PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Venetica, Medal of Honor Airborne трейлер, патч для игры Disciples 3: Renaissance


Guides

ChooseTheDestiny   11 мая 2012 в 18:39

Нужны ваши комментарии, русский перевод в описаниях видео.

Namelock Guide
Whirlwind guide

ChooseTheDestiny   11 мая 2012 в 19:11

cuss
Если не посмотрел видео, кликни на ссылку и прочитай описание, там всё тоже написано.

Torum.   11 мая 2012 в 19:27

ChooseTheDestiny
Интересно,интересно, от куда такие выводы о человеке?) Я на форуме всего лишь ничего, а уже делаеш обо мне какие то выводы, негатива не знаю лично, но уверен по твоим уже постам, что он умнее тебя,особенно это доказывает, что ты уже без явной причины меня оскорбил.. Речь идёт о скорости убийства, но чтобы убить актового босса, надо добежатьдолететь, что получается быстрее у сорки.
Опубликовано 22.03.2012 пользователем believein89
Believein
gratz, уже успел принять кого то другого за меня :DDDDDD
ChooseTheDestiny
Напиши в личку свой аккаунт, видел интересовался лайт соркой вчера.

Кто же из вас двоих - трепло? Негатив или негатив, замаскировавшийся под ChooseTheDestiny?

Erdenkraft   11 мая 2012 в 19:39

Интрига :D

Somberlain   11 мая 2012 в 19:44

*Умер от смеха.*

Torum.   11 мая 2012 в 19:48

Да, кстати, советую нашему негативу написать полноценный гайд на 50 страниц по неймлоку. Видео }I{}I{ET!

Bambuca   11 мая 2012 в 19:49

Я бы вряд ли стал пиарить чужие видеозаписи. Думаю очевидно ChooseTheDestiny->Negative

Somberlain   11 мая 2012 в 19:52

Давай чейнлок!

ChooseTheDestiny   11 мая 2012 в 20:03

Bambuca
за то угарно торума затролил, да и в чате много кто меня знал :D
torum.
axaxax ok :] советуй больше :] за то я могу с уверенностью сказать, что те которые не знают про правильный WW могут об этом узнать из моего видео :] у тебя же в гайде его нету.
Bambuca
Да, кстати, если будешь в сети сегодня, я напишу тебе на твой акк :) только напиши мне в личку :) а то забыл уже :D
Sоmberlain
На счёт чейнлока не знаю буду ли я делать, так как для чистой WW аськи он не нужен, да и видео которое я делал было с 2х окон и затруднений не было в этом, чейнлок же мне понадобится кто нибудь второй, кто управлял бы другим чаром.

Obsessed   11 мая 2012 в 20:35

ChooseTheDestiny, а ну-ка, дополни предложение:
"Я долго ехал и в ***** приехал домой." ;DD

torum., этот тест палит Негатива с вероятностью в 98,8%! ;{

Torum.   11 мая 2012 в 20:38

ChooseTheDestiny
Это не троллинг, это - треп. Ты уже не замечаешь за собой, похоже, как трепешься на каждом углу. И это не удивительно, ведь это твоя сущность.
за то я могу с уверенностью сказать, что те которые не знают про правильный WW могут об этом узнать из моего видео
Уверен? На ютубе этих видео полно, выбирай любое.
у тебя же в гайде его нету.
Ага, ведь в гайде по хаммеру это выглядело бы нелепо.
На счёт чейнлока не знаю буду ли я делать
Эврика!
так как для чистой WW аськи он не нужен

ChooseTheDestiny   11 мая 2012 в 21:08

torum.
Это не троллинг, это - треп.
Считай как твоей душе угодно :] лишь бы не переживал сильно :]
Уверен? На ютубе этих видео полно, выбирай любое.
Уверен :) КЛИК,КЛИК#2 первая ссылка прямяком на моё видео, вторая вообще безполезненная :) теги поисков посмотри сам.
Ага, ведь в гайде по хаммеру это выглядело бы нелепо.
Никто не говорит про гайд хаммера :) имелось ввиду про БвЦ :) Кстати, советую создать видео такое тоже :) людям доходвичее будет понять как его выполнять :) хотя можешь взять и сделать кликающую ссылочку как у меня, прямиком на моём видео :]

Torum.   12 мая 2012 в 12:11

ChooseTheDestiny
Считай как твоей душе угодно :] лишь бы не переживал сильно :]
Зачем считать так или иначе, если и так понятно, что ты трепло.
Уверен :) КЛИК,КЛИК#2 первая ссылка прямяком на моё видео, вторая вообще безполезненная :) теги поисков посмотри сам.
Не знаю, что ты хотел мне сказать, но такие видео я уже видел. Не такие эпичные, как первое, возможно, но видел.
Никто не говорит про гайд хаммера :) имелось ввиду про БвЦ
У меня нет гайда по БвЦ, у меня только по хаммеру.
Кстати, советую создать видео такое тоже :) людям доходвичее будет понять как его выполнять :) хотя можешь взять и сделать кликающую ссылочку как у меня, прямиком на моём видео :]
Предложи это грину, может он сделает для своего варварского гайда что-то такое.

ChooseTheDestiny   12 мая 2012 в 13:40

torum.
Зачем считать так или иначе, если и так понятно, что ты трепло.
Ну это однако лично твоё мнение :)
Не знаю, что ты хотел мне сказать, но такие видео я уже видел. Не такие эпичные, как первое, возможно, но видел.
Вот это уже можно считать за прямой трёп :) покажи мне это видео :) как то странно, введя все теги нужные для этого я не нашёл подходящего даже год назад и пол года назад тоже :) Однако пока это мой единственный видеогайд по ww :)
У меня нет гайда по БвЦ, у меня только по хаммеру.
Предложи это грину, может он сделает для своего варварского гайда что-то такое.
Не большая опечатка, не БвЦ а БвА, однако из текста написанного звучит так :
PVP BVA GUIDE BY .G.R.I.N. & torum.

Torum.   12 мая 2012 в 15:10

ChooseTheDestiny
Ну это однако лично твоё мнение :)
Это не мнение, один из пруфов выше.
Вот это уже можно считать за прямой трёп :) покажи мне это видео :) как то странно, введя все теги нужные для этого я не нашёл подходящего даже год назад и пол года назад тоже
Видел в каком-то гайде, когда начинал проявлять интерес к барбу.
Не большая опечатка, не БвЦ а БвА, однако из текста написанного звучит так :
PVP BVA GUIDE BY .G.R.I.N. & torum.

Сто раз уже говорил, что с этим гайдом меня роднит только мой ник в названии. Это гайд грина, я в ответе только за свой гайд по хаммеру.

Believein   12 мая 2012 в 15:58

torum.
Видел в каком-то гайде, когда начинал проявлять интерес к барбу.
ага :) теперь все ринулись смотреть про барбов, дабы увидеть как правильно делать whirlwind :) если тут есть уже готовая :) да и сомневаюсь опять же, что это даже в видео было, о котором ты говоришь;)
Сто раз уже говорил, что с этим гайдом меня роднит только мой ник в названии.
угу-угу :)

Torum.   12 мая 2012 в 18:17

Believein
ага :) теперь все ринулись смотреть про барбов, дабы увидеть как правильно делать whirlwind :)
Ок, че. Мне было достаточно и картинки.
если тут есть уже готовая
Молодец.
угу-угу :)
Если бы я действительно имел отношение к тому гайду, то он выглядел бы по-другому.

Believein   12 мая 2012 в 18:32

torum.
Звучит так, что получается с уст грина, который написал тот гайд много ошибок? Как граматических так и игровых? :D Бедный ГРИН...:D

Torum.   12 мая 2012 в 19:07

Believein
Не совсем. Мы действительно хотели вместе это сделать. Но вышло так, что грин накидал гайд быстрее меня и слишком поспешно его выложил, хоть я и говорил ему, что еще рано. В итоге главный раздел - тактики - появился без моего участия, несколько остальных я не успел отредактировать и хорошо оформить. Поэтому-то я, удрученный этим фактом, благополучно забил на гайд, хоть и хотел пару раз провести тотальную корректировку. Но, возможно, если все пойдет по плану, я потом напишу свой гайд по барбу, так как это мой фаворит среди пвп персонажей, как и хаммер. Вот только с видеозаписями проблема, а я хотел их сделать еще для своего гайда, но что-то не получилось: для этого нужны нормальные спаринг партнеры и одетый перс (да и к тому же я не умею записывать видео, не знаю, что из этого получится (позволит ли комп/инет) и еще куча деталей). Сложно пока, короче.

Believein   12 мая 2012 в 19:13

torum.
Думаю записать не проблема, найти в будущем спаринг партнёра тоже, оформить если фаил будет не огромным (больше 2х гигов) могу помочь с редактированием.

Гринааа Морнингстар   12 мая 2012 в 21:13

А я запишу мувик, и мне его оформит красиво пара человек, работающих на телевидении.

Believein   12 мая 2012 в 21:32

.G.R.I.N.
movie COUNTER STRIKE 1.6?:D
шучу, сам занимаюсь мувиками по кс :P

Torum.   12 мая 2012 в 21:43

Believein
Просто мне лень.