PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Allods Online, скачать Worms: Armageddon demo, скриншоты из Postal 3


Гидра-сора [x]

PypokSatan   3 октября 2009 в 11:17

Имеет ли смысл качнуть такую сору, как распредилить скилы и посоветуйте во что одеть...

ivan700   3 октября 2009 в 18:19

я бы не качал... у нее даже в хорошем шмоте урон только под 4000. это очень мало даже если учесть что у "гидры" 3 головы... уж лучше качни трапсасинку, тоже такого плана только молнией...

kiss-kiss   4 октября 2009 в 02:46

Гидра самый бесполезный скилл(fire) у сорки - демаг мекий и не направленный . Гидра-сора бесполезная трата сил и времени !

Uncle Fred   31 августа 2012 в 21:37

Где-то читал, что дмг гидр, как и у саммонов некра не режется в пвп...(?)

MOWHOCTu   31 августа 2012 в 22:22

Гидрасора с -енеми это огонь в опен пвп играх :D

Obsessed   31 августа 2012 в 22:37

ты с татуней хотели замутить такую на пека, но, как обычно, лень стало :)

Believein   31 августа 2012 в 22:42

ivan700
kiss-kiss
Я бы вам сказал парочку слов, да вы плакать будете. Порубайтесь с фаерсоркой, особенно вита, она качает все фб и метеор на макс и дальше качает гидру, даже имея малый урон они заплюют, они даже против кого-то действуют как станлок, постоянно держа в фхр анимации, из которой можно выбратся WSG способом.

malloc   31 августа 2012 в 23:14

Это норм сорка, офк. И играть ей легче, чем обычной соркой на фоер болл.

Hаvoc   31 августа 2012 в 23:37

Crap сорка для "однокнопочных".

Xerfus   31 августа 2012 в 23:42

Est y menia takaia sorka. Esli odeta v low wmot tipa viper shako oculus i td, i s full fire skillerami (ny i t4 estestvenno), yron y nee 5k primerno.
Ona bez fire facetov. Esli odet kakoi nit tam ormus i eschuta's, + fire facets, dmg bydet viwe odnozna4no. Kak so vsemi persami (po4ti vsemi, *cough* hammer *cough* foh *cough*), nado nay4itsa ei igrat, priviknyt perezhidivat casting delay. Dazhe protiv hotspur + 4k life, eta sorka mozhew polozhit, esli ymet xorowo letat. Eta sorka odnozna4no veselaia, i Style Point garantirovani. Ne zabivai 4to y tebia ne tolko Hydra mozhet bit, no i FB tozhe Cast hydra, while waiting for next hydra spam FB. Hydra - tpfbfbfbtpfbtp - Hydra i td.
Max block zhelatelno sdelat protiv meele (daynskie chargeri zabiyt, ili bowazonki).
PS: dmg mozhet kazatsa malovatim s odnogo bolta hydri, no kak naletet/nabezhat na py4ek Hydr, zdorovim ne viidiw eto to4no.

Believein   31 августа 2012 в 23:54

:D на счёт пучек гидр прав

зы тптптптфбфбфбфбфтптптпт улыбнуло..:D

bd_sm[TDPG]   1 сентября 2012 в 00:45

бонер из нее дуршлак сделает (
хотя бонер много из кого дуршлак сделает

malloc   1 сентября 2012 в 00:53

Не думаю. Хотя, если абсов нацепить, то мб и сделает.

_rewq_   1 сентября 2012 в 00:55

Бонер переводиться как "стояк". Предыдущее сообщение становится забавным.

bd_sm[TDPG]   1 сентября 2012 в 00:58

Не думаю. Хотя, если абсов нацепить, то мб и сделает.
гидры не атакуют сразу, так что агрессивную борьбу сорка эффективно вести не сможет
а если будет пассивить, прячась за гидрами, то ее легко расстрелять зубами
проблема возникнет только в случае с ЕС

malloc   1 сентября 2012 в 01:04

Ну офк, онли гидры не будут. Было же сказано, что еще огненный шарик можно юзать.

malloc   1 сентября 2012 в 01:10

Точнее не шарик, а болт. А TOGE ISKAT PREUMEVSTVA V PASIVE у этой сорки не норм.

bd_sm[TDPG]   1 сентября 2012 в 02:12

хз, смысл файр сорки как раз в ее рейндже, а иметь сорку, которая ни танкануть, ни попассивить не может это как-то странно

iNtu   1 сентября 2012 в 02:51

от моей сосо все на файр пвп и даж в опене сосали!!! :Д и вы все ето знаете!!!!!!! весной када еще одет был норм! >:} По поводу коментов на пг: ни..я себе.. а..уеть.. скока дмг?... как таг?!!...б..я шо за н..х... Даже хаммеры в ени ,хотспурс, дварф падали бедненькие( меня не колышит ваше мнение, кто там считает такую сосо крап, го файр пвп я покажу какой крап >:}

П.С. Тактическая позиционная игра > рандомных фб кликеров и надежд на неймлоки офк. Я точно знаю что некоторых убедил в этом на практике, тока у них фигово выходило потом).. людии играйте глазами и ситуациями, а не только руками офк.

iNtu   1 сентября 2012 в 02:54

некр попустится офк... шо за колебания еще могут быть при принятии этого факта? ниче не хочу слышать о каких то абсах шмабсах и оверах х..еверах. Я тож под 16к близзом курить умею, ни мозгов ни навыков от этого у меня не увеличитсо офк..

Uncle Fred   1 сентября 2012 в 03:43

Все мы тут умеем дуть плюхе, особенно с близзой...а вот режется дмг гидр или нет-кроме как слухов из каких-то неофициальных источников ничего больше не известно :C

malloc   1 сентября 2012 в 04:51

iNtu
И какая у тебя тактика ведения игры против некра? Инвизы или локи? :D

Believein   1 сентября 2012 в 06:27

iNtu
Я помню когда Сашка играл и у него была фаер сорка, то адрн старался нацепить хз сколько абса против неё играя под руны на фаир. Было весело тогда чес слово :D

Torum.   1 сентября 2012 в 08:08

Бесполезный вой, а итог один - гидра-сорка однокнопочное говно.

Torum.   1 сентября 2012 в 19:26

iNtu
Ты вообще кем то умеешь играть, кроме своего любимого хаммера?)
Умею. Однокнопочных среди них нет.
заблуждающийся игрок, считающий что он много кликает и умеет, и дело в его руках только офк.
А в чем проявляются руки? В управлении однокнопочным чаром, что ли? Лол.
Но который даже на файр настолько ссал упасть
Разве мы играли?
рук не хватало вытащить, приходилось бегать по мапе и лечиться?)
Даже если ты и угрохал моего хаммера (а если это было в новом сезоне, читай - мфдина), то повода для гордости нет и быть не может, так как уже давно доказано, что даже одетый хаммер, даже если им управляет норм противник, особой опасности не представляет. Если, офк, правильно играть, а не летать по всей мапе и залетать в рандомные инвизы.
И че ты пристал к моему нику?
Просто странно, на мой взгляд, видеть посты типа "я вас всех убивал, вы все нубы" от черт знает кого. С тем же успехом я могу пойти на форум доты и тоже самое там писать, приговаривая, что мой никнейм должен остаться в секрете.
Я те скажу свои старые ники
Рнд ники меня, офк, не интересуют, у меня их тоже вагон и маленькая тележка, я спросил твой мейн ник, под которым тебя знают все друзья или знакомые, или те, с кем ПвП бегал, например.

Но если чуточку включить детектива, то можно предположить, что ты тот самый rdkwOw, который кинул пол пг, в том числе и арчега на 3 джаха, о чем последний трепетно помнит и не ленится поплакать кому-нибудь в жилет о своей утрате. Если представить, что это правда, то мы, видимо, разик играли на руну, и ты побил моего мф-хаммера на скилле. Квадрат стайл флайинг сорка (каждая сторона квадрата = три-четыре~ экрана) спамящая фб вокруг и, насколько я помню, не юзающая метеор. Я на 100% уверен, что если бы хаммер был более боевитым у меня тогда, то я бы не увидел от тебя выбегание из лока и т.д. мастхевные фишки вс хаммера, но я не удивлен - хайскилл же. Напомни, кстати, не ты ли эни-бонера в районе этак лета 11-го года делал? Сочный, кстати, бонер получился, мы с другом его одобрили.

Torum.   1 сентября 2012 в 19:33

RainInTheNight
Арчега еще арчег на недосмитера максдр% кинул. Но рдквуф арчега кидал точно (может быть неточность в интерпретации ника, но это не важно).
Кстати, этот топ-кидала как-то меня по кл тащил и рассказывал про свои прокидоны и, заметьте, про то, что он pr@ ПвПшник. <:D
Но есть в нем и что-то хорошее. Может быть, он расскажет про это.

Torum.   1 сентября 2012 в 19:43

Кэп намекает, что рдк - ты.

iNtu   1 сентября 2012 в 19:45

Торум) детектив)

Torum.   1 сентября 2012 в 19:46

Тебе респект за то, что псарчега прокинул.

Obsessed   1 сентября 2012 в 21:02

Арчега еще арчег на недосмитера максдр% кинул
torum., чё? %)

bd_sm[TDPG]   1 сентября 2012 в 23:41

такой бред инту написал, в посте про тактику соры на гидр против некра, что я дальше середины поста читать не стал
офк некр не будет приближаться к зоне гидр
офк некр не поведется на заманухи
офк лок сорки на некра, когда бы он ни был, закончится плачевно для сорки, или хотя бы причинит ей вред

в общем это все бредота, единственный способ победить бонера за гидро-фб сорку - сделать ее на ЕС
ели у нее ЕС, то по "тактике" и комментариев никаких не надо, норм игрок сам все поймет
если вита, то это просос автоматом при нажатии Enter с введенным "g"

Uncle Fred   2 сентября 2012 в 13:10

Гидра-сора З===> трапсу?

Uncle Fred   2 сентября 2012 в 14:11

Инту, скажи ему ^

Obsessed   2 сентября 2012 в 14:14

Инту, мы все знаем, что ты Атец, объясни Ксардасу, где он не прав! :С Только на примерах, если можно, как ты любишь! ;)

Torum.   2 сентября 2012 в 18:36

Obsessed
Кто-то еще не в курсе, что псарчег сам себя прокинул на смитера? Это долгая история, а суть этого самопрокидона - выпросить рун у всех, у кого только возможно. Например, у джо. Псарчег любит у джо руны выпрашивать.

iNtu   2 сентября 2012 в 22:18

Гвоздь Шурупов
Не слушай его.. в каждом сезоне ложил такой соркой трапасек ананигмовых) в этом сезоне не было исключений, интересно, порой сложно, но можно.. Только единици, опытные рукастые трапаськи могут составить проблемы, ну и удовольствие от такого пвп побольше, чем от раков ананигмовых. Зачастую как раз трапаськи от гидр и умирают) , так как им необходимо изпользовать майнд бласт, в этот момент они часто глотают парочку плевков гидр)

bd_sm[TDPG]   2 сентября 2012 в 22:29

если остера не ложил, то разговор ниочем

Uncle Fred   2 сентября 2012 в 22:31

Вооот! Буквы не шарит просто, послушал бы лучше того, кто еще с доаллеровских времен существует...

iNtu   2 сентября 2012 в 23:00

bd_sm[TDPG]
если остера не ложил, то разговор ниочем
Axaxaxa.... Нафиг ты мне в пример приводишь одного человека? Ты сам можешь осмыслить, что ты мне говоришь? Ты мне говоришь о Остере как о единственном кого нада убить и только тогда докажется факт того, что такая сорка может тащить трапасек? Это полный бред. Ты обобщаешь матч ап в сравнении с одним индивидумом? Ты сам себя щас опустил имхо. Еще Джо или Пробу в пример приведи и на них строй свои выводы лол. Уникальный подход делать выводы основываясь на крайностях...
Тада уж лайт сосо>алл, еле дру>алл, т.к Проба и Джо > алл да? :Д Ты чета рано сдулся >:} ты мне нормальные приведи доводы.

bd_sm[TDPG]   2 сентября 2012 в 23:04

Ты мне говоришь о Остере как о единственном кого нада убить и только тогда докажется факт того, что такая сорка может тащить трапасек?
из когда-либо игравших на пг - да

хотя если по твоему "тащить" означает "убивать нубов в норм шмоте", то с этим я не спорю
норм игрок убьет не норм игрока за любого боеспособного чара

bd_sm[TDPG]   2 сентября 2012 в 23:37

просто все посты iNtu про пвп записаны в духе "дайте мне нуба, и я его убью"
на не нубов его пвп не рассчитано

DAHO   3 сентября 2012 в 01:36

если одеть норм рез и абс то на опен пвп такой соре вобще делать нечего помоему

bd_sm[TDPG]   3 сентября 2012 в 17:05

абс и рез можно под кого угодно, кроме хаммера и бонера одеть, разговор не про это