PlayGround.ru
Ropnet
, Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction mod, NBA 2K13 на Wii, Ghostbusters: The Video Game mod


Голодные Игры

Rivnyanyn   11 сентября 2015 в 15:00

Не хотел писать это в темах про пвп, дабы не вызвать гнев АЦЦОВ этого занятия. Сам то я в пвп тут не участвовал никогда. Один раз пробовал это в Зи-Эль(супер-пупер одетыми чарами, решыли с друзьями потягатся) и еще раз в ЛоД(дошли до 5 акта, стало скучно, решыли погнать).
Фэйр/нефэйр, как помне все это полная чушь. Единственным доказательством СКИЛЛА(умения играть или лучшэ заточенных клешней) как по мне можэт быть только пвп двумя одинаковыми чарами с одинаковой(или похожэй прокачкой), типа как в боксе. Ибо все эти споры: тому разрешыть макс рэз, той КБ именно из-за этого и анти-чары, и т.п. У каждого чара свои преимущества и недостатки, и они очень разные, и ИМХО пребывают в совершэнно разных весовых категориях. Поэтому пвп, лоб в лоб, мне не интересен.
Посему, дабы рахнообразить игровой процэсс, именно на хц(да и народ привлечь было бы неплохо), вчера родил идею, указанную в теме. Не знаю, можэт гдето в Д2 было что-то подобное, я лично идею нигде не тырил.
И сама идея пока еще сырая.
Это что-то похожэе на фильм(можэт кто смотрел))). В игру заходит 7 чел(одно место для судьи, ака модэра). Каждый лезет в WP, заведомо определённый предварительным жребием, и начинается фан)))
В жывых должэн остатся лишь один. В город нельзя и модэр за этим следит. Можно лезть в WP к другим на свой страх и риск. Опытные пэкашэры с удовольствием оставят там ловушку, состоящюю из пары-тройки пачек уников))) На хэлле можно с легкостью потухнуть, даж от мобов.
Тут можно еще кучу правил и идей внести, если моя мысль хоть кому то стала интерестной.

Obsessed   14 сентября 2015 в 00:24

ваще никого не цепануло.. :-) а жаль..

annortheone   14 сентября 2015 в 01:10

Rivnyanyn
Сам то я в пвп тут не участвовал никогда
Нижеизложенноэ пропустил мимо глаз. Правила пвп придумали чтобы урезать весомыэ преимущества против других чаров. До тебя это не скоро дойдет, пока не сыграешь сам.

ninada   14 сентября 2015 в 02:46

Правила пвп придумали чтобы урезать весомыэ преимущества против других чаров

Это придумали те самые анскилльные ребята, которые предлагают не брать сларка или ограничить кол-во авп на команду. Просто они не понимают, что от этого лучше играть не станут.

T-Fox   14 сентября 2015 в 03:02

ninada
Дуэли в европе и россии имели свои правила и проводились в рамках дуэльного кодекса. Ничего плохого не вижу в том, чтобы игровые дуэли тоже имели свои правила и кодекс.

ninada   14 сентября 2015 в 03:12

T-Fox, те самые правила придумали дауны.

ninada   14 сентября 2015 в 03:27

Единственное нормальные правило - это банки не жрать. Запрещать скиллы вообще маразм. Я даже знаю как эти правила придумывали. Сидит такой чувак и думает: "Слишком часто я получаю люлей от некра, значит надо запретить ему такие-то скиллы". Потом пишет свои бредни на форум и там такие же обсосы вопят: "Да, нада запритить".

T-Fox   14 сентября 2015 в 03:43

ninada
Сомневаюсь, что дауны способны на это. Ок, дуэли не заканали. Тогда так: во всех видах единоборств есть правила, во всех видах спорта тоже есть правила. Без которых невозможно было бы установить истинный скилл спортсменов.

Archon Guard   14 сентября 2015 в 04:06

ninada
ты явно неправ, есть различные моменты, когда "явный маразм" уже создан создателями игры и конечно же каждый конкретный случай его обнаружения заслуживает рассмотрения, причем необязательно с тем чтобы запретить совсем.

а насчет сларка ты прав, его советуют не брать как раз анскильные ребята, ибо они даже не догадываются, что скилловые ребята сларка берут только по обстоятельствам, а не в каждую игру (тут тоже бывают исключения, например, когда какой-то дрот решает играть весь сезон только сларком)

ninada   14 сентября 2015 в 04:21

T-Fox, в любом виде спорта правила едины для всех, но следуя твоей логике Месси надо запретить его феноменальный дриблинг.

Torum.   14 сентября 2015 в 05:29

Тралить пытается.

PROBAtw   14 сентября 2015 в 06:12

Rivnyanyn
По моим наблюдениям, большинство игроков на хц это - дегенераты, нубы, и воннаби-илита, которая пишет в чате и на форуме какие нубы играют на сц.
И два слова о трейде на хц
Его нет

gpyr   14 сентября 2015 в 07:43

PROBAtw = antifirkax??

senkabh   14 сентября 2015 в 09:26

ninada
Переводим реал на игру и игру на реал? Ну погнали! :D
Все фуболисты = люди, которые тренируются играть в футбол, опять таки, перенос ситуации с игры в реал и наоборот не особенно работает, к диабло 2 это применимо следующим образом: все играют одним чаром, у кого-то шмот лучше (физ. данные футболиста), у кого-то скилл выше (опыт футболиста)
Так что ваше сравнение некорректно.

Насчет ограничений по шмоту и скиллам, да ради б-га! Можете летать свс в фулл абсе с мерками :) Ведь нет предела человеческой глупости и невежеству.
Как говорится, приятного аппетита, ешьте сами, мы лучше будем играть по правилам.

T-Fox   14 сентября 2015 в 09:49

ninada
Тоесть правила вообщем ты одобряешь, тебя не устраивает то, что эти правила для некоторых персонажей могут отличаться? Типо кому-то можно 90 фрез, а кому-то только 85; кому-то можно 205 овера колд, а кому-то 165? Кста, на счёт запрещенных скиллов : если бы тот же призон некроманта был бы доступен всем персонажам, то он был бы запрещён для них всех одинаково, вне зависимости от имбовости или ущербности каких-либо персов, как, впрочем, и остальные запрещенные навыки.

firkax   14 сентября 2015 в 10:43

софткорщики как всегда
на хц есть одно правило - кто умер тот проиграл, потому что играть больше некем
а игроки абсолютно свободны в том, чтобы выбрать, каким чаром играть, как его одевать, как качать, какие скиллы использовать - и этот выбор у всех есть в равной мере

greenstyle
Правила пвп придумали чтобы урезать весомыэ преимущества против других чаров.
ай ай, меня убил абсорбер, давайте его запретим а лучше забаним
чаров часто как раз и выбирают ради преимуществ, а не ради их отсутствия
а если кто-то выбирает чара ради отсутствия преимуществ то надо умерить свои желания побеждать

T-Fox
Тогда так: во всех видах единоборств есть правила, во всех видах спорта тоже есть правила. Без которых невозможно было бы установить истинный скилл спортсменов.
а кто сказал что пвп нужно для выяснения чьего-то "скилла", как ты выразился?
кто-то хочет погирать, поразвлекаться, ему пофиг на "скилл", ему нравится процесс
а кто-то хочет убить кого-то нехорошего, ему тоже пофиг на скилл, ему нравится увидеть вражеский халат в чате
подозреваю что даже среди посетителей фаир пвп, которые любят всякие ограничивающие правила, большинству пофиг на скилл

ZRDn   14 сентября 2015 в 11:11

firkax
чаров часто как раз и выбирают ради преимуществ, а не ради их отсутствия
а если кто-то выбирает чара ради отсутствия преимуществ то надо умерить свои желания побеждать

а кто сказал что пвп нужно для выяснения чьего-то "скилла", как ты выразился?
пвп в играх изначально придумывался как соревновательный режим, и соревнуются не билдами, а в первую очередь скилом самих игроков, потому и название player vs player, а не build vs build ))
ninada
d2- это пвм игра, а пвп в ней просто как дополнительная фишка, потому ее в первую очередь оптимизировали под pvm, и само сабой, большинство скилов, шмота и всякие ограничения по абс, макс рез, овер и т.д. были заточены под пвм, чтоб при должной раскачке и одежке не один моб не смог завалить )) Вот например возможность набирать 95 макс рез, тонну абс с овером делает сорку практически бесполезным чаром на пвп, или im + prison + блок + bone armor делает некра практически неуязвимым для баров, смитов, амок. И получается что плауер среднего скила в таких шмотках может нагнуть плауера с высоким скилом но с другим билдом, а это уже не есть хорошо, так как в итоге на пвп будут бегать одни некры ))

firkax   14 сентября 2015 в 11:22

пвп в играх изначально придумывался как соревновательный режим
с чего ты это взял? ты его может и используешь как соревновательный режим, но это не значит что он таким и задумывался
player vs player означает возможность одному игроку сделать что-то против другого, и ничего более

билдами
кто играет "биддами" - должен страдать

T-Fox   14 сентября 2015 в 11:25

firkax
Чушь какую-то написал. К пвп на хк очень подходит моя аналогия о дуэлях. Так вот, только отребье и разного рода преступники могли позволить себе не соблюдать дуэльный кодекс. Аристократы же совершали расправу над обитчиком в рамках правил, стремящихся уравнять шансы на победу каждого из участников. Но тебе, видимо, больше присуще поведение дикарей, убивающих за еду.

ZRDn   14 сентября 2015 в 11:39

firkax
player vs player означает возможность одному игроку сделать что-то против другого, и ничего более
извращенец D
кто играет "биддами" - должен страдать
с чего ты взял, что там две д? DD
Такого слова даже в русском словаре нет так как оно английское - build

firkax   14 сентября 2015 в 11:45

T-Fox
нет
на хц естественно могут быть дуэли с какими угодно правилами по договорённости (а также могут быть и попытки обмануть и нарушить правила в неожиданный момент)
но само по себе слово "пвп" не означает что речь про дуэль
и да, большиство случаев пвп которые я видел на хц, в твоем понимании не аристократичные и нацеленные исключительно на организацию халата другому игроку любыми способами (включая порталы в мобов и прочие приемы, которые даже не всегда связаны с кнопкой hostile но тем менее очевидно являются player vs player)
и, в отличие от софта, где "побежденный" может поспорить, поныть на тему "да он вообще нечестно играл", там это не получится - чар умер, все это видят и понимают - ты проиграл, и судья тут - игровой мир с его физикой, у которого нет никакой морали и прочих условностей
всё это естественно накладывает отпечаток на стиль игры хц игроков, и посему сравнивать ее с софтом и переносить туда софтовые понятия глупо

yamas   14 сентября 2015 в 11:51

"и посему сравнивать ее с софтом и переносить туда софтовые понятия глупо"
как и наоборот

bd_sm[TDPG]   14 сентября 2015 в 11:59

Втф я согласен с доберманом?

P.S. ТС, идея норм, доработай, допили баланс, а там сообразим, как запилить ей финансирование.
P.P.S. Фирк тут много где прав, жаль только, что блевотно замешивает истину с манипуляцией.

Obsessed   14 сентября 2015 в 12:22

По моим наблюдениям, большинство игроков на хц это - дегенераты, нубы, и воннаби-илита, которая пишет в чате и на форуме какие нубы играют на сц.
софткорщики как всегда

:D

срачик начали лютый. про "правила нн" - это ninada загнул, конечно. :-)

а если кто-то выбирает чара ради отсутствия преимуществ
bd_sm[TDPG], поразительная логика. :-) TOGE NE IWAT PIMYWESTWA ... ©
о, а вот тут я с фирком согласен. [edit] хотя, не совсем. как обычно.

bd_sm[TDPG]   14 сентября 2015 в 12:51

Obsessed
Я тоже, за исключением отдельных букв.

Rivnyanyn   14 сентября 2015 в 18:22

Obsessed
ваще никого не цепануло.. :-) а жаль..
Стоило тебе тему апнуть и понеслась моча по трубам;D Талантище!!!
bd_sm[TDPG]
Да я уж передумал много по теме. Как вариант можно проводить Голодные Игры на хэлле в 1 акте с ограничением в уровне в районе 40-50(не нужно будет качать супер-дорого чара и рип будет не таким горьким, как например потеря чара 90+ левела), чтобы ниукого не было возможности слинять в другой акт и отсидется там. Каждый выходит в свой ВП и дает хост всем, после которого вроде идет дэлей на использование ВП. А после хочешь лезь к кому-то а хоч пешком ищи приключений на задницу. На 8 ппл даж в А1 особо банок с мобов не намутиш, да и многим билдам будет тяжело хоть кого-то убить, а упавшую на хвост пати минионов тем более. Тут надо будет выжыть любой ценой. Можно натравить мобцов на другого. Кароч раздолье. Так называемие фиркосорки(firkax извини, но так уж окрестили убегающих волшебниц). тож могут забежать в с...аку и упасть от мобцов.
Вот колд-сорыч, кажется мне, будет иметь большое преимущество, поскольку на хэлле и так урезка рэзов "-100". А учитывая ограничености эквипа, надо как-то сбалансировать.
Та хз, как его вообще сделать. Нужны Вашы мысли, одобрения, жалобы, что угодно. Это мне поможет слепить с этой идеи хоть что-то.

Rivnyanyn   14 сентября 2015 в 18:37

DRAKQN
Смысл хц: твой чар либо жыв. либо в халате. А смысл моей затеи остаться в жывых, эдакое потобие реалити-шоу)
[Edit]
больше смысла
Почему-то напомнило: Хрупкие логические теории слабого человека, отчаянно пытавшегося оправдать свое существование, бесцельное и бессмисленное © Агент Смит ;D

bd_sm[TDPG]   14 сентября 2015 в 18:40

Rivnyanyn
Хост работает вообще не так, как ты пишешь. И это все сыро, нужна твердая конкретика.

Еpiscop_moo   14 сентября 2015 в 19:53

В одноимённом фильме движущей сюжет силой была гарантия твоей жизни, если ты побеждаешь в голодных играх. Иначе говоря, из леса ты не выберешься, и либо умрёшь, либо всех убьёшь/переживёшь. Здесь же такого стимула не наблюдаю, надо придумать какой-то "сюжет", заставляющий игроков шариться по локациям, убивать друг друга и прочее. Самое первое и неинтересное, что приходит на ум - ввести призовой фонд размером с ~Sur+, за такие руны на хц (на ПГ) некоторые не только убьют, но ещё и над могилой надругаются. А вообще да, противостояние игроков с примесью психологической драмы - весьма интересное действо, только всё хорошенько продумать надо.

Rivnyanyn   14 сентября 2015 в 20:05

bd_sm[TDPG]
Сорики, забыл, хост ток с города. Я чет се шыфранул не то.
Еpiscop_moo
Так можно взнос по Гулу например или больше. Но боюсь без неких правил аля фэйр пвп не обойтись.
Бросайте сюда мысли, будем кумекать.

Еpiscop_moo   14 сентября 2015 в 20:23

Так можно взнос по Гулу например или больше.
Желающих нахаляву рипнуться голым персом в толпе фалленов за гул может не найтись, по крайней мере поначалу, пока проект не устаканится.

Лол, я тут подумал, можно расширить голодные игры, например, так. Начинающим на хц игрокам можно предложить готового высокоуровневого персонажа, но с условием, что раз в две недели этот персонаж участвует в голодных играх. На случай обманщиков пароли можно восстановить по почте, на которую организатор предварительно такие аккаунты регистрирует. Шмота не давать совсем или давать только базовый, типа крапо-спирита или визардспайка. В общем, идея тоже крап из-за необходимости полагаться на честность игроков, но было бы забавно заставить людей играть их единственным и неповторимым персом на таких жестоких соревнованиях. Даже призовой фонд не понадобился бы: выиграл - персонаж твой, проиграл - гуляй.

lait_one   14 сентября 2015 в 20:28

Еpiscop_moo чтобы прокачать, нужно время. никто, наверно, не будет заморачиваться. ))

bd_sm[TDPG]   14 сентября 2015 в 20:35

Финансирование только внешнее, кач только централизованный
Все остальное скатился в унылое говно, даже не начавшись

bd_sm[TDPG]   14 сентября 2015 в 20:36

Автор, если не хочешь заморачиваться этими двумя аспектами, лучше закрой тему

Obsessed   14 сентября 2015 в 22:29

Финансирование только внешнее
bd_sm[TDPG], счас придёт фирк и напишет за сундук Джахов. (

bd_sm[TDPG]   14 сентября 2015 в 22:59

Obsessed
мнения негров шерифа не волнуют

Obsessed   14 сентября 2015 в 23:42

bd_sm[TDPG], не очень понял, кто в контексте негр. :D

Archon Guard   15 сентября 2015 в 08:08

bd_sm[TDPG]
мнения негров шерифа не волнуют
проблемы индейцев вождя не е*** - вот так было в оригинале, а ваше выражение, сэр, не иначе чем более поздний плагиат и доказательством тому хотя бы то что индейцы аборигены в отличии от шерифа ))

bd_sm[TDPG]   15 сентября 2015 в 09:45

Obsessed
Шериф тот, кто может продавить. Негры могут продавливать только дроп, и, как ты догадался, не рун или шмота.

firkax   15 сентября 2015 в 10:14

Obsessed
счас придёт фирк и напишет за сундук Джахов
чего?

Obsessed   15 сентября 2015 в 12:11

firkax, ну, если я ничего не перепутал, "внешнее финансирование" какого-либо игрового события, это выдача администрацией победителю/ям нарисованных рунзов. а прикинь, народ подсядет и будет атаковать алера предложениями "дядька, а давай ещё турнир замутим?!!", а потом разбогатеет и понаделает себе рунвордов всяких ((

как ты догадался, не рун или шмота.
bd_sm[TDPG], дроп коннекта у админа? :D

bd_sm[TDPG]   15 сентября 2015 в 12:37

Obsessed
Не администратором, а сочувствующими. Чтобы организовать игру с ненулевой суммой среди участников.

Obsessed   15 сентября 2015 в 12:56

bd_sm[TDPG], попытался представить себе сочувствующих. :-)
[edit] просто, на Лолькаре так делают.

bd_sm[TDPG]   15 сентября 2015 в 13:24

Obsessed
Хз, мне было бы не западло профинанировать то, что меня интересует.

Obsessed   15 сентября 2015 в 13:27

bd_sm[TDPG], о! :DDDD
напейсал в личико

[edit]
профинанировать
дядюшка Фройде? ;D

firkax   15 сентября 2015 в 22:22

Obsessed
ну, если я ничего не перепутал, "внешнее финансирование" какого-либо игрового события, это выдача администрацией победителю/ям нарисованных рунзов

ага, а внешнее финансирование какой-нить благотворительной акции - это появление денег из воздуха
я конечно понимаю, что степень идиотизма говорящего, которая нужна чтобы в это поверить, вполне достижима, но bd_sm[TDPG] к таким (пока крайней мере в данный момент) не причисляю и поэтому интерпретировал те слова более адекватно - как "сочуствующих"

Obsessed   15 сентября 2015 в 22:36

firkax, ну ты-то можешь считать кого угодно кем угодно, но в рамках д2 появление рун "из воздуха" вполне реально. если приводить пример в твоём духе - то эдитором в сингле, а если норм пример - то тот, что я упомянул выше. :-)

firkax   15 сентября 2015 в 22:51

речь шла естественно не про сингл и не про какие-то левые сервера, и по-моему ты это прекрасно понимаешь

нет, не реально
эта "реальность" - из разряда мифологии, в нее верят те кому видимо так спокойнее
точно также кто-то может верить в деньги из воздуха (из смеси азота и кислорода) и даже, чтобы казаться "прогрессивным", подводить под это дело научную основу в виде ядерных реакций для получения необходимых веществ

Еpiscop_moo   15 сентября 2015 в 23:05

firkax
Ну куда же понесло-то? Всё просто - админ вполне способен, я думаю, нарисовать себе или кому-либо шмота и рун. Другое дело, что если он норм пацан, то такого он никогда делать не будет, дабы не нарушать экосистему сервера и не разрушать "четвёртую стену".

Obsessed   15 сентября 2015 в 23:06

firkax, ну, ты сейчас увиливаешь, на самом деле. потому, что говоря в рамках пеге, я как раз и написал, что придёт кое-кто, из простых, и напишет: "хрен вам, а не внешнее финансирование," (как кое-где), "..вам под любым предлогом сундук Джаксов подавай!". т.е. рун не будет.

а по поводу "реальности", тут совсем не нужно строить из себя спеца и писать, в духе "байтики не появятся из ниоткуда". конечно ясно, что когда администрация каких-то левых серверов устанавливает призовой фонд и решает наградить победителя, она кое-чо делает и рунзы появляются. для игрока это = "из воздуха". а если ты считаешь это неприемлемым здесь - это лишь твои личные условности. ;-)

что если он норм пацан
Еpiscop_moo, чую, кому-то тут совсем без надобности доказывать, кто на самом деле есть кто. ;D

bd_sm[TDPG]   15 сентября 2015 в 23:19

А что если правда норм пацан?

bd_sm[TDPG]   15 сентября 2015 в 23:21

та нее, эт бред

firkax   16 сентября 2015 в 00:29

Obsessed
ну как можно настолько упрямо держаться за глупости
впрочем если тебе нравится религия, в которой в мире д2 есть некие боги, которые создают шмот и джахи изничего прямо в сундук игроку - может и дальше быть её адептом (можешь даже помолиться)
а я в конкретно этой ситуации лучше побуду атеистом

и наукообразные объяснения про какие-то "байтики" и "администрацию" приплетать тоже совершенно незачем

Obsessed   16 сентября 2015 в 01:16

шмот и джахи
firkax, :D ок. ушёл молиться. ;D
P.S. мысли вслух: какие, нахрен, "боги"?.. в какой "прямо сундук"? :D
P.P.S.
После этого, собственно, персонажу выдаётся награда. Руна помещается в инвентарь персонажа. Если инвентарь заполнен - кидается на землю под ноги персонажу.
а ты так не можешь, да? ;D

Паца Ваца   16 сентября 2015 в 01:30

а ты так не можешь, да? ;D

Obsessed, "так", может, и не может, а вот забанить — вполне. :D

Torum.   16 сентября 2015 в 05:40

Rivnyanyn
Полуголое пвп на 40-50 уровне? Оставьте.

QLinkee   16 сентября 2015 в 07:23

>> какие, нахрен, "боги"?.
г_н = господь наш!

bd_sm[TDPG]   16 сентября 2015 в 09:01

Torum.
А мне норм.

Obsessed   16 сентября 2015 в 09:09

QLinkee, лучше так: g_n Б-гъ наш.

Archon Guard   16 сентября 2015 в 09:15

г_н = господь наш!
иже еси на небеси
да святится имя твое да пребудет царствие твое
яко на земли тако и на небеси
джах наш насущный дай нам днесь
и остави нам долги наши
яко и мы оставляем должникам нашим
и не введи нас во искушение
но избави от лукавого
во имя дропа, сундука жахов и святаго Г_На
Аминь!

Obsessed   16 сентября 2015 в 09:35

Archon Guard, молитва перед входом в чятик с целью попрошайничества? <;D

bd_sm[TDPG]   16 сентября 2015 в 09:39

Джах наш насущный
Поправил

Archon Guard   16 сентября 2015 в 10:02

Obsessed
да ладно там попрошайничество используется только в крайних безвыходных ситуациях типо "послезавтра ресет, а не хватает жах бер до зода"
а тут молитва на каждый турнир! ну если считать бросание руны под ноги победителю попрошайничеством только
bd_sm[TDPG]
исправю ща, верно подмечено )

анатолие   16 сентября 2015 в 10:02

автор сказал..что лучший показатель скила это пвп одинаковыми чарами.. или хотябы равными чтоб это не было античарство и тд...это очень мудро сказано..что редкость щас на форуме
если добер иеской убил некра пири..значит добер сильнее пири?

bd_sm[TDPG]   16 сентября 2015 в 10:09

анатолие
Значит умный добер с умным пирей ищут лохов, которые пойдут некром убивать "лоха добера" на руны.

Obsessed   16 сентября 2015 в 10:14

очень мудро сказано..что редкость щас на форуме
философ вещает. ;-)

Archon Guard, иже еси. пребудет царствие. )

Archon Guard   16 сентября 2015 в 10:23

Obsessed
исправлю)

bd_sm[TDPG]   16 сентября 2015 в 10:30

Archon Guard
Даждь нам днесь

Obsessed   16 сентября 2015 в 10:31

bd_sm[TDPG], да это уж хрен с ним, всё равно ведь, эта "подруга" НАМ НЕ ДАСТ ;DDD

Archon Guard   16 сентября 2015 в 10:34

Obsessed
ага, я вот постеснялся озвучить)) так или иначе как всегда ничего не произойдет и воз останется и ныне там

Obsessed   16 сентября 2015 в 10:49

bd_sm[TDPG], я успел прочитать. :-) и Он, очевидно, тоже. ;D
не надо никому рисовать рунзов. надо врубиться, что [edit] выясненный на сегодняшний день список бильдов большинством игроков уже затаскан, а делать некра с Брандом - это таскать на сомнительную цель. да и вообще, его слова, что таскать плохо, в контексте работающих париков - мусор, ofc. если ты рулишь на серваке - выруби парики, будь мужиком ###ь, если начальство тебе сказало беречь онлайн - какого чёрта упираться и не подпиливать по-мелочи игрокам то, чего они хотят? можно подумать, нубы взвоют от появления "чего-то читерного", если оно будет разбавлено ТАК жидко, как любит фирк.

- Ау! Слава? Ты там??
- пи, пи, пи, пи.. :D

annortheone   16 сентября 2015 в 16:55

некра с Брандом
+1 билд к дорогим небоеспособным сборкам.

Torum.   16 сентября 2015 в 17:15

bd_sm[TDPG]
Ну, в общем, никнейм твой как бы говорит. )

Obsessed   16 сентября 2015 в 20:20

greenstyle, а ты им типа шпилил? ;-) речь не о целесообразности бильда, а о том, что все крутые бильды уже давно прощупаны и запарили.

Torum., он в зобане. :-) написал что думал про адмена.