PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Left 4 Dead 2, игра Gothic 3, мод для Mass Effect 3


Ждет ждет blizzard после того как его купит microsoft

rambler87   3 февраля 2022 в 02:05

многие считают это плюсом, рассматривая Близзард как совершенно скисшим за последнее время. Особенно после последнего скандала (намеренного?) с Котиком во главе.

MunchkiN 616   3 февраля 2022 в 03:48

с точки зрения юзеров я думаю ничего особо необычного не ждет так как основные игры у компании игры с долгосрочной поддержкой и у них имеется судя по всему нормальная база игроков. когда то там возможно выйдут анонсированные ранние игры и тоже будут рассчитаны на долгосрочную поддержку онлайна. то что майкрософт закажет разработку каких то новых игр в рамках этого близзарда мало вероятно на мой взгляд тк уже есть анонсированные проекты. вопрос возможно к качеству и финансированию их.
с точке зрения сотрудников компани - возможно так какие то кадровые перестановки, перераспределения.
что будет с самой компанией как с лейблом сложно сказать. вроде так то компания узнаваемая, следовательно можно ожидать что она как торговая марка останется. если игры будут провальными то в зале славы скорей всего то останется вместе с равеном там где-то который солдатов фортуны вроде когда заделал.

Rolemanser   3 февраля 2022 в 04:42

rambler87
С учётом того, что майки очень неохотно делают локализации на некоторые языки, включая русский, а про озвучку я вообще молчу, то очень большая доля вероятности, что многие новые игры от метелицы, будут без русской локализации.

malloc   3 февраля 2022 в 10:43

ну такое себе

Битаpд   3 февраля 2022 в 13:34

Монополька будет. Смогут клепать любой кал и толкать его втридорога. И ничего им за это не будет.
Также смогут демпить и сжирать всякую инди-мелочь. В любом случае, для рядового юзера ничего хорошего в этом нет.

Dobermn   3 февраля 2022 в 14:57

изменения будут только для хвохеров в халявной подписке, больше ничего.

Sweety_Mustard   3 февраля 2022 в 15:07

Наверно надо отталкиваться от того, что лучше для близзарда - активижн или микрософт. Второй вариант явно предпочтительнее.
Битаpд
ну винду они до ума довели, активижн бы до сих пор гнал рескины вин95.

Битаpд   3 февраля 2022 в 17:15

Sweety_Mustard
ну винду они до ума довели
Альтернатив нет, не с чем сравнивать.
Уязвимости и дыры на ходу латают, - так себе доведение до ума.

Obsessed   3 февраля 2022 в 18:21

Уязвимости и дыры на ходу латают
Sweety_Mustard, поддерживаю позицию Битарда! у меня вот была пиратская десятка, установились очередные обновления - она грузиться перестала! это же форменное издевательство! 🧐

Битаpд   4 февраля 2022 в 12:24

Obsessed
Ох пират! Ох и розбійник!

РикоЧико   4 февраля 2022 в 13:22

Пока реструктуризация идёт и Котик у руля разницы мы не увидим. А это ещё лет 3-5 будет длится.

BAD666   5 февраля 2022 в 03:43

А кто такой котик? Джей? Он ничего не сделал.

Sweety_Mustard   5 февраля 2022 в 10:22

BAD666
www.playground.ru/misc/news/sotrudnitsa_activisi..
Этот Котик из холодильника у женщины грудное молоко украл и сметану съел!

[_JENKA_]   10 февраля 2022 в 11:41

rambler87
думаю раньше трава была зеленее, так что будет только хуже

[_JENKA_]   10 февраля 2022 в 11:42

а почему я так считаю? - не знаю

Obsessed   10 февраля 2022 в 16:36

[_JENKA_], пиши, если что, так "..да потому, что мне открыты тайны грядущего!!" )

Sweety_Mustard   10 февраля 2022 в 18:56

[_JENKA_]
трава была зеленее, потому что Земля была тепленькой и по ней бегали мамонты, плодившие качественные удобрения!

Obsessed помолодел? ;D

Obsessed   10 февраля 2022 в 19:43

Sweety_Mustard, чуткан ;-)

qwerty1999   17 февраля 2022 в 23:56

BAD666 написал:
А кто такой котик? Джей? Он ничего не сделал.


Бобби Котик
ru.wikipedia.org/wiki/Котик,_Бобби

" С 2003 по 2008 год Котик был директором компании Yahoo!." Где теперь yahoo? Неслучайно, а?