PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Army of Two: The Devil's Cartel, продать игру Killing Floor, Tony Hawk's Underground 2 patch


Глупый вопрос

Barracuda2983   23 октября 2014 в 22:41

У меня есть колд сорка (то есть в ветке фаер у нее только одно очко навыков в варм вложено). Одел на нее Ормус с +3 энчант.

Как дать энчант низкоуровневому персу союзнику? Тут www.rubattle.net/diablo2/characters/sorceress/fi.. в описании сказано, что энчант кастуется на всех союзников? Я в пати с лоулвл персонажем, подхожу к нему вплотную, юзаю энчант, на сорку срабатывает, а на союзника нет :-( Пробовал и в городе и за пределами. Что я делаю не так?!

UPD
Вопрос похоже снят, сработало, правда что я до этого не так делал, так и не понял...

T-Fox   23 октября 2014 в 22:47

Barracuda2983
a) кастовал в городе
б) не обратил внимание на пинг

миновало   23 октября 2014 в 22:47

Barracuda2983
Что я делаю не так?!
Что-то ты делаешь не так.

Энчант можно дать себе и своему мерку где угодно, чужому мерку - будучи в пати, чужому персу - в пати и вне поселений.

миновало   23 октября 2014 в 22:49

Вопрос похоже снят
Нет-нет, давайте разберёмся, пока *труп не остыл* показания свежие.

Barracuda2983   24 октября 2014 в 00:05

Нет-нет, давайте разберёмся, пока *труп не остыл* показания свежие.
Вначале подумал что был недостаточный уровень энча, так-как удалось повесить сразу после того. как барбом дал бо на +1скилл. Позже когда разобрался, как оно работает, понял, что видимо, просто не туда мышкой наводил. Курсор видимо был не четко на персонаже, которому пытался давать энч. Собственно я и не знал, куда тот курсор нужно наводить, думал что работает по принципу крика, когда "целиться" не нужно, но пробовал по всякому... Короче теперь разобрался :-)