PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Worms: Революция бесплатно, читы для Far Cry 3, Pro Evolution Soccer 2011 torrent


Го хардкор, что ли

SifLao   2 июля 2020 в 13:44

Привет. Интерес к диабле поугас, особенно с новым сезоном. Ну и подумал, хардкор лучкойй побегать.. Ну и чтоб скучно не было.. надо найти кого-нибудь.

Короче.. го проходить хк без енчей, такси и прочей помощи. В медленном темпе. Нормал-Хелл.

Klassewer   2 июля 2020 в 14:45

SifLao написал:
Интерес к диабле поугас, особенно с новым сезоном


Я думал ресет наоборот должен прибавить оптимизму словить с рандомного мобца зодец! А ты видать ещё до ресета хорошо так "наигрался и вытек".

SifLao   2 июля 2020 в 17:45

все, пати готова

[_JENKA_]   2 июля 2020 в 20:42

SifLao
на че будешь ее качать? элемент боу или мультики?

SifLao   2 июля 2020 в 21:46

[_JENKA_]
стрэйф)

RomanVmix   5 ноября 2021 в 12:50

Ура, я наконец-то прошёл Hell Hardcore, да и вообще впервые прошёл игру ни разу не умерев!)
Всем спасибо, кто наставлял, подсказывал, я был прилежным учеником и из полного нуба превратился, как минимум в полунуба, а может и поболее, хотя, конечно, до "отцов" мне далеко-далеко :)
Шмот средний, что удалось найти и выторговать



пс.: ну а почему еще, как минимум, полунуб:
Играю дальше, пошёл в Коровий уровень, всё отлично.
Думаю, надо другого персонажа начать, но решил еще разок облететь всех боссов...
Это не должна была быть последняя игра этой волшебницы, но...


поддержите лайком... кому не жалко

pirya   5 ноября 2021 в 13:59

RomanMixed
Запекашили у входа в трон :D Короче маги кинули ад, можно было сбросить у малаха, ну и ещё можно было успеть выпить фулку, но эффект неожиданности, так и бывает, на входе всегда нужно бдить)

RomanVmix   5 ноября 2021 в 15:27

pirya
Да они еще и экстра фаст и стойкие к морозу, так бы от фрозен армора застанились и гласиком я бы их мог, но вот всё так срослось, что они прям у входа
Да, я предполагал, что там мобы могут быть, опыт полётов на Баала имеется. Думал птички или вампиры - они медленные, соулсы - там урон молнии выпить банку успею, могли быть мелкие, но и от них успевал уйти. Я даже мобов не успел проверить, так бы и карту мог перезапустить, а тут да эффект неожиданности, экстрафаст и не морозились. В общем не фортануло...

3m3m   5 ноября 2021 в 18:16

RomanMixed
zawem bit mefa spikom a ne iceblastom????????

Sweety_Mustard   5 ноября 2021 в 18:27

RomanMixed
приличные люди на хц просто так под амплифаем не ходят.
Там могли и змеи заспавниться - пара копий - хит рековери и вот они дружно чарджат сорку, в то время как мерк активно нарезает уже облепивших тебя с другой стороны стигиан доллсов ;DD

RomanVmix   5 ноября 2021 в 21:11

3m3m
привычка с ПГ, так как тут iceblast не прокачивал, потому что сброса статов нет, прокачивался ice bolt в начале и потом уже как синерджи)

RomanVmix   5 ноября 2021 в 21:12

Sweety_Mustard
да я только спросить (посмотреть)

Obsessed   6 ноября 2021 в 03:25

RomanMixed, первая мысль была: "как получилось, что ты сделал пару шагов в их сторону, а не телепорт от них??" )) gz с рипом, прикольно, надо прикинуть скиллы, может тоже близз+fw запилю.. на софте ofc ;D
P.S. pawemoo bjew Mepha spikom??? D

RomanVmix   7 ноября 2021 в 00:04

Obsessed
та по инерции, потом после одного попадания меня окулус телепортнул еще и в них)