PlayGround.ru
Ropnet
, Trine 2 видео, LittleBigPlanet 2 видео, Assassin's Creed: Откровения для PlayStation 3


Гуайд по IceBolt Сорке.

J Roger   17 июля 2009 в 09:58

Гуайд по IceBolt Сорке. Пособие для настоящих космодесантников.

Итак, если вы решили раскачать настоящую Ice Bolt Сорку, и стать суперкрутым перцом в Дьябло 2.
Я сейчас не буду подробно объяснять, как создавать персонажа в игре и на какие кнопки для этого надо нажимать, предполагается что вы это должны это уже знать, но если на этом этапе у вас все таки возникают трудности, тогда вам еще рановато пока читать данный гуайд. Главное предупредить вас, что Ice Bolt сорка предназначается только для игры на Хелле и ХЦ. На СК таких сорок создавать строго запрещается.

Ice Bolt или Ледянная стрела (болт) – самый секретный и наименее известный среди игроков Дьябло 2 скилл. Это первоначальный и фундаментальный скилл, для всех колдсорок, покрыт вековечным мраком тайны и наделен разработчиками Д2 множеством недокументированных возможностей. Среди наикрутейших и знающих игроков в дьябло2 существует негласный заговор молчания – никому и никогда не рассказывать про Ice Bolt сорку, особенно начинающим игрокам. Благодаря этому отцы Дьябло2 – остаются крутыми отцами на все времена, а новички – новичками, да продлиться это вечно. Так что если вы действительно хотите стать крутыми игроками, тогда начните с Ice Bolt Сорки. Многие могут кричать на каждом углу, что они стали настоящими GOSU в Дьябло2 и знают об игре все от и до, даже начинают писать гуайды для новичков прочитанные когда то на других форумах, но на самом деле они все еще остаются такими же новичками, если никогда не слышали об Ice Bolt Сорке и никогда не качали ее.

Ice Bolt. Общеизвестные Плюсы:
1. доступен с 1 уровня.
2. имеет постоянную стоимость манны = 3.
3. на долго замедляет врага.

Общеизвестные Минусы:
1. имеет слабый урон, который плохо растет с повышением уровня.
2. чрезвычайно медлительный, от Ice Bolta не только легко увернуться, но его можно даже обогнать.
3. направлен на единичную цель.

Поэтому среди новичков он не популярен и малоизучен. А про недокументированные возможности никогда ничего не пишут. Приоткрою вам секрет. Назначение Ice Bolt Сорки – это private hbrn на 8ppl

Как распределять Скилы:
1. Ice Bolt = 20.
2. Cold Mastery =20.
3. Frost Nova =1, Static Field = 1.
4. Проходные если, они есть =1

Ни в коем случае не качайте FO, Blizzard, Glacial Spike, Ice Blast или любые другие атакующие умения прочих школ магии = 0!!!. В противном случае у вас не получится Ice Bolt Сорка!

Остальные Skills распределяйте как хотите, но лучше их вообще не трогать.

Статсы:
Единственным атакующим умением является навык Ice Bolt, и так как он не требователен к манне, то манна нам получается совсем не нужна. Жизнь нам тоже получается совсем не нужна, потому не нужна, поверьте мне на слово. Можно по желанию качать ловкость для Блока под 75%, но лучше не качать. я настоятельно советую все очки пустить на физическую силу, что бы сила была не меньше 300, а лучше 500. Когда Динозавры и все другие монстры увидят такую физическую силу у Сорки, то они буквально выражаясь начнут «срать». «Look Causes Monster To Shit 100%» и в этот момент нужно пулять Ice Boltom прямо им в глаз. Что потом будет увидете сами. Но об этом нигде не написано, ни в каком Ареат Саммите, об этом можно узнать только на собственном опыте.

LLlyT-Mozgodrobil   17 июля 2009 в 10:29

ХхххDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ааааааааа...!!!Йа чуть со смеха не помер*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

qwerty1999   17 июля 2009 в 12:12

«Look Causes Monster To Shit 100%»
xDDD Как увидел всё в глазах аж перепуталось xDDDDDDDDDDDDDDDDD

Мордраг   17 июля 2009 в 12:30

Остальные Skills распределяйте как хотите, но лучше их вообще не трогать.

Доставляет xD

Corrosion   17 июля 2009 в 17:48

Интересно, что курят эти гУайдописцы?
Надо устроить "Конкурс талантов"!

RoofLess_   18 июля 2009 в 02:33

Когда и где нужно смеяться?

J Roger   18 июля 2009 в 03:27

это серьезный гайд по icebolt сорке и смеятся не надо.

Obsessed   18 июля 2009 в 10:51

да кто ж смеётся-то?! я её уже качаю!! ;D

RoofLess_   18 июля 2009 в 14:40

Нелепые попытки СМЯШНО ПАШУТИТИ.... Закрывайте ужо ваш уголок юмора

Obsessed   18 июля 2009 в 16:50

Руф, ну зачем ты так? :) Это же НАШ общий форум.. ;)

J Roger   18 июля 2009 в 19:39

Когда я решил написать этот гайд, я не имел в виду никого конкретно. Я просто хотел поглуится над стремлением людей думать чужой головой, а не испольовать свою, читая всякие гайды, как правильно качать. Правильно не бывает.

Obsessed   18 июля 2009 в 22:54

хм.. а тут вменяемые вещи пишет... J Roger, ты точно одно лицо? может у тебя раздвоение личности? :) заранее извини :D

Zloy_mentjara   21 июля 2009 в 12:13

Болел и не залазил на форум... Порвал мозг ваще!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

sagattt   21 июля 2009 в 12:26

пк скилл :(
у меня был на ПК одно время мувик, где такими вот (кажется) нап-скиллами уши режут на баалранах. особенно прикольно получить 1-2 файр болта ( мелкие и незаметные в троне) после вопроса "hi, barb u from?" :)

Сaтирик   3 января 2011 в 23:26

походу грозный пират прочитал этот гайд и пошел плясать от него. Зря до конца тему не дочитал))

Walamaz   4 января 2011 в 00:18

Чо про шмот то не написал. Шапку крестьянина надо. С топазом. Чтоб мостры золотом ср*ли.

Yerpool   4 января 2011 в 00:23

даже начинают писать гуайды для новичков прочитанные когда то на других форумах
Ахаххахаа)

_google_   4 января 2011 в 01:27

никакого прикола невижу..неумееш шутит и не старайся..здесь уже есть петросян пират..
зы бездарь... хД

Drimz   4 января 2011 в 01:35

_google_
Кому был адресован твой пост?

Еpiscop_moo   4 января 2011 в 01:41

_google_
бездарь написал сие творение задолго до петросяна перата.

_google_   4 января 2011 в 13:09

Xardas90
спс за комплимент,а ты везде свой нос тычиш..главный дисидент противников ресета..что б тебя..

Walamaz   4 января 2011 в 13:32

гугл взъелся) так ты выдаешь себя) вместо тычишь слово рычишь лучше подходит.
"Рычит Хардас,диссидент-диверсант" (фраза взята из азбуки диабло)

Obsessed   4 января 2011 в 19:02

главный дисидент противников ресета
_google_, Xardas ЗА ресет? 0___O %-)

Bolotniy Doctor   4 января 2011 в 19:21

А если серьёзно? Какой максимальный урон может быть у айс болта при наличии шмота + скиллс и чармов?

Stass26   4 января 2011 в 20:06

о, теперь и я знаю секред отцов Д2, всё Ксарди, я нее нубас ;-Р

Еpiscop_moo   4 января 2011 в 20:29

4276 урон айсболта я разогнал. Туфта, тот же бласт в два раза больше коцццает.

Vedaslav   4 января 2011 в 20:56

Но об этом нигде не написано, ни в каком Ареат Саммите, об этом можно узнать только на собственном опыте.

J roger, ты нуп, надо качать сорку на fire bolt, НИКОГДА НЕ СНИМАЯ палку начальную, иначе пропадет секретный бонус, доступный только с 85 лвл

Obsessed   4 января 2011 в 22:36

J roger, ты нуп
Vedaslav, ты реально надеешься, что он это прочтёт? :)

ycw   7 января 2011 в 11:25

Ниче такой гайд)

Сaтирик   7 января 2011 в 13:21

уже начал качать по нему?)

bd_sm[TDPG]   8 января 2011 в 02:50

4276 урон айсболта я разогнал. Туфта, тот же бласт в два раза больше коцццает.
15к бласт норм коцает