PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Новый Человек-паук, Far Cry 2 видео, трейнер для Elder Scrolls 2: Daggerfall, the


gz меня :)

Obsessed   21 августа 2011 в 21:08

только что на hbr уронил Инфи (gp 271% ed), вот скрин party. будет желание отдать - отдайте :)
pix.PlayGround.ru

N.DF   21 августа 2011 в 21:12

! =) Копил, копил на неё... эхх ты :) Глядишь, найдётся добрый человек и отдаст... хотя..

Зойц   21 августа 2011 в 21:17

Obsessed
А как ты его скинул?)

SQUELLARE   21 августа 2011 в 21:22

tak eto pravda wole) lol, nu u mena really ca, mogy pokazat, esli xochew

Аlec   21 августа 2011 в 21:25

как уронил та?

Зойц   21 августа 2011 в 21:27

Аlec
Мерк запнулся и выронил)))))

Obsessed   21 августа 2011 в 21:29

аура вырубилась, врубал - чуток лагануло и вставил мимо мерка. на полу было много хлама, поднял стрелы, %*#еать :D
Seimour (sqrpshr он же) и WITHOUTSKILL спросил, но они бы отдали, думаю, т.к. у них свои есть, у обоих в ca.
Papaa (*van6ka) "хз даже, что это такое", BestSorca оффлайн.

Obsessed   21 августа 2011 в 21:30

в принципе, один хрен, если даже будет известно, кто взял, это будет очередное "кидалово", которых тут был миллион.. :D да и потом, Ber и Sur я словил, а не напаровозил, так что.. :)

Obsessed   21 августа 2011 в 21:33

*van6ka следом спросил, "na Hell Grafine realno norm ryn nabit'?" xD
по любому он! совесть мучает! ;D

Зойц   21 августа 2011 в 21:40

Obsessed
найти и пытать поганца!

Аlec   21 августа 2011 в 21:42

Obsessed, ну это не кидалово, а просто корысть того кто поднял. кароче ты сам виноват.

Obsessed   21 августа 2011 в 21:43

канешна, я и не спорю :) видимо, нехрен было выпендриваться, с джавой Инфи ни разу не ронял, а с зилом вон, почти сразу.. :D

Зойц   21 августа 2011 в 21:45

Obsessed
зачем зилу инфи????????????????)

Torum.   21 августа 2011 в 21:46

это будет очередное "кидалово"
Уверен?

Beast-   21 августа 2011 в 21:55

Obsessed
Сочувствую=(

Obsessed   21 августа 2011 в 22:04

torum., ну я ж в кавычках и пишу.. хз, как назвать эти вопли на форуме, когда игрок А знает, что его шмотину поднял игрок Б.. :)

ладно, посибо всем за эмоции :)) видимо, тему не стоит продолжать, я жалею только, что не могу теперь отдать её кому-то из приятелей по д2. пойду флэш анимацию ковырять.. ээх.. :)

Torum.   21 августа 2011 в 22:21

Могу страшно пк ту сорку и пала, пока кто-то из них не вернет.

Obsessed   21 августа 2011 в 22:26

вряд ли повод чела из той party
а) не вписывающегося в категорию "отцов"
б) единственного, переставшего качаться и ушедшего в offline
в) мрачно тормозящего с ответами
считать в чём-то виноватым, но.. блин :D спс, ПК никого не надо.. :)
pix.PlayGround.ru

Obsessed   21 августа 2011 в 22:29

torum. давай лучше ПК акки [ycw] и [msq] ;DDD это будет легко, стопудово! *trollface*

Еpiscop_moo   22 августа 2011 в 00:02

И смех и грех. Блин, и потроллить хочется, и пожалеть... Кошмар...

Edit: Так, я помедитировал и выбрал сторону. Не повезло тебе конечно, жутко. Ну ты хоть всё-таки их всех "обзвони", хоть будешь знать воришку в лицо. Ладно ещё не париками набирал :D
Получены очки светлой стороны.

MOWHOCTu   22 августа 2011 в 00:08

Мдеа..... сочуствую. Такую вешчь на ХБР снимать с мерка...... Я бы не рисковал :/

yashur   22 августа 2011 в 00:23

вон тема н инфи
и ответ
Waiting Dawn 21.08.11 19:56

Ваши предложения господа)

Статы и цена пожалуйста! или в личку!!!

Mageridonrus 21.08.11 20:25

O infinity N ber sur Lo
За деталями обращатся в личку!


быстро он нашел продавца :/

ChronoExp[unv]   22 августа 2011 в 00:45

Гз тебя :)

Был однажды похожий случай: выкинул Хото 38 на хбр в начале сезона. Написал: гз того, кто поднял мое Хото. Тут сразу же ответила сорка: это такая палка с рунами? Ну, Да... Вернули мне Хото:) я аж настолько обрадовался и удивился честности игрока, что подарил ему тр броню :), сорка его была одета типо шарда и пеасанта. Не каждый день встретишь честного человека :)

qwerty1999   22 августа 2011 в 00:46

Я так чуть эни не выкинул на хбре, открыл инвентарь, щелк щелк, хотел торнадо кинуть в сторону мобов, тут мозг по тормозам, стою думаю wtf... Армора нету блеать, на мышке висит x_x

Зойц   22 августа 2011 в 00:48

да уж...печально...

lehaprorock   22 августа 2011 в 01:03

Obsessed постанул:

...
From BestSorca(*klonoo): net, ia dumal ti prikol tipa

Welcom to PlayGround.ru Diablo II server

Obsessed   22 августа 2011 в 01:13

да хрен с ней, куда она там потом пойдёт :) это не "воришка", чел просто взял, что плохо лежало, всё ок :)

Армора нету блеать, на мышке висит x_x
qwerty1999, xDDD

eto seimour
уверен, что нет! да и вообще, если нет уверенности, лучше ничего не предполагать.

Obsessed   22 августа 2011 в 01:28

прикололо другое.. ляпнул про это на hbr, нашёлся весёлый чел, начал ржать, что я, lox, наверное счас "о*у*ваю" :) ну как объяснить, что интерес к игре уже почти прошёл, что ПОЩЩУПАВ инфи (качая джаве 96 лвл), уже львиную долю интереса "переварил", что когда была в руках чужая инфи, погонял полчаса и положил её на место, чтобы чел (neale, кажется) не переживал.. не такая уж godlike шмотка, чтобы из за неё киснуть :) вот когда мне в Туапсе крышку бензобака и дверь поцарапали - вот это было даа! :D

Еpiscop_moo   22 августа 2011 в 01:46

Я, конечно, не имею права за тебя говорить, но мне кажется, тебе всё равно вполне-так обидно.

Зойц   22 августа 2011 в 01:59

палюбому) я помню перекидывал вещи с одного персонажа, на другого и заместо пароля вбил описание игры. Выкинул мару хорошую, спирит в правильном щите и пак рун на гриф. Захожу другим персонажем, гляжу- на весь этот хлам чужая сора уставилась. Я вещами не богат, поэтому мурашки по спине пробежали конкретные) главное сора сказала только- продай свой щит, но ничего не подобрала) отделался легким испугом)

Obsessed   22 августа 2011 в 02:04

Episcop_moo [return], да по**й! :) по дороге на работу за 2 года езды уже раз 5 были случаи, когда чуть не влетел в другого, вот ТАМ было бы обидно.. чуток ;D

спирит в правильном щите
продай свой щит

eth bugged monarch на ~300 дефа? :)

Зойц   22 августа 2011 в 02:14

да не. Пресловутый сакред 41 @ 11% def )

ivan700   22 августа 2011 в 02:34

у меня раз друг гриф выронил ))
я долго удивлялся CAC TAC?)
кто то подобрал, так и не нашли...

короче это безполезно, если сразу не вернули - не вернут.
будем надеяться - они страдают от мук совести )

Obsessed   22 августа 2011 в 03:12

кхмм... прошу прощения за суету.. объявился чел, сказавший, что он словил мою инфю и у него после этого вырубило свет (я его понимаю :D). вернул за скромное.. вознаграждение :)
весьма поучительная фигня, увидел и поддержку и ржач и взаимные подозрения завсегдатаев ПГ.
вопчем, спасибо всем! просьба тему закрывать.
P.S. если будут сомневающиеся, решившие, что я это всё выдумал для самопЕара - welcome, [msq] и [ycw] могли видеть дрын на полу, а особо любопытным в личку напишу акк чела. просто на вопрос "а кто ты из тех, кто был в троне" он сказал "да теперь уже не важно".. хз, может, до этого сказал "взял не я", а потом передумал.. :) в любом случае, ему big sps ^_^

lordgarry   22 августа 2011 в 03:17

не повезло парню а Вы злобные лишь бы поржать

Obsessed   22 августа 2011 в 03:21

кстати, напишите ЗДЕСЬ, плзз для lordgarry, когда был последний Убер и ожидается ли новый? кем его валили? предпоследнего мы с 6kau6 валили, я юзал хаммера.

_gl_hf_   22 августа 2011 в 07:07

Obsessed
да и потом, Ber и Sur я словил,
Легко получил - легко отдавай ;)
Жалеть не стоит, ибо и так понятно, что не в крутом шмоте счастье в д2.

у меня раз друг гриф выронил ))
выкинул Хото 38 на хбр


У самого было такое. Ронял хото и гриф на хбр, гриф успел сам подобрать, а хото вернули, причем те, кого я вообще в первый раз видел.
А что бы такого не повторялось, взял привычку одевать более ценный предмет на левую (на картинке справа) руку:
pix.PlayGround.ru

Obsessed   22 августа 2011 в 07:17

Легко получил - легко отдавай ;)
sting_2, именно так, +1, пасибо за совет за крабо шмот ^_^

Гринааа Морнингстар   22 августа 2011 в 10:19

torum. давай лучше ПК акки [ycw] и [msq] ;DDD это будет легко, стопудово! *trollface*
Obsessed
[ycw] - надо постараться, а вот с [msq] проблем нету :)

Torum.   22 августа 2011 в 12:05

Obsessed
Укава пк не буду.
А, кстати, зачем зодману про убер знать?

похмелье   22 августа 2011 в 12:34

Ёлы–палы, как это "уронил"?!
[add]:
А, раз всё хорошо закончилось, то: "HAHAHA NOOBAS!"