PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Stranglehold, Routine patch, Warhammer 40.000: Dawn of War дата выхода


гЛюК ???

sage4321   20 апреля 2006 в 18:20

че за херня.... (не нуб) за 6 часов игры тока 17 левел... опыт не идет воще... причем что на диабло..что в тристаме... да хоть где..................... ( слов нет.... опыт капает еле ели...че за херня?)

matrexa   20 апреля 2006 в 18:39

а ты томбы (ТалыРаши) во 2 городе пробовал? если да, то черт тебя знает... вы такие проблемы все время находите, о которых я слыхом не слыхивал...

serialbw   21 апреля 2006 в 12:27

noob:) ничего личного

Diabolik_Bnet_Dk   22 апреля 2006 в 05:55

либо нуб либо герой забагании создался , но на тристе качаются как правило 8 ппл до 10 левела , до радамента побегать а потом уже по томбам погулять на 8 ППЛ !!!

solex   22 апреля 2006 в 10:27

после 20 lvl можно вместо томбов качаться в коровнике, но там желателен enchant или hi-lvl чар, который собственно убивает коров.

Bulka_   23 апреля 2006 в 09:16

Качаешся просто не там. Слишком мелкие или шибко крутые монстры экспы много не дают.

В тристраме лвл6 монстры - тебе 0 экспы за них.
У диабло лвл28 монстры - тебе 0 экспы за них.

Не 0 конечно, но мизерное значение. А вообще прямая дорога в гробницы Тал Раши.

Bullet-Tooth Tony   24 апреля 2006 в 10:28

Экспа считается довольно сложным образом, но можно выделить 2 основных фактора, мешающих быстро собирать экспу:
- слишком большая разница в уровнях персонажа и монстров;
- большая разница в уровнях прокачиваемого персонажа и Hi-lvl'а, который производит убийства.
Персонаж получает 100% опыта за монстров в пределах +/- 5 уровней от его уровня. При разнице от 6 до 10 величина опыта линейно уменьшается до 5%. При разнице более 10 уровней остаётся 5%. При уровне персонажа выше 25 таким образом штрафуется только разница в бОльшую сторону (когда персонаж выше монстров).
Экспа в партии распределяется пропорционально уровням. Поэтому когда lvl 85 тащит lvl 4, последний почти ничего получать не будет (он получит только 4/89 часть, тогда как старший - 85/89).
Поэтому для прокачки желательно:
- качаться в оптимальном для КОНКРЕТНОГО УРОВНЯ месте;
- не ждать быстрого роста, когда слишком молодого тащит слишком высокий.
На мой взгляд, уровня до 20-23 HiLvl'ов привлекать для прокачки вообще смысла не имеет. Лучше качаться в партиях со "сверстниками" в зонах, адекватных твоему уровню.
Один из возможных (но не единственный) сбалансированных порядков прокачки:
- до 3-4 уровня - "естественным путём", пока первый квест выполняешь;
- до 10-12 Тристрам;
- до 20-22 Сиверс-раны;
- до 33-35 Коровник;
- до поздних 40-х или ранних 50-х баалраны;
Затем - НМ баалраны до одурения, и, наконец, хелл баалраны.
Вместо коровника можно побегать в Arcane Sanctuary и в гробницах Canyon of the Magi (где-то до 26-27), потом в начале 5-го акта на Шенк/Элдрич.
Возможны вариации на пару уровней. Секундомером я не мерял, но субъективно - так прокачка идёт достаточно бодро.

Krylaty   24 апреля 2006 в 14:52

По-моему так быстрее:
20(21)-25 - cow
25-40 - Nbr
40-70(75) - NMbr
70+ - Hbr

pashchok   24 апреля 2006 в 15:05

Здесь есть вся необходимая инфа по набору опыта: diablo2.com.ru/2/21_1.php.
Вот ещё хорошая ссылка: diablo2.com.ru/2/36_1.php
И вот ещё: diablo2.com.ru/2/18_1.php

matrexa   24 апреля 2006 в 15:35

я так понял, Тонни-Булет судит опять же с точки зрения ХК

Diabolik_Bnet_Dk   25 апреля 2006 в 01:24

Кроме того на PG не нужны CD-KEYS и что вам мешает заводить мулов и грести EXP я не догоняю уже давным блин давно ... Ну имхо с ENCH играя не аской и не амкой довольно жестко бегать в коровнике на HC :) 1 лаг и как говорится WAS SLAIN , а на 16+ уже пора прекрашать чистку Sewers 1-2 и начинать прямо с WP Sewers 2 lvl и бистренько чухать к Radament

matrexa   25 апреля 2006 в 09:41

ну впринципе, я так и делаю ))

rvoot   25 апреля 2006 в 12:08

Действительно. В шестнадцать лет, пора завязывать с прогулками по канализации. Малышам то может и везет, а юношу может и крыска за попку цапнуть:) а крыски в канализации зубки то не чистят...

Удивительно, как цепляет - вполне нормальная - фраза "Прекращать чистку severs"... Есть в этом что-то ассенизаторское. Романтика, знаете ли:)

Bullet-Tooth Tony   25 апреля 2006 в 13:31

Согласен насчёт коровника - с Энчантом, может, коровы и быстро выносятся, но стоит низкоуровневому герою немного замешкаться, он и сам выносится на раз-два. На ХК это однозначно " не наш выбор". На СК - не знаю, думаю, терять опыт всё равно не слишком приятно. Под "прокачкой в коровнике" я имел в виду бег за какой-нибудь 60+ амой или соркой, которая будет всех убивать.
Прокачку до 30-х уровнней без коровника я привёл потому, что не всегда есть доступные коураны. На баттле, по крайней мере. Не останавливать же прокачку нового персонажа, если на коураны в данный момент никто не ходит?
Плюс такого порядка ещё и в том, что это всё стандратные раны и народ на них ходит постоянно. Найти команду для Тристрама или Сиверсов труда не составляет.