PlayGround.ru
Ropnet
, Lego Star Wars: the Complete Saga скачать торрент, продать игру Mark of the Ninja, продать игру FIFA Manager 13


Глюк с квестом Акары

SoulmatesDie   11 декабря 2011 в 18:12

Привет.
Сразу говорю, что ничего не прошу исправлять и т.п. Перса все равно "завалил" случайно - ща перекачивать буду. Но имел место такой глюк... В общем протащил по классике, решил сразу сделать квесты на умения персу (уже на LODе). На нормале после зачистки этой... "ямы зла", короче... забыл подойти к Акаре. Доделал квесты на Хелле. Ну, думаю, ща на норме к Акаре подойду, она мне последнее умение даст - фиг с маслом, как говорится. В окне квестов "you completed this quest in previous game" и умение она мне не дала. У перса были не вкачаны скиллы, так что легко было посчитать - умение пропало. По идее в окне квестов должна была оставаться надпись "Talk to Akara for your reward", но нет, "completed" и все.

Решил написать, чтобы остальные не пролетели, если чо - не забывайте сразу забирать у нее умение, а то потом не отдаст=)

З.Ы. Подобная тема уже была, так что я не первый, как понимаю, кто столкнулся с подобным багом.

-AW-   11 декабря 2011 в 19:15

сделал 8 новых мулов
обьеденил их в пати в одной игре
одним зачистил логово зла
вышел всеми из игры (с акарой не говорил)
первыми 4 мулами создал 4 отдельных игры и поговорил с Акарой - скилл дала
вторыми 4 мулами поочереди заходил в игру, созданную другим персом выполнившим квест, и поговорил с Акарой - скиллы дала

мб ты просто обсчитался?

6Kau6   11 декабря 2011 в 19:19

незабывай,что с 1 лвла начинаешь ...а за него скилл то не идёт.

SoulmatesDie   11 декабря 2011 в 20:08

незабывай,что с 1 лвла начинаешь ...а за него скилл то не идёт.

Елки, я идиот=)))) Ну, хоть народ посмешил..

6Kau6   12 декабря 2011 в 00:23

Я пьяный гений.решаю всё.