PlayGround.ru
Ropnet
, God of War 2 ключ, читы на Gears of War 3, мод для Medal of Honor: Warfighter


Grand Charm 91+ ilvl

ixdon   28 августа 2016 в 15:58

Я тут накопил аж 6 чармов с баала, из них сварил пока только 1 скилер -- cs (barb) 44 hp. И у меня возникло несколько вопросов:

1. Сколько стоит чарм с баала на переварку? Тупо +41-45 hp cl.
2. Какие чармы имеет смысл оставлять? Кроме скиллеров 41+ НР. Скажем, чарм 15@ и shadow 24 hp переваривать или оставить?
(список будет дополняться)
3. Сколько примерно стоят какие скиллеры 41+ НР? И какие из них самые ценные? pb, cs(pal), что еще?

Заранее спасибо за ответы :)

Torum.   28 августа 2016 в 17:14

ixdon
2. Эти два оставлять не имеет смысла. Хотя обсессед всегда считал, что 15@ гц - продаваемый чарм. На самом деле крап.
3. Ходовые ло+ (пал кс и лайт еще дороже раньше были, но это уже другая история). А какой-нибудь шедоу 40+ и того дешевле будет, но на госу гхост такие нужны.

annortheone   28 августа 2016 в 17:42

Немного смущало когда из такого получается, например, +1 to cold skills. Думаешь потом оставлять или переваривать дальше.

Паца Ваца   28 августа 2016 в 17:54

>1. Сколько стоит чарм с баала на переварку? Тупо +41-45 hp cl.

когда-то я продавал по мал (я искал покупателя), пару даже за ист ушли (покупатель искал чарм)

Obsessed   28 августа 2016 в 19:10

ixdon,
1. чессговоря, я бы такой чарм не брал, а выбивал сам (сие легко). куда геморнее солить требуемую гору камней (сжигать её и солить ещё, ещё).
2. 15@ clear нн оставлять (Торум причосываит!! :С), он нужен с hp. НО, тут стоит прислушиваться к своему сердцу. если на твой любимый бильд (джава, ...) такой gc нужен, а ацам-певепешникам - нет, то цены ему не дадут, есссно.
3. вот тут я не шарю, но traps, light, cold - точно ценятся.

Unknown-one   28 августа 2016 в 22:19

1. В этом сезоне продал 2: Mal & Um Pul. В прошлом - Mal.
3. В позапрошлом продал 2 таких по Ohm (traps & paladin combat) будучи малоопытным. В прошлом мне за 38 hp light предлагали Ohm Vex но не продал о чём не жалею так как играл лайт соркой. Цены думаю нужно подкорректировать с учётом порезанного дропа с ХФ.

lait_one   28 августа 2016 в 23:01

скиллера 40+ хэпэ ценятся на основные боевые навыки персонажей пал комбат 40=Ло сора лайт40=Ло колд=Ло фаер40=чуток меньше Ло, но здесь дело случая, некр 40пб=тоже около Ло, джава40=цена тоже около Ло,трапс40=хз но раньше тоже было Ло, дру эле40=охм+(просто друлей реже собирают, но это мое имхо), вот единственный чар, на которого особо не ценятся скиллера с хэпэ, так это барб, на него лучше(эффективнее) цеплять гц мд/ар/хэпэ. такие как 9/70+/40+, что-то вроде такого. но больше ценятся смоллки 3/20/20 как говорил торум, ибо 3 смоллки делают по хэпэ такие гц. но гц проще купить: они дешевле + быстрее можно инвент забить ими. по выхлопу меньше хэпэ, но макс дэмаг и атак рейтинг такие же считай.
п.с.: цены того или даже позатого сезона (до урезания париков). сейчас наверн надо делить на 2. ((
п.п.с.: на барба ценятся еще гц варкрай 35+ экстраголд - на голдеров. как-то так. варкрай40 хэпэ - если за гул продашь, то это круто. ))

Klassewer   1 сентября 2016 в 02:16

lait_one написал:
вот единственный чар, на которого особо не ценятся скиллера с хэпэ, так это барб


как то сварил в прошлом сезоне барб warcries 45 life ^^
пс 3-20-20 самый ценный чарм на оффе к примеру. сундук джахов обеспечен в прямом смысле за 1-2 таких

Torum.   1 сентября 2016 в 05:30

Klassewer
Только стоит уточнить, что там джах - мусор, стоящий копейки. А так да, топ чарм на топ чара.

Obsessed   1 сентября 2016 в 12:49

Klassewer, Торум с языка снял ))