эквивалентной 6x6 тиары/кольца в gamble. Голдера сделал - не особо. Разве что на ролях бо-барба, но и в нем необходимость отпала со временем. Топ 2 софт ладдер барб - мой голдер, например : D

T-Fox   30 ноября 2016 в 15:41

Продам Гараж
ЛоЛ, что за тупые умовыводы? время, затраченное на 6x6 ВСЕГДА заведомо меньше, чем время, затраченное на поиск рун,шмота и пр.
Выключай КЕПа.

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 15:44

T-Fox

T-Foxвремя, затраченное на 6x6 ВСЕГДА заведомо меньше, чем время, затраченное на поиск рун,шмота и пр.


я намекал и давал подсказки, а ты сразу угадал! так ничесна:(

Если по делу: как, где и что ты нашел этим способом? Дай совета.

__Slayer__   30 ноября 2016 в 15:50

Человек верит ждет и надеется, что кто то придет да даст ему золотой ключик, способ добычи рун менее ресурсозатратный и энергоемкий, чем парики. Но увы такого нет. Если конечно ты не одмен сервера и можешь нарисовать себе пару джаксов в редакторе (нет нет я ни на что не намекаю :D).
В общем смирись уже, парик самый быстрый вариант и выигрывает остальные с большим отрывом. Либо бегай фор фан на 8 ппл в локи 85 лвл, рано или поздно что то дельное да упадёт.

T-Fox   30 ноября 2016 в 15:58

Поза тот сезон. Трави: sc 20/5 all, 19/17, 18/17, какие-то доски с хп колд и пб 30+ точно были; Lo, para Ohmov, ne znau skolko raz ryni nije Gul. Neskolko perf facetov light, neskolko cold, neskolko fire, poison - crap, ne y4itivaem. soji pary raz.
Gamble: tiara 3/30 frw; 3/20fcr; 3/20/2 pb, cold, 2/20/2 sorki, barbi, necri, vrode ewe dry bila ... ne pomnu skolko kakix. odna 2/30/2 ama; Tiara 2 sora, 23+ str 80~mp 30+hp . i 2/30/57hp/20+ str ama bili ewe rarnie, no ne pomnu kakie yje. tiara 3/30~str/2 soc light, amul 3/30~ light (libo tiara, libo amul bil perf ne pomnu kto iz nix). . kolca paro4ky bilo po gul, odino za ohm; ky4y zato dlya sebya s fcr/mana/res nawopil, v pvp mne prigodilos'.

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 16:07

T-Fox
Гуиде на твоего голдора в студию, плеас.

T-Fox   30 ноября 2016 в 16:11

Да у меня от фонаря собранный бобер, но ты уже не первый, кто спрашивал о нем. Вообщем, на:

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 16:28

T-Fox
Сколько забегов? У меня почти такой же, 1к+ забегов в ноль.
__Slayer__
Человек верит ждет и надеется
Все так.

13. Такси за hf. Риски. Никогда не водил за хф. Водил от нечего делать за спасибо, которое мои пассажиры никогда не забывали сказать, в общем-то.

QLinkee   30 ноября 2016 в 16:54

T-Fox написал:
Сейчас вообще начинать играть не хотел, вот только поймал несколько окон с убером и снова желание появилось)))


Ты все врешь( Если б не хотел начинать играть, то некем было бы окна ловить.

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 16:57

QLinkee
Может быть 6. Умение дружить с нужными людьми?

marsvenus   30 ноября 2016 в 17:04

__Slayer__
Тайлер в Шако. ыыыыыы)))))))))

Torum.   30 ноября 2016 в 17:33

Продам Гараж
С мосонами и админом. Нужное подчеркнуть одной сплошной.

Obsessed   30 ноября 2016 в 17:48

Где взять руны?
Продам Гараж, там, где рундроп выше. ;-P

ModanaJazzz   30 ноября 2016 в 18:27

Самый быстрый способ набития рун-барыжничество с первого дня сезона. Круче париков,но надо просто сутками в чате сидеть.

ModanaJazzz   30 ноября 2016 в 18:34

Самый быстрый способ набития рун-барыжничество с первого дня сезона. Круче париков,но надо просто сутками в чате сидеть.

DanuJIa   30 ноября 2016 в 19:09

1. Парики - пока самый верный (у меня, по крайней мере). Не так быстро и местами нудно, зато есть не только хай руны, но и краповые на размен. И камешки вдобавок, которые можно потом тоже продать (отметил особенность - рубинов (обоих типов) всегда выпадает меньше всех - или просто не повезло).
2. Крафт - для себя из того, что найду/нагемблю.
3. МФ не играет роли. В святилище Хаоса и в яме ничего не падало, кроме El, Eld и прочих лоу. Обычно обыскиваю убер-сундуки в Нижнем и Верхнем Курастах (+ сундук Мефа), да и там выпало только 2 Мал и Пул. С Каунтессы я быстрее выбью ключи и продам их, чем достойную руну.
4. Как повезет. Практика показывает, что смысла мне сидеть специально нет. Чаще удается случайно увидеть и что-то продать.
5. Ни разу не пробовал и не хочу.
6. Не дружил. Тут я для фана.
7. Камни продавать :)))) Да и то быстрее копятся с тех же париков.
8. Верно сказали - удача (в прошлом сезоне Ло упало на Nmbr, на хелле Векс с Гефасто, Охм с соула и Баала, в позапрошлом Джах с обливиона в Святилище, Охм из сундука), хотя ни на что не рассчитывал. В этом пока ничего серьезнее Иста не было.

Гaв   30 ноября 2016 в 19:12

К рунам нужно относиться как к деньгам, когда они есть - хорошо, их нет - не страшно. Если относиться к ним проще, то они будут появляться сами собой, не нужно зацикливаться на том чтобы быть богатым.

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 19:15

Dobermn
Чем здесь еще заниматься, кроме как стремиться стать богаче остальных?

Гaв   30 ноября 2016 в 19:22

Продам Гараж
замутить крутйо шмот, редкий, которого ни у кого нет. А руны есть у всех, это не понт.

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 19:26

Dobermn
замутить крутйо шмот, редкий, которого ни у кого нет. А руны есть у всех, это не понт.
Замутить крутые часы, уникальные, ручной сборки, которых ни у кого нет. А деньги есть у всех - это не понт.

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 20:31

14. Командная игра. Кто пробовал? Какие мнения по этому поводу?

PAK-PYK   30 ноября 2016 в 20:47

T-Fox
+ vsegda podnimau crap uniqi 4tob ident i vikinut! D

PAK-PYK   30 ноября 2016 в 20:50

Продам Гараж написал:
14. Командная игра. Кто пробовал? Какие мнения по этому поводу?


2.5 jaha na 3 4ela za mesyac. bez parikov. komandnie pariki ofc profitnie a samomu ewe profitnaa D

Resu   30 ноября 2016 в 22:05

по убыващей:
1. Умение дружить с нужными людьми
2. Парики
3. Кедалого
4. Барыжничество, граничещее с кедалогом
5. мф, крафт

T-Fox   1 декабря 2016 в 00:25

QLinkee, а мне и не кем было. Прост у меня есть доступ к акаунтам тех, кто играет. И они с любезностью дали своих мулов прогонять на время.

Rivnyanyn   1 декабря 2016 в 00:45

>>в прошлом сезоне Ло упало на Nmbr
С нм Баала потолок - Векс.

sxDiablo2   1 декабря 2016 в 08:06

Rivnyanyn написал:
С нм Баала потолок - Векс.


С Баала - да, а вот из Minion of Destruction может и Lo выпасть, у них TC=69, а у Баала TC=63 (несмотря на то, что mlvl=75).

T-Fox   1 декабря 2016 в 11:16

Сколько забегов? У меня почти такой же, 1к+ забегов в ноль.
Это дикая непруха значит или админ действительно подкрутил дроп. Сомневаюсь, что я за весь сезон успел набегать больше 2-3к забегов. Может даже меньше.

redoolf   1 декабря 2016 в 11:36

Продам Гараж: "В бане. Причина: бот". Интересно, а что подразумевается под этим?

QLinkee   1 декабря 2016 в 13:03

T-Fox написал:
QLinkee, а мне и не кем было. Прост у меня есть доступ к акаунтам тех, кто играет. И они с любезностью дали своих мулов прогонять на время.


Это их коварный план по затаскиванию тебя в этот сезон :)

Sweety_Mustard   1 декабря 2016 в 13:17

Таскают на одного перса толпой - ППА =)

QLinkee   1 декабря 2016 в 13:19

Продам Гараж написал:
14. Командная игра. Кто пробовал? Какие мнения по этому поводу?


При комбинировании с пятым пунктом профит может вырасти в разы.

YOKOZUNA koko ni aru   1 декабря 2016 в 16:05

T-Fox
Боюсь спросить, где взять киру в таком скине как на видео ;D

Sweety_Mustard   1 декабря 2016 в 16:11

YOKOZUNA koko ni aru
Нука-нука, раскрутим квра, где он киру в диадеме взял!

Rivnyanyn   1 декабря 2016 в 16:33

Видео не грузиться, но я уверен, что Т-Фокс использует какие-то читы:)
>>sxDiablo2
Действительно, вот близзы мудрагели, даж с Листера и то макс - Векс, а со свиты - Ло. Мде:(

T-Fox   1 декабря 2016 в 16:36

YOKOZUNA koko ni aru
Lem ko PDiamond

YOKOZUNA koko ni aru   1 декабря 2016 в 17:04

T-Fox
budu znat`, ne smeknul srazu

Torum.   1 декабря 2016 в 17:16

redoolf
Основной акк в бане, прочие отлетают как боты.

Obsessed   1 декабря 2016 в 21:36

"В бане. Причина: бот". Интересно, а что подразумевается под этим?
redoolf, с основной учётки жёг, администрация огорчилась и побанила надолго. мутит вторые учётки - это палят и банят (вторые) на год+. нам так не стоит делать, т.к. "посещаемость" пг растёт.

0b256   16 декабря 2016 в 04:11

Продам Гараж

13thChikotilo   16 декабря 2016 в 10:05

как уж нету времени на парики? за час gul+
если нету часа в день бегай хбр - опыт и шанс что то слутать))))

kewelldkny   17 декабря 2016 в 12:41

Занимайся тем, что нравится, тогда и рунзы быстрее копиться будут, по ощущениям хотябы)
Мне вот прикалывает трейд, не потому что кто то скажет прибыльно, а вот просто общение и момент сделки доставляет.
А если иметь руны в обороте...
Многие готовы переплачивать за то, чтобы получить нужный итем в короткие сроки. Или недоплачивать чтобы избавиться от вещи, но обзавестись рунцом на что то нужное.
На этом можно спекулировать)
Одно окно чат, другое сорка.