PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Tom Clancy's Ghost Recon Online demo, Doom 3 BFG Edition для Xbox 360, Prey 2 на PlayStation 3


Ghost/hybrid

Believein   9 ноября 2011 в 13:07

Маюсь между этими двумя билдами и у обоих есть свои плюсы и недостатки - у ghost соответственно проблема с мелее чарами (паладин,барб)а точнее они превышают по дефу и имеют значительны физ урон,который в разы превышает результативность венома. Далее hybrid - он на основе вв/трапс не имеет значительного урона как и с венома так и с трапами. А так же будет лоу mind blast,лоу %блока, которые подсчитал на тесте будет 57% а значит шанс попадания по нему повысится и к этому же пологается будет лоу резы и др с малопрокаченным фейдом. Вообщем, знатоков и тех кто может дать советы по этому делу просьба написать.

Гринааа Морнингстар   9 ноября 2011 в 13:11

Плохой у тебя тест нуб.62% можно иметь,при этом она норм.

malloc   9 ноября 2011 в 13:12

Помоему в этом тексте уже есть ответ на твой вопрос :D.
По теме: сделай гибрида с уклончиком на ловушки, говорят он имба.

firkax   9 ноября 2011 в 13:17

:(
все равно норм чары лучше так называемых "билдов"

Believein   9 ноября 2011 в 13:20

.G.R.I.N.
Тест был более в сторону трапов, а то есть простые когти 3 лс и фулл трапс эквип, а то есть, malice,чаос 3 лс, тиара 2/20/ar% ++, амул анжелик с дуал рингами, арах, эни, фулл трапс ск + аних + торч.По распределению скиллов сделал 20 веном 20 клоу мастери все остальные проходные к вб, блоку,мб, шадоу мастеру. всё остальное ушло в трапс, на 96 лвл-е получилось ~10k трапами, fade на 58 арез где то и сам фейд был где то 10+ 16- скиллов

nreebqvvrvdrhnnnn   9 ноября 2011 в 14:06

А шо Foolz не подходят вместо ангеликов?

nreebqvvrvdrhnnnn   9 ноября 2011 в 14:08

а блок всё равно crap можно не качать

nreebqvvrvdrhnnnn   9 ноября 2011 в 14:12

на swap чо? cta spirit? найди claws 2asa 3shadow, в них фасеты

xBORONx   9 ноября 2011 в 14:16

1.Качать трапу. Забить на веном вообще. Чаос ей в руку - ww спасет от чарга, да и не только.
2.Качать трапу. В веном вложить единичку, а на своп положить 2 когтя с 5-6 веном и кастовать веном со свопа.
3.Качать трапу. Забить на когти. Спирит меч+ щит на блок (предположим, что ss). НН веном, wb. Много скиллов для fade и mb.

Трапа, только трапа!

Torum.   9 ноября 2011 в 14:33

Да, трапа - отличный вариант для косоруких тел, которые находят ГТ - лучшим когтем для гхоста.

Believein   9 ноября 2011 в 14:35

nreebqvvrvdrhnnnn
Фулсы нет, только малис или хорошие когти этх, блок не крап, это единственный блок которые блочит все скиллы или почти все как я знаю.
Если буду идти под fair pvp то тогда wm. claws эти будут смешны, ради каста смысла нету.
xBORONx
1.Просьба отписыватся по теме а не предлагать другие билды, так как меня интересует именно WW а не чистая трапасинка.
2.Смысла тогда от венома не будет.
3.Почему у тебя везде "КАЧАТЬ ТРАПУ" если говорится о билде в котором речь идёт о WW. У тебя каша получилась, просьба писать именно ЗНАТАКОВ по этими двумя билдами.

Torum.   9 ноября 2011 в 14:39

Знаток, кстати, уже отписался по этому поводу. Ты не заметил просто. :D

Believein   9 ноября 2011 в 14:49

Наверное проведу сам тест ещё один и выберу то, что мне нравится больше

Ar4eg   9 ноября 2011 в 15:02

o da trapsa da ewe s wm eto silno D

xKanaix   9 ноября 2011 в 15:04

Negative_SightВообщем, знатоков и тех кто может дать советы по этому делу просьба написать.
.G.R.I.N.Плохой у тебя тест нуб.62% можно иметь,при этом она норм.
torum.Да, трапа - отличный вариант для косоруких тел, которые находят ГТ - лучшим когтем для гхоста.
Знатоки тебе уже дали совет...........

malloc   9 ноября 2011 в 15:08

torum znatok? :D govoril wo ghostom oweni interesno igrati, a sam yje 4erez nedelu razdel ego D

Believein   9 ноября 2011 в 16:02

Glitter Freeze
Не место умничать о своих умственных способностях и знаниях русского языка, если нечего написать прошу не пишите!

Torum.   9 ноября 2011 в 16:06

умничать о своих умственных способностях
@_@
Гхост интересен, конечно, но не такой, как на пг.

WiNteRSLeep   9 ноября 2011 в 17:33

деманы какие-то

kot-stargazer   9 ноября 2011 в 17:40

хз.я в асях особо не шарю. Вот нашёл, почитайте за одно и мне расскажите тру или нет.

Этот гайд основан на 3-х летнем опыте игре асей. Из своего опыта я могу сказать о достаточной универсальности подобного билда, но все же некоторые противники остаются достаточно сложной целью.

Обозначения:
AR - Attack Rating
Amu - amulet
BoS- Burst of Speed
CoS- Cloak of Shadows
DF - Dragon Flight
Dmg - damage
PDR – Physical Damage Reduction
FHR - Fast Hit Recovery
FRW – Faster run-walk
GC - Grand Charm
FCR- Faster Cast Rate
IAS - Increased Attack Speed
LS - Lightning Sentry
MB - Mind Blast
OW - Open Wounds
PLR - Poison Length Reduction
Res - Resistance
SC - Small Charm
SM - Shadow Master
WB – Weapon Block
WW – Whirlwind
Jew – jewel
Tgod – thundergod’s vigor

Статы:
Сила – под шмот
Ловкость – под шмот
Вита – все что осталось
Энергия – базовая

Скилы:

1 Fire Blast (проходной)
20 Shock Web (синергия к LS)
20 Charged Bolt Sentry (синергия к LS)
20 Lightning Sentry (основной скил)
20 Death Sentry (синергия к LS)

1 Claw Mastery (проходной)
1 Psychic Hammer (проходной)
1 Burst of Speed (источник скорости аси + проходной)
1 Cloak of Shadows (проходной)
1 Fade (источник Res, PDR, PLR + проходной)
1 Weapon Block (блочит почти все виды атак,не работает при беге + проходной)
1 Shadow Warrior (полезен тем,что использует скилы прокачанные у вас, можно научить его кастовать MB: это очень полезно + проходной)
1 Mind Blast (лок с помощью MB намного повышает шанс попадания молний с LS, так как по движущемуся противнику LS мало попадает)
1 Shadow Master (использует те скилы которых нет у вас, с повышением уровня SM повышаются его резисты)
все что осталось – Venom (вместе с OW повышает эффективность WW)



Шмот:

Шапка:
1) Shako+Um – дает неплохое прибавление жизни и манны + 2 скила + 10 PDR +15 all Res c Um
2) Rare tiara 2 asa skills + вкусности – попадаются такие вкусности: FCR, FRW, res,
dex, str…
3) Kira - если нужен большой оверрез.
Амуль:
1) Mara – все на нем полезное…
2) Magic amu 3 trap + life или 3 trap+ fcr
3) Rare amu 2 asa skills + Вкусности
4) Craft amu 2 asa skills + Вкусности

Броня:
1) Fortitude in arhon plate – ощутимо повышает физ урон WW, лайф, FCR очень полезны.
2) Viper+um – на нем есть + скил, FCR, all Res

Оружие:

2*когтя 2 asa + 3ls + 2 socketed (15 all res jew) – доводит дмж до 12+ К; +60 all Res +повышает блок. Желательно чтобы когти были Greater talons – тогда используя BoS получаем максимальную скорость расставления ловушек.
На свопе:
2*Chaos in suwayyah + ls +df – suwayyah имеет наибольший средний dmg из когтей и требует 99 силы и ловкости, в отличие от Scissor suwayyah, равному по среднему dmg и
требующему 118 силы и ловкости.
Имеем по умолчанию максимальную скорость WW – при базовой скорости оружия 0 нужно 14 ias, которого на хаосах значительно больше.
Обкаст:
2*когтя 2 asa + 3 venom + 2 socketed (poison facets) – ощутимо повышает venom dmg.

Пояс:
1) Verdungo – pdr, вита, немного FHR
2) Tgod – используем с Viper если нужен абсорб+макс res лайт
3) Arahnid – skill+fcr

Кольца:
1) Soj – skill + mana boost
2) BK – skill+life
3) Rare fcr + res ring
4) Wisp – используем, когда носим форт и вердунго.
5) Raven frost

Перчатки:
1) ТО перчи – повышают урон venom + fcr + cold res
2) Magefist - fcr+replen mana
3) Draculs – Ow

Сапоги:
1) Waterwalk – life+dex+max fire res
2) Nataly boots - cold, light res, frw

Чарки:
1) GC: Trap skills + life; Trap skills + fhr
2) SC: Life+ res

Somberlain3   9 ноября 2011 в 17:46

Плохой гуйд. Какие еще форти, шаки и ватерволки. (

nreebqvvrvdrhnnnn   9 ноября 2011 в 17:47

Мб тогда тебе асу забросить?
На Злобе кроме OW ничего нет нормального. Что мешает найти
хороший FOols 2 soc и сунуть Um туда? Зачем Wm вообще?
Им разве что голых чаров убивать.

SQUELLARE   9 ноября 2011 в 17:53

assassini crap vobwe (

nreebqvvrvdrhnnnn   9 ноября 2011 в 17:59

asobenno kada iz lovywek nosy ne visovivaut :C

Believein   9 ноября 2011 в 18:19

nreebqvvrvdrhnnnn
Ты тоже всегда забрасываешь так быстро ? Другого решения найти ведь труднее офк, кроме OW есть ещё и физ. дмж. Хорошие фулсы не трудно найти, но фулсы - крап против многих, а то есть против большенство хороших чаров у которых с пзн резами нормально, к примеру для того, чтобы положить хорошую еску надо будет физ дмж, фулсами их не уложить, проще 2 чаоса сделать для норм дмж...WM как правило по fair, если против тебя будет играть чар на дистанциях или та же трапасинка её легко убрать от пасива с wm.Единственное, что можно сделать обратится к Myria...
SQUELLARE
Это говорит чел который сам с ними угарает и аська у него 96 вроде лвл :D

Torum.   9 ноября 2011 в 18:20

Он просто трезво рассуждает.

nreebqvvrvdrhnnnn   9 ноября 2011 в 18:28

А трапы ты качать и юзать не собираешься? Они сильно ману отнимают. Какой физ дмг без фортов, чармов мд\ар... тем более что единичный др не проблема одеть. Тут была тема что амой еску убить кто-то не мог, у нее физ дмг явно поболее будет.
А так с яда ~2к будет. Фулсы крап разве что против барба и смитера по-моему.

nreebqvvrvdrhnnnn   9 ноября 2011 в 18:31

Wm опять. Норм дамаг с wm у барба в форти с хорошими чармами. Мб тебе БвА сделать?

Believein   9 ноября 2011 в 18:46

nreebqvvrvdrhnnnn
У меня есть чармики с макс дмж, всё же даже против того же барба нужен именно дмж так или иначе,опять же еску СЛОЖНО но не НЕВОЗМОЖНО, мне главное с когтями определится, скорее всего остановлюсь на гоусте как и был...

Somberlain3   9 ноября 2011 в 18:56

против того же барба нужен именно дмж

Ты что, собрался идти в размен ВВ с варваром? Ловушками его надо.

SQUELLARE   9 ноября 2011 в 19:55

ti na dmg ne naydew kogtei norm, kachai lovuwki

Believein   9 ноября 2011 в 22:06

Somberlain
Возможно, но мне не в кайф играть ими если правда...хз почему но как то не то по сравнению с гоустом.
SQUELLARE
Найду если захочу,Myria нашёл - значит смогу и я, а при фортуне даже лучше, но не загадываю.