PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Quake 2, купить игру Aliens: Colonial Marines, дополнение к Neighbours from Hell: Revenge Is a Sweet Game


Жду совета , дельный совет будет вознаграждён!

Ar4eg   20 сентября 2011 в 11:38

kak otkosit' ot armii xDDDDD

malloc   20 сентября 2011 в 11:47

progloti monetky-budet eazva. Mojew tak je poprobovat ponosit kedi s ploskoi podowvoi-ploskostopiyu mb virabataew))

Ar4eg   20 сентября 2011 в 11:50

2 variant vawe neo4em , y nas zabirayut s ploskostopiem , y menya bil variant priyti i skazat , ZDAROVA MYJIKI YA ARWEG XDDDD

fastcfif   20 сентября 2011 в 11:53

Устройся работать в контору, откуда в армию не берут. Или банально энурез.

malloc   20 сентября 2011 в 11:53

kak variant mojno podsadit voenkoma na d2 :С. Daew emy sur-ne idew v armiyu

malloc   20 сентября 2011 в 11:55

enurez da. Pered voenkomom vipei piva litrov edak 5-6 :D

Ar4eg   20 сентября 2011 в 11:55

vawe , esli y psixiatora kosit' , skazat dipressiya i t.d. kak ya ponyal polojat v le4ebky na 2 nedeli , eto silno povliyaet na dalneiwyyu kar'ery?D

malloc   20 сентября 2011 в 11:56

nu tebe dadut spravky 4t0 tipa ti sostoeal v etoi le4ebke

malloc   20 сентября 2011 в 11:57

kosit s armii nado ewe so wkoli na4inat.

Ar4eg   20 сентября 2011 в 11:59

a mne ponravilas misl' , wtobi voenkoma podsadit' na d2 i dat' emy sur xDDDD

Ar4eg   20 сентября 2011 в 12:00

ny v to vremya etot vopros ne volnoval , a wa glavnaya zada4a D

malloc   20 сентября 2011 в 12:03

v konce koncov mojno zaplatit za enurez i eazvy vra4am :D

malloc   20 сентября 2011 в 12:05

a esli popadew v armiyu ne perejivai. Y menea kent powel-ves god delal da4y generaly :D skazal wto oweni veselo )

Ar4eg   20 сентября 2011 в 12:07

y nas 1,5 goda slyjat , ya ne boyus' fiz nagryzok ofc , ya boyus' poteryat' 1,5 goda ...

похмелье   20 сентября 2011 в 12:10

ves god delal da4y generaly :D skazal wto oweni veselo )
Это говорит о том, на сколько скудна была его жизнь, имхо.

Ar4eg   20 сентября 2011 в 12:12

+1 , veselo bit rabom generala...

Torum.   20 сентября 2011 в 12:16

Зачем косить. Т-т

Ar4eg   20 сентября 2011 в 12:18

a 4e tam delat? mne ne xo4etca teryat' 1,5 goda .

Torum.   20 сентября 2011 в 12:20

Ar4eg
Как будто, просиживая в д2/доте, ты их не теряешь(-л). т-Т

Ar4eg   20 сентября 2011 в 12:22

ny v dote ne teryaew , tam ne takoe zadrotstvo kak v d2 , a v d2 mne bistro nadoedaet iz za ineta ofc.

Believein   20 сентября 2011 в 12:23

torum.
Хоть одна гениальная мысль xD

Torum.   20 сентября 2011 в 12:25

Negative_Sight
Круто, у тебя их совсем нет.

yashur   20 сентября 2011 в 12:26

а что старый добрый метод заплатить врачу уже не канает, надо что-то сверхъестественное сделать?

Waх   20 сентября 2011 в 12:29

Если норм шаришь в чем-то и есть вышка, аспирантура и потом, возможно, степень -> имхо вполне себе вариант.

malloc   20 сентября 2011 в 12:29

kakim nax rabom vi wo :D on rasskazival kak oni tam byxali na etoi da4e :D

xBORONx   20 сентября 2011 в 12:33

Выяснить в какой части служит микробот и попросить(чутка заплатить) направить тебя в ту часть, всяко повеселее будет.
Сейчас служат-то 1-1,5, а это вообще не о чем. Тебе армия, кстати, не помешает, имхо...

похмелье   20 сентября 2011 в 12:42

t.A.T.u.
Это всё равно хуже, чем делать тоже самое вне армии. Не будь таким наивным, я почти уверен, что он там вкалывал будь здоров и ничего в этом хорошего точно нет.

BLIZZARDNORTH   20 сентября 2011 в 12:50

Арвег , а я думал ты мужик...

PROBAtw   20 сентября 2011 в 13:33

OH LOL ARWEG
AVTAMATI V RUKI DALI
I SKAZALI
VI TEPER SALDATI

di_Griz   20 сентября 2011 в 13:45

Ar4eg
Косить надо в КВД, но не с тем о чем ты подумал) С кожными заболеваниями в армейку не берут, покупаешь резолюцию врача, о том что у тебя какой-нибудь дерматит и профит. Хотя это тоже на любителя (с) ДМБ

fork.   20 сентября 2011 в 14:02

типичный задрот который даже не знает своих прав,говоря о плоскостопии с которым якобы берут в армию.

joystik23rus   20 сентября 2011 в 14:18

Продаешь акк за реал и косишь. Как-то так))) а вообще di_griz мысль верную толкнул. Я в свое время так от армии откосил, только ниче я не покупал, а действительно болел, но сколько я пробегал по этим врачам...И насколько я знаю в армию не берут только с плоскостопием 3 степени.

joystik23rus   20 сентября 2011 в 14:21

Еще как вариант идти учиться в универ с военной кафедрой, после которой, насколько я помню, в армию не берут

Indeika   20 сентября 2011 в 14:29

Чтобы не идти в армию - я пошел в фсб:D

Ar4eg   20 сентября 2011 в 14:29

joystkik23rus
da s 3 stepen'y ne beryt , no kogda vawe nety ploskostopiya , to 3 stepen ne tak to legko sdelat' ofc , wto kasaetca vra4ei to ya eto i tak znal ofc , prosto dymal mb est legkiy sposob D
uralskie_pelmeni nub i opozorilsya .
Ladno ya dalwe byxat , pozje zaidy posmotry 4e novoe predlojite xD

pinzzet   20 сентября 2011 в 14:33

В армию щас гребут всех калек...
Хоть ты будешь с плоскостопием 99 уровня...
Да и что там служить то? Год, полтора... Зато за эти полтора года нормальным человеком станешь, физически развитым вдобавок...
Режим тоже свои плюсы дает...
Самое главное и в армии оставаться человеком, а не опускаться до унижения духов и слонов...
К тому же на нормальную работу стараются принимать людей после армии...
А вообще если по теме:
То конечно проще купить военник, или врачам дать на мохнатую когтистую лапу за справки нужные...

Rezist_mob   20 сентября 2011 в 15:34

Если играешь в доту на ПГ , добавь в друзья ANAL_DNO, будем нубов хуеарить.

S.A.W.yer   20 сентября 2011 в 15:55

pinzzet
ты служил?

BLIZZARDNORTH   20 сентября 2011 в 16:09

Приходит арвег в военкомат:
Военком: "Ммммм , СВЕЖЕЕ МЯСО!!!"
Военком pwned арчег.
GoodLike!
Военком is OWNING!!!

pinzzet   20 сентября 2011 в 16:27

Служил в хабаровске...
Спец.связь ФСО

S.A.W.yer   20 сентября 2011 в 16:38

pinzzet
и как, на плацу не пришлось постоять в мороз, пока не наберут нужный процент контрактников?

FludoTron   20 сентября 2011 в 17:28

Самый дорогой, но надёжный вариант-военкому штук 80-100 на лапу, всё- военный билет твой

xBORONx   20 сентября 2011 в 17:40

По закону, если воин появляется в части не реже 1 раза в 10 дней, на него нельзя возбудить дело по факту дезертирства, если конечно там (в законе) ничего не поменялось.
Нужно попробовать попасть в в/ч недалеко от дома, а там уже, договорится с комбатом и тупо башлять ему раз в месяц, появляясь там раз в неделю, а в остальное время заниматься своими делами.
Я так, в свое время, ~6 месяцев провел.
Но тут нужно, что бы комбат на такое пошел. Не каждый решится.

RuNaL_Sh   20 сентября 2011 в 17:57

а еще можешь сутками сидеть в ди 2 и посадить зрение ниже -7 тогда после обследования не возьмут и сразу группу Д дадут :C

xKanaix   20 сентября 2011 в 19:11

Ar4eg
1.Перебор веса (жри)
2.Недобор веса (не жри)
3.Дурка (коси , кури , бухай)
4.Тюрма(ну помоему не вариант)
5.Ребенок ( а потом 2 и все)
6.ФОб(пробуй косить под фоба боязнь чего нибудь, например оружия или Темноты , высоты ну подумай , иногда прокатвает)
7.Гей ( по моему тоже не вариант )
8.Откуп(дорого но верно)
9.Бега(беги за границу)
10.Учеба(ну уже не поступишь позно , но бумашку , что учишся куить можно + недорго)
11.Плоскостопия (раскажу способ) плоскостопия 3 степени это уже не годен , а сделать можно постораться.
12.Гипертония (раскажу способ) правда в больничке 1-2 придется полежать на обследовании для подтверждения диагноса.
13.А если серьезно собрался косить пищи в личку раскажу способ , которым уже откосили моих два кореша причем одному было 23года)))))))))

Ar4eg   20 сентября 2011 в 19:18

bydy imet' vvidy thk.

Obsessed   20 сентября 2011 в 20:27

7.Гей ( по моему тоже не вариант )
xDDDDDDDD

lait_one   20 сентября 2011 в 20:30

самый простой способ:
мой двоюродный брат так косил... звонок в дверь... открываешь... стоит зеленый человечек...спрашивает, мол где такой-то такой-то... а ты ему... здесь такие не живут...дверь закрывается... занавес!!! ))
потом приходит штраф... не знаю как у тебя, а на Украине это 17 гривен... на рублики это.... 68 рублей... 2 бакса с мелочью короче...

xKanaix   20 сентября 2011 в 21:26

lait_one а у нас за такой занавес не 2долора штраф , а административная ответственность........ А Это пункт 4.Тюрма(ну помоему не вариант)

Ar4eg   20 сентября 2011 в 21:28

dada D
xKanaix a ti otkyda?D

bd_sm[TDPG]   20 сентября 2011 в 21:45

что 7 вариант заинтересовал xD?

xKanaix   20 сентября 2011 в 21:51

Ar4eg xKanaix a ti otkyda?D Белорусия.....

S.A.W.yer   20 сентября 2011 в 21:53

xKanaix
У вас Батьку не проведешь)

Ar4eg   20 сентября 2011 в 21:53

ne vezet nam s toboy D

bronski   20 сентября 2011 в 21:55

Попутно с высшим образованием получить лейтенанта запаса, призваться, оттрубить 2 года на офицерской должности и не загоняться.

Vaipen   20 сентября 2011 в 22:03

Статья 3В чувак, самый верный откос. С этим точно не возьмут.

Agent_Smit75   20 сентября 2011 в 22:05

А я просто откосил, не ходил а просто ждал пока сами придут, по принципу ну и хрен с ним отслужу а не придут ну и пошли они со своей службой. )))

НЕ ПРИШЛИ!!! )))))

Вот тока это сильно зависит от уровня удачи, а щас наверно не прокатит они там зашевелились иза нехватки "кадров".
Что вполне логично. )

kiss-kiss   20 сентября 2011 в 22:40

Тёма , приходишь в военкомат и ведешь себя как обычно : психиатр 100% напишет - негоден =)))

di_Griz   20 сентября 2011 в 22:49

Тёма , приходишь в военкомат и ведешь себя как обычно : психиатр 100% напишет - негоден =)))
ну если психиатру с порога выдать "O ETH PERF WAKO OWENY NEDOROGO" то вполне может прокатить

Еpiscop_moo   20 сентября 2011 в 23:06

НЕ ПРИШЛИ!!!
Охренеть. У нас на следующее утро после дня рожденья приходили, вот были случаи.

приходишь в военкомат...
Вообще, какие-то у вас военкоматы невоенкоматные. Вот у нас в кабинет заходишь, там дохтор карточку получил из окошка, открывает её, спрашивают фамилию (ну шоб карточку не спутать), пишет везде типа "удов." или "годен", затем уже задаёт вопросы. Причём как бы ты на них не отвечал, исправляться офк ничего не будет. Реально слушают только двое: терапевт (или как его там назвать-то), которому можно показать справки о всех твоих недомоганиях и хронических увечьях, и тот, который взвешивает и грудь мерит. Я с недовесом :). С моей-то комплекцией... И это я ещё почти год занимался тяжёлой атлетикой (не совсем усердно, но вполне нормально). А как там зрение мне проверили это вообще анекдотично. Сажусь на стул, закрываю глаз - там табличка эта висит ШБ НК и т.д. Только в троекратном масштабе! Там последняя строчка блин с полладони величиной. Ну вот как её не увидеть? А слух. Отходишь в конец кабинета, закрываешь ухо. Врач натурально вслух говорит 42. Даже нет смыла говорить, что не услышал. Сам в это не поверю. А он тем более. Затем другое ухо. И снова 42! Фанаты Дугласа Адамса, блин. Стоматолог снизошёл до того, чтобы бросить беглый взгляд на мою пасть. Психолог ничего не спрашивал почти. Только про жалобы на головные боли и о потерях сознания. Я сказал, что однажды потерял сознание в поезде и голова болит регулярно каждый вечер. Он написал "удовлетворительно" и умолчал, что у него, судя по физиономии, потеря сознания наблюдается как раз каждый вечер, а голова тоже регулярно болит, но каждое утро.
Ну и всё в том же духе.

SQUELLARE   20 сентября 2011 в 23:15

А мне и косить не пришлось, дали отсрочку на год, потом пришел, положили в больницу, а там и военник дали, в чем проблема была у меня, я так и не понял) Ну и сказали приходить проверяться, но естественно никуда я не ходил)

Obsessed   20 сентября 2011 в 23:27

а я тупо запарился 1 раз в неделю быть не_рас*дяем (военная кафедра), а в армии как-то "вышел на режим" и даже понравилось.. первые пол года (особенно зарядка) :D потом скучно стало, а последние месяца 3 вообще кисляк. но год на фоне двух - это ВАЩЕ ЕРУНДА ;D

SQUELLARE   20 сентября 2011 в 23:28

так что дуй в армию, год всего, ерунда

BLIZZARDNORTH   20 сентября 2011 в 23:32

Сцыкуны позорные , фу...
Позор вам , и целый год очки драить!

bd_sm[TDPG]   20 сентября 2011 в 23:54

арчег позорник офк, +1

Ar4eg   20 сентября 2011 в 23:56

tvoe mnenie menya menwe vsego interesyet ofc.

bd_sm[TDPG]   21 сентября 2011 в 00:02

это не мнение офк
это факт

Obsessed   21 сентября 2011 в 01:13

так что дуй в армию, год всего, ерунда
SQUELLARE, его на полтора посылают =С видимо, н0гнул в певепе сынульку местного военкома.. ;D ..а тот его "вычислил по айпи"

SQUELLARE   21 сентября 2011 в 01:17

а может и не сынульку, а самого)

Slayer_S   21 сентября 2011 в 01:26

В армии нех делать, время тока терять, но беда в том что откосить щас очень сложно (как по болезни так и по другим причинам, и офк не стоит развивать у себя плоскостопие ололо) + щас на работах рили ценятся люди после армии (возможно не везде но все таки, это шанс того что ты не псих/дибил/сифилитик или еще какой нежелательный для работодателя чел)
Если косить по болезни, то надо иметь место работы, куда тебя возьмут с таким военником (знакомые как правило)
Короче есть деньги, есть работа - коси, нету - иди

Slayer_S   21 сентября 2011 в 01:27

И вообще с какого перепуга у вас полтора если служат всего год ? ФЗ намекае кагбы

SQUELLARE   21 сентября 2011 в 01:28

После армии люди в охране ценятся.

Slayer_S   21 сентября 2011 в 01:34

Ну я пожалуй не так выразился. Не то что ценятся, просто они предпочтительнее будут имхо, я бы на месте работодателя из 2 одинаковых типов (по проф навыкам офк) выбрал бы того что с армией :)

Slayer_S   21 сентября 2011 в 01:43

Офк, спорить не буду, люди разные. Мб кто-то наоборот людей после армии не берет ЖВВ
Вообще работодателю может вот что в отслуживших нравиться - они умеют выполнять приказы строго четко неукоснительно и в срок xD

SQUELLARE   21 сентября 2011 в 01:56

Прекрасные качества для рабов.

Obsessed   21 сентября 2011 в 02:01

После армии люди в охране ценятся.

ага!

Прекрасные качества для рабов.
SQUELLARE а без них ты патриций, да? в России куда ни плюнь - все хотят, чтобы работал кто-то другой. именно из за этого у нас львиная доля населения всегда в положении рабов и будет.

Slayer_S   21 сентября 2011 в 02:06

Смешное видео :)

Obsessed   21 сентября 2011 в 02:09

я заменил на серию поновее, ту наверняка все видели уже.. )

SQUELLARE   21 сентября 2011 в 02:13

а без них ты патриций, да?
Нет
Но наличие только таких качеств это совсем печально. И я скорее имел ввиду то, что работодатель, который ценит только неукоснительное исполнение его приказов, ищет слуг.

Obsessed   21 сентября 2011 в 02:15

к сожалению, счас многие ищут именно слуг =\ "только таких" - это, безусловно, печально, полностью согласен..

ы

spambot575123   21 сентября 2011 в 02:31

Ксардас: Давай арчега на органы продадим
Плейн: Ну давай... А что будем продавать?
К: Ну хер мб?
П: Омг зачем он?
К: Ну хз... Мб надо кому, теолке какой-нибудь:D
П: А что еще?
К: Ну печень мб:D
П: Он же бухает лол
К: Ну мозг мб тогда?
П: Лол да кому его мозг нужен? :DDDD
К: Я тебя на*бал :D %TROLLFACE%
П: Походу не вариант тогда... © Скайп

SQUELLARE   21 сентября 2011 в 02:37

бедный арчег ))

Waiting Dawn   21 сентября 2011 в 02:51

а можно ещё положить руку на унитаз - а друг прыгнет сверху на нее) будет открытый перелом со смещением предплечия, разрывом связок и мышц и возможно обмороком. Ложи тока правую руку) и так каждые 2 года пока призывной период не закончиться)))
Правда в дальнейшем ей сможешь только ... ну ты понял))) и то на врядли!

lait_one   21 сентября 2011 в 05:46

xKanaixа у нас за такой занавес не 2долора штраф , а административная ответственность........ А Это пункт 4.Тюрма(ну помоему не вариант)
это в случае, если докажут, что был ты... и в суде ты КАТЕГОРИЧЕСКИ откажещься идти в армию...
еще вариант: переезжай в другую страну...там живи до 25 или 27 лет...(смотря какой крайний призывной возраст)
или езжай на заработки... да так, чтобы никто не знал, в каком направлении ты подался... а мама будет из повесток гирлянды к новому году делать..

Archon Guard   21 сентября 2011 в 07:12

Аршег фигня эта армия, вазми туда смарфончик с д2, и будет просто 10 часов в день на задротство в д2, даже 1.5 года это крап. када ана буде позади вспомни ети слова иди в армию - д2 маст би континюе, армия это сплошное пинание *уев. косить от нее это бред школоты запомни. канеша если у тебя свои бизнес и тебе нада быть на работе , а не в армии, тада стоит заплатить а если просто потомушо не хочется - да ёпт прояви силу воли.

SOPL_ekot   21 сентября 2011 в 07:49

да бесполезняк откашивать у меня друга с астмой взяли терь тока за денюшку не берут

ADRN   21 сентября 2011 в 09:25

Предлагаю взять кредит на военник, а потом работать - потеть отдавать

ADRN   21 сентября 2011 в 09:28

Скажу честно, я откосил, просто не хочется год жизни терять, сейчас учусь, точнее начинаю, работу ищу и всё впорядке

malloc   21 сентября 2011 в 09:41

Ar4eg
govoriw psixiatry O grief 30/340 v eth nage N sur i bb armiea

SQUELLARE   21 сентября 2011 в 09:46

Не факт, психиатр может просто его назвать нубом и предложить отнести этот крап Акаре.

Ar4eg   21 сентября 2011 в 09:52

xDDDDD
Tema imeet yspex xD
stas mne toje kak bi ne silno xo4etca teryat poltora goda D

ADRN   21 сентября 2011 в 10:32

Тёмк, я говорю попотей возьми кредит...
будешь в долгах , зато в реальной жизни.
а не на грёбаной гречке и каше которой можно убить, кинув её без тарелки в сослуживца

SQUELLARE   21 сентября 2011 в 10:36

Кредит школьникам где дают?

Ar4eg   21 сентября 2011 в 10:45

Vanya nub i opozorilsya.

SQUELLARE   21 сентября 2011 в 10:57

Точно. Так где?

Rezist_mob   21 сентября 2011 в 11:18

A если он придет к психиатру и скажет "EA AWEG TORGUU KRABOM I WAKAMI. MOI DRYG ANAL DNO !" Шо тогда ?

Believein   21 сентября 2011 в 22:14

Сам скоро ухожу на службу, призыв 5 октября, служить год не так тяжело, время ты не потеряешь, а может и умом подрастёшь

Ar4eg   21 сентября 2011 в 22:16

ny ti ne poteryaew ofc , a ya poteryayu.

Еpiscop_moo   21 сентября 2011 в 22:29

А вот я... как бы это сказать... "человек умственного труда", во. И в армию мне никак нельзя, ибо одна моя "очкастая прыщавая" физиономия уже словно бы намекает, что мне просто жизненно необходимо драить очки. А ещё я очень порассуждать люблю. Уж вы-то знаете, как там таких любят. Ещё я подтягиваюсь только два раза с рывком и десять раз отжимаюсь. А ещё у меня вросший ноготь на правой ноге и мне больновато ходить (уж бегать тем более). А ещё я драться не умею и боюсь высоты, глубины и привидений.

Если я всё написал правильно, то у каждого прочитавшего вышенаписанное должно установиться чёткое мнение, что мне СРОЧНО надо в армию.

Archon Guard   21 сентября 2011 в 22:42

мне одному показалось шо епископ_муу намекал на другого человека, культурно так намекал, а не бессовестно и грубо озвучивая имя?
XDDDD

xKanaix   21 сентября 2011 в 22:45

Negative_Sight
1.Арчегу служить не год, а 1.5 года....
2.Не потеряешь время?? НЕ знаешь ты как это после армии найту такую же хорошую работу...
3.Умом подрасти в армии??? М.б. да дисциплина какая не какая появиться , физ подготовочка улучшится , но насчет подрасти умом )))))) не прав ох не прав (есть такая поговорка Кто в армии служил тот в цирке не смеется), за 1.5 года я тебе раскажу как я подрос . Я научился застилать кровать под шнурку, снег на обочину не просто скидывать но потом его двумя кустами фанеры под уголок делать, потом как мыться толком только раз в неделю, понял кто больше тот и прав, спать по 6 часов в сутки, Заниматься ерундой по 10 часов в сутки, + очень много смешных и непонятных казусов в которых вообще нет ни логики ни здравого смысла. И теперь ответь чем это поможет тебе засранцу подрости умом????? Хочешь подрости умом получи второе высшее оброзование!!!!!! А попадешь в нехорошую компанию тебе эти мозги и вовсе отобьют........

spambot575123   21 сентября 2011 в 22:48

архон, я не думаю что это намек был

я не уверен что арчег "любит порассуждать" - он просто на это не способен ввиду узости мышления и прокуренному мозгу

xKanaix   21 сентября 2011 в 22:48

+ добавлю , всем своим друзьям советую не идти туда и неубивать там год-полтора своей жизни, всячески помогая как откосить....... Армия уже нета молодые люди, не та......... Лучше за полтора года подработать и бумер себе купить всяко больше толку будет!!!!

Ar4eg   21 сентября 2011 в 22:52

plain , ya sliwal odny pogovorky ot odnogo dryga '' esli tebya ktoto postoyanno obsyjdaet , ili neyda4no pitaetca ynizit' zna4it zavidyet '' delai vivodi obsosok i vawe pnx s etoy temi jalkiy kloyn.

СергейС1988   21 сентября 2011 в 23:09

закончил военку, получил лейтенанта, в армии не служил.
Ar4eg, без обид, а какой потере время идет речь, если целыми днями задр...шь в Д2, в ВУЗ я как понял не поступил(или уже закончил).
P.S. Каким бы не были причины, но армия сейчас зло, тупо трата времени и здоровья

Ar4eg   21 сентября 2011 в 23:14

ya ne igrayu yje mesyac esli 4e i nikogda ne zadra4ival sytkami , prixodiw v 6-7 ve4era posle raboti poigraew 4 4asa , a eto daleko ne sytki.

Believein   21 сентября 2011 в 23:47

xKanaix
да мб, но ещё упомяни, какие времена такие и люди? Нет скорее всего наоборот, я знаю, что не по наслышке ты это говоришь, про то какая там армия,но есть и такие спец отделения,где такого не наблюдается и не будет наблюдатся никогда, по-этому если и буду стремится куда то, то наверняка где всё по нормальному, люди адекватные.

На счёт ума, скорее всего ты просто не в тех местах обитал, дабы как я понял ты стал похож на какого то клоуна, увы это не для меня. У меня друг попал в спецназ, я его как то видел, он мне всё рассказал, что там и как там и ты не поверишь, он отозвался good...

xKanaix   21 сентября 2011 в 23:59

Давай давай........ К сожалению клоуном я не был , не с моим телосложением......... право кто больше тот и рпав помогает всегда......... Стремиться????? Куда направят там и будешь первых полгода фанеру чесать ночами........ Не спорю последние пол года это лафа........ Но блин смысл в этом какой???????

S.A.W.yer   22 сентября 2011 в 00:03

Ar4eg
Когда будет объявлен победитель?

Еpiscop_moo   22 сентября 2011 в 00:04

Archon Guard
Не, не, это я очень про себя писал. Аллегорично офк, очки, например, я не ношу. Но если бы мне хотелось намекнуть на арщега, я бы это сделал более явно.

Archon Guard   22 сентября 2011 в 00:13

Аллегорично офк
э братышко, ты заднюю не фключаи штоле, - епископы ане в очках, атож адин день всэм иасна...

XDDD шучу... (э братышко заднюю не фключаи, шо такое шучу? XDD)

xKanaix   22 сентября 2011 в 01:07

Ар4еГ когда реально , впадешь в панику , пиши......... Роскажу безотказный вариант без последствий по жизни!!!!!!! НО за этот вот секрет заберу Твой Инфик в Ка или пул........ Инфик то фреее варить просто в падлу я лучше в своем Ка лучше инсайд сварю ....

xKanaix   22 сентября 2011 в 01:10

Думай или армия или Инфик в Ка или Пул

sol_sol   22 сентября 2011 в 01:37

идешь в КВД берешь справку задним числом на псариаз(что, де у тебя в 14-15 лет высыпало). говоришь на комиссии - от бабушки, тк через поколение передается. не дорого, без последствий. инфа 100%
но это если умеешь с людьми общаться

S.A.W.yer   22 сентября 2011 в 02:00

sol_sol
в интернете в свободном доступе находится официальный список болезней, при которых дают категорию не или ограниченно годен. Псориаз к ним относится, но необходимо иметь три "контрольные" псориатические пятна и подтверждение из КВД о наличии псориатической триады (что это не следы от керосина на коже головы, как делали раньше).

По поводу дурдома. Комиссия состоит из десятка опытных врачей, обмануть которых человек без высшего медицинского образования в этой области не сможет. Плоскостопие действительно работает (нужно лишь заплатить нужному врачу и как следует прижать ступни к рентгену). По поводу кредитов на военный билет. Проблема будет заключаться не в поиске денег, а в поиске человека, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО принимает решение. Военком может просто взять деньги себе- в полицию ты не пойдешь явно). энурез так же диагностируется, иначе бы ссался каждый второй. И не забудь, что при попытке приписать себе несуществующее заболевание, тебе придется предоставить врачам на комиссии не только справку, но ворох больничных карточек, которые завели на тебя не вчера, а несколько лет подряд и снимков. Я бы не рекомендовал тебе слушать советчиков, говорящих, что откосить здоровому- это как два пальца...
На данный момент- это большая проблема.

S.A.W.yer   22 сентября 2011 в 02:03

sol_sol
кстати, сумничаю. Правильно говорить не от бабушки, а от дедушки. В 90 процентах случаев псориаз передается по мужской линии)

SQUELLARE   22 сентября 2011 в 02:06

Ладно, хватит тут выдумывать фантастику про псориаз и тп., не хочет идти в армию - найдет денег и решит проблему.

Obsessed   22 сентября 2011 в 02:23

Не спорю последние пол года это лафа........ Но блин смысл в этом какой???????
xKanaix, 99% наших старых говорили одну и ту же фразу: "мне отыгрываться на молодых на не на, мне бы домой побыстрее". дедовщина отчасти и нужна, чтобы за эти последние полгода с ума не сойти, если часть где-нибудь в глухом краю.

ADRN   22 сентября 2011 в 02:24

к слову, мне псориаз передался через маму я вхожу в те 10%, хоть у меня его почти нет и он меня не заёбывает, тьфу-тьфу, на локтях и коленях реденько и только под зиму, это один из признаков моего не похода в армейку ^^

S.A.W.yer   22 сентября 2011 в 02:26

Ar4eg
medotvod.ru/?page=list
ознакомься со списком болезней.

S.A.W.yer   22 сентября 2011 в 02:28

Yahel-
съезди летом на наш юг, будешь приятно удивлен после. Главное, купайся и загорай побольше)

ADRN   22 сентября 2011 в 03:01

Я ездил в Сочи в район Хоста отдыхал 3 недели , потом приехал и всё прошло, но меня это не заёпывает)

sol_sol   22 сентября 2011 в 17:29

SAW
еа свой опыт рвссказываю. на комиссии у меня не было даже прыщика. в армии не служил

S.A.W.yer   22 сентября 2011 в 17:43

sol_sol
Слепое везение, поверь.

sol_sol   22 сентября 2011 в 17:51

хз, может потому, что год был ~2005

S.A.W.yer   22 сентября 2011 в 18:03

sol_sol
Да, возможно. Последние два года высокий процент недобора по призывам и, как следствие, количество погон, облегченных на звездочки, поэтому борются за каждого призывника. Гораздо проще потом человека завалить на полгода в военный госпиталь с обострением язвы, но по бумагам он пойдет как защитник Родины)

bbezimya   22 сентября 2011 в 21:08

подкоси под дебила . не возьмут

bd_sm[TDPG]   22 сентября 2011 в 21:19

у него не получится подкосить под дебила, так как он дебил

Believein   22 сентября 2011 в 21:57

bd_sm
Хороший тонкий намёк...

lait_one   22 сентября 2011 в 22:21

мда... беда просто... что с тобой делать то??? без д2 ой как тяжело тебе будет в армии... нак наркоману без дозы XD. а по существу: иди в армию, только старайся попасть в штаб... там все тупые... а тут такой ты: товарищ полковник, а я в компах шарю... подсади командира части на д2 вот и всех делов... подари ему инфик потом - не служба, а лафа будет )))

Obsessed   22 сентября 2011 в 22:22

так как он дебил
bd_sm, он в зобане, кста

S.A.W.yer   22 сентября 2011 в 22:27

bbezimya
прочитай мой объемный пост выше)

Obsessed   22 сентября 2011 в 22:41

xDDDDDDDDdd чуется лапа Арщега!

злая уточка   23 сентября 2011 в 00:48

чуть на комп неструганул

S.A.W.yer   23 сентября 2011 в 01:16

Obsessed
на пикче лапы я не заметил))

zazanik   24 сентября 2011 в 00:45

Розтираешь сахар в пудру, и дышиш этой пудрой. Потом идёте на снимок легких и у вас находят туберкулез (фальшивый), со справкой о туберкулезе идете в военкомат, и вас не берут.

ПС Сахар потом (1-2 день или меньше) розсосется по организму. Не рекомендуется злоупотреблять "сахаровдыханием", и лучше подумайте стоит ли косить.

злая уточка   24 сентября 2011 в 03:37

сам служить иду







НИПАРСЯ

MicroBOT   24 сентября 2011 в 03:58

Лишь одна просьба!
Определись на 100%, будешь ты косить не смотря ни на что или нет, еще до того как тебя отправят служить!
А то сначала приедут в часть и начинается..... Каждый призыв стадо дрищей мозг делает! Одни проблемы от них - всем...
Не сможешь рыбку съесть и на лодочке покататься, тогда коси по-дурке. А если в часть попадешь, то только по-дурке коси и лучше с первого дня, тебе никто ни слова не скажет, уволят 100% через месяц с военником и со справкой дурака и все будут спокойны и счастливы. Просто подойди к командиру и скажи я псих, я хочу домой, служить не буду никак!
Просто те кто попадает служить в часть и начинают бегать в санчасть то с простудой, то с прыщом, обычно ночью люлей получают. А некоторые олени после этого ваще вены себе режут. На что им говорят, что резать надо было вдоль, чтобы наверняка, а то потом прокуратура, куча геморроя, а уволят по-дурке или ваще посадят.
Да и не забывай, что членовредительство уголовно наказуемо!

Тебе зачем косить ваще? Ты что бизнесмен? Дела у тебя серьёзные? Ты вкинешь кучу бабла на откос от армии и чё, будешь дальше у мамы на шее сидеть и в доту гамать? Полтора года потеряешь? Да ты здоровее станешь, хоть полтора года не побухаешь. Или ты просто боишься?

Archon Guard   24 сентября 2011 в 04:25

+1 microbot... ne +100000 - zolotoe slovo skazal 4elovek

leonxen   24 сентября 2011 в 12:31

если пришла повестка, получи отсрочку по сердцу(тахикордия, аритмия) достаточно пройти кардиолога наглотавшись энергетиков, а если ты еще и нервный пульс на уровне 130 уд/мин + нарушение сердечного ритма тебе обеспечены. Можешь попить таблов для понижения давления (или повышения кому как угодно) эгилок и прочие бета-блокаторы. Так косит мой корешь, каждый призыв отсрочка. Дело твоё, но на 1 год забыть проД2 это херня=)) но будь готов к +12 в казарме зимой, херовому хавчику, воровству одноразовых станков, куче "умных" людей, которые попытаются научить тебя жизни...

leonxen   24 сентября 2011 в 12:36

забыл добавить, что сердечников обычно ссут отправлять служить(не дай бог откинешься с сердечной недостаточностью), предпочитают давать отсрочки.

S.A.W.yer   24 сентября 2011 в 12:54

Блин, парни, вас послушай - косить должен каждый первый, а призывы состоять лишь из энтузиастов.

zazanik
С таким "таберкулезом" тебя отправят в военный госпиталь и пару недель полечат. Потом благополучно препроводят в часть)
leonxen
Как минимум одним обследованием не ограничатся, а отправят в тот же госпиталь или районную больницу на подтверждение диагноза тахикардия.

И не забудь, что при попытке приписать себе несуществующее заболевание, тебе придется предоставить врачам на комиссии не только справку, но ворох больничных карточек, которые завели на тебя не вчера, а несколько лет подряд и снимков.

Added:Ar4eg, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАЙСЯ ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ ОТКОСИТЬ ПО ДУРКЕ. Если сработает 1% "на дурака" и комиссия тебя пропустит - с таким белым билетом ты будешь мучаться всю жизнь - дураки не нужны ни одному работодателю. Примером послужил мой друг, который купил себе астму и получил отказ в работе на 2 крупнейших предприятиях города.
Addedadded: послушай моего совета. Если ты совсем никак в армию не хочешь, то бери кредит и покупай военник, а сам устраивайся на работу с з/п 12000 и за год ты будешь даже немножко в полюсе.

qwe43   24 сентября 2011 в 13:00

100% прокатит скажи что у тебя клаустрофобия и тя направят на обследоване длится оно 2 недели и после этого дадут статью 18б можеш почитать что это за статья в интернете а так лучше сходи послужи чистый военник чистая совесть по жизни легче будет

S.A.W.yer   24 сентября 2011 в 13:16

qwe43
Ты уверен, что человек, не знающий что такое клаустрофобия и без мед. образования, сможет пройти обследование?

spambot575123   24 сентября 2011 в 13:47

клаустрофобия - боязнь Санта Клауса

di_Griz   24 сентября 2011 в 14:20

S.A.W.yer
И не забудь, что при попытке приписать себе несуществующее заболевание, тебе придется предоставить врачам на комиссии не только справку, но ворох больничных карточек, которые завели на тебя не вчера, а несколько лет подряд и снимков.
фигня это все, никакие карточки и снимки не нужны. За день до осмотра у меня нашли заболевание кожи (хотя до этого никогда ни от чего не лечился и кроме ОРЗ в больничной карте ничего нет), выдали справку, на следующий день я тупо в военкомате справку показал, там признали негодным и я домой ушел.

Ar4eg, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАЙСЯ ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ ОТКОСИТЬ ПО ДУРКЕ. Если сработает 1% "на дурака" и комиссия тебя пропустит - с таким белым билетом ты будешь мучаться всю жизнь - дураки не нужны ни одному работодателю.
при совке многие кстати через дурку косили, например Цой, и как известно он особо не мучился) Но это, на мой взгляд, самый бредовый вариант конечно.
а вообще, если работодатель формалист (сейчас не беру в расчет госструктуры типо ФСО) и просит военник, то повод задуматься стоит ли к нему вообще идти. Ибо получается ему важнее что у тебя в военнике, нежели твои навыки и знания как специалиста.

S.A.W.yer   24 сентября 2011 в 14:53

di_Griz
фигня это все
ещё один везунчик...Ты точно рассказываешь всю правду?
например Цой
Сомневаюсь, что арчег будет радовать нас музыкальными шедеврами.
при совке многие кстати через дурку косили
Советский Союз всегда играл в догонялки с Америкой и каждые рабочие руки были на счету. Сейчас же, в эпоху жесткой и повальной безработицы (при обилии выпускников различных учебных заведений), работодатель, из вороха претендентов на место, выберет кандидата, не состоящего на учете в дурдоме. Пример с моим другом мне кажется довольно показательным.

di_Griz   24 сентября 2011 в 16:49

S.A.W.yer
ещё один везунчик...Ты точно рассказываешь всю правду?
абсолютно, ах да, забыл упомянуть, что военник только через неделю дали.

S.A.W.yer   24 сентября 2011 в 18:18

di_Griz
Это уже мелочи)