PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру WildStar, Crashday дата выхода, скачать Jagged Alliance 2 бесплатно


Жизнь после рестарта (old2)

rvoot   1 июня 2007 в 19:14

В этой теме мы можем делиться друг с другом нашими впечатлениями о работе сервера Diablo II: LoD в новом сезоне.

Предложения и пожелания сюда, Флудить здесь, прежняя тема тут

ZlobnbIi   1 июня 2007 в 19:16

Меня вот одно смущает, почему новый кей итэм такой простой?
Этож теперь все подряд будут убер диабло звать...

rvoot   1 июня 2007 в 19:55

Нужно очень, очень много "ключиков" продать. "Всем подряд" будет довольно нелегко поймать момент.

uGryumiy   1 июня 2007 в 20:43

о не может быть (; меня наконец забанили за гм (((;

Lord Vivek   1 июня 2007 в 20:59

ой не может быть, наконец сервер сделали НОРМАЛЬНЫЙ!!!!! Рвоот если ты постарался - бл целую в ж*пу.

uGryumiy   1 июня 2007 в 22:09

так ну что? (: вы меня разбаните или мне прокси настраивать? xD

Cellar   1 июня 2007 в 22:35

В новом сезоне приятно ощущать веяния глобальных изменений...
А если говорить серьезно, то сервер не лежит постоянно как раньше, нет таких тем, что в игре ты отстал по времени на пять минут. Зато теперь ощущается постоянный немаленький пинг, но к нему привыкаешь.
Играть стало возможным и за это спасибо.) Будет ли это дальше так или все вернется по-старому, посмотрим.
Новые кей-айтемы это большой руллез. Кажую минуту их продают.. ) Фиг поймаешь момент.

TigerVRN   2 июня 2007 в 03:36

Да, за сегодня продали ~200 ключиков, а толку 0
А так хотелось увидеть убера в новом сезоне :)

Lookingfor   2 июня 2007 в 03:41

Подскажите pls:
До рестарта было 16 персов (складывал вещи на них) больше создавать не давало.
Вопрос если сейчас надо создать нового что бы быть в ladere, что нужно стирать теперь старых с вещами?
И воопче сколько максимально персов можно создавать одновременно в lader и почему у меня после 16 кнопка create new погасла?

Pharaon90   2 июня 2007 в 11:05

Судя по скорости и настойчивости продажи key items сложилось впечатление, что товарищ rvoot вместе с админом настроили пока на автоматическое прибавление +key item /~1 second :)
Видимо, для проверки системы. Уж больно одинаковые интервалы и настойчивость продажи поражают воображение ;)))

RINOWL   2 июня 2007 в 13:31

а чего он (сервер) так лагать то начал. Впечатление, будто у монстров телепорт есть. Это ппц

g_n   2 июня 2007 в 13:36

Pharaon90
ну ведь сейчас очень много кто качается, и поэтому камни падают достаточно равномерно

g_n   2 июня 2007 в 16:18

Кстати уже видно что значение в 1к key items это мало а не много как некоторые говорили, т.к. за день их продано ~300-400

uGryumiy   2 июня 2007 в 16:38

насчет того что "чар будеит удален если им 30 дней не пользоваться" - имхо погорячились (:
вот я допустим могу уехать на 2 месяца летео м и что? потом заново качаться ? нн!

MonkeyKong   2 июня 2007 в 23:42

Я о том же, что мне теперь не уезжать никуда чтоб не стёрли перса или пасс дать комунить что переодически заходил.
Вобщем УБЕРИТЕ ЭТУ ФИГНЮ!!!!

Bright   3 июня 2007 в 17:01

Совершенно согласен с RINOWL. Периодически правда когда начинаешь мочить толпу издалека, а потом замечаешь, что падает уровень жизни. А уже после этого появляются монстры рядышком...

Pie   3 июня 2007 в 20:53

Жутко лагает=(

Vi_Q   3 июня 2007 в 23:58

нормально все как и было только вот на выходные не упал что очень приятно удивило

nikitosIV   5 июня 2007 в 06:18

реально лагает и очч сильно, играть из за этого тяжелее

MiniMuk   5 июня 2007 в 11:29

Я в прошлом сезоне пришел уже позже. Шмота завались, купишь все что угодно. Протянут в принципе. Так что только сейчас ощутил всю прелесть Д2. Народ качается, торопится веши поискать. На просьбу "Покачай плз " - посылает. Клево. Азарт так и хлещит. Нашел ТР амулет - на 7 небе от счастья :))). Ясно что скоро все утихомирится и вернется в свое русло. Но вообще понравилось. Перемены ощутимы. И лагает сильней, и надпись о продаже ключа уже не замечаешь почти ))). Надеюсь что и ботов щимить станут пожеще, а то через день-два шмота типа шако опять будет валом.

uGryumiy   5 июня 2007 в 11:54

лагает остоянно почти но если заметно -\

ARkaine   5 июня 2007 в 19:53

Интересно когда снова те, кого надрали на пвп, начнут постить в ямке о своих обидчиках? :}

Nordick   5 июня 2007 в 21:15

Постят за ПК.

Gr0zny   6 июня 2007 в 01:13

Антон,щемить тут никого не будут,сервер то российский,а какое и государство...

dirty flooder   6 июня 2007 в 10:25

хреново стало.. надеюсь, резко возбудившийся пинг все-таки успокоится и упадет, а хеRню эту с "устареванием" уберут.. хотя пох, я тут все равно не задержусь.

uGryumiy   6 июня 2007 в 15:27

не знею как у вас а у нас в Простопивкино лагает (;

dirty flooder   6 июня 2007 в 22:45

Саня.. это зелье тебя убьет (:

Enipp   8 июня 2007 в 20:52

неделя с резета = 92 лвл. до 99 не так долго я так понимаю. надо банить народ.

rvoot   8 июня 2007 в 21:26

Сравнил 92 и 99 =)

uGryumiy   8 июня 2007 в 21:49

моя считатя что ваша перемудрить в убером
моя не нравиться это!

NasirJones   8 июня 2007 в 21:58

Проблему с убером решили, серв не падает из-за него. Теперь его просто нет, вот и все:) Он будет появляться раз в месяц, кто то может быть, если будет в этот момент в игре, добудет себе 1 анник. И так до след. месяца. То есть при идеальном раскладе 1 анник в месяц, скока чаров у вас говорите???? Хех, решение принято, обсуждению не подлежит. Идея 5ти бальная!:)

Enipp   9 июня 2007 в 02:08

Сравнил 92 и 99 =)


Ну мне кажется что эта разница преодолима раньше чем через полгода намного.)

Justic3   9 июня 2007 в 02:12

да ток я вот на серв немогу приконектиться

Diabolik_Bnet_Dk   9 июня 2007 в 02:29

Я уже столько раз убеждаюсь в том, что у игроков как и у обычных людей семь пятниц на неделе и что всем не угодить. Так бы хотелось такую прогу...вот как только кто то начинает скулить на какую то тему - его сразу в топку. А то то понос то золотуха! то сервак лагает ХБР не дают... то сервак не лагает анихов нет, ты без анихов играть можеш??? можеш... а с пинг 3500 играть можеш???НЕТ, так что "скулеж ОФФ" (с). В клоаке уже сидит это нытье. сделать 5 ЕЛ на вызов и все будут ныть как девочки что лагает сервак и ИГРАТЬ не возможно, сделать потом 15 гул на вызов - все будут ныть что АНИХОВ НЕТ. Кого что то напрягает - сингл ПРЕВЕД, вот к какому выводу я пришел, потому что это интернет и это электроника и ввсегда он не может работать стабильно, и перегружать его не надо и все равно как ни крути буду недовольные... В бк играю дак и то... перегружен сервак потмоу что в городе 3000 человек н лайн и еще уроды атаки на сервак начали пакетами, что уж говорить про бесплатный частынй ПГ...

NasirJones   9 июня 2007 в 14:15

Эмоциональный пост, прочел от и до. Лозунг поняли, всем кто гамает, в новом сезоне живете без анников ибо "скулеж ОФФ" (с) :D:D

Enipp   9 июня 2007 в 15:26

Игру ускорили или тупо лагает?))

Vi_Q   9 июня 2007 в 17:31

а мне все нравица!

NasirJones   9 июня 2007 в 17:57

Вот и славно!:)

Voltag3   9 июня 2007 в 19:47

1. Был ли убер?
2. Когда будет? ))
3. Какой конкретно разброс кеев стоит?