PlayGround.ru
Ropnet
, Полный привод: УАЗ 4Х4 mod, коды для Star Wars: Empire at War, скачать Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds бесплатно


Голосование за Map Hack

Кирк Хэмметт   14 июля 2006 в 23:51

По информации от Lord_Alex, "MapHack" на данный момент запрещен (читай: ПГ-умер) на этом сервере. Официального заявления от Drug-it'а на форуме еще не было, Мы знаем об изменениях только со слов Лорда Алекса. Но, народ уже думает куда уйти, если слух оправдается... мб "Алкар"? вайп там вроде был в июле... или на евро? там 6 агуста рестарт в честь 6-летия Д2.. а это уже огромные конкуренты ПГ. Итак, здесь проводится голосование игроков ПГ. За разрешение использования Мап Хака ставим "+", иначе - "-". Прошу не флудить в этом топе.


2rvoot. (plz edit, и прикрепи сверху)


Тема оставлена лишь для истории и на данный момент неактуальна.

rvoot   15 июля 2006 в 00:05

+ У нас не офф. - прошу администрацию помнить об этом, и не зарываться

ARkaine   15 июля 2006 в 00:23

-
почему б и нет...
2Однокрылый: скоро ты будешь обижен на весь мир, если это не отменят =)

rvoot   15 июля 2006 в 00:28

+ Цитирую Dk.

"Временно, я - Diabolik_Bnet_Dk - Sysop сервера не могу логинится на форуме, поэтому попросил Модератора форума поставить за меня "+".

Админу: 85 % людей сказали что уходят. И еще кое-что: не стоит банить за Мап Хак, только за другие читы."

TOM_RUS   15 июля 2006 в 00:32

не, если запретить мапхак, то тут почти никого не останется
+

MaLIce2k   15 июля 2006 в 00:57

+
Без Мапхака просто АфИгЕтЬ можно при МЕфранах и беготне за рунами..... Не - нах тогда ПГ. Слишком геморно будет перса нормально одеть... Тогда уже все начнуть Ботоводить - ведь Шо за МХ, Шо за Бота будет бан... А раз нет разницы... -)))

//Думаешь пошутил? Нет. Ты окрыл истину//rvoot

serialbw   15 июля 2006 в 01:26

+ (чисто для отчётности, чтобы чем то закрыть флуд:) ) Собсна мне кажется, что всё это превращается в дурку..

BAZAR   15 июля 2006 в 02:16

естественно +

igreen   15 июля 2006 в 02:22

+
при запрещении МХ я 100% ухожу с ПГ и никогда больше сюда не загляну

Smitty   15 июля 2006 в 02:33

блин ну ет ваще идиотизм !!!!!!!! я на европе юзал мх не боясь бана, ну если ето всеже сделают то я врядли буду тут гамать(ваще в д2 не буду наверное). нифига вы не правильно подумали я не мерзкий читер который без МХ не может, я просто не хочу 1 играть на всем серваке...
+

Lord Vivek   15 июля 2006 в 07:52

MH ето единственная вещь позволяющая хоть как то существовать.Уважаемые админы сделайте скидку на нашу бедность и обратите внимание на то что мы живем в России и сервер наш пиратский по природе.Не надо делать пародию на буржуйские realms(Blizzard inc.).Если здесь не будет хоть каких-то поблажек то нафига нам тут отвисать??Европа ж тоже самое(даже лучше)...
+

gear   15 июля 2006 в 09:53

+ канешн,без МХ тут делать нечего...

Krylaty   15 июля 2006 в 10:26

+
Думаю мнение Arkain'a обидевшегося на весь мир и строющего падлы тем кто тут остался можно не считаь. Получается единогласно. А вместо темы запретить мх или нет, можно было создать равноценную тему Закрывать д2 сервер млм нет.

Armyel   15 июля 2006 в 12:21

Отвисать тут затем, что народу тут немного=конкурентов нет считай, ты здесь можешь царем и богом быть..)) А на Европе ты кто? Во-во, песчинка, НИКОМУ не нужная, которая если пропадет, никто и не заметит...))

МХ по идее здесь, я на автомате - раз и включаю (не замечая, что включил))), ну если запретит админ его право, будет лажовасто, но играть то можно все равно).

PS: Видимо, поставлю "+" :D

Niakris_   15 июля 2006 в 16:36

+
Ya naprimer v D2 LOD igrau 4 fun only, zaxo4y vsex blag jestkogo kontrol9 za gamerami - poidy na off....

Sheyla   15 июля 2006 в 16:56

+
При том, что сервер немеренно глючит (что, уже исправили?), нормально с ботоводством никто не разобрался (что, разобрались?), выслеживать такой чит, как мапхак просто смешно.
Как будто много халявных шмоток и рун появляется из-за него? я думаю, что если чел нормально сам за шмоткой сбегал (ну посмотрел, каюсь, куда ему бежать надо ), то свое он честно заработал.
И самое главное: да насрать, что мапхак открывает карту, монстров, вп
Нормальному игроку всегда нужно знать:
а - резисты монстров
б - левел монстров и шмоток
а также не видеть всякой выпавшей дряни,
и наконец ( но енто личное) :
вы не поверите, но уники у меня всегда отображаются темно-зеленым цветом
и воспринимать их как-то иначе я не намерен, да и просто уже не смогу.

ПАВЛО   17 июля 2006 в 09:54

+ за мапхак, без мапхака будет хреново

pashchok   17 июля 2006 в 10:45

если это будет разрешено, то я в принципе не против
+

P.S. : Читерствовать не люблю. Просто был бы рад возможности открыть карту, а то Мефраны длинны будут :), большего не надо. А про другие навороты MH даже не знал, так как никогда его не использовал. Но они мне нафиг не нужны.

Steel_Sweety   17 июля 2006 в 15:36

-
Большой минус!!, всем прогам и дополнением!!, как хорошо, если бы все гамали честно и без дополнительных прог!!

Psionic-485   17 июля 2006 в 23:57

+ Беспредел...Мля

Ace_Ventura   18 июля 2006 в 02:08

+ C ума можно сойти, меня не было тут всего 2 месяца, а с PG творитца хз что... С каких-то пор MH стал читерской прогой... Лол да и только :))

rvoot   24 июля 2006 в 23:17

Итак решение принято единогласно (то есть в один голос админа).
Нам запрещено использовать любые "читерские программы" на сервере Diablo II LoD.

С соображениями по этому поводу сюда

DonGhost   12 августа 2006 в 00:00

Ну давайте и я тогда заодно: +/-

У меня есть реальное предложение: пусть админы сами составят разрешенный конфиг мапхака! Т.е. переменные типа чикенов и показов имуннов выкинут нафиг (ибо это явное читерство), а оставят, например, только "отображение карты текущей локации". Ну, еще может, "отображение чужого эквипа" (чтоб не клянчить "day glyanut na tvoi shmotki").

Главный аргумент - Почему так надо - да потому что в сингле карта при выходе сохраняется. А в бнете - нет. Вот для этого и нужен мх. А свой шмот любой покажет - без вопросов - поэтому мы всего лишь сократим время для этого, юзая мх. А за использование всего остального - бан.

Если администрация с этим не согласна - пусть объяснит почему. Ну а если ответа не последует - пользуйтесь мапхаком на здоровье, т.к. 1. Молчание знак согласия, 2. Вас все равно никто не забанит, т.к. за происходящим никто не следит.

Надеюсь на здравый смысл админов.

Steel_Sweety   12 августа 2006 в 00:26

Ха, логично! Но тогда тебе придется самому написать этот Хак! Тем более Администрации пофиг, какой МХ. Так как они проверят, бум...МХ[бан]. Или ты хочешь к своему Хаку иммунитет создать? Иммунитет к магии использования МэпХака определенного вида. ХеХ)
А интересно, кто-нить знает как определяют MH? Может они залехают в блокнотики Д2messenger? Там видят следующие "скобки"map hack version....instaled"скобки"?

Кирк Хэмметт   12 августа 2006 в 01:42

"А интересно, кто-нить знает как определяют MH? Может они залехают в блокнотики Д2messenger? Там видят следующие "скобки"map hack version....instaled"скобки"?" ну уж точно не так, но любой мапхак, даже платный детектится.
"Но тогда тебе придется самому написать этот Хак" - изменить конфиг - 5 минут делов.

Steel_Sweety   12 августа 2006 в 14:02

Кирк, "Ну тогда тебе самому придется написать этот Хак" - я имел в виду такой Хак, который не определят!!!!

Кирк Хэмметт   12 августа 2006 в 14:47

"который не определят!!!!" - это невозможно или возможно лишь на короткий срок.

TOM_RUS   13 августа 2006 в 01:32

Да нельзя задетектить maphack, во всяком случае без исходников самого maphack'a и d2gs.

Кирк Хэмметт   13 августа 2006 в 01:49

"Да нельзя задетектить maphack, во всяком случае без исходников самого maphack'a и d2gs." - как это было: forums.slashdot.ru/showthread.php?t=32859

FrozenDevilPoteralParol   13 августа 2006 в 02:01

||там 6 агуста рестарт||
Бугога нах если бы это было так...

TOM_RUS   15 августа 2006 в 23:28

"как это было: forums.slashdot.ru/showthread.php?t=32859"
Тут вроде не офф. сервера обсуждаются, а PvPGN+d2gs...

Кирк Хэмметт   16 августа 2006 в 00:25

2TOM_RUS и че хакнутый мх не детектится на пвпгн? дахерповерю)

DonGhost   16 августа 2006 в 20:07

А я кажется разобрался, как детектиться мх.. во всяком случае, я так думаю =)
Вопрос всем: кто нибудь видел мх, который в самом начале каждой игры не вставлял свою фразу (например, mousepad пишет "mousepad x.x installed" или типа того).

А?

Кирк Хэмметт   16 августа 2006 в 20:38

2donghost ты типа я помню программируешь с прошлого тысячилетия? НАП ты в этом понятии, даже не можешь приблизительно понять как детектится мх, уж не по этой надписи точно, лооооооол.

DonGhost   16 августа 2006 в 23:20

Парень, попустись. Ты понятия не имеешь кто я и не имеешь право судить о моей квалификации. Или ты русский аналог Билла Гейтса? Ссылки на проекты в студию!
А так как я с мапхаками никогда не работал, поэтому и спрашиваю интересующие моменты.. У меня много версий, и нужно учесть все подробности. Не хочешь помогать - нефиг на меня гнать. Хф.

Кирк Хэмметт   16 августа 2006 в 23:26

даже у меня с мин опытом программирования не возникло такой тупой мысли, что детектят по надписи.. это мля такой лоооооол. Если только сзади тебя не стоят и эту надпись не читают))) пока додумаешься, уже вайп будет) Иди нах в гугле поищи, если интересно.

ЗЫ тока не говори, что ты такой акуенный и напишешь хитровые*нутый антидетект) rofl

DonGhost   16 августа 2006 в 23:44

Вот именно, что rofl. Ты что, правда не понимаешь, как можно задетектить эту надпись кроме как стоять за спиной? =)
Нет, я не "акуенный", но антидетект, думаю, написать смогу..

Кирк Хэмметт   16 августа 2006 в 23:54

DonGhost сцука тупой (с) Вадик Рэмбо Г. ^^
антидетект уже давно написан, только на хакнутых версиях мх он не работает, но как видишь forums.slashdot.ru/showthread.php?t=32859 и платный с антидетктом (который должен выгружать мх при попытке его обнаружить) был успешно обнаружен близзами. А чтобы написать антидетект нужен исходник..гггг.. ну так купи его^ ^ gl nap

DonGhost   17 августа 2006 в 00:26

Я эту тему два раза читал. Ничего информативного в ней нет, кроме одной фразы "без инъекций в память...".
Ты бы читал хоть то, на что ссылку даешь.. Какое отношение к устройству мапхаков имеет хныканье забаненных бнетовцев?
А исходник мне в принципе не нужен.. Что мне будет нужно, я узнаю с помощью OllyDbg.. если никто ценных идей не подскажет (читай - все здесь, как Кирк Хэммет =))

Кирк Хэмметт   17 августа 2006 в 00:30

а ты млять во круг ссылки не пробовал ходить? там на слэдшоте более заинтересованные люди сидят и уж явно не ждут когда ты тут антидетект для них напишешь. лан умник, если успеешь до вайпа замутить антидетект, хоят бы до ближайшего, я те 3 ПГС дам, разноцветных.. на любой вкус)

TOM_RUS   17 августа 2006 в 02:20

Кирк Хэмметт, НЕ существует warden'a для d2gs. На d2gs НЕ детектится НИКАКОЙ maphack. И вообще я не пойму причем тут Blizzard...

Diabolik_Bnet_Dk   17 августа 2006 в 02:50

Не пойму о чем ПЕЗДЕЖ ! Кикр ниочем начал гнать на чела... чел ни о чем спросил ...
ващето эта надпись сохраняется в ЛОГе на сервере . как и все что мы пишем , так что ДонГост посмотрел в ту сторону.Чисто механически я думаю можно ... но не нужно ...
Хака любая должна детектится при попитке на сервер заслать пакет с чем . Почему детектится ГодМод ? потому что шлет пакет что Чар пиет постоянно Фулл Баночку и моментально восст. жизни и завалить его можно только одним ударом ! Мапа хака не шлет нифига , правда не уверен в етом если врублены всякие тама моды типа чикен и т.д. Дон - Мне по ясе настучи потреплемся ни о чем :)
212-229-543

Всадник из льда   7 января 2008 в 14:42

Народ поделитесь пожауйста секретом где достать МХ для версии в которую тут играют... Ато через поисковик нашел какой то для версии 1.10 а он мне говорит ункновн версион... если что пишите в личку или асю 483-645-012. Заранее спасибо

Stross   7 января 2008 в 17:07

Кирка я вполне понимаю. Дело в том, что надпись - приветствие НЕ посылается на сервер и поэтому в логах не остается. Блин, неужели это не очевидно? стали бы тогда делать кучу антидетект-фич вроде рандомного имени процесса.
2Кирк: да, тупые мысли надо опровергать. Но, все же, не так грубо.

Гогер   7 января 2008 в 17:45

+
maphack очень хорошая вещь

FerLand   7 января 2008 в 17:52

даты постов цените

ps + xDDD

Stross   7 января 2008 в 17:56

Ферланд, +10 :)))))))
я и забыл насколько тупой тут движок, вот и не смотрю...

Diabolik_Bnet_Dk   8 января 2008 в 00:55

Позитивный топик

Всадник из льда   8 января 2008 в 12:30

Значит никто не поможет? Жаль...

Spider_Death   12 января 2008 в 16:47

Ну конечно же:
+
MapHack жизненно необходим любому нормальному игроку.

RussianQuaker   13 января 2008 в 07:03

Долой MapHack. C3PO рулит! :)

Pаcman   13 января 2008 в 07:14

mh для нубасов

Hellion86   13 января 2008 в 10:41

Рипята вы хоть иногда смотрите на дату топиков, археологи млин..

ASRock52   14 января 2008 в 16:00

ППЦ народ вы че с дуба упали ? какой МХ, я хоть не играю так как чар не создаеться, я бы был бы против МХ, с этого все и начинаеться! сначало в диабло МХ потомучто видители им не интересно, потом епт... в Warcraft МХ видители не интересно когда карта закрыта и инвизников не видно, а потом и в контре попрут читы всякие sh wh aim и т.д тоже будет не интересно без читов, а и следовательно Весь сервак Playground заселят одни читаки, и тода на этот сервер большенство забьют и потеряет он репутацию....

RINOWL   14 января 2008 в 21:02

m.f.
Я сначала тоже считал мх лишним. Без мапхака летал на всяких мефов, андариелей, баалов и т.п. А сейчас даже не представляю себе игру без откытой карты. Тем более в папке save храняться файлы карт, но на сервере они не работают. Почему - хз. Без открытой карты то, что считаеться обычным дрочерством, станет просто пыткой. Никто играть не будет, зная, что опять придеться изучать карту, тем более таких изучений по сто на дню.

Sexy_lady   14 января 2008 в 21:13

+ без лишних слов...

g_n   14 января 2008 в 22:00

RINOWL, на сервере они не работают потому что там записана карта той игры в которой чар был последний раз а в другой игре будет другая карта

"не представляю игру без открытой карты" - значит ухудшение качества игры

"ститаеться обычным дрочерством, станет просто пыткой" - а дрочерство игрой не предусмотрено как раз

"играть не будет" - будут конечно, но меньше - отсутствие какого-либо чита всегда будет отсеиваивать некоторое количество нубов

Всадник из льда   14 января 2008 в 23:28

g_n скажи,почему вот именно ты считаешь что мх это лишнее? Вот лично я его юзаю только когда на мфр или бр бегаю,элементарно потому что без него я не могу долететь до пункта назначения,ввиду слабых резистов... Кроме этих случаев я его вообще не пользую... Не спорю,чит есть чит,но он лишь облегчает жизнь на забегах,ведь согласись,когда бегаешь к мефу за шмоткой то прочесывать каждый раз все углы (ладно если переход дальше в каком нибудь углу а не в середине) просто зае...т... m.f. ну с переходом на контру ты уже переборщил. В контру как раз с читами играть абсолютно не интересно... Если так,иногда бывает какой то интерес,ради разнообразия побегать пострелять,то с читами там и этого интереса не будет...

RINOWL   14 января 2008 в 23:45

Я вспоминаю как я летал на анди без мап-хака: Время полета занимало от 1-5 минут. С мап-хаком весь забег занимает 1 минуту. Иногда полторы. Без мап-хака я через раз долетал до тронного зала, с мап-хаком вероятность на успех 99 и 9 десятых. Видеть на карте монстров - это, пожалуй, больше всего упрошает игровой процесс. Это свойство мап-хака легко можно записать в напство. Как и ракеты противника в пвп. А во всем остальном - нормально имхо.

P.S.
Хозяйке на заметку:
Во время войны Англичане только потому не слили Германии в атлантике, потому что взломали энигму и с помощью этого знали точные позиции германских лодок в океане. Считай как и игрок c мап-хаком, тот тоже знает точное расположение противника.

g_n   15 января 2008 в 00:51

когда бегаешь к мефу за шмоткой то прочесывать каждый раз все углы (ладно если переход дальше в каком нибудь углу а не в середине) просто зае...т

меньше бегать надо
изначально не было предусмотрено что все будут ходить в униках
уник (в том числе и шако которых у каждого сейчас несколько штук) - предполагался редкостью

edit: и уж тем более хбр - последний уровень максимальной сложности игры, занимающий не более нескольких минут - совсем неправильно

Всадник из льда   15 января 2008 в 01:58

Я не к тому что не правильно,а к кому что, повторюсь, не многие могут нормально не то что долететь,а даже добежать до баала. Знаешь как надоедает ситуация когда стоят 8 человек в харогате,из них одна сорка-ты,и остальные семеро ноют,вот сорки совсем ох...ли мол,уже за них бегать приходится. Ты в конце концов плюешь,и пытаешься долететь,и сделав раз пять теле загибаешься от какой нибудь молнии. Что же касается того что игрой предполагалось что никто не будет ходить в униках,это кто сказал? Не предполагалось возможно что каждый будет сам за ними бегать,а будут бегать возможно только некоторые и потом продавать их остальным. Иначе зачем были вообще придуманы эти уники? Чтоб был на сервере ОДИН бог которого никто не мог победить? Так извините,но так львиная доля интереса к игре пропадает. А тут,когда каждый может найти уник появляется азарт,интерес быть лучше,и он не пропадает потому что каждый может постоянно улучшаться. Разве я не прав?

g_n   15 января 2008 в 02:20

"Чтоб был на сервере ОДИН бог которого никто не мог победить?"

все в равных условиях

если чар не способен участвовать в хбр - пусть идет качается на более низкие уровни
возможно, ему так и придется на этих уровнях остаться, но это совершенно не мешает набирать эксп и находить шмот
добежать без мапхака довольно сложно - мобов придется все равно убивать поэтому дойти до трона со всей толпой труда никому не составит


но к сожалению наличие многочисленных читов все это нарушает

Всадник из льда   15 января 2008 в 03:40

В таком случае покажите мне хоть один хбр,даже нет,просто бр,где до трона бегут всей толпой? Я на ПГ с середины июля и ни разу не видел чтоб все восемь человек неслись разом до трона,максимум два-три.

g_n   15 января 2008 в 03:56

я видел несколько раз :-) когда сорки не было а бежать по одному никто не хотел

хорошо одетый и прокачанный чар может быстро долететь/добежать и без мапхака, но таких не очень много по сравнению с общим количеством игроков

а сейчас получается что это может быстро сделать крапный чар, благодаря читу

Всадник из льда   15 января 2008 в 04:19

g_n у тебя тоже что ли бессонница?) Спать то не ложился сегодня?) /// Я не понимаю в чем загвоздка? Я до недавнего времени (может до последней недели) играл без МХ,а когда попробовал с ним,просто заметил что удобнее гораздо. Я же не собираюсь как то злоупотреблять,как думаю и остальные. Ну вот что такого злого в том что ты видишь карту? Это кому то из играющих со мной усложняет жизнь? Помоему нет,даже если они знают что я с МХ сейчас...

NasirJones   15 января 2008 в 08:56

Алер, тебя читаешь, д2 прям делалось под перадский сервачоок с он лайном не выше 100:DDDD Все по минимуму, все во всем нуждаются. По поводу того, что МХ запрещен и ты это не приветствуешь, ты бы на лицемерил плз, у самого софта вагон и маленькая тележка на фоне которого МХ как пионерская зорька. Если уж стоишь на своем и такой принципиальный, с себя начал бы. А то читаешь тебя, видя в игре, так ппц, уши вянут.
отсутствие какого-либо чита всегда будет отсеиваивать некоторое количество нубов
Гы, ты бы на пвп своим некром хоть раз вышел без резов 95+абсорб процов на 20 и выше^^

RussianQuaker   15 января 2008 в 09:20

Ещё раз говорю: MapHack уже не модно, ща все гламурные диабломаны юзают C3PO :)))))

NasirJones   15 января 2008 в 09:48

Ты на Европе его поюзай, будешь гламурным в забане^^. В отличии от наманых версий МХ:) ХОтя, мне с3по тоже больше нравится)

Patriot_[by]   15 января 2008 в 14:00

Рим атжег постом от 15.01.08 08:56 )))
По сабжу: первые 2 месяца бегал без МХ или С3РО - нормально пока не решил прокочать сорку.... (маленькое отступление - сейчас мне есть не давайте, но дайте сорку раскачать), раскачал - и тут загвоздка, на хбр пал на вигоре (не на чардже) добегал быстрее, чем я долетал... просто обидно, а когда дело зашло за 93+ то но опен сильно не покачаешься а на приваты сорка 93+ = флаер, и если бы я на привате летал 3+ минуты до тронного зала через раз рипаясь (у меня не 95 арез + 20 абсорб xD), то.... ну думаю и так понятно.... а на счет остальных возможностей С3РО так вообще молчу...
итог: играя на серваке на котором 90+ % юзают этот хак^_^ невозможно остаться беспристрастным к нему..
ЗЫ: а на хц без мх - только некросом 95 арез + 20 абсорб и бегать, да и то не так долго как этого хотелось бы (не забываем про магусов)

g_n   15 января 2008 в 14:07

Patriot_, играя на серваке на котором 90+ % юзают этот хак^_^ невозможно остаться беспристрастным к нему.. - согласен, к сожалению это так :-( и у меня тоже

против магусов есть мерк :P

Patriot_[by]   15 января 2008 в 14:19

Ну мерк тоже смертен если это кучка уников экстра фаст с фаной или майтом, а еще мерк умирает если умирает герой а я не думаю что твой некрос долго протянет под кучей спеаров пускаемых этими магусами (а если учесть еще что ты не видишь их из-за угла...)

NasirJones   15 января 2008 в 14:28

Кнопка фаст экзит рулит:)
P.S. Гы, ЕС соре пофиг на всех (одна из причин, почему близки не по душе) и на змей этих в том числе, правда с МБ проблемы могут быть, если из неоткуда пачка выскакивает. Впрочем, и это поправимо.

g_n   15 января 2008 в 14:49

esc+save&exit можно успеть нажать даже в unsafe tp с магусами обычно
тем более это можно будет успеть сделать когда они откуда-то выбегут неожиданно (если не получится запереть их стенкой), даже без мерка


фаст экзит - крап, никогда его не использовал

RussianQuaker   16 января 2008 в 14:51

NasirJones
15.01.08 09:48
Ты на Европе его поюзай, будешь гламурным в забане^^.
Не врубаюсь. А с куя бы? Они как-то определяют чтоли юзаешь ты его или нет? Да я уверен Европа не лучше - там тоже все балуюццо всякими мапхаками и его разновидностями :)

ColdEyes   16 января 2008 в 20:08

+ Eto ne server a nap-city, tolbko na pg mogli dodymatsa Mh zapretitb...I moderu iwe 4to-to voznikayt...Tyt je kajdui vtoroi bota puskaet i ni4ego strawnogo.Kapo4 ne server a NAPSTVO...Lu4e ywe na Alkare, gamatb hotb tam i D2 hackit zaprewen.

Patriot_[by]   16 января 2008 в 21:33

ну-ну у меня на алкаре пинг ~350, а если уж и начинать все с нуля - то только на хц, а это уж точно не с таким огромным пингом...

g_n   16 января 2008 в 21:55

2 Kapter_omg

forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_..

вся проблема только в этом, насчет ботов

MaLIce2k   16 января 2008 в 23:26

C3PO я юзал ещё год назад, так шо я уж0 тогда был гламурный... -)))
Но один фиг мне админ лично предупреждения присылал, что мол "Если будешь юзать C3PO, то будет твоему акку попкавава!"... -)))
Так што забудьте уж0 про эту тему... -)))
Тута два варианта:
1. С двух разных машин (с разными IP) гамать на двух разных акках разными персами, причём один акк-перс будет юзать C3PO и другие-всякие запрещалки, оперативно передавая другому (который типа белый и пушЫстый) шмот...
2. Гамать без "читов"... -))
ЗЫ: хотя вариант 1 всё-равно фиговый.. -)))
ЗЗЫ: я щаз в Лондон гамаю ваще... -))) Устал я уже от Дьяблы (классической).. Когда уже Третью часть замутят?

blizzinho   24 марта 2008 в 22:15

necroposter scuko ^^

Dark silence   30 марта 2008 в 17:17

+
Вставлю ещё свои пять копеек.
Для меня МХ - это не чит, а своего рода адд-он. Такой же адд-он, как и questhelper, enchantrix и кучи других в WoW (наверняка много кто играет). За это не банят на официальном сервере. Хотя преимущества огромные.
Не нужно считать, что я нуб, и без мапхака ничего не могу. Я долгое время без него обходился. Запрещение приведет (или уже привело) к массовому уходу довольно неплохих игроков. Не потому что они на самом деле НУБЫ, а потому что мы ведь не дети, у нас учеба , работа и прочее, и большинство игроков не могут тратить много времени на игры, а без МХ процесс затянется очень надолго.
Гхм. И ещё. Играя на софткоре - без мапхака вполне можно обойтись. Но я хардкорщик, так что, несмотря на все запреты, не собираюсь переставать им пользоваться. Хотите - баньте. Потеряете ещё одного игрока.
have a nice day ;)

mr_Toopac   30 марта 2008 в 17:47

bl9 9 podstolom!!! bugaga!!!!!!!!!! tema na4alas' 14/07/06 a sh9s 30/03/08 nah vi eto vse pishete!?!?!? vse ravno maphakom nekto neperestanet p[ol'zovats9 tak she i botovodit' i mnoga eshe vsego!! 4em bol'she lud9m zapresh9st' tem bol'she on8 budut delat'!!! bugaga!

green[z]   31 марта 2008 в 01:58

тупак дак тема началась давно патамучто актуальна кагда все скажут -
тагда и темы небудет) а появится новая тема бына за это дело
вообще и + и -
- игра будет интересне и нубы не будут лесть на 1 места ладера
+ наверно патамучто отвыкать сложно будет)
патр нн такие топики закрывать лучше темы тупака дел а то расфлудился чета)

RINOWL   31 марта 2008 в 02:03

Кто хочет играть без мап хака - выключайте его нах!!!

Грин сегодня + набирает))) В теме тупака блестнул, теперь еще и здесь. Единственный смысл темы - флудильня, чтобы немного сократить кол-во новых тем)))

СУНДУК   4 апреля 2008 в 14:34

+
А что МХ нельзя???А я и не знал. Витек бы написал - не знал- бан

PlayFоrLine   4 апреля 2008 в 15:12

хмм, интересно в 2012 году эту тему тоже поднимать будут? )))

ставим +1 за напхак )

и еще +1 за бан того чмыря