PlayGround.ru
Ropnet
, Anno 2070 видео, Need for Speed Shift 2: Unleashed скачать торрент, Star Wars: Battlefront трейлер


Господа, что за новая разводка?

Diabolik_Bnet_Dk   21 января 2008 в 23:46

Здравствуй, (тут был ник а не имя )!!!
 
В связи с многочисленными жалобами игроков PG в частности сервера Diablo 2 на то что вы пользуетесь программой - D2jsp на сервере D2
просим вас выслать имя аккаунта и пароль в D2 на адрес rvoot-r@bk.ru в течении 15 дней для проверки, если не поступит ответа то по
истечении этого срока ваш аккаунт будет удалён.
 
Администрация PG
www.playground.ru

Посоветовались со мной в аське, поржали и поняли, что Люди на ПГ не стоят на месте )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). ПОООРЖААААЛ.

Diabolik_Bnet_Dk   21 января 2008 в 23:51

зы. пришло это девушке на мыло. Будьте акуратнее.

Nordick   21 января 2008 в 23:52

гыыыыыыыыыыы ))))))))))))))

Рыжий Ап   22 января 2008 в 00:08

а почему новая? разводка старая как крсело моей бабушки...

Nordick   22 января 2008 в 00:10

Купи уже бабушки новое кресло! )

Diabolik_Bnet_Dk   22 января 2008 в 00:12

а почему новая? разводка старая как крсело моей бабушки...
Для пг - новая )))

NasirJones   22 января 2008 в 02:26

Человек старался, тыкал на клаве как мог и чем мог... Мог бы и выслать в конце концов.....^^

RINOWL   22 января 2008 в 02:32

Я отослал, мне не ответили. Админам вообще на все пох.

g_n   22 января 2008 в 11:23

RINOWL Oo что отослал?

-Red1Fox-   22 января 2008 в 12:49

хи хи это шутка такая я так понял oO. или правдо отослал?

MaLIce2k   22 января 2008 в 13:59

Неужто точно отослал? -))))))))

ROBOT_rus   22 января 2008 в 15:09

Лол какой идиот на это купиться ?))

Sexy_lady   22 января 2008 в 15:37

мдаа уж надеюсь мне такое никто не пришлёт...

RINOWL   22 января 2008 в 15:45

А-ха-ха. Да пошутил я конечно)))) Это же лесному пню ясно, что если админу понадобиться мой пасс, то он и без меня его узнает.

2Sexy_lady:
Почему??? Можно же неплохо поглумиться над типом.

Gammerrrrr   22 января 2008 в 15:53

Даа мля какой то так сказать умник завелся...

Diabolik_Bnet_Dk   23 января 2008 в 00:24

Лол какой идиот на это купиться ?))
купятся еще как )))
Никто же не думает, что шмотки нельзя сверять с акаунта по инвентарным номерам, но все бояцца беспредела ))))

Kronos_X   23 января 2008 в 01:01

"Это же лесному пню ясно, что если админу понадобиться мой пасс, то он и без меня его узнает.", насколько я помню pvpgn пароль от аккаунта хранится в зашифрованном виде в БД, достать его проблемно.
По сабжу: разводка далеко не новая.

NasirJones   23 января 2008 в 08:49

Гы, пока в л2 играешь, стока сообщений в приват приходит от "админов" что жуть:D И всем срочно нужен твой пасс, прям земля под ногами горит от срочности:)

matrexa   23 января 2008 в 10:15

Ты не представляешь, на сколько больше их приходит, когда ты одеваешь S шмот, как мухи на Г слетаются, а фраза "ты вмз" становится твоей постоянной спутницей, эта отморозь даже не представляет, что такое можно и в игре собрать самому )).

RINOWL   23 января 2008 в 18:09

Я себе представил картину с пм:
Администратор: Nemedlenno soobshite vash parol' ot accounta dlya proverki. V protivnom sluchae vi budete zabanneni...
Игрок: Hren tebe, a ne pass!!!
Администратор: Eto poslednee preduprejdenie!
Игрок: Innax!!!
Администратор: :*(
Игрок Don't cry, naaaaaaap!!!! xDDD

Diabolik_Bnet_Dk   24 января 2008 в 01:37

Гы, пока в л2 играешь, стока сообщений в приват приходит от "админов" что жуть:D И всем срочно нужен твой пасс, прям земля под ногами горит от срочности:)
Ну дык да, в бк тоже ломанули БД с почтой )) дык мне уже три письма пришло с просьбой дать пароль по адресам "bakujjot@mail.ru" )))

Чисто что меня прикололо это то, что Одмин не умеет писать через ворд, забыл знаки препинания и забыл ник акаунта, на который пришла куча жалоб. Корчое позитивно это и развелись я уверен очень и очень многие )). Сужу по другим игрушкам.