PlayGround.ru
Ropnet
, игра Wings of Prey, скачать Syberia demo, русификатор для King's Bounty. Легенда о рыцаре


Godly LOW PVP ON PG

Believein   1 апреля 2013 в 20:55

Stream BY GRIN
Duel: SVS
Players : GRIN VS NEGATIVE VS DJO VS SUDACK
www.twitch.tv/shikari88

Гринааа Морнингстар   1 апреля 2013 в 21:38

Я надеялся увидеть здесь срачик.

Гринааа Морнингстар   1 апреля 2013 в 22:43

Так я же правду сказал. :(

Гринааа Морнингстар   1 апреля 2013 в 23:51

Победил фирк, когда зашел в игру, вышел из нее и у меня упал интернет.

Гринааа Морнингстар   2 апреля 2013 в 02:31

У вас нет срачиков? Тогда мы идем к вам. - слоган пг.

cr0x   2 апреля 2013 в 02:40

grenka не умеет играть соркой проверено и доказано мной xDDDDD Или там smit vs smit ?D
p.s а кто такой sudack ?DD

Torum.   2 апреля 2013 в 08:06

Как интересно.

Большой Андрей   2 апреля 2013 в 10:16

grenka не умеет играть соркой проверено и доказано мной
Ну ты же свс отец - это не в счет.

cr0x   2 апреля 2013 в 21:13

Big Andrew
Ты вот даже со мной не играл а делаешь какие-то выводы уже xD Я себя отцом никогда не называл (это слишком пафосно :D) .... Ну если для тебе grenka авторитет в SVS то у меня просто нет слов xDD

Believein   2 апреля 2013 в 21:24

Для меня авторитет в СвС это негатив, заовнит любую сорку под ноль. дайте только ПЕРФ ИТЕМС и прямые руки! XD

Большой Андрей   2 апреля 2013 в 22:51

cr0x
Я себя отцом никогда не называл (это слишком пафосно :D)
cr0x 04.01.13 19:54
Да я много ушей собрал на пг той близкой DD В свс в тот момент никто победить не мог

Torum.   3 апреля 2013 в 07:31

Big Andrew
Опровергнешь эту информацию? Откуда тебе знать, ты же хбр задрачивал.

Большой Андрей   3 апреля 2013 в 13:58

Torum.
Я хбр то задрачиваю, тока от хел витч не падаю

T-Fox   3 апреля 2013 в 14:29

Большой Андрей
xDDDDDDDDD

Torum.   3 апреля 2013 в 15:27

Big Andrew
Маладес, чё.

Torum.   3 апреля 2013 в 19:21

Гринааа
Барба Яхела с моим ником приняли за тебя.
Копирайт вообще не детектед в Д2. :(

Гринааа Морнингстар   3 апреля 2013 в 19:42

fu sam ti grin
Нарываешься?

Torum.   3 апреля 2013 в 19:51

Гринааа
<:D<:D<:D<:D
Меня сама суть таких косяков огорчила.

cr0x   3 апреля 2013 в 20:55

Big Andrew
Ну и где я сказал ОТЕЦ про себя ??? xDDDD И причем здесь эта фраза ? Это и было так в тот момент никто в свс победить не мог что в этом такого ?D Это уровень пг я тут причем ? Проба тогда не играл за сорку еще djo не было endo тоже ... соперников не было по сути ... На пг вообще 3 сорки которые я считаю что-то умеют: Djo endo и проба ... остальные форумные клоуны ...

Believein   3 апреля 2013 в 20:57

Омг, нашел сразу отмазки.

cr0x   3 апреля 2013 в 21:02

Вот один из них кстати DD

zmrz   3 апреля 2013 в 21:05

Djo endo и проба ... остальные форумные клоуны ...
cr0x, так ты форумный клоун? :D

Большой Андрей   3 апреля 2013 в 21:10

cr0x
Да ты не напрягайся - я просто тролю. Я сразу понял что ты из себя представляешь, когда увидел этот пост:
[7] cr0x 04.01.13 00:05
эт типо под бо у тебя ? интересно еще какие там кольца и амулет D и gc какие (не тупо 45 hp под скрин одел ?) я не поверю что они все cold sk 45 hp D

Believein   3 апреля 2013 в 21:38

djo noob в свс, о чем речь вообще? Проба вроде по меньше сорками играет, но и то уверен, что будет овнить его запросто. Djo так себе, кидает рандом лайты и улетаел как фирк в колд плейнс :D

cr0x   3 апреля 2013 в 22:40

DoA_Believein
Рандом это ты как на видео кидал рандом fb DD djo как мне помнится любитель агресивной игры (локи) а не рандомный пасив как ты :D Да не в этом суть ... кроме этих троих никто толком играть за sorc не у меет в этом суть моих слов :D
В тот момент из этих троих не играл на пг а кроме них у меня соперников не было :D Эта фраза конешн заденет многих и они станут меня тролить но это правда и факт ...
Big Andrew
Ну а я понил давно что многие только и могут тролить на форуме а на деле раки как наверно и ты ...
zmrz
Ну я свои слова доказывать умею на деле ... так что думаю нет DD Клоун это тот кто трепется как многие тут на форуме а на самом деле нуб с кривыми руками ...
Если я завязал с d2 то значит я стал клоуном типо ? Я не понимаю твоей логики :D Скорее всего тебя задела моя фраза и ты стал агрится :D

Большой Андрей   3 апреля 2013 в 22:46

cr0x
Дело в том, что я в любой момент могу на деле доказать, что я хоть что то да представляю из себя. А ты попадаешь под категорию остальные форумные клоуны ...

cr0x   3 апреля 2013 в 22:52

Big Andrew
Я доказал кому хотел что я что-то умею ... а отцам играющим с 2011 года я не собираюсь ничего доказывать ... Устанавливать d2 собирать тут чара ... ты этого просто не стоишь DDD
Что за категория форумный клоун ? Мне что вечно каждому новому отцу* что-то доказывать ? :DD Бред

Большой Андрей   3 апреля 2013 в 22:55

cr0x
Да я представляю что там за сорка была - наверное такая же, как у этого балбеса с твитчем, который 200 статов экономит :DDDD

cr0x   3 апреля 2013 в 22:56

Big Andrew
У меня кроме сорки был еще hammer и одетый некр в eni ofc кстати :DD Только я не понимаю к чему ты перешел на эту тему DDD ЕЩе мне D_S вара давал погонять я им тоже повеселился тут норм на пвп DD
Да она была в twitch с 1.7k hp .. :D ЭКОНОМ СТАТ РЕШАЕТ :D sK 40+hp были все ... как я их долго собирал эххх :C

Большой Андрей   3 апреля 2013 в 22:59

cr0x
Хм... А когда ты сидел за D_S? Не в конце сезона?

cr0x   3 апреля 2013 в 23:00

Big Andrew
Я сидел на варе GUSTY :D Точно не помню было давно ... irknet помнит пускай напомнит когда это было D Я бегал с ним часто и еще с некром СЕРЕЖЕЙ :D
Вар конешн жесткий был с 200+ стр xDD 5к hp вроде ...

Большой Андрей   3 апреля 2013 в 23:02

cr0x
Ну значит нихрена ты из себя не представляешь (по крайней мере за бобра) :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

cr0x   3 апреля 2013 в 23:06

Big Andrew
Я не помню что я сливал им жестко кому-то и тем более чела с ником BIG_ANDRYW :DDD Да и вообще я им не сливал помойму :D За бобра я тогда ток начинал и я уже тогда им играл не плохо :D

zmrz   3 апреля 2013 в 23:26

cr0x
Если я завязал с d2 то значит я стал клоуном типо ? Я не понимаю твоей логики
Ты свое прочти, что накалякал про 3 сорки. :D
Скорее всего тебя задела моя фраза и ты стал агрится :D
Да ну брось ты, какой агр? Прост рассмешил меня, да и только.

cr0x   3 апреля 2013 в 23:38

zmrz
Ну и че там ? Я написал что 3 соперника норм остальные на пг .... причем здесь Я вообще ?DD Или ты подумал что я себя в их число вписал ?D Что же по твоему я к себе так плохо отношусь ?:C Были еще норм сорки в клане by (alien вроде) ... еще помню близку норм была давнооооооо RICHMOND ... но они давным давно забили на d2 ... Я тоже сейчас как вы все знаете перешел на ... :D И довольно там не плохо играю и в pvm и в pvp (очень не плохо) :D

cr0x   3 апреля 2013 в 23:43

Big Andrew
Ты лучше скажи ты с endo играл ? И под каким ты ником был ... Я у него спрошу сам и он мне скажет что ты за фрукт ... если ты норм играешь за нее то я возьму свои слова назад насчет рака и даже извинюсь если ты действительно что-то умеешь :D Я просто в этом очень сомневаюсь если честно :D
И обоснуй за вара плз Это твой тролинг очередной ?D Я просто не проигрывал им когда брал у него вара ... если есть пруфы то в студию плз :D ДА и мне самому интересно играл ли я с тобой и кто ты такой вообще :D

zmrz   3 апреля 2013 в 23:50

Что же по твоему я к себе так плохо отношусь ?:C
cr0x
Ну, мб самокритика на высоте.

cr0x   4 апреля 2013 в 00:21

Короче мне сказали big_andry это близка с колд ск 40+ ... Еще его любят потролить adrn :D Он очень агрится D Значит ты играл близкой ... хммм Я играл с одной близкой когда брал вара у D_S и его ник был ALIEN ... И я ему не проиграл кстати :D Хотя он ей не плохо играл но одета она была плохо только :D

Obsessed   4 апреля 2013 в 00:25

играть за sorc не у меет
Эта фраза конешн заденет многих

cr0x, меня вот эта фраза "задела". :D а ещё твоё знаменитое "кидалого" - до сих пор, как ржавый гвоздь в башке! :DD

cr0x   4 апреля 2013 в 00:27

Obsessed
Даааа помню как все мне говорили CROX кинул shildu (shilda писал в чате ПАДонак мне :D) Только я его не кидал DDD Это все шоу было для разбана акка :D Кстати aler разбан дал интрига удалась :D Ты просто не вкурсе переписки нашей с alerom :D Было очень весело :D
И чем она тебя задела ? ТЫ пвп начал играть что-ли ? Ты же всю жизнь pvm задротом был :D

Большой Андрей   4 апреля 2013 в 00:30

cr0x
Он очень агрится
Это про адрн?

cr0x   4 апреля 2013 в 00:31

Big Andrew
Это про тебя :DDD Короче ссора у вас с ним как мне сказали :D
Играл с endo то ? :D Я у него прям ща спрошу даже :D

Obsessed   4 апреля 2013 в 00:32

cr0x, ты на своей волне :-) я к грамматике прицепился, ты в этом плане второй, после Негатива ;D тоже, легко заводишься и начинаешь палить: "не у же ли?" :D а про shildu я только что впервые от тебя услыхал. :D
P.S. соррий, рубит, спать ушёл..
P.P.S. кидалоВо, ВО!! КАК там можно "Г" писать???? :DDD

cr0x   4 апреля 2013 в 00:33

Obsessed
Я уж испугался :D OBSES и PVP :D Ну насчет грамматике я уже говорил тебе :D (скажи спасибо что piwu ne vot tak :D)
Спать он ушел :DDD Ночные парики а не сон у тебя xDDD

Большой Андрей   4 апреля 2013 в 00:36

cr0x
Ой да ладно - я на него внимания никогда не обращал, тем более он животное какое то я хз




Edit: С кем это у меня там сора? :DD

cr0x   4 апреля 2013 в 00:38

Big Andrew
Ты тему не меняй :D Обоснуй за вара мне и скажи играл с endo или нет :D Мне не важно какие там у тебя с ним отношения :D

Большой Андрей   4 апреля 2013 в 00:39

cr0x
Endo я не застал (хз кто такой) а варвара густи я бил соркой 1.1к хп без аниха Sweet_Control

cr0x   4 апреля 2013 в 00:43

Big Andrew
Я не играл с такой соркой :D Я же написал с какой близкой я играл D Endo тя не знает так что извинятся не буду :C Я скорее всего прав :D Это кстати не light es ? играл близкой vs какой то ныл очень он :D Помню с мерком+инфик меня ток мог убить :D Если это ты то все разговор закончен :D Я оказался прав.
КОроче это близка или es light ?
Варом я точно не иград vs нее а вот близкой кстати наверно ... была light es одна про которую я выше писал и спам близка еще ... ники забыл :C Хотя если это ты был в том или в том случае все печально DD Может я и ошибаюсь

Большой Андрей   4 апреля 2013 в 00:49

cr0x
Какой к черту инфик?:DDD соркой 1.1к хп без аниха Близка была

cr0x   4 апреля 2013 в 00:51

Big Andrew
Я про es light которая бегала со мной пвп с мерком+инфик :D
Короче я хз кто ты такой меня там стабильно ложил толька проба за dry ... Ну там шансов нет считай :D Я кстати незнаю вара который его сделал на пг ...
Там может D_S играл я у него спрошу как ты его БИЛ ... И что значит бил ? 1 раз убил ?DDD 1.1k hp это без бо но ты 100% с бо летал я думаю :D

Большой Андрей   4 апреля 2013 в 01:00

cr0x
В этом сезоне мы с D_S воевали не один раз - иди поспрашивай

Believein   4 апреля 2013 в 04:40

cr0x
djo как мне помнится любитель агресивной игры (локи)
Играл я тут на той недели с ним почти голой сорки без единого скиллера и вообще какого либо чарма, не одного лока, никакой агрессии, а вот я как раз любитель локов,лол. Ты говоришь джо умеет норм играть за сорку, я же думаю, что если бы он умел играть, у него был бы стиль игры другой, не пассивный.

Torum.   4 апреля 2013 в 07:55

Сходка пвпшников удалась.

Obsessed   4 апреля 2013 в 08:37

Я скорее всего прав :D
cr0x, если бы тут были подписи, тебе бы такая ^ подошла ;D

Играл я тут на той недели с ним почти голой сорки
*kernel panic*