PlayGround.ru
Ropnet
, Vampire: The Masquerade - Bloodlines скриншоты, Call of Duty: Black Ops 2 официальный сайт, Risen 2: Темные воды официальный сайт


Генерация мобов в первом акте

Lasema   9 сентября 2017 в 22:25

В последнее время в первом акте генерится очень много фалленов, карверов и прочей шелупони. Это только мне так везёт, или это специально так сделано?

миновало   9 сентября 2017 в 22:40

Чтоб быстрее 99 взять.

ixdon   9 сентября 2017 в 23:05

В последнее время. ..
А раньше как было?

Lasema   9 сентября 2017 в 23:31

Раньше было меньше, в два-три раза.

Rivnyanyn   10 сентября 2017 в 08:54

Lasema
Раньше это видимо на норме, там всегда меньше моботы в разы.

Lasema   10 сентября 2017 в 11:47

И раньше на норме, и сейчас тоже. Начал двух новых персов - одного, правда, удалил. Новые игры создаю - шелупони всё одно до фига. Зачищать её всю жалко времени, а мешает неиллюзорно, путается под ногами, ещё и шаманы воскрешают, приходится их отлавливать, опыта за них практически нет, ничего толкового не падает с них... Одно расстройство, кароч!

gradusGl   10 сентября 2017 в 22:32

Фалены на хеле векс могут дропать, возрадуйся что их много)

FludoTron   10 сентября 2017 в 22:35

Klassewer
Короче, Декард, я тебя спас и в благородство играть не буду. Проидентифицируешь мне пару вещей и мы в расчете...

Lasema   11 сентября 2017 в 08:38

До Хелла ещё дойти надо.

Archon Guard   11 сентября 2017 в 09:17

Lasema
ну если идти то да, но обычно туда едут, на такси ессно, не на автобусе

Archon Guard   11 сентября 2017 в 09:19

могу таксануть до хелла как раз акки свои по находил с ладер персами, благо сезоны по 3 года, год почти не играешь потом вернулся, а там все как и было )

Obsessed   11 сентября 2017 в 10:16

год почти не играешь потом вернулся, а там все как и было )
Archon Guard, а интерес остался? не надо ля-ля, ты - НБТП (нижний бассейн тоже протекает), надолго тебя не хватит. ;-)

gradusGl   11 сентября 2017 в 14:05

Obsessed
Я вот ради разнообразия решил парики потаскать, но как то не особо то таскается

Herzeleidmann   11 сентября 2017 в 14:29

Obsessed
почему я так кричу с протекающего нижнего бассейна, а?)

Lasema   11 сентября 2017 в 14:45

Слышал про эти такси. Есть добрая душа, могущая объяснить суть процесса? Сколько это по времени, какова цена? Слышал вроде камень души обычно? И когда эти такси ездят?

firkax   11 сентября 2017 в 15:14

Lasema
не ведись на этот развод
вместо интересной игры ты постоишь в городе полчаса пока вместо тебя будет играть кто-то другой, а потом поймёшь что делать больше нечего

Lasema   11 сентября 2017 в 17:23

firkax
В общем, я тоже не очень понял, что мне делать на Хелле с бронёй 73 и дамагом 9 - 16... Потом всё равно где-то надо шмотки брать, как-то привыкать к новому персу, если раньше так не качался... Потому и спросил подробности. Есть люди бывалые, объяснят, что и как...

gradusGl   11 сентября 2017 в 18:12

Lasema
Я когда начинал то летал норма меф. Потом ни меф. Потом Хелл меф. Вот так и оделся в крап. Потом пит турели графиня анди и.т.д. кач в пите и туннелях норм.

Obsessed   11 сентября 2017 в 18:19

gradusGl, это потому, что ты - "наигравшийся", уходи отсюда, пока не поздно! лучше уже не будет. :С

Herzeleidmann, фирк просто любит подбрасывать мемасы, чтобы народ тут сильно не скучал. ;-) ..делая вид, что пишет на полном серьёзе.

Lasema, ты обещаешь одетому-раскачанному челу руну с Адской кузни, он тащит тебя по квестам до конца хелла (где можно присосаться к hbr# и качаться даже голым), там ты качаешься, начинает налезать шмот, одеваешься - PROFIT. только это для тех, кому начало раскачки уже надоело, для НБТП, так сказать.

Lasema   11 сентября 2017 в 19:13

Obsessed ты обещаешь одетому-раскачанному челу руну с Адской кузни

Это в игровом чате делается?

Umka_S   11 сентября 2017 в 19:43

Lasema
игровой чат это общественное место, там нельзя этим заниматься, это делают в приват игре, только осторожней не ходи с firkom в приват game не ведись на замануху.

Lasema   11 сентября 2017 в 20:30

"Дело ясное, что дело тёмное".

фавыыав   11 сентября 2017 в 21:00

Lasema
смотри на публичные игры
например игра на кошмаре "1АСТ"
а ты во втором
но ты не стесняйся и заходи туда,
подбегуть ещё пара человек вы споконо пройдёте (до хелла проходить можно даже голыми), наберте шмоток, вкачаетесь и сделаете квесты все. потом на хелле так же
так более интереснее, нежели просто на такси ехати и отдать (возможно) лучшую руну в твоей жизни
наши люди в булочную на такси не ездят!

Lasema   11 сентября 2017 в 21:02

фавыыав Тоже спасибо за совет!

Obsessed   11 сентября 2017 в 21:52

Lasema, вообще, если одетый чар есть у тебя, ты можешь протащить себя им сам. а если обсуждаемый чар - первый, тем более нефиг отдавать руну (с Кузни). поэтому первыми лучше делать сорку или хаммера.

Lasema   12 сентября 2017 в 07:25

Обсуждаемый чар - будущий хаммер. Пока не дорос до молотков. Есть зилот, на Кошмаре в 4 акте, и он там видимо подзакстрял - оружие надо получшее. Есть сорка колд, она на Кошмаре в Курасте, этой есть куда расти. И в начале Кошмара волк - друид. На оффе был самый проходной перс, в здесь как-то не очень.
Вот и решил запрячь хаммера. О нём много говорят, видел его в деле на стримах, а сам играть не пробовал. Тут, насколько я понял, при правильной игре шмот не критичен, некоторые мастера так и ходят в том, что у меня сейчас, примерно. Но я не мастер, потому стрёмно...