PlayGround.ru
Ropnet
, Driver: San Francisco видео, God of War: Ascension трейлер, Secret World, the скачать торрент


Ha 9goBuTyЮ 3Be3gy

Dosmotr   8 января 2012 в 20:24

Кто шарит в таком серьёзном некроманте? Больше всего меня интересует два вопроса:

1. Считаю такого персонажа говном, поскольку даже в ниар-перфект шмоте дамаг новы не такой уж и заоблачный. ~15к овер 2сек - как-то не возбуждает.
Но вот дело в том, обсоятельства так складываются, что в данный момент такой персонаж как-то уж слишком хорошо вписывается в мой нынешний бюджет.
Дак стоит ли на нём заморачиваться?

2. Куда девать 40 очков, оставшиеся после прокачки новы? Ну понятное дело - единичку в LR. Мои размышления по этому поводу:
1. всё в армор, мб ловрез до -65%
2. качнуть скелетов сильно
3. качнуть скелетов немного.
4. голем из инсайта

Скелеты не слишком полезные, например при трави-ранах - вернее совершенно бесполезные. Но могут потанковать в ЦС, например, и немного помочь, если имун не снимается.
Надо ли набирать 75%fcr?

harryz   8 января 2012 в 20:52

1. Каждый персонаж в чем-то хорош, но соверенно не пригоден для другого.
В WSK поизонером нормально, в трави лучше голд-бобром т.к. двойной дроп, голд и мф.
2. Из первого вытекает и второе - что конкретно им делать, то и качать.
Единичку еще в СЕ офк.
голем без ени будет теряться (я в бладмуре потерял), плюс он хорош только у саммонера, вот "какашку"(глинянный) - другое дело (1+ ск).
Скелеты на 8 ппл 4-ю волну ПХБР не очень-то тянут.
ЛР больше единички - трата скиллов.

Dosmotr   8 января 2012 в 21:04

СЕ - проходной скилл. Что такое WSK?
Тогда железный отпадает. Скелетов я думал, чтобы прятаться за ними. Можна так: 5 мастери, 5 призыв, 1 суммон резист, остальное в армор. Либо 20 мастери, 20 призыв. Мб ревайв ещё надо.

monolith777   8 января 2012 в 21:09

скорее всего подразумевается world stone keep
"считаю такого персонажа говном" - и какой кайф играть тогда таким?))

Dosmotr   8 января 2012 в 21:11

Дак а там же вроде много м%даков с неснимаемым резом? Если бегать просто а не заходить в тп на баалраны. А фкр надо вообще, или 30 на СЕ хватит?

harryz   8 января 2012 в 21:26

Насчет г-на: не так много вариатов - "вездеходов".
Много с неснимаемым резом - 4-я волна.
Против соулов дим визион, и желательно единичка в саммон резист.
Хф бить тож ничего, HCS - натренироваться нужно чтоб инсайтоносец от девки не дох.
Болванки, например ВА - в ковсах не сфармить.
Зы. кстати: Баалы под декрой не размножаются!

В скелетон мастери единичку только. (Ксардас линк на калькулятор скидывал).

Dosmotr   8 января 2012 в 21:47

Какой-то сложный персонаж, особенно в свете того, что скиллы не сбрасываются - и оптимальный вариант так вот сразу не опробуешь. Мерк - дефенссив я так понимаю. С одной стороны ему надо ДР, чтобы носить инсайт и не умирать, с другой - КБ, чтобы не бить Дьябло или Баала полчаса.

harryz   8 января 2012 в 21:53

Для тестов, в сингле хиро едитор рулит!

Зы. Дьяболо моментом дохнет.
Баал - на своп ножик с РМН, я лично его под декрой держу.

Str8 of tha Compton   8 января 2012 в 22:59

Дак а там же вроде много м%даков с неснимаемым резом
Нет не много. Тестил пойзонера с инфи мерком - иммун не смог снять тока со змеек в 5 акте на пути к Баалу. Можно немного кинуть в стенку и в bone spear они со скиллеров свое получат.

миновало   8 января 2012 в 23:04

пойзонера с инфи мерком
суровый некр

Str8 of tha Compton   8 января 2012 в 23:08

лоу рез офк тоже был )

harryz   8 января 2012 в 23:10

Хватит может прикалываться насчет инфи :)))

миновало   8 января 2012 в 23:17

насчёт унылости этого перса скажу одно: с ЦЕ и живым мерком плевать на иммунов

harryz   9 января 2012 в 00:01

миновалоНапрягает только когда одновременно пачки неудобных мобов, например соулы с конвой и обливни рядом. (дим визион не на всех действует)