PlayGround.ru
Ropnet
, Red Faction скачать торрент, скачать Doom 3 бесплатно, демо игры Medal of Honor: Warfighter


Живи или умри!!!!

kot-stargazer   23 сентября 2013 в 17:02

Короче тема такая :ни когда на хк особо не играл стало интересно тиму собрать в 8 рыл ,ну и в чём Дьябло пошлёт пройти куда силёнок хватит(надеюсь на ут правдв шансы малые-эт я понимаю)ни каких тп,перезаходов и прочей мф хрени,в трусах онли:))ну или чё найдём по ходу дела.Жду желающих а также обсуждение персов в пати.Негатива и Резист моба просьба не тривожить :)))
Итак: думаю для тима нада:
1.барб бо+лип+поиск зелий + Воинственный клич [War Cry] +Природные сопротивления [Natural Resistances] для танкования
2.ася лайт трапса
3.близа-просто близа ^ ^хотя если будет конва можно на колд мастери сыкономить
4.фаер сора+ статик побольше
5.Паладин №1: Подавление [Conviction] на время боев и Медитация [Meditation] между ними, плюс Святой болт [Holy Bolt] для исцеления и Очищение [Cleansing] против ядов.
6.Друид: Медведь-оборотень [Werebear], Громовой рев [Shock Wave] для оглушения, Призыв гризли [Summon Bear], Дух дуба [Oak Sage], призыв матерых волков [Summon Dire Wolves]. Ядовитая лоза [Poison Creeper], чтобы убирать трупы и препятствовать регенерации боссов.
7.Думаю некр с декрой, лов рез и взрывом трупа на макс.Как вариант ядовик,или подымающий трупалей.сумон мне не нравиться,много движа будет лишнего.Пришла в голову мысль ,что нада стенки для убер мефа если дойдём :))
8.почитал умных людей думаю это тоже будет пал,типа хамер ++Паладин №2: Спасение [Salvation] для сопротивлений, Благословенный молот [Blessed Hammer] для атак, временами Концентрация [Concentration].
Предлагайте дальнейшие варианты ^ ^,или обсуждаем уже имеющиеся.

Скоро начнётся раздача слонов,а имеено чаров,как автор темы и организатор сего бесчинства принимаю заказы к рассмотрению.

Участникам сего злодейства просьба ознакомиться с правилами и обсудить если с чем-то несогласны!!!
кстати учасникам просьба поставить скайп.для координирования действий,а также обсырания друг-друга :))
НАДА ЕЩЁ 2 ЧЕЛОВЕКА СРОЧНО!!!

kot-stargazer   23 сентября 2013 в 17:11

Heart Carver

Цэ нэ тэ , ну ти й встругнув , я ж самого початку хочу , с нурмальних фаленiв!!!

Heart Carver   23 сентября 2013 в 17:16

ФолЕнi-фОленi, небритi i не голенi
Дивні створіння - в них з мозгів стирчать коріння

kot-stargazer   23 сентября 2013 в 17:17

Heart Carver
спасибо поржал :))

[_JENKA_]   23 сентября 2013 в 21:44

kot-stargazer
я за если что. знаю еще 1 кто за. итого 3 ))

kot-stargazer   23 сентября 2013 в 23:58

к новому году думаю соберемся :))

[_JENKA_]   24 сентября 2013 в 01:04

kot-stargazer
думаю нет)

PalaHammSmiteDin   24 сентября 2013 в 01:18

XD,Некогда так не гонял,но знаю про темку про прохождение в трусах, :) если чё я за.

[_JENKA_]   24 сентября 2013 в 16:37

итого нас уже 4

ZakarumFoot   24 сентября 2013 в 18:10

Будет еще меньше.

nkrno   25 сентября 2013 в 14:07

А еще 3?
Друид с оаком нужен, наверное и некр-суммонер.

N.DF   25 сентября 2013 в 17:23

}{0JIu60JITEP co CnaceHueM!

Rezist_mob   25 сентября 2013 в 17:51

Все 8 петухов умрут

UmovistovSport   25 сентября 2013 в 18:00

Всегда хотел попробовать эту шнягу. Если что, то я "ЗА".

3m3m   25 сентября 2013 в 18:31

toje sigral bi for fun

[_JENKA_]   26 сентября 2013 в 00:28

итого нас 4 + 2
1) ya
2) avtor temi
3) 3m3m
4) lwxt
5) wzgeee
6) palahamsmitdin
GO GO SILVER )))

Torum.   26 сентября 2013 в 05:15

Таки буилды продумывайте заранее, а то на хелле вообще огонь.

kot-stargazer   26 сентября 2013 в 11:13

Вот закопипастил правила,прятать их под спойлер не умею или не хочу ^ ^ (нап короче) :))


Введение:
Megacore - фактически усложненный Hardcore в Diablo 2. История правил берет свое начало в 2004 году, когда небольшая группа игроков объединилась и решила играть по принципиально новым, собственным правилам для своего же удовольствия.

Эти правила похожи на "Iron Man" в Diablo 1, однако в отличии от оных в Megacore учтена своя специфика для Diablo 2.

Каждая команда или же единичный игрок пытается пройти каждый уровень сложности Diablo 2 максимально приближаясь к "реалии" игрового процесса. Игра идёт все время вперед и только вперед. Никакую локацию нельзя переиграть дважды, поэтому невозможно делать "прокачки" в sewers или на baal-runs, невозможно "добывать" вещи из Mephisto. Каждый из актовых боссов убивается один раз на один уровень сложности.
Нельзя делать "save & exits". Прежде чем остановить игру, чтобы продолжить ее позже нужно обязательно закончить данную локацию. Если игрока вот-вот убьют, выйти из игры так же нельзя. Поэтому нужно хорошо подготовиться, прежде чем отправляться в путешествие.

Основные требования:
Каждая игра начинается hardcore (ladder - по желанию) героями 1 уровня
Каждая игра движется только вперед. Нельзя переиграть одну и ту же локацию дважды.
Запрещается использовать любые читы и программы, включая и "безобидные" элементы maphack.
Запрещается использовать мулов. Можно хранить вещи только в своем инвентаре, сундуке и кубе.
Разрешается использовать только те вещи, которые были найдены в данной MC игре.
Запрещается использовать MC героя в других играх. Только в данной MC игре.
Запрещается использовать помощь любых других героев извне.
Запрещается вход в город. Только в особых случаях (см. Правила).

Правила и детали:


"Normal difficulty"
Way Points (WP).
Все Way Points должны быть найдены и задействованы.

Town portal and Identify scrolls (cвитки).
Никаких свитков нельзя покупать в городе. Можно использовать только те, которые найдены в процессе MC игры. После завершения 1 акта можно купить в городе один единственный раз за всю игру 1 том TownPortal и 1 том Identify. Однако, купить свитки, чтобы их наполнить нельзя.
Помните, единственный способ идентифицировать вещь - это использовать найденный свиток. К помощи Кейна прибегать нельзя ни в каких случаях.

Города.
Не разрешается заходить в города до конца акта. Квесты, которые требуют захождения в город должны быть завершены после окончания акта.
Исключением является город Лут Голейн (акт 2), через который нужно пройти несколько раз, иначе нельзя будет попасть на следующие локации. Тем не менее, в городе запрещено делать какие-либо действия (лечиться, покупать, продавать вещи и т. д...)
После окончания каждого акта можно войти в город и делать там все, что угодно, кроме одного. Нельзя идентифицировать вещи у Cain'a, а так же покупать свитки.

Возвращение назад.
Позволяется вернуться на любую пройденную в данной игровой сессии территорию. Например, если игра была начата с Black Marsh, то позволяется бродить назад-вперед от Black Marsh до логова Andariel, однако запрещается возвращаться на Stony Fields и т. д.
После окончания акта можно возвращаться назад за оставленными вещами. Так как уже в это время можно заходить в город, можно использовать свиток портала. Однако помните, что нельзя прибегать к помощи Cain'a для идентификации вещей и нельзя покупать любые свитки.

Квесты.
Все квесты должны быть завершены. Те квесты, что требуют завершения в городе должны быть выполнены после окончания акта. Награды, которые мгновенно даются после выполнения квеста могут быть тут же использованы (например, книга из Радамента, акт 2). Остальные награды могут быть получены в городе только после завершения акта.
Чтобы пройти на следующий акт, все квесты акта должны быть завершены. Да, это значит, что нужно в первом акте использовать награду Charsie, разбить soulstone в 4 акте и использовать "socket" в 5 акте, поскольку ни под каким предлогом вернуться назад в предыдущий акт/акты нельзя.

Вещи.
Можно использовать любые вещи, комбинации рун, руны, камни и т. д. Выбитые или найденные в данной МС игре.

Мерки.
Можно покупать себе любого мерка. Мерку можно давать любые вещи. Однако, нужно отметить, что если мерк погибнет, воскресить его можно будет только после окончания акта.

Монстры.
Необязательно убивать всех монстров в игре. Это ваше дело как вы будете проходить и зачищать каждую локацию. Помните, что проходя MC игру на нормальной скорости (не быстро, но и не медленно), вы получаете достаточное количество экспириенса.

Cow level.
Можно войти в "Коровий уровень" после завершения Normal Difficulty. Нужно убить всех коров до одной. Нельзя делать "save & exit" или убегать с уровня за счет порталов, в том числе и красного. Этот квест не является обязательным для выполнения.

Перерывы.
Можно использовать свитки town portal'a, чтобы сделать перерыв в игре на несколько минут/часов. В городе при этом запрещается что либо делать.
Если сессию решается прервать на сегодня, то должен быть найдет ближайший WP. В следующий раз игра продолжается с этого WP.
Если команда хочет начать в следующий раз со следующего акта, она должна сохранить игру в начальном городе следующего акта.
Запрещается выходить из игры в процессе, особенно когда команда сражается и находится в опасности. Закончить игру можно только через ближайший WP или город (конец акта).

Команда и персонажи.
Все MC персонажи играют только 1 единственную MC игру, начиная с уровни сложности Normal, Акт 1, заканчивая уровнем сложности Hell, Акт 5 (Баал побежден). Они не могут быть использованы в любых других играх, иначе они теряют статус MC.
В MC разрешается играть от 1 до 8 игрокам. С самого начала следует решить, сколько игроков пойдет в путь, так как потом поменять их на других игроков или же присоединить других MC игроков будет невозможно. Хотя, можно выбросить из команды игрока, который мертв, или не активен.
В случае смерти одного из игроков остальные решают продолжать игру или закончить. В случае окончания игры живые персонажи теряют статус MC и могут быть использованы в любых играх, кроме MC. Имена MC героев часто могут начинатся с двух букв - MC.

Если игрок проходит уровень сложности Normal, он получает Корону MC, и может продолжить игру на Nightmare.


"Nightmare difficulty"
Way Points (WP).
(Как и в случае Normal Difficulty)
Все Way Points должны быть найдены и задействованы.

Town portal and Identify scrolls (свитки).
Можно купить свитки один единственный раз в городе после окончания каждого акта и при начале сложности Nightmare.
За всю игру получается можно покупать свитки всего 6 раз - в начале и после каждого из 5 актов.
Покупка томов запрещена.
Помните, единственный способ идентифицировать вещь - это использовать свиток. К помощи Кейна прибегать нельзя ни в каких случаях.

Города.
Можно посещать города для получения награды тех квестов, которые требуют захода в город, чтобы получить награду. В этом случае в городе можно произвести следующие действия: починка, воскрешение мерка, использование сундка, лечение. Запрещено продвать / покупать / гамблить / идентифицировать вещи.
К этим квестам относятся:

Act 1:
Quest 1 (Den of Evil)
Quest 2 (Blood Raven)
Quest 3 (Cain Rescue)
Quest 5 (Horadric Malus)

Act 2:
Quest 1 (Radament)
Quest 3 (Viper's Amulet)

Act 3:
Quest 1 (Golden Bird)
Quest 2 (Gibdinn Blade)
Quest 4 (Book)

Act 4:
Quest 1 (Izual)

Act 5:
Quest 1 (Shenk)
Quest 2 (Rescue Soldiers)
Quest 3 (Anya)
Quest 4 (Nihlatak)

После каждого акта вы можете входить в город и делать там любые операции, кроме индентификации у Кейна и покупки свитков, томов..

Возвращение назад.
(Как и в случае Normal Difficulty)
Позволяется вернуться на любую пройденную в данной игровой сессии территорию.

Квесты.
Все квесты должны быть звершены. Те, что требуют захода в город могут быть выполнены в процессе игры (см. Города). Можно сразу же использовать награды квестов не дожидаясь окончания акта. Чтобы пройти на следующий акт, все квесты акта должны быть завершены.

Монстры.
(Как и в случае Normal Difficulty)
Необязательно убивать всех монстров в игре. Это ваше дело как вы будете проходить и зачищать каждую локацию.

Вещи.
(Как и в случае Normal Difficulty)
Можно использовать любые вещи, комбинации рун, руны, камни и т.д. Найденные или купленные в данной МС игре.

Мерки.
Можно покупать себе любого мерка. Однако, нужно отметить, что если мерк погибнет, воскресить его можно будет только после окончания акта или же после завершения ряда квестов (см. подробнее Города)

Cow level.
(Как и в случае Normal Difficulty)
Можно войти в "Коровий уровень" после завершения Nightmare Difficulty. Нужно убить всех коров до одной. Нельзя делать "save & exit" или убегать с уровня за счет порталов, в том числе и красного. Этот квест не является обязательным для выполнения.

Перерывы.
(Как и в случае Normal Difficulty)
Можно использовать свитки town portal'a, чтобы сделать перерыв в игре на несколько минут/часов. В городе при этом запрещается что либо делать.
Если сессию решается прервать на сегодня, то должен быть найдет ближайший WP. В следующий раз игра продолжается с этого WP.
Если команда хочет начать в следующий раз со следующего акта, она должна сохранить игру в начальном городе следующего акта.
Запрещается выходить из игры в процессе, особенно когда команда сражается и находится в опасности. Закончить игру можно только через ближайший WP или город (конец акта).

Команда и персонажи.
Вы начинаете сложность Nightmare после прохождения Normal. Все вещи переносятся вместе с вами и могут быть использованы. Вы не можете возвращаться назад, на уровень сложности Normal.
В случае смерти одного из игроков остальные решают продолжать игру или закончить. В случае окончания игры живые персонажи теряют статус MC и могут быть использованы в любых играх, кроме MC.

Если игрок проходит уровень сложности Nightmare, он получает Вторую Корону MC, и может продолжить игру на Hell Difficulty.


"Hell difficulty"
Way Points (WP).
Вам решать все ли WP активировать и находить.

Town portal and Identify scrolls (свитки).
Можно купить свитки один единственный раз в городе после окончания каждого акта и при начале сложности Nightmare.
За всю игру получается можно покупать свитки всего 6 раз - в начале и после каждого из 5 актов. Покупка томов запрещена.
Каждый раз как вы в городе можно использовать помощь индентификации у Кейна.

Города.
В города можно входить в любой момент игры, однако только используя свиток телепорта, нельзя заходить в город через WP. В городе разрешается производить любые действия.

Возвращение назад.
(Как и в случае Normal Difficulty)
Позволяется вернуться на любую пройденную в данной игровой сессии территорию. После окончания акта можно возвращаться назад за оставленными вещами.

Квесты.
Вам решать, какие квесты вы будете выполнять. Однако помните, что нельзя вернуться назад в предыдущий акт.

Монстры.
(Как и в случае Normal Difficulty)
Необязательно убивать всех монстров в игре. Это ваше дело как вы будете проходить и зачищать каждую локацию.

Вещи.
(Как и в случае Normal Difficulty)
Можно использовать любые вещи, комбинации рун, руны, камни и т.д. Найденные или купленные в данной МС игре.

Мерки.Можно покупать любых желаемых мерков. После смерти их можно воскресить при любом заходе в город.

Cow level.
Вы можете войти в Cow Level после прохождения Hell Difficulty. Нужно убить всех коров до одной. В случае необходимости можно убегать с уровня за счет порталов, в том числе и красного.

Перерывы.
(Как и в случае Normal Difficulty)
Можно использовать свитки town portal'a, чтобы сделать перерыв в игре на несколько минут/часов. В городе при этом запрещается что либо делать.
Если сессию решается прервать на сегодня, то должен быть найдет ближайший WP. В следующий раз игра продолжается с этого WP.
Если команда хочет начать в следующий раз со следующего акта, она должна сохранить игру в начальном городе следующего акта.
Запрещается выходить из игры в процессе, особенно когда команда сражается и находится в опасности. Закончить игру можно только через ближайший WP или город (конец акта).

Команда и персонажи.
Вы начинаете сложность Hell после прохождения Nightmare. Все вещи переносятся вместе с вами и могут быть использованы. Вы не можете возвращаться назад, на уровень сложности Normal / Nightmare.
В случае смерти одного из игроков остальные решают продолжать игру или закончить. В случае окончания игры живые персонажи теряют статус MC и могут быть использованы в любых играх, кроме MC.

Если игрок проходит уровень сложности Hell, он получает Третью Корону MC, и получает статус MC героя насовсем. После успешного завершения MC он может участвовать в любых играх, кроме MC. Вещи могут быть сняты и заменены на новые в случае

Torum.   26 сентября 2013 в 13:01

В одежде? Лол, это же крап.

kot-stargazer   26 сентября 2013 в 13:16

Torum.
Ну это мой 1й заход так ,что думаю для получения опыта и фана можно так,но если пати проголосует без шмота вообще то я поддержу офк,странные вы люди в шапке ведь на русском языке написано ,что Диябло пошлёт ,а также перезаходов и прочей мф хрени,в трусах онли:))ну или чё найдём по ходу дела :))
Повылазило вам что-ли?

3m3m   26 сентября 2013 в 13:21

kakoi net trapsoi sigral be

kot-stargazer   26 сентября 2013 в 13:42

обновлена шапка.Мы ниид исчо 2 тиела!!!
И да придумывайте какие-то смешные ники для своих персов.Я например Obsessed-NAP уже забил :))Я б наверное за мишку бы сыграл кстати.никогда таким нубоперсом не гамал ^ ^

Obsessed   26 сентября 2013 в 15:18

kot-stargazer, приятно, что не забываешь ;D

kot-stargazer   26 сентября 2013 в 15:20

Obsessed
Всегда пожалуйста :)))го к нам, нам исчо 2 нада.

3m3m   26 сентября 2013 в 15:38

kada na4ala orientirovo4no napi

Obsessed   26 сентября 2013 в 15:50

Мы ниид исчо 2 тиела!!!
kot-stargazer, я требованиям не соответствую! ;D

kot-stargazer   26 сентября 2013 в 15:53

3m3m
Ну думаю по вечерам собираться после 8 по Украине,а по Москве хз скоко там будет посчитайте плз :))

Obsessed   26 сентября 2013 в 18:20

^ цi хохли зовсім охрініли! ;DD

Rezist_mob   26 сентября 2013 в 19:25

Что то мне подсказывает , чо я найду этаго напа на алкаре и унижу его.

Heart Carver   26 сентября 2013 в 21:31

Ты сначала алкар найди

kot-stargazer   26 сентября 2013 в 21:48

Rezist_mob
Петушне на стороннем ресурсе не место, её там гнобят с момента регистрации, я Мамбе и Хертбридору отпишу будишь иметь мокрый верх и пылающий низ :))Какой твой ак там кстати?:))

kot-stargazer   26 сентября 2013 в 21:50

Obsessed
Я Одессит напасина, это такая национальность , чтоб ты знал ^ ^.

Obsessed   26 сентября 2013 в 22:32

kot-stargazer, ой, що ви говог'ите? :D

- Ээ, здравствуйте, я бы хотел поговорить с Женей.
- Ну так и позвоните Жене.
- В смысле, я ошибся номером?
- А вот теперь вы не ошиблись!

RainInTheNight   26 сентября 2013 в 22:38

Тема ржачно смотрится рядом с темой поздравления зодмана с 50тилетием :D

Obsessed   26 сентября 2013 в 22:41

Отец Rain, остренько. ;-) фирк поставил ещё одну чёрточку в блокнотике.

[_JENKA_]   27 сентября 2013 в 00:56

я бы за некра поиграл)

3m3m   27 сентября 2013 в 12:11

ny 4e tak i ne nawlos narody dla full sostava?

kot-stargazer   27 сентября 2013 в 12:17

3m3m
пока нет, 2 человека ещё нада.

Torum.   27 сентября 2013 в 12:36

kot-stargazer
Дело не в том, первый забег или нет, на самом деле без одежки в грамотной тиме особых опасок быть не должно.

nkrno   27 сентября 2013 в 12:40

Эх, я б поучаствовал, но захожу раз в неделю, и то, не каждую.

D3ath   27 сентября 2013 в 12:51

Как то 8 рановато, я обычно до 9 работаю, так что хз получится ли присоединиться к вам :/

kot-stargazer   27 сентября 2013 в 14:37

Torum.
чё ты [censored]?:)) я ж сказал ,как тима решит,я поддержу.

Мат в любом виде запрещен. Устное предупреждение.

[_JENKA_]   27 сентября 2013 в 14:45

я naked не согласен. в шмоте интереснее. главная проблема не народ найти, а вовремя этот народ собирать

Obsessed   27 сентября 2013 в 15:12

я naked не согласен. в шмоте интереснее.
[_JENKA_], :DDD надо добазариться с котом, чтобы все голые, а ты - в шмоте! будет норм! ;D

P.S. причём, в идеале так: одному тебе можно шмот поднимать, а пацикам - только покупать у тебя за руны! ;DD

[_JENKA_]   27 сентября 2013 в 16:52

Obsessed
ты нравишься мне за эти идейки) я тока за, а то стремно будет умереть в пати т.к. хп некра смотрится очень хило на фоне залпов соулов и т.п. а тут вы все голые такие, и я в шмоте на хп и резы))

и еще мне кажется кот слишком загнул , када начал расписывать правила. самое лучшее правило - пройти игру вместе без рипов

kot-stargazer   27 сентября 2013 в 17:31

[_JENKA_]
Правила такие:ни каких правил .пк его посоны,некры умерают первыми ^ ^

Obsessed   27 сентября 2013 в 19:55

хп некра смотрится очень хило на фоне залпов соулов
[_JENKA_], рядом будет пал с сальвой жИ.

kot-stargazer   27 сентября 2013 в 21:41

Obsessed
Рядом будет злой медмед с большими мазолистыми лапами,и длиными пазуряками :))

[_JENKA_]   27 сентября 2013 в 22:23

Obsessed
все таки не могу я привыкнуть к такой твоей авке))ааааа

Obsessed   27 сентября 2013 в 22:29

[_JENKA_], поверь, это взаимно. ;-)

[_JENKA_]   28 сентября 2013 в 00:22

Obsessed
так давай оба изменим!!!!

yamas   28 сентября 2013 в 00:38

на одинаковые, я думаю это единственный компромисс(

6Kau6   28 сентября 2013 в 04:15

Всем носки за флуд.

Torum.   28 сентября 2013 в 10:44

Мои носки кто-то украл.

6Kau6   28 сентября 2013 в 15:29

Добби дали носок,теперь Добби свободен!!! )))

3m3m   3 октября 2013 в 20:12

4e vse? naroda nety?

kot-stargazer   3 октября 2013 в 22:25

3m3m
ну пг,такой пг^ ^ даже 8 тел немогут собраться. :))

Heart Carver   3 октября 2013 в 22:31

-Давай, внучек, расскажу тебе сказку. Жили-были...
-Короче, дед!
-Короче, умерли-бумерли

Obsessed   3 октября 2013 в 23:01

ну пг,такой пг^ ^
kot-stargazer, чо за прикол с Лолькаром, кста? тут типочек отсвечивал, пишет: "ой Вы гой еси, люди добрые, пришёл сюда с Лолькара, безвременно покрывшегося! знаний, как таскать парики прошу". так что, всё? крякнуло детище Энцеля? :С или ты, традиционно, не по курсу? ;D

Heart Carver   3 октября 2013 в 23:12

Типочек в очи долбится. Личку до сих пор не прочитал, куда уж там сторонние ресурсы искать

Obsessed   3 октября 2013 в 23:19

Heart Carver, кстати да, и мне не ответил.
мб он подсадной был? и вообще, не типочек.. хм...

kot-stargazer   4 октября 2013 в 01:18

Obsessed
Я токо знаю,что там хоть и людей не много,но по 2-3 чемпа в месяц устраивают.а тут не фэйр пвп не твт собрать не могут,мало того тут даже 8 тел не нашлось ,чтобы по хк побегать,хотя онлайн больше,хз чё за аномалии такие :))

Obsessed   4 октября 2013 в 09:31

kot-stargazer, у меня ток один вопрос - давно была инфа чампы там или нет?

codw   4 октября 2013 в 12:22

Obsessed

22.09.2013
08.09.2013
25.08.2013
11.08.2013
14.07.2013
29.06.2013
21.04.2013
12.05.2013
что нашел на первой странице ахахах там без ставок просто а тут все озабоченные рунами турнир же это не фан а просто бизнес руны заработать

Obsessed   4 октября 2013 в 17:07

codw, понял, спс! ^_^

6Kau6   4 октября 2013 в 17:16

"Живи или умри!" - я один заметил тут противоречие,что при наличии первого,второе неизбежно и "или" тут невозможно? :)

D3ath   4 октября 2013 в 17:20

6Kau6
если написать "Живи и умри!" то получится безысходность какая-то

6Kau6   4 октября 2013 в 17:38

Ну так а ты в сказке живёшь? :) Жизнь и хардкор =

Torum.   4 октября 2013 в 18:15

6Kau6
По-моему, тут все нормально. А каков твой вариант тогда?

Heart Carver   4 октября 2013 в 18:59

Кошелёк или жизнь

6Kau6   4 октября 2013 в 19:00

Мой вариант докапаться до названия что-бы начался срач.Пока получается.

Obsessed   5 октября 2013 в 01:40

На коте или под котом! ;D

Torum.   5 октября 2013 в 05:15

Бредопост кау оставили, а мой такой же потерли.