PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Call of Juarez: Узы крови, Painkiller: Resurrection mod, демо игры Tekken 6


Gold - как его можно потратить

Bolotniy Doctor   3 января 2011 в 13:02

Вопросы такие:
1) Какие хорошие шмотки (кроме амулетов со скилами) можно купить в Game у продавцов?
2) Сколько стоят руны? (Хотелось бу узнать примерную стоимость рун от pul и выше)

Аlec   3 января 2011 в 13:04

тиары в гамбле покупай.
я точный курс не помню толи 1М толи 2М за пул.

Еpiscop_moo   3 января 2011 в 13:18

Ещё по идее можно амазонковские рарные перчи и ассассинские когти гэмблить.

Аlec   3 января 2011 в 13:20

их проще шопить, чем гамблить.

SLADKIi_KOTENOK   3 января 2011 в 13:52

Я в прошлом сезоне клешни 6 Lightning sentry у Ани купил, ушли ~ за Lo. Но то, что я их у нее купил - чистейшей воды случайность. Еще можно попытать счастье в покупке брони 4 дырки 100 хп(особенно если archon plate), перчатки 3 java 20 ias. Еще, если совсем уж нечем заняться, можно попробовать выгэмблить четырех-дырочный монарх с суффиксом deflekting(+20% Increased Blocking, 30% Faster Block Rate), который стоит мама не горюй, там же кольца и амулеты всякие рарные и синие, тиарки 3 дыры 30 faster run walk/50mf/20fcr.

Torum.   3 января 2011 в 15:26

Голд нужен, чтобы ЧОКО починить, например.

Еpiscop_moo   3 января 2011 в 15:39

Кстати, делаешь голдфайндера и валяешь им пуловый бизнес:
Гайд по Goldfind-варвару

dododo3   3 января 2011 в 15:39

Тиары , кольца , амулеты.

SLADKIi_KOTENOK   3 января 2011 в 16:15

Пояс:
По гайду :
Goldwrap

30% Better Chance of Getting Magic Item

50-80% Extra Gold From Monsters

Тоже без вариантов, вряд ли вы найдете что-то лучшее из rare вещей. Пояс советую апгрейдить для большего количества слотов под зелья (но это увеличит силу, необходимую для ношения, до 88).


Не согласен, существую еще рарные пояса, с extra gold и с резами(такой будет предпочтительней, т.к. резов будет катострофически не хватать, а с резами намного комфортнее бегать на трави.

Амулет:

Советую любой rare или magic амулет с телепортом в зарядах. Наемник при забеге в травинкал обычно отстает. Телепортацией в кучу консулов мы тем самым уменьшаем время забега, что увеличивает полезность наших действий. Остальное на амулете не так важно, но приветствуются +warcries skills


Добавлю, лчше иметь 2 барб скилла, резы, extra gold.

Инвентарь:

Если вы просто переодели варвара-крикуна, то здесь уже по умолчанию (скорее всего) инвентарь забит чармами +warcries skills, ну и торчем, осталось только положить еще Gheed's Fortune. Если есть еще свободное место, то забиваем его чармами с «+Extra Gold From Monsters», кладем Barbarian Hellfire torch и Gheed's Fortune. Если варвар будет использоваться для поиска ценных шмоток (например, в пите), то стоит оставить свободное место размером хотя бы 2x4 клетки.


Котегорически не согласен. Инвентарь вообще не нужно забивать(ну если только Gheed`s), лучше оставить место под шмот(для продажи за 35к). Жизней у мерка и так будет предостаточно, поэтому warcry sk не нужны вообще.

О наёмнике :

На голову ему одеваем Crown of Thieves с рункой Lem (лучше эфирную), на тело - Wealth (собирать лучше в эфирной bugged броне с защитой около 1000).

В руки очень хорошо подойдет эфирный Bonehew (в дырки вставляем Lem). Если же такого нет, либо наемник еще не дорос до этой дубины (чтобы набрать необходимые для нее 185 силы, ему потребуется получить 85 уровень), то следует брать оружие с наибольшим показателем урона в секунду (например, runeword Obedience в эфирном элитном Polearm).


Это все хорошо, если шмота нет. Но намного более предпочтительный вариант :

eth reapers toll(amn) - лучше только botd
andariel visage(jewel 15 ias 30fire res(:D))
forty в не эфирной болванке(чтоб на других можно было одевать)

Вот с таким вариантом шмота будет очень приятно бегать.

Bot-A-niK   3 января 2011 в 16:24

А где надо гемблить вещи?

SLADKIi_KOTENOK   3 января 2011 в 16:31

А где надо гемблить вещи?

На любом уровне сложности, но из-за того, что в трави надо бегать на аду, лучше конешно на там же.

Bot-A-niK   3 января 2011 в 16:37

Я думал что шанс купить что-то хорошее выше в аду в 5 акте. Это не так?

Yerpool   3 января 2011 в 16:57

andariel visage(jewel 15 ias 30fire res(:D))
Нед, гейз с ЧАМ будет лучше, причем намного

SLADKIi_KOTENOK   3 января 2011 в 17:08

Я думал что шанс купить что-то хорошее выше в аду в 5 акте. Это не так?

Зависит от уровня персонажа(желательно 87+, если не ошибаюсь)

SLADKIi_KOTENOK   3 января 2011 в 17:10

andariel visage(jewel 15 ias 30fire res(:D))
Нед, гейз с ЧАМ будет лучше, причем намног
о

Нехрен тут умничать, лучше что-нибудь дельного посоветовал.

Bolotniy Doctor   3 января 2011 в 21:09

Я бегаю в травинкал на хэлле бить совет. За пол часа - 1 миллион, и 4-5 уник. вещи.

NSKuber   3 января 2011 в 21:22

За пол часа - 1 миллион
Что так долго? Бегай в нм трави! У меня выходит от 50 до 250 к за ран(разброс большооой), ран минуты 2-3 от силы.

Bolotniy Doctor   3 января 2011 в 21:47

Бегать на нм говориш? А как же уники? Вот мне в последний раз на с консула коса выпала, и у мерка с моей аурой concetration и его might урон = 5к + 33% Decrepify on stricking, + ignores target defense + ещё что-то. Вообщем 1 забег на травинкал занимает у меня 3-5 минут.

Yerpool   3 января 2011 в 21:48

Нехрен тут умничать, лучше что-нибудь дельного посоветовал.
КОТЭ, ШО? Троллить меня вздумал? Голд офк на починку АНИГМЫ и ГРИФА В БА уходит, не остается ни на что больше...

Obsessed   3 января 2011 в 21:57

Нехрен тут умничать, лучше что-нибудь дельного посоветовал.
вместо ЧАМ неплохо катит eth upped Duriel's shell (тем более, когда кроме Cham ещё и Форта нет), а вместо "jewel 15 ias 30fire res (:D)" - тупо Ral.

Yerpool   4 января 2011 в 00:28

Просто ЧАМ съедает 20(35) иас с Анди, и в некоторых случаях даже перебивает их по ДПС, а 20 др даже не подлежат обсуждению. Анди шмотка без сокета (99.9%, что им погасится фрез), что ошени плохо.

Еpiscop_moo   4 января 2011 в 00:47

Просто автор гайда задумал, чтоб екстра голд ещё и у мерка был. Ясно дело что одеть мерка можно в такие джахи, что совет сразу все деньги и мобилы без базара отдаст как только увидит.