PlayGround.ru
Ropnet
, save Need for Speed: The Run, русификатор City Life, патч для игры Command & Conquer 4: Эпилог


Голдварвар [x]

ZakarumFoot   26 августа 2012 в 18:25

Пацаны, что качать варвару: taunt или war cry на макс?

Crab_eX   26 августа 2012 в 18:30

leap прокачай ещё. И вообще у Тебя мерк килл всех будет или как?

Torum.   26 августа 2012 в 18:35

Это для очкариков.

Last_time   26 августа 2012 в 21:21

Тут в DOX был гайд, не ленись, поищи)

Иешуа Га-Ноцри   26 августа 2012 в 21:52

Поделюсь своим знанием:
Скилы
по 20 в Шаут, Бо, БЦ, файнд итем.
статы - пофиг абсолютно.

netsin   26 августа 2012 в 21:58

taunt или war cry
ни то ни другое. у меня вар край на 10 и то кажется это много, ибо маны жрет в порядке. 1 скила вполне хватит даже при 0 фкр держать толпу под станом а прирост дамаг думаю и так ясно пофигу. лучше прокачай батл команд на максы что б продолжительность других криков увеличить и юзать его еще как обычного БО бобра. ну и остальное в резисты кинь и вообще там ноказан амуль + инферно боты решают всю живучесть бобра.

Heart Carver   26 августа 2012 в 22:02

netsin
А Ризинг отменили, что ли?

netsin   26 августа 2012 в 22:06

мне с ноказаном комфортней.

миновало   26 августа 2012 в 22:45

лип - тоже неплохо (для мерка). край тот ещё манажОр.. да и радиусом не вышел (хотя чистый краер под меди - это весело)

Obsessed   26 августа 2012 в 23:06

Тут в DOX был гайд, не ленись, поищи)
Last_time, стартер - недотролль. он и не пытался искать.

лучше прокачай батл команд на максы что б продолжительность других криков увеличить
netsin, ? %(

MOPKOBKO, +1.

--Sashok--   26 августа 2012 в 23:13

какой лучше вар? в две руки булавы или двуручную булавку ?

Obsessed   26 августа 2012 в 23:16

--Sashok--, вот. 2 цитаты:
"Теперь о наемнике: он - наше единственное оружие убийства, поэтому скорость забега будет во многом зависеть от наносимого им урона."
и
"Лучшим местом для Goldfind-забегов будет травинкал на сложности Nightmare".

Heart Carver   26 августа 2012 в 23:17

--Sashok--
в две руки булавы

Али-Бабы с лемами. Или Истами, если буржуй.

ZakarumFoot   27 августа 2012 в 05:00

недотролль. он и не пытался
искать.
Конечно, зачем мне искать то- я итак все знаю без всяких советов из гайдов.
P.S.я давно заметил, что ты очень мягкотел:)

ZakarumFoot   27 августа 2012 в 05:03

Heart Carver
А может dimensional blade с 6 lem'ами?

netsin   27 августа 2012 в 09:45

Obsessed
лучше прокачай батл команд на максы что б продолжительность других криков увеличить
netsin, ? %(

лучше прокачай батл команд на максы что б продолжительность других криков увеличить и юзать его еще как обычного БО бобра.

не правда ли если прочитать предложение целиком то смысл проявляется ? или все еще нет

Obsessed   27 августа 2012 в 10:04

netsin, [edit] да, чуток яснее

миновало   27 августа 2012 в 10:12

это увеличит длительность бо и шаута?
Battle Command: +5 Seconds Per Level
(..но я никому не скажу ;)

Obsessed   27 августа 2012 в 10:14

миновало, вопрос в том, что на кл у меня барб крикнет и стоит без дела, а в лоде у меня нет таких задач, которые требовали бы долгого бо, либо мешали перекричать его ещё раз.

но я никому не скажу ;)
пох! ;D

Archon Guard   27 августа 2012 в 11:02

голдфиндер бегающий на нм травик это пичаль для людей, которые не желают от жизни ничего светлого и прекрасного, кому по фану поиграть за голдфиндера, который и по уберлокациям лазит и полностью везде по хеллу, не исключая хкс, пишите мне на такой же акк в игре, покажу и раскажу как прокачать

bomzh-boris   27 августа 2012 в 11:14

Да ты тут распиши, в пару строчек уложишься, интересует то больше как мерка одеть, чтобы он не только жил но ещё и быстро убивал на хелле, да чтоб по бюджетнее всё это. Ну хотя б чтоб хеллтрави выносил без проблем.

миновало   27 августа 2012 в 11:24

который и по уберлокациям лазит
сдаётся мне, это не совсем goldfinder уже..

ZakarumFoot   27 августа 2012 в 12:56

И на пвп золото собирает-ваще сказка.

Obsessed   27 августа 2012 в 13:56

я тут чёт почесал репку.. если из предложенного в гуйде Fedyakin-a, ему сменить IK на Arreat, Goldwrap на рарку fhr+cres+lres+egold(60-80), а в руки взять "две" Али Бабы, можно будет смело MF-ить и на хелл Трави. если же гонять на nm, я бы взял 2 crystal sword 6 Lemmed - egold с них будет 900 против 750 (на 90 lvl).

как мерка одеть
bomzh-boris, ищем элитный eth полеарм (не superior), сокетим кубом (Ral+Amn+p.Amethyst). 4 сокета - делаем Insight, 5 - делаем Obedience, а если выпало 1-3 или 6 - покупаем eth Bonehew. что совать в сокеты - не спрашивай. но я бы совал Pul-ы, а не Lem-ы. ;)

Fr0st66   27 августа 2012 в 14:23

Obsessed
Смысл сокетить кубом? там вроде ничего не даёт это...

bd_sm[TDPG]   27 августа 2012 в 14:42

оружие не багается (

Heart Carver   27 августа 2012 в 14:47

Obsessed
Имхую, что лучше оставить в руках боевое оружие, а в остальном хоть обмазаться мф и гф. Можно даже щит заменить на Али, но Гриеф всему голова.

netsin   27 августа 2012 в 14:49

4 дырки легче сделать, чем найти полеарму элитную 4 сок. п.с. в оби вроде колд дмг ненужный есть)

Fr0st66   27 августа 2012 в 14:52

netsin
4 конечно сделать легче чем найти, но сделать 5 еще лечге, есть конечно ненужный колд дмг, но зато есть +алл рез...

Obsessed   27 августа 2012 в 14:58

Fr0st66, Разлук, собака, в элитных предметах обычно делает max сокетов. :С а 4 max - только в крабо CV :'С я, в основном, имел в виду пацанские дрыны - cryptic и great poleaxe.

Heart Carver, практики говорят, что оружие с adds cold dmg не рекомендуется - трупы тают и на них уже не орётся Find Item. :С поэтому, мой сладкий eth Reapers не хиляет :'С ("сладкий" относилось к Reaper-у!!!)

в оби вроде колд дмг ненужный есть)
netsin, f*ck! f*ck! f*ck! :'C

Heart Carver   27 августа 2012 в 15:08

Obsessed
А где я говорил про Риперз? Гриеф онли. Кстати, снять равены(адд колддмг), одеть нагели (мф+АР) и Рхуайме(мф+цбф) - неплохая рокировка.

Obsessed   27 августа 2012 в 15:33

Heart Carver, я, я говорил про Рипер. у меня "боевое оружие" - он. :)

Гриеф онли.
ну, на этот счёт есть один варик. только там барб с прицелом на MF+поиск рун и всё делает без мерка.

Fr0st66   27 августа 2012 в 15:46

Obsessed
Об этом и речь, что cryptic axe имеет макс сок = 5, которые гарантированно можно получить у "Разлука" ;)

Да, колд дамаг имеется, зато это дешевый способ получить гарантированно хорошую палку для мерка...

Hellion86   27 августа 2012 в 15:47

Не читал что советовали остальные. Не качал вар край или таунт, одевал весь шмот на +GoldFind (руки в том числе), мерк был дефинас (морозильника и палку с колд дамагом нельзя брать - трупов не остается) В Treachery с апнутым эфирным Hone Sundan, на голове апнутый Crown of Thieves( + 130-150%GF с него). Убивал быстро, пока я липом теснил уродов (совет). На свопе палка с теле.

kot-stargazer   27 августа 2012 в 15:48

Obsessed
:)) да-да,было-было помню,как-же.

Obsessed   27 августа 2012 в 16:37

kot-stargazer, Котофей, не пали контору, иначе все узнают, "Как сделать Жах за час по секретному рецепту Энцеладуса из груш"!!! ;D

ZakarumFoot   27 августа 2012 в 16:45

Hellion86
вывод:лип качать.да, на свопе палка с теле:)

Obsessed   27 августа 2012 в 17:01

Hone Sundan
Hellion86, чо в сокетах?! в сокетах чо?! 3 Pul, надеюсь? =)

миновало   27 августа 2012 в 17:32

На свопе палка с теле
там же стометровка. а мерка достать из погреба (1лвл дюранс) можно. впрочем, турк вам судья

Hellion86   27 августа 2012 в 18:21

миновало, дык, некошерно.

bomzh-boris   27 августа 2012 в 19:50

Вот оно, вот чего нехватает мерку то, это Treachery, хорошо бы и Hone Sundan, но есть только не эфирная версия, а потому пока старый добрый bonehew.
Ну и прыжки я не качал ибо нуб, пора нового барба делать, заточенного под хеллтрави.
Obsessed
А зачем пулы в сундан? там же 45%CB, мне кажется лучше шаэлей/джевелов иас+дмг/амны.

Obsessed   27 августа 2012 в 20:54

Ну и прыжки я не качал ибо нуб, пора нового барба делать
bomzh-boris, имхо, в лип и единички хватит, если +skills достатошно.

А зачем пулы в сундан? джевелов иас+дмг
ну, кагбе демонов же отакуем.. :) идеал, конечно, - eth Tomb Reaver 3 sox.

bomzh-boris   27 августа 2012 в 21:05

А в томбривере "10% Reanimate As: Returned" трупы разве не портит? Я не видел как это работает но читал, что скелетов делает. Да и дорогущая говорят палка.
+ апнутый эфирный сундан даст 125% к базовому урону и есть КБ, но у ривера опять и скорость и ресы ну и в свойствах до +280%, надо бы посмотреть будет в сингле "на деле".

EDIT:
Нарисовал в сингле перф эфирные сундан-ап(101-736) и ривер(186-855), по дпс конечно второй далеко впереди.
ADDED: Считал, считал, похоже сундан без бага, апал в ручную, то же число, а на калькуляторе должно было быть за тысячу [((((18+50%)+50%)+200%)+20)-((((155+50%)+50%)+200%)+40)] = 141,5 - 1086,25

Obsessed   27 августа 2012 в 21:38

bomzh-boris, Ривер круче на Пиндле. а краш плох тем, что лича мерку не даёт.
в принципе, на nm Трави можно вообще давать мерку eth элит полеарм с 6 Lem - убивать будет, чо (c Трешари и CoT).

апал в ручную
[edit], а были варианты? =)

zmrz   27 августа 2012 в 21:50

2 runemastera lemmed, "ww" max, axe mastery max i zabivaew na merka :DDDDDDDD

[edit] a voobwe, arioc eth s forti, esli ne hochew trupi lomat :E

миновало   27 августа 2012 в 21:56

Считал, считал, похоже сундан без бага
о каком "баге" ты толкуешь?

похмелье   27 августа 2012 в 23:16

Obsessed
а были варианты? =)
Вот нубас (хе-хе), там же в папке elite есть для каждого типа итемов папка "Upg-Exceptional-Elite". Там апнутый судан лежит.

Obsessed   28 августа 2012 в 00:05

похмелье, а разница-то какая? =) ну, или попробуй на ПеГе сразу_апнутый "судан" найти. ;)
смысл тестов, которые нельзя реализовать в инете, пытаясь показать свою "пипиську" всему миру? :D

похмелье   28 августа 2012 в 02:09

Obsessed
Да я же пошутил.

bomzh-boris   28 августа 2012 в 06:51

миновало
Ну когда в кубе апаешь уник эфирный, бонус(+50%дмг/арм) ещё раз даётся, броне точно, а вот оружию не знаю, с дырками на оружии баг не работает точно, но про ап уников где-то читал что должно вроде.

Obsessed   28 августа 2012 в 07:14

bd_sm[TDPG] 27.08.12 14:42: оружие не багается (
bomzh-boris, и точка. :С
[edit] а про сокеченье дрынов кубом я писал только потому, что на хороших дрынах обычно нужно не max сокетов.

bomzh-boris   28 августа 2012 в 13:49

Всё понял, там где читал - про арморы только, сейчас нашёл перечитал, а про оружие мне наверняка где-нибудь в чате "подсказали", а я нуб поверил, что-то там про эфирные титаны был разговор. Ну если бага нет - то нет.

T-Fox   29 августа 2012 в 00:45

мой голдер с 20 leap + 1 в ВЦ(очень редко пользуюсь), на свопе наж посох(заряды тп). Мерк(nm off) с обеди в eth trewer'e(каст енч)+ андариель с жевелом иас/фрез + форти.

bomzh-boris   1 сентября 2012 в 10:10

t-fox
Треть трупов разваливается? Зато конечно с фортами быстро убивает наверное.

Качнул нового голдера с липом, майт-мерк в руках эфирный рипер(+убивает физиммунов, - остаётся 70% трупов), на теле тричери, голова - корона, убивает трави довольно долго.
Нашёл такую вот палку:

скорости конечно нет, зато урон норм и лл, надо посмотреть как после апов будет.

Obsessed   1 сентября 2012 в 10:34

bomzh-boris, хорошая дрына :) засокетить Eld, на башку "Бериллиум", на тело - Шафт с shael или рубином. FO-Ench сорку одеть на max MF, на своп - CtA или +skills для энча. и гонять на Пиндла. когда мерк убивает, MF с "бериллия" будет суммироваться со всем MF сорки.

надо посмотреть как после апов будет.
в сингле такую сделал, дамаг после 2 апов: 289 - 794.

bomzh-boris   1 сентября 2012 в 11:21

Я не понял зачем энч сорку то? Можно тем же барбом бегать, поменять леммед бабы на истед бабы, сменить кольца и тапки, добить чармами на мф и вуаля.

в сингле такую сделал
Да не шибко много, максимальный урон немногим выше рипера вышел, зато опять же колд демеджа нет, трупы в целости и сохранности.

Obsessed   1 сентября 2012 в 11:34

bomzh-boris, да бегать можно, кем нравится. просто сорка обычно юзает мерка эффективнее, чем барб без Эни. а истед бабы.. это слишком дорого для меня.. ;С

максимальный урон немногим выше рипера вышел
я бы даже не сравнивал. тем более по этому параметру ;)