PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Empire Earth 2, Hydrophobia Prophecy torrent, Forza Motorsport 4 скачать торрент


Глобальные лаги на D2 за ШТО?

tastius   19 декабря 2008 в 20:40

Я давно на PG и очень давний любитель диабло 2, ждал еше до его выхода, я понимаю типа хозяин-барин, ну ладно старых персов вайпнули ок пусть так, поставили 1.12 но реально это не игра а даун полный даже лагами не назовешь. Вопрос к админам если на Д2 забили ну тогда дайте знать хоть уйду н.х с серва, хотя жаль народ тут нормальный.

Nickolle   19 декабря 2008 в 22:06

А что,серьёзно старых персов "вайпнули"?Не знала...не знала...
Молодой человек,а вы представляете какая нагрузка на серв после рестарта пошла?Пожалейте вы админов.Алер,по-моему,и так трудится непокладая рук,а вам всё не так,полторы недели только прошло.Ждите,всем же сказали:"Тех.проблемы" и они решаются.

skv512   20 декабря 2008 в 20:42

милая девушка, нагрузка до ресета 300-400 в пиковые часы, сейчас - 400-500. критично? сервер лежит по несколько раз на дню, и если изменения в его работе и есть - то на мой взгляд только к худшему. тенденция лагать и падать только прогрессирует. четыре вылета на паровозе - по новой заводить вагонов каждый раз слегка напрягает. народ шмот теряет. а вы считаете что говорить не о чем. снимите розовые очечки.

Nickolle   20 декабря 2008 в 20:56

На досуге,обязательно пройдусь по магазинам и подберу очечки себе в другой оправе.;)
Ничего криминально страшного нет :)К тому же насильно вас не заставляют играть,будьте терпимей :)