PlayGround.ru
Ropnet
3d забор купить под ключ., Sacred официальный сайт, Chivalry: Medieval Warfare официальный сайт, Star Wars: Empire at War mod


Геймеры, Помогите!

ChargedBandit   12 июля 2021 в 23:26

Ребят, помогите. Не могу понять можно ли д2м и если можно использовать то почему не работает, а кидает ошибки!
И где скачать 1.13?

Obsessed   12 июля 2021 в 23:34

ChargedBandit, ой вей, где же тут геймеры? одни страдальцы! :D

rfone   13 июля 2021 в 00:12

Многооконку можно. Запусти от имени администратора. 1.13 скачать в интернете )

rambler87   13 июля 2021 в 02:34

Кстати. У меня многооконка почему-то не работала - пришлось полностью копировать всю папку diablo 2 и туда этот файл d2m класть - может так и верно?

RomanVmix   13 июля 2021 в 08:21

rambler87
вообще то да, но это бред, лучше клиент скачать, там одна папка и сколько хочешь окон
www.playground.ru/diablo_2/file/diablo_2_fajly_p..

Мудрость Ондала   13 июля 2021 в 13:06

>Почему не работает и выкидывает
Дополнительные сложности при прохождении игры

FludoTron   13 июля 2021 в 19:07

Если с пг выкидывает,то все как раз работает как задумано

RomanVmix   13 июля 2021 в 23:30

потом ещё зайдешь в игру и персонажи голые)

Korelius   6 августа 2021 в 04:59

О, коль есть тема с криками о помощи, дайте и я покричу, чтобы новые темы не плодить.

Народ, вот скажите, как пофиксить баг с текстурой головы персонажа? Объясняю, вот нацепил я на персонажа, например, Шако - а у него лицо начинает моргать зеленым. Не, я понимаю, что шако на иконке зеленая, но в игре же она коричневая, почему рожа зеленым моргает? Или Тал Раша маску вот также надел на некра (не спрашивайте зачем) и у него волосы начали фиолетовым мерцать, т.е. они из седых в фиолетовые превращаются и обратно. И так с каждым головным убором, который в инвентаре цветной (вещи просто золотого цвета, типа маски Анды, как ни странно, отображаются нормально, проблемы со всякими зелено-фиолетово-черными), т.е. стоит надеть на голову шмотку с цветной текстурой и какая-то часть головы начинает мерцать цветом этой текстуры. Причем мерцает только в локациях. Ну, в смысле в вар зонах, а в городах, почему-то, все ок.

Я уже весь буржунет перерыл, нифига нет, кругом древние советы в стиле "как пофиксить графические артефакты в Д2 под 7 винду" и мало того, что это не то, так они еще и не помогают (удивительно, правда?).

Кто из вас, героев ПГ, может мне помочь? Я уже заманался и не знаю что делать, не то, чтобы сильно мешало играть, но дико бесит. Чар выглядит как фрик-мутант.

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   6 августа 2021 в 06:08

Фрик-мутант :D
Меня за такое банировали ))

rambler87   6 августа 2021 в 10:41

Korelius
Можно контрастность экрана понизить

bd_sm[TDPG]   6 августа 2021 в 15:51

чар всегда (почти) в одном месте экрана, можно фломастером закрасить

P.S. фрик-мутант, это хорошо, даже очень хорошо)))

FludoTron   6 августа 2021 в 15:53

bd_sm[TDPG]
Как в нулевых ставили маркером точку в центре экрана, шобы в CS с AWP без прицеливания стрелять )

rambler87   6 августа 2021 в 16:20

FludoTron
Сейчас так ещё в некоторых делают ароде)

bd_sm[TDPG]   6 августа 2021 в 16:29

rambler87
в мобильной гейминге)

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   6 августа 2021 в 17:05

rambler87
Сейчас моники с прицелом :)
Fludotron
В 1.6 до сих пор катаю, там просто точка не поможет, ибо без пкм выстрел с авп это рэндом, там используется техника фастзума, где после нажатия правой моментально стреляешь левой, в идеальном исполнении зум не успевает открываться, а пуля летит точно по центру, НО при условии, что твоя моделька статична (не в прыжке, движении, инерции после движения) можно контрстрэйфом контролить, или шифтом. Дохрена умельцев кто и без точки на экране так может, но это несколько тысяч часов на дэдматче)

Obsessed   7 августа 2021 в 17:32

Фанат Обсесседа, я в кваче зачастую только с контрстрэйфом из рельсы и попадаю, или когда мини "зигзаг" прицелом делаю ("с вертухи" ©) :-)

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   7 августа 2021 в 21:03

Obsessed
Привет) ну квэйк и КС вообще разного поля ягоды) как в стрельбе, физике, так и в геймплейной составляющей))) если речь о дуэльках ;) за игрой слежу, но уже без особого энтузиазма )

Torum.   9 августа 2021 в 18:58

Здарова, бандиты! Ну что тут у вас, 7 мула так и выкидывает?

Sweety_Mustard   9 августа 2021 в 19:59

Torum.
все как обычно - никто не играет, сидят обсуждают, как с авп без прицеливания стрелять и в кваке контрастрейфить.

qwerty1999   11 августа 2021 в 20:13

а в EVE Online играл кто?

evgen041989   14 июня 2022 в 21:20

несколько раз неправильно ввел пароль,меня блокнули как восстановить?

redoolf   14 июня 2022 в 21:36

evgen041989, жди