PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Elder Scrolls 3: Morrowind, the, коды на Cossacks: European Wars, скачать Европа 3 demo


ГОСУ клан CXC

SiVisPacem   7 мая 2010 в 23:06

Добрый вечер, дамы и господа!

В общем так, пятница, вечер, после трудовой недели захожу в опен пвп, все чинно, благородно.

Внезапно залетают 2 конвопала, 2 ассы (одна комбо) и давай в пати пека злобнейше всех.

С моей стороны звучит предложение пвп по фэйр под руны.

После чего договариваемся, что я ставлю сор торч 18/20.

Заходим в игру Fair 1/1. предлагаю, чтоб многоуважаемые атсы взяли меня в пати, а товарища прошу дать пати противнику (им выступал некто Fromwhatyoutook), дабы исключить возможные обвинения в распитии красных бутылочек.

Начинается певепе.
Итог: 3-2 в мою пользу.

Во время пвп со стороны наблюдающих замечаний о возможном хиле не звучало. Но после того. как Fromwhatyoutook воскликнул "tu pil hp', его впечатлительные адепты сразу же стройным хором начали говорить то же самое.

Руны мне не отданы (хотя это не расстраивает).

В связи с вышеизложенным:

1. прошу Логруса (как модера фэйр пвп), если это возможно, установить факт хила/нехила в той конкретной игре.

2. предлагаю повторить матч под судейством модера.

3. в случае отказа - забан госуклану в играх фэйр.

П.С. Скрины сейчас будут.

всем спасибо за внимание, простите за многа букаф.

spambot575123   7 мая 2010 в 23:08

CхС набы,Саня госу :C

spambot575123   7 мая 2010 в 23:22

Омг,у Вани скиллы на "F'' xD

M_A_E   7 мая 2010 в 23:26

a wo takoe plain ?D

SiVisPacem   7 мая 2010 в 23:28

pix.PlayGround.ru

Остальные в галерее. Скрины не все, ибо некоторые были с пм. Если автор скринов и авторы пм дадут добро, выложу все.

Indeika   7 мая 2010 в 23:29

Во время пвп со стороны наблюдающих замечаний о возможном хиле не звучало. Но после того. как Fromwhatyoutook воскликнул "tu pil hp', его впечатлительные адепты сразу же стройным хором начали говорить то же самое.
vidimo medi

P.S.
klan s goroda ne vijdet

spambot575123   7 мая 2010 в 23:33

Да ниче,опасно очень D

M_A_E   7 мая 2010 в 23:37

plain wo tebe moi skili ne nravyatsya ?D

Dalnoboy1   8 мая 2010 в 00:02

ибо некоторые были с пм
Закрась пайнтом, тока шоб было видно, что зеленые буквы красишь, и кидай.

Stass26   8 мая 2010 в 00:04

Эти типы странные Овша и асса, как то они хотели ПК моему палу 92 лвл сделать, мучились вдвоем, и все равно я откусил ухо аське ^_^

SiVisPacem   8 мая 2010 в 20:32

Еще акк одного кланочлена улыбнул: DAYNU_cXc. Самокритично.

Еpiscop_moo   8 мая 2010 в 21:34

FromWhatYouTook знакомый товарищ =), регулярненько пытается пкашить народ на нормальных и найтмаровских бр.

Dalnoboy1   8 мая 2010 в 22:38

FromWhatYouTook знакомый товарищ =), регулярненько пытается пкашить народ на нормальных и найтмаровских бр.
Если школота не способна на большее, то вперед)
З.Ы Ботов прикольно ПКшить, особенно когда они начинают фуллки жрать и выходят потом, но это уже совсем другая история....

Svejak   11 мая 2010 в 16:47

2 Dalnoboy1:
Если школота не способна на большее, то вперед)
Типичный ответ того, кого слили на ПК.

Dalnoboy1   11 мая 2010 в 21:55

Типичный ответ того, кого слили на ПК.

За полгода игры на ХЦ ни разу не был жертвой ПК
Помимо того никого ни разу не кинул, частенько бесплатно одевал новичков, и такой фигней не занимался, как ПК low-lvlov, чего не скажешь о тебе.....

bd_sm[TDPG]   12 мая 2010 в 01:21

Не кормите тролля, разжиреет и будет пердеть!

Svejak   12 мая 2010 в 14:25

2 Dalnoboy1:
Ты не занимаешься ПК просто по той простой причине, что не сможешь этого делать достойно. Нет, ты сможешь убить пару ньюбов, но это и всё, это твой предел. ПК - это не просто пришёл и убил. Это поиск, охота, по сути полёт в потенциальную засаду. Если ты ПК, то ты ищешь, а от тебя прячутся и устраивают заподлянки. Где искать тела? Как не попасть под удар? Плюс противников часто больше одного. Это намного круче, чем даже ПвП. Да ещё у многих есть привычка даже на нормалы/кошмары заходить "аснавными". А там резы выше, урон элементальный ниже, что скажется на твоей убивательной способности, если ты ФоХером играешь или соркой. Да что я тебе рассказываю... Там масса ньюансов и моментов не только игровых, но и социальных. Ты просто ничего об этом не знаешь, потому что никогда не пробовал быть сколь-нибудь длительное время в роли ПК. Ты в ПК разбираешься не больше, чем свинья - в апельсинах. Так что я тебе настоятельно рекомендую не писать глупости про ПК и не позориться.

2 Xardas90:
Я его не кормлю, я с ним общаюсь. И вообще, со мной Дальнобой троллить не сможет - я ставлю конкретные вопросы.

Berlin O.o   12 мая 2010 в 14:34

Стандартное оправдание человека, убивающего ньюбов на бранах :)

Svejak   12 мая 2010 в 14:51

2 BErlin_zz:
Малыш, если ты считаешь, что на Хелл БРе легко всех убивать, тогда милости просим. Близз, трапсы аськи под конвой мерка с Инфой, Файерболл. И что-то мне кажется, что после такого ты как-то резко замолчишь и не будешь больше писать глупости на форуме.

К тому же я хочу тебя упрекнуть в узости мышления. Почему у тебя ПК ассоциируется исключительно с БРами и ньюбами? Если ты ПКшил только ньюбов на нормаловских БРах, это не означает, что ты - эталон ПК. Иными словами, как и в случае Дальнобоя, ты пишешь о том, чего не знаешь. В самом понятии ПК нет ничего о том, что происходит убийство игрока ниже по уровню/силе. Согласись, нет ведь. Player Killing - где там "low level", "newbie" или "Baalrun"? Там нет ничего такого. Ты даже понятие трактуешь извращённо, подстраиваешь его под себя... Стыдно должно быть, малыш, стыдно...

Svejak   12 мая 2010 в 14:59

Чувствую, нужно будет устроить вам тут ликбез и написать тему про ПК, чтобы народ наконец понял, что это такое. А то я вижу тут множество школьников из разряда тех, которые считают, что LoL - это существительное, лаг - это любая проблема с ПО или хардом, а PK - геноцид на нормале.

Далжен же кто-то открыть детям глаза, если сами не научились мыслить аналитически...

Berlin O.o   12 мая 2010 в 18:39

Да не нужны мне твои оправдание, охотник ты за головами :) Говоря по факту - пк это убийство игрока не согласного с тобой на бой. Это тебе о чем то говорит? так что сначала устрой себе ликбез и можешь сделать так - запускаешь д2лодер 7 раз. Заводишь 7 ботов и с закрытыми глазами разводишь их по карте а потом бегаешь и ищешь - можешь снять на видео даж посмотрю. Или создаешь карту с названием пк - набираешь кучу таких же дальновидных опарышей и скачешь с ними по всей карте дияблы. Это же круто, можно засады крутые строить, крепости , ощущать себя охотником ... с согласием остальных людей:)

green[z]   12 мая 2010 в 19:23

как мне помнится - пвп под руны без модера, не гарантирует ничего.Поэтому не вижу в чем проблема)либо ходите при модераторе,либо ругайтесь в чате и огребайте за это же баны)

Svejak   13 мая 2010 в 15:38

2 BErlin_zz:
Берлиоз, у тебя в голове творится какой-то кавардак. Давай рассмотрим твои фразы...

Говоря по факту - пк это убийство игрока не согласного с тобой на бой.
Браво! Именно так.

Это тебе о чем то говорит?
Конечно говорит, но не больше, чем ты написал. Я, в отличие от всяких школьников, не выдумываю то, чего нет. ПК есть ПК. Убийство несогласных на бой. Ничего более и ничего менее.

так что сначала устрой себе ликбез и можешь сделать так - запускаешь д2лодер 7 раз. Заводишь 7 ботов и с закрытыми глазами разводишь их по карте а потом бегаешь и ищешь - можешь снять на видео даж посмотрю.
У тебя проблемы с головой? Я вообще не понял хода твоей мысли. Мол, я должен устроить себе ликбез и килять своих ботов? о_0 Где тут логика. Ты это называешь ПК? Ты ведь знаешь, что я люблю ПК и всё равно предлагаешь мне ТАКОЕ? Судя по всему, ты мне предлагаешь то, что сам относишь к ПК. Вот тут и заключается твоя печаль - ты определение ПК знаешь, прочитал, вызубрил... Но ты не руководствуешься в своих суждениях тем, что сам же написал выше.

Или создаешь карту с названием пк... БЛА_БЛА_БЛА ... с согласием остальных людей:)
Так чувак, какое это ПК, если с согласием? Прикол ведь именно в несогласии. Странный ты... В голове мусорка, пишешь бред...

Я вижу, что ты реально просто изливаешь какой-то поток разрозненных мыслей, пишешь фразы, в которых отсутствует логика. Обычно такие особенности присущи школьникам, которые к моему огромному удовольствию вопят громче всех, когда их сливаешь на ПК.

По моим наблюдениям ПК может не нравиться людям по одной из 3-х причин:
- они зануды,
- их сливали на ПК и они огорчились,
- они сами пытались сливать кого-то на ПК, но ничего не вышло.

bd_sm[TDPG]   14 мая 2010 в 00:41

ПК - это не просто пришёл и убил. Это поиск, охота, по сути полёт в потенциальную засаду. Если ты ПК, то ты ищешь, а от тебя прячутся и устраивают заподлянки. Где искать тела? Как не попасть под удар? Плюс противников часто больше одного. Это намного круче, чем даже ПвП. Да ещё у многих есть привычка даже на нормалы/кошмары заходить "аснавными". А там резы выше, урон элементальный ниже, что скажется на твоей убивательной способности, если ты ФоХером играешь или соркой. Да что я тебе рассказываю... Там масса ньюансов и моментов не только игровых, но и социальных.

ТППК рыдает и бьется как рыба об лед...

Berlin O.o   14 мая 2010 в 19:44

ТВое мнение мало кому интересно ты так не думаешь?:) Изначально не поняв моей мысли ты пошел не верной дорогой рассуждений - Пк - убийство не согласного с тобой на бой. Эта строчка должна была довести до твоего серого вещества что полный фан можно получить после того, как оба будут подготовлены к бою. Пк больше похоже на то как боксер проигрывающий на поединках идет по улице и всем валяет направо и налево. Какой фан можно получить от пк - что ты мегаподготовленный суперчел зашел на рандомную мапу, где выполняют квест или бегают на бре в мф шмоте, и раскидал всех? Вот это удовольствие :))) Хотя если твое кредо по жизни быть сильным среди слабых и слабым среди сильных то для тебя пк это огромный фан и бешеный адреналин в крови:)))

Пс - лурка сожрала твой мозг :Х

bd_sm[TDPG]   14 мая 2010 в 20:34

берлин ты несешь чушь бессвязную

Svejak   17 мая 2010 в 13:21

2 Xardas90:
ТППК рыдает и бьется как рыба об лед...
Ну, Ксардас... Сравнивать ПК и ТППК это как сравнивать разные формы секса. Некоторые из них считаются экзотическими, скажем. Есть такие, которые считаются особенно греховными или непристойными и для некоторых людей остаются табу на всю жизнь. То же самое с ПК и ТППК - это разные формы ПК. Я, кстати, вижу прикол в ТППК только на ХЦ.

2 BErlin_zz:
Пк - убийство не согласного с тобой на бой. Эта строчка должна была довести до твоего серого вещества что полный фан можно получить после того, как оба будут подготовлены к бою.
Берлиоз, если это твоя "дорога рассуждений", то мне очень хочется спросить тебя о том, кем ты работаешь. Потому что, если, скажем, ты работаешь врачом или пилотом самолёта, я поинтересуюсь дополнительно, где именно ты работаешь, потому как мне было бы страшно вручать свою судьбу да и вообще иметь какие-либо дела с человеком, который так мыслит и считает, что прав. Иными словами, логики в твоей фразе нет никакой.

Пк больше похоже на то как боксер проигрывающий на поединках идет по улице и всем валяет направо и налево.
Мы об этом уже говорили выше. В самом понятии ПК нет ничего о том, кто его совершает. То, что ты считаешь всех ПК-игроков неудачниками - твоя личная точка зрения, которую ты, кстати, защитить реальными доводами не сможешь. Как я уже писал, это твоя выдумка. Возможно, для оправдания своей ничтожности в бою с ловким и хитрым ПК.

Какой фан можно получить от пк - что ты мегаподготовленный суперчел зашел на рандомную мапу, где выполняют квест или бегают на бре в мф шмоте, и раскидал всех?
Я что-то не понял... Ты что же, всех под себя меряешь? Мне, скажем, противен МФ и ПвМ, но я знаю людей, которым реально интересно в компании товарищей месить вечерами монстров. Они считают ПвП глупостью. Да, Берлиоз, от ПК реально можно получать удовольствие. Не только от превосходства над слабыми. Куда интересней видеть, как, скажем, скромный и тихий пользователь с форума, которого все считали мирным и добрым, рассыпается матами, не добежав до своего третьего трупа.
Интересно наблюдать за реакцией людей, за тем, как они действуют.
Интересно пробовать их на прочность, мерять глубину их терпения.
Интересно слушать, как они угрожают именами других игроков.
Интересно видеть, как им на помощь в игру залазят хайлевелы.
Интересно играть с хайлевелами на нормале, где резисты задраны.
Интересно вешать люлей хайлевелам и смотреть, как ньюбы выпадают в осадок, понимая, что никто их не спасёт, что даже те, кого они считали папами, падают от руки ПК.
Интересно слушать заявления о читерстве.
Интересно слушать угрозы реалом.
Ты однобоко смотришь на игру. Для меня онлайн-игра - это в первую очередь взаимодействие с людьми, с их мозгами. Да, мне нравится наблюдать, как себя ведут люди в нестандартных и экстремальных ситуациях. В этом мой интерес.

Пс - лурка сожрала твой мозг :Х
Если под "луркой" ты подразумеваешь известный веб-ресурс, то спешу тебя удивить. Я там не пасусь и не уважаю тех, кто залипает на нём, раскидывая вокруг всякие "типа модные", "типа прикольные" и "типа прошаренные" понятия и цитатки. Я считаю, что это засоряет русский язык, который нормальному образованному человеку даёт достаточно возможностей для выражения своих мыслей. И когда я на свой вопрос получаю ответ вроде "over 9000", хочется послать собеседника подальше.

Berlin O.o   17 мая 2010 в 18:16

Хех. Конечно я однобоко смотрю на игру если твоя "двубокость" подразумевает под собой то, что на самом деле тебе нравится ощущать себя центром вселенной, мания величия если выражать другими словами (если у меня будет время я тебе раскажу об этом подробнее, но желание причинять другим неудобство в этакой форме,доходящей до получения удовольствия от того, что люди зляться - не есть гуд, надеюсь ты это хоть понял), что подтверждают строчки: Интересно вешать люлей хайлевелам и смотреть, как ньюбы выпадают в осадок, понимая, что никто их не спасёт, что даже те, кого они считали папами, падают от руки ПК - как я понял ты здесь "уместно" обобщил пк под все свои акки и чаров находящихся на них :) Грозный свежак накостылял пол серверу здесь и сейчас!! И никто вас не спасет если в игре появляется мега свежак с звездной болезнью :) Что ты мне пытаешься доказать, если я тебе говорю про то, что это не есть гуд, когда ты мне пытаешься доказать обратное?Тебе это доставляет удовольствие вперед =>>> Алсо полазив по форуму можно много такой лольной инфы найти в твоих постах, что наталкивает на мысль что в реальной жизни мягко говоря у тебя что-то не удалось еще при рождении...

Svejak   17 мая 2010 в 19:10

2 BErlin_zz:
желание причинять другим неудобство в этакой форме,доходящей до получения удовольствия от того, что люди зляться - не есть гуд
А получение удовольствия от причинения другим удобства - это гуд?
Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: - Что такое хорошо и что такое плохо?

как я понял ты здесь "уместно" обобщил пк под все свои акки и чаров находящихся на них
И вновь ты нас радуешь своими выводами без капли логики. Ничего в моём сообщении не указывало на всех моих чаров. Да и не могло, потому что я не мог такого написать. А не мог я такого написать, потому что я в Д2 игрок с внушительным стажем и не питаю иллюзий по поводу того, что какой-то мой чар может быть универсальным. Это ньюбы удивляются, когда их кривокачаная амка 97-го уровня после бесконечного кача на БРах ложится под 75% игроков сервера на ПвП. Нет, для ПК нужно иметь одного чара, но прямого. Ну, может двоих, но это уже дорого по шмоту. ПК - это не МФ. Там важно быть как можно толще.

Что ты мне пытаешься доказать, если я тебе говорю про то, что это не есть гуд, когда ты мне пытаешься доказать обратное?
Я тебе этого не доказываю. Я с тобой говорю о ПК вообще, а не о его пользе для народного хозяйства, к примеру. У тебя неверное представление о ПК, поэтому я тебя и поправляю.
Гуд, не гуд... Не о том речь, Берлиоз.

Алсо полазив по форуму можно много такой лольной инфы найти в твоих постах, что наталкивает на мысль что в реальной жизни мягко говоря у тебя что-то не удалось еще при рождении...
Ну, Ксардас выше вон тоже отметил, что у тебя проблемы с мышлением, так что ещё неизвестно, у кого из нас что-то там не удалось. Ты просто завидуешь ПК-игрокам, завидуешь их силе, превосходству, идее... И потому наделяешь их в своём сознании какими-то несуществующими недостатками, чтобы твоему уязвлённому самолюбию не был нанесён сокрушительный урон.

Berlin O.o   17 мая 2010 в 21:12

Разговор скатывается по наклонной... я тебе говорю что из твоих постов на этом форуме можно извлечь много интересной инфы - ты приплетаешь через какое-то время начальные посты человека,который к этому разговору не относится и сказавшего одну фразу:) Я хз как с тобой говорить :) что это за бред - А получение удовольствия от причинения другим удобства - это гуд?
Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: - Что такое хорошо и что такое плохо?? это называется что вижу то пишу?Или игровой маразм на фоне многолетнего стажа игры трепать о ни о чем? Естественно человек получает удовольствие от того что помогает другому человеку => делает человеку хорошо. Я вижу ты заделался как великий и неоспоримый - у тебя неправильное мнение о пк поэтому я тебя и поравляю :D Можно все таки я буду сам строить свои представления о пк по собственным наблюдениям, реакции людей и прочего или все-таки лучше доверить это тебе?:) .В каком месте я "наделил в своем сознании пк несуществующими недостатками?":) Очередной свежий бред :) Единственное что я понял из ВСЕГО разговора что пк это наделенные супер - силой человеко-роботы способные мыслить не как миллиарды остальных людей. И что я им завидую. И что они умеют круто опускать мега-папок, по мнению каких-то там нубов что они мега - папки, на нормале, где резы зашкаливают выше всяких границ. Остальные части постов занимало никому ненужное твое оправдание и фразы - ни капли логики.:\ В очередной раз подтверждаю истину поговорки - не спорь с дураком - иначе опустишься до его уровня, а там он задавит тебя своим внушительным стажем Говорить мне с тобой больше не о чем ^.^

bd_sm[TDPG]   17 мая 2010 в 21:25

Единственное что я понял из ВСЕГО разговора что пк это наделенные супер - силой человеко-роботы способные мыслить не как миллиарды остальных людей.

Знаешь где это лечится?

Berlin O.o   18 мая 2010 в 11:28

Улыбнись и не воспринимай все всерьез

Svejak   18 мая 2010 в 11:47

2 Berlin O.o:
Знаешь, я с тобой согласен. Ты имеешь право на собственное мнение. И действительно, глупо с моей стороны тебе рассказывать о настоящих ПК. Зачем? Всё равно ты никогда ПК не станешь - по общению с тобой я понял, что ни в интеллектуальном плане, ни в плане познаний по поводу игровой механики ты не сможешь достичь того уровня, который необходим действительно эффективному ПК-игроку.
Поэтому останемся при своих: я - ПК, а ты - тело, которое я сливаю.

Dalnoboy1   18 мая 2010 в 12:09

Могу посоветовать тебе одну хорошую клинику с решетками на окнах и здоровыми мужиками у входа)

Berlin O.o   18 мая 2010 в 12:13

Чорт мужики не к месту :) Давай лучше где много девченок :)

Berlin O.o   18 мая 2010 в 12:14

Svejak ты затыкаешься када нить?:)

Dalnoboy1   18 мая 2010 в 12:29

Svejak ты затыкаешься када нить
Он иногда, редко очень

Svejak   18 мая 2010 в 12:32

2 Berlin O.o:
Я не понимаю, Берлиоз, что тебя не устраивает? Я с тобой общаюсь, а тебе что-то не по душе. Скажи спасибо за то, что с тобой кто-то общается, потому что переписка с тобой реально тяжёлая - ты пишешь сообщения будто в состоянии "пополама".

Berlin O.o   18 мая 2010 в 13:06

Не, мне такие собеседники даром не нужны :(

Tomyk   20 мая 2010 в 15:26

2 Berlin, Svejak

ИМХО, ПК это это просто ещо одна часть игрового процесса. Такая же как ка4, "мф" забеги, "паравозинг", "оупен пвп". И говорить о "аморальности" (как по мне, это хотел сказать Berlin) абсолютно не уместно. Более того, она интересна своим "человеческим фактором". ПК отличный спосов "возвысить" себя, заработать авторитет и услышать много приятного про себя и своих родных. (банить за это сразу надо :ЫЫ)

Но ПК кое к чему обязывает. Если ты убил кого-то, а он закинул предложение сразится с ним под руны и ты слил, то это тебя заПКшили :)). А если отказался - то все будут смеятся с такого ПК, оклеймят нубом, и, при следующем заходе, такой ПК вызовет только дружное ggggggggg. Так что если ты уже ПКшишь, то будь готов принять вызов любого игрока. Я, например, использую ПК как способ найти противника на ПвП...

Главное для ПКшника часто не "обс*ратся", так как потом перестанут волноватся при его заходе. (ведь люди помнят только ник персонажа который убивает..) Для этого лучше выходить, чем померать и не забывать про СТА... ПКшить на норме, тоже прикольно, но тут есть риск, что зайдет госу чар одного из качающихся и закинет тебе ПвП под Векс+....

З.Ы. Вспомнил, такую шнягу :

Помню,когда я ещо играл на Алькаре, там был админ, который ПКшил всех своей фаер-соркой. Настолько хорошо, что никто не мог ему противостоять. Доходило до того, что на протяжении дня не было доведено до конца ни 1 баалника. Хотя человек 50 хотело покачатся. (кое как в клоузе тулилось человек 5-6) К тому же, за мат и оскорбления в сторону администратора следовал незамедлительный бан на недельки две. Админ же не уставал повторять, что все нубы. После этого все тру-нубы поперли на ПГ.... :))

Svejak   20 мая 2010 в 17:02

2 Tomyk:
Но ПК кое к чему обязывает.
Оно не обязывает ни к чему, кроме того, что обозначает. Чтобы справедливо называться ПК, ты должен убивать тех, кто не хочет с тобой драться. Всё. Остальные все твоислова - не более, чем твои личные убеждения и устои.

Если ты убил кого-то, а он закинул предложение сразится с ним под руны и ты слил, то это тебя заПКшили :)).
А если ты изнасиловал девушку, после чего она вследствие какого-нибудь там стокгольмского синдрома сама хочет с тобой переспать и вы проводите ночь вместе, то что, это она тебя изнасиловала?

А если отказался - то все будут смеятся с такого ПК, оклеймят нубом, и, при следующем заходе, такой ПК вызовет только дружное ggggggggg.
Ну и что? Это "ggggggggg" застрянет у них в горле, а то и сменится матом, когда по экрану поползут милые глазу Slayned by. Чувак, целью ПК не является всеобщее уважение и страх.

Главное для ПКшника часто не "обс*ратся", так как потом перестанут волноватся при его заходе.
Чувак, это для тебя главное. Ты ПК, если ты убиваешь игроков без их согласия. Но если кто-то ПКшит, он не обязан придерживаться ТВОИХ убеждений. Ты член множества ПК, а не наоборот. ПК как категория игроков, обьединяет тех, кто обладает общим поведением - убивать несогласных с боем.

Доходило до того, что на протяжении дня не было доведено до конца ни 1 баалника. Хотя человек 50 хотело покачатся.
Чувак, ты любишь преувеличивать... 50 тел не могло докачаться в течение дня? Это невозможно. Игру на пароль и задница спасена.

iTi92   25 мая 2010 в 00:49

Саня Я за тебя!

Svejak   25 мая 2010 в 13:29

2 iTi92:
В этой игре каждый сам за себя. Просто ты ещё очень молод и не понимаешь этого.

Tomyk   26 мая 2010 в 10:45

Чувак, целью ПК не является всеобщее уважение и страх

Японамать ! А смысл тогда ПК и вообще любой онлайновой игры ? Представляю себе ПК который не убил ни одного чувачка, но упорно продалжает заходить, объявлять хосты и клеить ласты. Все ржут, а он дохнет. Его будут спрашивать : "Нахрена ты это делаешь, ты же шо клоун !!", а он : "я ПК ради ПК, а не ради страха и уважения"... Его никто не поймет...
Я, вообще, занал василей которые перекачивали на другом акке своих ПК-персонажей (таких же самых, но, конечно, с другим именем), если их хоть один раз убили "при выполнении ПК"... Типа, теперь их не будут считать мега-папками и не будут боятсо до епилептических припадков.

mkDeviL   26 мая 2010 в 10:55

Чувак, целью ПК не является всеобщее уважение и страх

Отчасти согласен но какое не какое уважение ПК получит от нупов или тех же неудавшихся ПК.

Японамать ! А смысл тогда ПК и вообще любой онлайновой игры ?

С твоих слов когда ты видишь хост начинается нервный припадок, дрожь в коленках или ты сразу убегаешь. Ну чего бояться? Лично я отношусь к этому так - ну зашел чел поставил хост сразу видно зашел парень отдохнуть себя показать и во мне интерес просыпается своеобразный а именно - посмотреть справится ли ПК со своей задачей, посмотреть на то как нубы будут орать YBERI HOST | DA V REALE 9 T9 PORVY и тд и тп, ну и себя проверить заодно так сказать сопротивление, самооборона как бэ) и вполне у опытного ПК можно узнать что то новое в механике и техники ведь предела совершенству нет границ.

firkax   26 мая 2010 в 11:24

Tomyk, вступай в клан

xBORONx   26 мая 2010 в 11:24

Сам пару раз делал ПК, но только на openPVP, там это хоть имеет смысл:
- люди подготовлены
- собственно за тем и пришли, чтобы драться.
ПК на BR считаю не интересным, все равно, что с гаубицы по воробьям стрелять:
- народ, как правило, не до конца раскачен.
- шмот, как правило, на PvM (даже у hight lvl персов).
- ну и самое главное: ПОЧЕМУ мы все играем в игры? Ответ на мой взгляд очевиден: потому, что этот процесс приносит нам положительные эмоции (если у кого-то не так - срочно завязывайте гамать). Мне сложно представить человека, который получает удовольствие, даже вынеся 7 "воробушков" на BR, от обливания словесным поносом. Мне, почему-то, представляется эдакий гопник, отнимающий у ребенка конфеты))

Stass26   26 мая 2010 в 12:43

Оффтоп...
П.с. у меня сегодня день рождения ^_^

xBORONx   26 мая 2010 в 12:48

Стас, еще раз: С Днем Рождения!!!

Svejak   26 мая 2010 в 12:55

2 xBORONx:
Сам пару раз делал ПК, но только на openPVP
Борон, ты вчитайся в свои слова... Ты делал ПК на ПвП. Это всё равно, как неплохо поплавать по Амазонке, сев в самолёт в Стамбуле.

ПК на BR считаю не интересным, все равно, что с гаубицы по воробьям стрелять
Чувак, ты выше написал "пару раз делал ПК" и "только на openPVP". Как ты можешь судить о ПК на баальниках, когда вообще по сути ПК не занимался? Ты думаешь, ты влетаешь туда и все падают сразу? Я бы очень хотел, чтобы ты влетел на мой баальник.
Я тебе расскажу, как бы это было. Ты бы прилетел, выхватил пару плюшек, упал и свалил бы с БРа, сказав себе: "Та-а-а-а-а... Это бред. ПК - это глупости. Им занимаются только школьники. Я ж не школота и потому этим заниматься не буду".

xBORONx   26 мая 2010 в 13:54

2 Svejak:

В моем понимании ПК - это убиение всех игроков без их согласия и даже вопреки их не согласию, по-этому название игры, в которой проходит ПК, не имеет значения, но для этой "благородной" цели, имхо, BR не подходит лично мне, потому-что кроме заявлений о моей ущербности и выводов типа ... "идиот какой-то", я с толпы поверженных "воробьев" не получу, а это не принесет мне никаких положительных эмоций.
Что касается лично тебя, я сильно сомневаюсь, что на BR ты будешь в том же шмоте, что и в pvp играх, по-этому скорее всего, ты присоединишься к толпе поверженных "воробьев", устно или вслух "восхваляя" меня и моих ближайших родственников на чем свет стоит.
К счастью, сами понятия ПК и БЛАГОРОДСТВО не совместимы, и найдутся ущербные, для которых вынести на нормале ппл hight lvl персом не зазорно и даже никаким образом не затронет их самооценку, но реально испортит репутацию в глазах людей, привыкших к социальному существованию.
P.S. И будут сидеть на "болоте ущербности" зеленые жабы переквакивая друг-друга в попытке доказать, что он самый "зеленый".

firkax   26 мая 2010 в 15:12

а я в одном и том же шмоте ходил во все игры обычно

дело тут не в том что на бр переодеваются в плохой шмот а в том что там сидят обычно те кто на пвп не ходит и не умеет
а те кто пвп умеет обычно качаются в привате побыстрому до нужного им лвла
но иногда действительно можно попасть на опытного игрока на бр и тогда такое пк может даже веселым оказаться, но это скорее исключение из правила и в 90% случаев выйдет все уныло и неинтересно

Tomyk   26 мая 2010 в 17:13

БР - самое удобное и чуть ли не единственное место для ПК...

Svejak   26 мая 2010 в 17:23

2 xBORONx:
На ПвП заходят те, кто хочет быть убит. Название игры действительно не имеет значения. Важны цели тех, кого ты убиваешь.

2 Tomyk:
Ага... А Томбы, Барбы, ЦС, ТР, просто прохождение?
Да не, чуваки, вы не шарите...

Ребята, у многих на ПГ какое-то ужасно извращённое представление о ПК. Я просто с вас удивляюсь иногда... Такое пишете...

Еpiscop_moo   27 мая 2010 в 01:45

Ну что там с кланом, будет что-нито организовываться?

Svejak   27 мая 2010 в 12:10

2 Episcop_moo [return]:
Ты про СХС?

Lоgrus   29 мая 2010 в 09:57

Что-то набата разбушевалась, пора возвращаться

Obsessed   29 мая 2010 в 11:47

Что-то набата разбушевалась

да диалог Свеяка с равными себе по IQ - это пыпэц.. :) чел корчит из себя "пожилого", а сам считает настолько важным то, кто кого способен слить, что сразу ясно: в real life - полная неудовлетворённость собой. и потом, когда СТОЛЬКО слов.. возникают сомнения, что когда-то вообще доходит до дела.

Svejak   31 мая 2010 в 12:47

2 Obsessed:
да диалог Свеяка с равными себе по IQ - это пыпэц..
Это ты про Эписку? Слышишь, ты на него не гони. Он, между прочим, один из самых положительных здесь людей. Такие, как он, помогают старикам дорогу переходить, выпиливают скворечники для птичек и отбивают девчонок от хулиганов. Вот когда сможешь сказать, что в твоём скворечнике поселились синицы или что в твоей кормушке харчевались снегири, тогда твоё мнение будет весомым, а так...
А так ты пока что стремаешься и создаёшь темы про то, как уберечь свою тушку от прокидона. Да не волнуйся ты, не прокинут тебя. Нечего взять с того, у кого нет самого важного - души.