PlayGround.ru
Ropnet
, читы на FlatOut: На предельной скорости, Space Rangers patch, Гарри Поттер и Философский камень системные требования


Графиня в 1.13c

boctokSurp   2 апреля 2010 в 13:30

Данный сабж, написан, также в моём блоге, но Блог , я как понял читают единицы. А наблюдениями, хотелось бы делится со всеми.
Не секрет, что Графиня, лучший монстр, для выбивания РУН(я не беру Самые редкие руны типа БЕР.) Также не секрет, что в 1.13 дроп рун, улучшен в разы! Чтож, я решил провести эксперемент. И так здесь вы увидите, статистику, и хронологию дропа рун с графини, в течений 100 забегов , PPL1 SINGLE.Записываю только Руны, и ключи, ибо шмот это уже вопросы не к графине:D

* 1 HEL , 2x KEY OF TERROR
* 2 SOL, MAL
* 3 SHAEL
* 4 ITH
* 5 Shael
* 6 NEF , ETH
* 7 ITH , AMN
* 8 ETH , DOL
* 9 NEF , SOL
* 10 SHAEL , EL , THUL
* 11 TAL , FAL
* 12 TAL , TAL
* 13 SHAEL , THUL , IO
* 14 LUM , ORT , IO
* 15 AMN , ETH
* 16 FAL
* 17 SOL
* 18 THUL , AMN , RAL
* 19 AMN
* 20 ITH
* 21 ITH
* 22 ETH
* 23 TAL
* 24 TAL
* 25 TAL , ITH
* 26 THUL , AMN , DOL
* 27 ITH , ETH
* 28 TIR , TAL
* 29 TIR , LUM
* 30 NEF
* 31 ELD
* 32 SOL
* 33 ORT , SOL
* 34 THUL
* 35 EL , SHAEL
* 36 KO , TAL , ORT
* 37 ORT
* 38 ETH , IO , ITH
* 39 TAL
* 40 KO
* 41 TIR , HEL
* 42 AMN , HEL , ORT
* 43 TAL , ITH
* 44 LEM , RAL
* 45 TAL , ETH
* 46 THUL , AMN
* 47 HEL , TIR
* 48 TAL , TAL
* 49 AMN
* 50 ITH , ITH , KEY OF TERROR
* 51 ETH
* 52 SOL , AMN
* 53 HEL
* 54 HEL , THUL
* 55 SOL
* 56 RAL , RAL , ETH
* 57 RAL , THUL
* 58 THUL
* 59 THUL
* 60 ETH
* 61 SHAEL , AMN
* 62 HEL , TAL , SOL
* 63 XXXXXX NO-DROP XXXXXX
* 64 THUL , RAL
* 65 ETH , SOL
* 66 EL
* 67 NEF
* 68 DOL , RAL
* 69 TIR , TAL , KEY OF TERROR
* 70 SHAEL , DOL , TIR
* 71 SOL , DOL
* 72 SOL , AMN , RAL
* 73 DOL , AMN
* 74 ORT , RAL
* 75 TIR , SOL
* 76 EL , ITH , ETH
* 77 THUL , THUL , LUM
* 78 DOL , DOL
* 79 RAL
* 80 RAL , DOL
* 81 SOL , THUL
* 82 TAL
* 83 THUL
* 84 ORT
* 85 ETH , TAL , TIR
* 86 ETH
* 87 RAL , RAL , TAL
* 88 HEL , THUL , TIR
* 89 ETH , SOL
* 90 SHAEL , SHAEL , ORT
* 91 SOL , AMN
* 92 TIR , TIR
* 93 ETH , RAL , TAL
* 94 ETH
* 95 ITH
* 96 ELD , THUL , ORT
* 97 ITH , TIR
* 98 ETH
* 99 ORT , SOL , AMN
* 100 AMN , ORT , THUL

ИТОГ:
EL- 3
ELD - 2
TIR - 9
NEF - 4
ETH - 17
ITH - 13
TAL - 18
RAL - 12
ORT - 11
THUL - 15
AMN - 15
SOL - 14
SHAEL - 9
DOL - 8
HEL - 8
IO - 3
LUM - 3
KO - 2
FAL - 2
LEM - 1
PUL - 0
UM - 0
MAL - 1
IST - 0
Такая вот статистика. Как можно заметить, тут было сплошное невезение,но вам может не повезти также, поэтому, чисто сухие факты.

* EL , ELD теперь выбить не так то и просто! Дроп координально отличается от предыдущих версий диабло. По практике, можно сказать следующие, все руны кроме ЗОД, в любом случае будут выбиты активным МФЕРОМ. Графиня способна , давать в день от МАЛ(самое большое невезение) до Vex(при сопутсвующей удаче, НЕ СЧИТАЯ, возможных выпаданий сверх этого и ХАЙРУН, то есть ВЕКС, МАЛАМИ и ИСТАМИ с неё, а помимо этого может упасть что и побольше). В травинкале будет мой следующий эксперемент, но судя по отголоскам в инете, падают при задротстве:D и Беры и Джахи, и не так как раньше раз в год по обещанию...А такие руны как Сур , вообще относительно часты. Чтож Проверим! STAY TUNED!!!:D
* Мною за день(включая этот эксперемент) было выбито VEX(COLENZO) MAL(COUNTESS) UM(COUNTESS) PUL(CHAOS SANCTUARY)

SQUELLARE   2 апреля 2010 в 14:38

Не увидел, чем дроп кардинально отличается.

boctokSurp   2 апреля 2010 в 14:48

SQUELLARE А ты внимательнее приглядись...Во первых это огромное количество МИД-рунок, во вторых, ел и елд в дропе почти отсутствуют...Ну а вообще это неудачный дроп. По примерно такой же статистике, на забугорных сайтах, 100 Забегов=Гул на графине, 3 часа травинкала= Векс...Вот если у тебя 1.12 , попробуй войти в эту статистику. Сомневаюсь что получится.
Щас чай попью. И займусь травинкалом, пробегаю туда 2 часа. Если что выбьется интересного(в соответствий с буржуями, хотя бы 1 руну выше МАЛ я должен выбить) напишу.

SQUELLARE   2 апреля 2010 в 14:58

Огромное кол-во мид рунок с нее всегда. А вообще 100 забегов для какой-либо статистики это слишком мало, так же как и 2 часа для трави.
p.s. С первого рана рана в трави падал охм, так же и тебе может легко выше мал упасть, а может и не упасть.

boctokSurp   2 апреля 2010 в 15:06

SQU 100 конечно мало... Но чтоб у всех в течений 3 часов падало ~VEX это уже не случайность...Это раз. Во вторых, ты в сингле выбивал в течений 2х дней вех? Я раньше никогда...А щас вот за 1 день упали VEX PUL MAL UM Это мало? Далее "Огрмное количество мид рунок с неё всегда" сразу вопрос ТЫ давно на нее бегал , и достаточно ли много? Я на нее очень много бегал на ПГ, так вот на 1.12 с нее все что выше АМН это уже подарок...

Inok216   2 апреля 2010 в 15:26

"на 1.12 с нее все что выше АМН это уже подарок..."
+1,полностью согласен, а уж чтоб что то выше dol-hel упало с нее.... , про дроп Um-Ist на 1.12 с графини вообще молчу.

razi52   2 апреля 2010 в 16:28

Vse paravozeri c prixodom 1.13 perekvalificiruutsya v countlessrunner'ov?

Эксперимент проводился на хелле?

backspace.by   2 апреля 2010 в 16:30

не знаю но вчера за полтора часа на графиню на ПГ выбил пул+ист... хз.

fork.   2 апреля 2010 в 16:41

vi gonite pacani...v 1.12 vibival davno ist,nedavno vibil um pul, o chem to govorit ? :D vasha statistika malo o chem govorit.A to chto v 1.13 runi budut chashe padat' eto eshe ohhh pod kakim voprosom,ibo dumau aler urezhet ves' drop pod koren' :DD
PS v travi v osnovnom i padaet vex...naverno etogo ne znaet tolko tot kto ne begal tuda

boctokSurp   2 апреля 2010 в 16:50

Пельмень я в 1.12 выбивал за 300 ранов с нее ~Vex Истами и Малами...И чо:\ Это было 1 Раз и все...а потом скока не бегал...Ну ты понял...Да переодически она дает ИСТы или Малы Но ее переодичность где то 1 ИСТ в неделю, если брать среднее значение...На данный же момент среднее значение у нее Гул в День...Разницу чувствуешь?
Далее про урезание алером, даже в 1.12 РУНЫ порезаны не были. Руны падали так, как и должны были падать...Шмот мы тут не обсуждаем, поэтому об урезаний алером РЕЧИ быть не может. И Пельмень ты делаешь еще ошибку...в 1.13 не РУНЫ чаще падают, просто они раз в 20ть чаще становятся ХОРОШИМИ. Чувтсвуещь разницу постановки? То есть как давала графиня 1-3 руны за раз так и будет, как был у нее НОУ дроп переодически так и будет, НО вот то что при выпадений руны она скорее всего не будет Эль ЭТО факт!

Dalnoboy1   2 апреля 2010 в 18:22

Эксперимент проводился на хелле?
Да, на нм с нее ключей не падает

А вообще, я на 1.13 по принуждению (спирит+инсайт нужны были) летал на Nightmare графиню. за 40 раз насобирал на 4 спирита, 2 инсайта, если говорить рунами, то кучу ETH-HEL (макс IO 1 раз упала). EL увидел 1 раз, TIR 1 раз, ELD не упала ни разу. здесь я публиковал дроп рун в 1.13, и чем больше я в нее играю, тем больше этот дроп похож на правду.
З.Ы Знаю людей, которые чистым дропом рун за 3 дня собрали ЭНИ, правда играли они много в эти 3 дня^^

Tyranny   2 апреля 2010 в 19:56

сбегай сто раз еще в сингле 1.12 и тогда посмотрим на КООРДИНАЛЬНЫЕ отличия

RoofLess_   2 апреля 2010 в 22:58

К чему ваапще сей высер?

backspace.by   3 апреля 2010 в 03:02

в 1.13 не РУНЫ чаще падают, просто они раз в 20ть чаще становятся ХОРОШИМИ
исходя из приведенного дальнобоем шанса выпадения рун, можно сказать что руны будут падать чаще!!!
если раньше к примеру было 1/10 шанс выпадения Ель, и 1/900 000 выпадение зод, то это значило, что за 900 000 ранов велик шанс, что выпадет ххх рун, из которых хх ель, хх ельд.... 1 зод. Теперь же, просуммировав шансы дропа всех рун за те же 900 000 ранов мы получим ууу рун, при этом ууу>ххх, и при этом условное количество зод'ов на это количество будет больше, чем 1.
я бы график намалявал, но лень, почти сплю. Предположим для удобства, что зависимость между шансом дропа и уровнем руны линейная, тогда на графике (по оси Х - уровни рун) от Ель, до зод линия, характеризующая выпадение. убывающая. Но вот в 1.12 она убывала быстрее, чем в 1.13. А площадь под этой прямой характеризует количество выпавших рун.

ЗЫ. PS v travi v osnovnom i padaet vex...naverno etogo ne znaet tolko tot kto ne begal tuda
Были проблемы с компом - не мог запустить больше 3-х окон. Решил палом побегать на трави. Итого: забег ~40 секунд, по 3-4 чистых игровых часа в день, 3 недели. выпал ОДИН(!) lem (и куча поменьше). после этого сделал сорку и полетел на каунтесс - первый же час - у меня мал на руках... По дроп калькулятору АТМЫ прикинул: с такими параметрами забега как у меня ист падает приблизительно 1 раз в 4 дня, тоесть за неделю, с учетом падения пул-ист у меня гул ист стабильно, может быть векс. А вот при забегах в трави нужно порядка 2-х недель на тот же векс.

backspace.by   3 апреля 2010 в 03:07

кстати, помню на форуме много говорилось о том, что МФ не влияет на дроп рун, мол они относятся к другой категории вещей, которые дропаются из своих, зарезервированных "мест" (не помню терминологии). На сколько я понимаю ключи для убера, руны и золото - имеют одинаковую категорию? Лично мое наблюдение (может просто так не свезло) - но при увеличении extra gold from monsters руны падают реже. Иногда из консулов падало по 4 кучи золота, но стоило достать Gheeds и снять дварф, как начали дропать Ral, Ort...

boctokSurp   3 апреля 2010 в 05:57

Dalnoboy на 1.13 щас потестю. Был бы рад если бы ты паралельно сделал своё предложение на 1.12. ( лень сбрасывать версию:D) сделаю щас 500 трави. 500 графиня.
Лично мое наблюдение (может просто так не свезло) - но при увеличении extra gold from monsters руны падают реже. Иногда из консулов падало по 4 кучи золота, но стоило достать Gheeds и снять дварф, как начали дропать Ral, Ort...
Backspace Egold никак не влияет на дроп...тебе бы и без гид упало бы 4 кучи голда....просто они были бы меньше!

Компот из груш   3 апреля 2010 в 07:10

МФ не влияет на дроп рун
Да просто в стандартной игре нет magic, rare и т.д. рун.

На сколько я понимаю ключи для убера, руны и золото - имеют одинаковую категорию?
Нет.

при увеличении extra gold from monsters руны падают реже
Нет. Экстраголд не влияет на частоту выпадения голда, а только на величину кучки (когда он выпадет).

fork.   3 апреля 2010 в 10:11

ya imel vvidu chto runa kotoraya padaet s travi iz "high" eto VEX,po krayney mere v 1.12

Компот из груш   3 апреля 2010 в 10:20

ya imel vvidu chto runa kotoraya padaet s travi iz "high" eto VEX,po krayney mere v 1.12
Из Консулов падают все руны вплоть до Чама.

boctokSurp   3 апреля 2010 в 11:27

"Из Консулов падают все руны вплоть до Чама."
вынужден согласится с компотом. Эх щас бы компотика, пока эксперемент идет))) Чуток приоткрою завесу. За 280 забегов(3 часа где то с небольшим) уже набралось Гул Ум Пул...Эксперемент продолжается. Ждите результатов:D
Stay Tuned!:D

Компот из груш   3 апреля 2010 в 11:58

Компот, тебя вообще как, не коробит, что мы твоих собратьев пожираем? ;-D
Нет, на здоровье!

boctokSurp   3 апреля 2010 в 12:04

:D Обсесед за компот респект, теперь про остальное.
Делать действительно нехрен.
По части ИМ и т д...Этого всего не будет, пока на сервере будет поддерживатся 1.12. Как только уберут 1.12, все прелести станут доступны. Просто серверная часть ещё пока что 1.12 вот и нету этого. Так, что не переживай, в 1.12 я урезания рундропа не видел, думаю и в 1.13 никто не станет резать. А эксперемент для того, чтоб потом было с чем сравнить, чтоб сделать какие то выводы...Например я вывод уже сделал для себя, что в 1.13 если ты по нубски водиш парики(2 часа сам парик, и хз скока там разбивание хф) то лучше бегать на графиню:D Сделаю эксперемент трави, и возможно вообще парики, станут так сказать альтернативой, а не основой...по идее теоретически щас уже парики = Мферству. Вот эксперемент для того, чтоб теорию перевести на практическую сторону.

Компот из груш   3 апреля 2010 в 12:06

Как только уберут 1.12, все прелести станут доступны. Просто серверная часть ещё пока что 1.12 вот и нету этого.
Ты вообще ошибаешься.

boctokSurp   3 апреля 2010 в 12:13

Чем же я ошибаюсь? Смотри. Пока есть поддержка 1.12 невозможно реализовать фичу с ИМ...Слабо представляю себе как бегут 2 паладзина по КС, один 1.12, другой 1.13, они в парти, у одного есть ИМ у другого НЕТ...Это не реально. Дроп рун, бегал на каутессу на ПГ и выбивал с нее руны приблезительно тому что говорит АТМА, то есть подкрутки нет, вчера чуток побегал на 1.13 на ПГ ручками, судя по тому как падают эль и эльд, дроп по прежнему 1.12. Так в чем я ошибаюсь?...Чтоб были доступны ВСЕ вкусности 1.13, придется уберать 1.12, или 1.12 модифицировать так, чтоб она стала как 1.13...Я могу ошибатся, только по части того, что решит админ, и не более. Но по моему админу не по душе только Халявные респеки на Нормале и Найтмаре, судя по тому что он отписывал ранее...

Компот из груш   3 апреля 2010 в 12:21

Чем же я ошибаюсь?
Достаточно говорить лишь: "пока не будут осуществлены изменения на стороне сервера - ничего не будет". А вот говорить - какие именно - не стоит (хоть это почему-то многие пытаются делать). Вы всё равно об этом ничего не знаете. Скажем, сейчас на сервере могут быть dll'и от 1.10. А то и вообще может никаких не быть - всё зависит от админа. Не важно - как именно фишка реализована внутри. Для игроков важны внешние проявления. И админ об этом вам уже писал.

Пока есть поддержка 1.12 невозможно реализовать фичу с ИМ
Возможно.

Слабо представляю себе как бегут 2 паладзина по КС, один 1.12, другой 1.13, они в парти, у одного есть ИМ у другого НЕТ...
Версия клиента не имеет никакого решающего значения.

rosomaha1987   3 апреля 2010 в 12:23

сделал 100 цс, 200 пиндлей, 100 трави в сингле 1.13, и ни одной руны выше пул...

boctokSurp   3 апреля 2010 в 12:29

100 трави=час времени( за это время мы имеем в 1.13 лишь 55% шанса на векс ) ЭТО очень мало. Пиндл особым дропом рун не выделяется. 100 КС по пользе=100 трави приблезительно. Это очень мало. Вообщем жди результата моих 500+ забегов в трави. Щас пока идет графиня, и уже говорю набрано ГУЛ+

Obsessed   3 апреля 2010 в 12:31

Так, что не переживай, в 1.12 я урезания рундропа не видел, думаю и в 1.13 никто не станет резать.

:-) ты говоришь сам с собой.. во-первых никто не переживает, во-вторых в 1.13 рундроп заявлен в целом выше, чем в 1.12, я не говорил про урезание.

скажем так.. нужен результат, нужны руны - молодец, бегай! но не надо торопиться с выводами о механике рундропа, тем более сейчас. Компот по части д2 не один баллон компоту выпил, ты лучче спроси его "почему это я ошибаюсь? аргументируй, плзз" ;-)

rosomaha1987   3 апреля 2010 в 12:38

оставлю маршрут пиндл-диабло до вечера

boctokSurp   3 апреля 2010 в 12:38

To Obsessed
Не понял твоего поста, ну да ладно)))
Я тебе обьяснил, что если, будет на ПГ нормальная 1.13 версия, то по моему эксперементу можно будет сделать вывод, Паравозинг или все же мферство, ведь за 280 забегов щас было набрано Гул+ рунами, хз скока там ключей было, и какие шмотки...Но они были 100% :D поэтому если скажем иметь на графине Векс в день, то это вполне неплохая алтернатива парикам. Ведь Векс это стабильно, не учитывая, удачи на хай рунку выше ИСТа...А компот, компотом, если он в чем то прав, я согласен с ним. А вот разночтения, которые бывают из за недопонимания, это не есть гууд:D

Компот из груш   3 апреля 2010 в 12:48

При рундропе из 1.13с гораздо выгоднее задрачивать Консулов, нежели Графиню.

boctokSurp   3 апреля 2010 в 12:51

Компот, может ты и прав, но все выявит эксперемент. Как бы и в 1.12 Трави славилось дропом рунок, но чем парик, отличается от трави, относительной стабильностью. Графиня стабильна как и парик, а вот в трави пока не уверен. Хотя, как я и сказал может ты прав, это я смогу для себя понять тогда, когда закончу эксперемент, включающий Трави.

Obsessed   3 апреля 2010 в 12:55

не надо мне "объяснять" =)) если надо - я прочитаю первоисточники :) в целом было сразу понятно - с введением 1.13 ловить случайные хай руны на >5 ppl hell cows, hell travi, pit, 5 act будет гораздо куда больше смысла, чем в 1.12. и я согласен с вами обоими - и на каунтессу и на консулов бегать будет больше причин. но хз.. меня в плане дропа рун больше всех прут коровки.. и коль скоро ты так энергичен :) есть предложение - охмури кого-нить, соседа, одно.. (группника.. классника ;-D), пусть качнёт пала с конвой, качни джаву и лови руны в хелл коровнике с мулами - я думаю, в 1.13 толк будет. только.. не в синле, на сервере =))

Obsessed   3 апреля 2010 в 12:58

но все выявит эксперемент

по твоим же собственным словам этот "экперЕмент" - вещь, включающая в себя нехилый элемент случайности. как и раньше, Lo можно словить и с хелл каунтессы и в хелл трави, НО, есть цыферки, которые говорят, что именно хай руну словить чуууууть вероятнее с консулов

Компот из груш   3 апреля 2010 в 13:02

Компот, может ты и прав, но все выявит эксперемент.
Это очевидно, если взглянуть на treasureclassex.txt и оценить время, необходимое на 1 забег.

boctokSurp   3 апреля 2010 в 13:03

Obsessed на ПГ у меня и так джава:D
BestAmko ник:D коровки не проблемма будут, если будет нормальный 1.13 на ПГ. Щас вот и ставлю эксперементы, для того, чтоб потом сразу взятся за дело. Ну не люблю я парики. Все имею без париков, но до конца одеть перса без париков очень долго было в 1.12...До сих пор не хватает амке ИНФИ...остальное все есть...при чем не в лоу варианте. А вот инфи оставив на последок, так и не могу добрать...Ведь чем дальше сезон, тем хуже трейд...ну и как следствие доход меньше...
To Компот. Понимаешь, все фаилики, вся инфа из них всегда будет Теорией, я же уважаю практику. Поэтому не из за упрямства, а просто из за практичности, больше верю своим глазам, и реальному эксперементу, чем информаций содержащейся в файлах.

Obsessed   3 апреля 2010 в 13:14

всяких играющий в д2, независимо от того, какими соображениями он руководствуется, в плане дропа всегда находится под влиянием двух факторов: 1) "всемогущий рандом" (95%) и 2) treasureclassex.txt (5%) :-) на информацию, излагаемую Компотом, конечно, можно класть, но.. короче, дело твоё =)

з.ы. 95%/5% - это примерно, полагаясь на ошшушшэния. я больше верю своим глазам.. реальному эксперименту ;-)

Компот из груш   3 апреля 2010 в 13:16

Понимаешь, все фаилики, вся инфа из них всегда будет Теорией, я же уважаю практику.
Это всего лишь говорит о том, что ты не до конца понимаешь эту самую "инфу". Игра полностью описана этими "файликами", всё в ней происходит согласно строгим правилам. Эта "практика" - не более, чем маленький семпл, мало что показывающий. А "теория" позволяет тебе видеть всю картину.

boctokSurp   3 апреля 2010 в 13:19

Obsessed ты же себе чуток и противоречишь...Говоришь 95% рандом...и тем не менее, отрицаешь Практическую часть эксперемента. Понимаешь, доказано годами Парик = ~Gul
Вот примерно такую же закономерность я хочу выявить в дропе 1/13. Благо щас шансы уже склоняют игру больше в сторону статистики, нежели офигенного рандома.

boctokSurp   3 апреля 2010 в 13:23

Компот простой пример: Шанс на гул с ХФ 1/11 , то есть если судить по файликам можно сделать несколько выводов(не имея практической картины)
1. на 11 мулов будет точно ГУЛ(предположение не верно, на практике, ибо может быть и 2-3 гул, а может и не одного)
2. По статистике на 7 мулов падает Гул в среднем( но статистика спрашивается до какого числа мулов? до 100 до 1000?) То есть опять же, это не соответсвует действительности на 100%, это лишь отчасти верное утверждение.
Самое верное, что рулит рандом, имея некоторые очертания, записанные в файлах, и Именно практика, может показать сколь далеко может зайти рандом в своих злоключениях.
Блин, да ты сам понимаешь о чем я говорю.

Компот из груш   3 апреля 2010 в 13:30

1. на 11 мулов будет точно ГУЛ
Такой вывод из утверждения "Шанс на гул с ХФ 1/11" сделать нельзя.

То есть опять же, это не соответсвует действительности на 100%
Не знаю - что такое в твоём понимании "действительность".

Именно практика, может показать сколь далеко может зайти рандом в своих злоключениях.
Как далеко он может зайти - гораздо проще оценить из описания алгоритма и исходных данных, нежели из малюсенькой статистической выборки.

Obsessed   3 апреля 2010 в 13:30

я себе не противоречу, я про дроп говорю, а ты - про парики, которые, есесссно, гораздо более стабильны =)

Obsessed   3 апреля 2010 в 13:32

брат Компот, уверены ли Вы, что стоит ещё пытаться направить к свету сию заблудшую душу? =) быть может, иным мирянам с рождения уготована Геенна огненная и бесполезно молиться об их спасении? как Вы находите?

Obsessed   3 апреля 2010 в 13:35

Именно практика, может показать сколь далеко может зайти рандом в своих злоключениях.
ЭТО ЭКСПЕРЕМЕНТ, НАПИСАНО в СИНГЛЕ!
сделаю щас 500 трави. 500 графиня.
Делать действительно нехрен.

жесть, плакать хочется =) на улице, ##ля весна, девки ходят уже полуодетые.. =)

boctokSurp   3 апреля 2010 в 13:39

Obsessed...
К черту девок,(их мне хватило в моей жизни, лет до 22, после 22 я на них забил большой и толстый, ещё бы развестись до конца и будет вообще шик) и прочую билеберду.:D Для каждого есть свои приоритеты в жизни. Она одна, и тратить ее на приоритеты, кажущиеся важными другим, не имеет смысла.

Dalnoboy Жаль. Ты реально помог бы.

Obsessed   3 апреля 2010 в 13:47

не, я не пытаюсь "мозги вправить".. :-) ну.. просто.. мы все рано или поздно начинаем чувствовать, что прежние 500 ранов уже не так хорошо аукаются организму, когда тебе 32, например :-) но сингл.. не.. я бы так не мог.. =)

boctokSurp   3 апреля 2010 в 13:56

Обсессед, ты не поверишь, но мне пофиг как там аукаются 500 ранов на здоровье))) Мне вообще на здоровье пофиг, не то чтобы я там уничтожаю себя, но прям пектись о нем я тоже не пекусь. Я апокалиптически настроенный человек. И если все это разбеснять, то это выльется в глупую философию.:D Кому то будет полезен, мой эксперемент, и это уже плюс, остальное это уже мишура, согласных и несогласных:D
Меня больше пугает не 500 ранов, а последующий подсчет рун:DD

Obsessed   3 апреля 2010 в 14:22

не, ладно, да, не буду делать мозгов, а то я на работе дежурю, мне скучно, а тема превращается во флуд и могут вздрючить

Компот из груш   3 апреля 2010 в 14:29

За флуд не дрючат.

boctokSurp   3 апреля 2010 в 15:25

Эксперемент с графиней закончен. Так обламывает считать ВСЕ руны...Этож ппц:D
Такс пишу статистику более редких рун. Талы, и орты по прежнему доминируют среди крап рун, в отличий от 1.12 где ел и елд. Теперь статистика более высоких рун.
FAL - 8
LEM - 5
PUL - 5
UM - 5
MAL - 3
IST - 1
Итого:Vex Mal+

g_n   3 апреля 2010 в 15:26

реклама читерства и сторонних ресурсов удалена

boctokSurp   3 апреля 2010 в 15:26

И такс начинаю Трави...:D