PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер Dark Void, Star Wars: Knights of the Old Republic для Xbox, Quake 4 на Xbox 360


Хамердин с конвой на бр\пхбр

Dosmotr   10 марта 2013 в 06:43

Наверное баян жуткий, но почему-то нигде не встречал.

Собираем хамеру СТА в скипетре 3конва ("конва медитация редемпт" - наверное идеал) - получаем на свопе конву немаленького такого уровня.
Для бомжей без ста - берём просто посох + 3 конва на своп. Профит.

Torum.   10 марта 2013 в 08:18

Dosmotr
Это не хаммер, а говно будет.

qwerty1999   10 марта 2013 в 08:25

Хаммеров частенько больше одного в троне, это тебе не друид.
И СТОЯТ ДЕБИЛЫ ВСЕ С КОНЦЕНТРАЦИЕЙ.
Так, наверно, не говно.

Torum.   10 марта 2013 в 08:33

qwerty1999
Это печалька, конечно, но мне всё равно. Стою себе под второй колонной.

RescueCat   10 марта 2013 в 10:21

А что лишние скиллы не нужно тратить и польза для команды есть. Норм вариант.
Теперь даже от хаммера будет какая то польза)

Obsessed   10 марта 2013 в 11:49

Dosmotr, это да, баян (то бишь, так делают), но по-моему, тут есть одна маленькая психологическая проблема: пал хочет действовать, а тут ему как бы говорят: "а на 4-5 волне и Баале, дорогуша, постойте смирно. толку от Вас будет мало, а с конвой МЫ быстрее их завалим". именно поэтому меня разочаровал зил с конвой. хотя, это субъективно, ofc. к тому же, это справедливо для party с хорошими light/fire дамагерами.

"конва медитация редемпт" - наверное идеал
такой хрен найдёшь, тем более, что многие их не поднимают. лучше нацелиться максимум на "3 conva 1 medi", а в редемп таки кинуть единичку - мега полезная штука для хама. :-)

берём просто посох + 3 конва на своп
лучше "скипетр".

Obsessed   10 марта 2013 в 11:52

Dosmotr, и ещё момент (я, просто только вчера конвосмита качал) - у party на опен хбр есть неприятная особенность: иногда попадается такой состав упырей, что отбежит скелетик в угол трона - и все стоят: "НУ ЧО БОАЛ МОБАВ НЕ КЕДАЕТ?!". так что, мб, конвохама лучше юзать на пхбр. пусть даже будет >2 челов - не проблема, меньше мулов заводить: лайтсорка, джава, джава, хам.
только.. возможно, ты почувствуешь, что толку от тебя больше, как от тупо_конвопала, а молотки твои никому не нужны.. ;-(

резюме: очень грустно, что молотки без концы ослабевают! :D

Obsessed   10 марта 2013 в 12:01

я не уймусь! :D
Dosmotr, ещё прикол: конва работает и не в party. если не лень, на пхбр можно заводить конвопала (одетого на max dr%, овер резы, с прокачанным hs, off скилл0рами), брать его в party, швырять в трон и выводить из party. тогда и конва будет и молотки. будет АДЪ, но чуток больше гемора при заведении.
короче, как говорит Торум: "усе це для зодротiв". ;D

RescueCat   10 марта 2013 в 12:02

"меня разочаровал зил с конвой"
Удивительно, что кто то вообще рассматривает такой вариант. Вот это да)

Obsessed   10 марта 2013 в 12:23

RescueCat, ты не так меня понял ;-) зил с фаной_на_20, шмотками на физ. урон, но с кинутыми (в ущерб defiance) 1-10 очками в конву. так вот, обычному_зилу, чтобы бить мобов, нужно их догонять, а тут врубил себе конву и стой "под 2-й колонной". и, что самое обидное - толк есть. ето пичяльно. :'С

RescueCat   10 марта 2013 в 12:32

Obsessed
Ясно. А еще печально что паладин мтситель, много раз хуже зила с конвой или даже хаммера с конвой) из этой темы ;[

Еpiscop_moo   10 марта 2013 в 14:11

Зил без конвы как раз-таки бесполезен, а пять-семь поинтов в дефианс не идут ни в какое сравнение с теми же поинтами в конве. Оттого-то Одержимому и грустно, что "колонный" конвозил получается полезнее боевого фана-зила. Хотя не знаю, почему так трудно вкачать уже эту конву... дело принципа, наверное.

qwerty1999
А я вот с месяц назад всё-таки увидал разок хаммера с очищением!

firkax   10 марта 2013 в 14:15

Dosmotr
"конва медитация редемпт" - наверное идеал

дался вам этот редемпт, бесполезный скилл
если пал одет нормально ему и хп не снимут почти

медитацию можно и вложить скилл (и нужно, по-моему, любому палу - все проходные к ней все равно нужные и это действительно потратит всего 1 скилл, зато пал не будет инвалидом на костылях в виде таких скипетров)

а хаммера с конвой видел 5 лет назад (Diabolik_Bnet), у него она только не со шмота была
пользы на пхбр было заведомо больше чем от обычных хаммеров

Obsessed
тогда и конва будет и молотки. будет АДЪ, но чуток больше гемора при заведении

ты ж сам постом выше написал что молотки не нужны
и вправду, при наличии конвы с хорошей амой или соркой, наличие или отсутствие хаммера, пусть даже самого топового, мало что изменит, кроме редких случаев когда после конвы остался имун

РУССКИЙ МИР   10 марта 2013 в 16:14

дался вам этот редемпт, бесполезный скилл
если пал одет нормально ему и хп не снимут почти

firkax
facepalm

Torum.   10 марта 2013 в 16:16

Чиркакс троллит. Т_Т
Но в одном он прав: хаммер с единичкой в конву не хаммер, а пал саппортер.

Obsessed   10 марта 2013 в 17:25

дался вам этот редемпт, бесполезный скилл
если пал одет нормально ему и хп не снимут почти
Чиркакс троллит. Т_Т

Torum., +1. по-моему, это даже не фирк вообще, если пишет "имун".

хаммер с единичкой в конву не хаммер, а пал саппортер.
тоже +1.

ты ж сам постом выше написал что молотки не нужны
firkax, я писал, что играющий за хама хочет действовать, а с конвой он будет тупо стоять. если конва идёт со стороны - ещё можно попытаться поделать вид, что дамажишь. а если ама кривая - так тем более.
вообще, молотки накручиваются заранее, так что у хама с активной концой шанс есть. а вот у зила - хрен.. :-)
[edit] хотя, с тем, что "при наличии конва+лайт не нужны" - согласен, ofc.

Аspеra   10 марта 2013 в 19:29

дался вам этот редемпт, бесполезный скилл

Против зловредных саммонеров, создающих хаос на ХБР, и особо отчаяных на пвп - веселый скилл!

... а пал с конвой полезен против мефа в УТ и в фиктивном браке с заряженными блондинками супротив клоунов.
...
А! Да, есть еще фоха-венга ... блин, это уже не в моем измерении.

PS

Почему инфи мерк смотрится круче фохера? (бедняге даже тапки не дают)

Torum.   10 марта 2013 в 19:33

Аspеra
Инфи - статус, конва - просто скилл.

RescueCat   10 марта 2013 в 19:38

Инфи статус задрота или тру барыги. И это не шутка.

Torum.   10 марта 2013 в 19:39

RescueCat
А если кинул на инфи?

РУССКИЙ МИР   10 марта 2013 в 19:40

а пал с конвой полезен против мефа в УТ
Аspеra
Хаммердин-то чего в UT забыл?) И как он будет полезен там с конвой?)

RescueCat   10 марта 2013 в 19:40

Torum.
Тру кидала канеш)но

РУССКИЙ МИР   10 марта 2013 в 19:43

RescueCat
Инфи НЕОТЬЕМЛЕМАЯ часть снаряжения мерка трап асек, фуризонок, и лайт сорк, а не каприз задрота

Torum.   10 марта 2013 в 19:44

G-gurdaXII
Кое-кто просто не понимает, что хаммер и паладин любой раскачки, кроме фохера, с конвой для саппорта другим персам - разные категории.
RescueCat
Ты глупости пишешь.

Dosmotr   10 марта 2013 в 19:46

firkax

Единичка в redemtion - бесконечное хп и мана в пвм, без всяких медитаций. Я вообще не понимаю, как его можна не качать.

Torum.
я и не предлагал бросать единичку в конву - просто собрать СТА в чем-то более полезном нежели кристал-сворд

Obsessed
посохи я поднимаю:) недавно продал war scepter 3foh 3conv. Вчера нашел такой: 2conv 2medi 2holyshock

RescueCat   10 марта 2013 в 19:54

Немного смягчу формулировку. Инфи - статус "тру" игрока. Но по эффективности сильно уступающая живому паладину с конвой.

По мне, так проще завести конвопала в phbr и поставить в уголочке, чем собирать инфик для pvm соры или качать хаммера с конвой)

Torum.   10 марта 2013 в 20:08

Dosmotr
Как будто он тогда сапом не станет. Это дело выбора: хотите саппортера - пожалуйста, если хотите нормального хаммера, то это лишнее.
RescueCat
Проще собрать инфи.

RescueCat   10 марта 2013 в 20:10

Torum.
Вы какие глупости пишете (с)
Проще найти хаммеру палочку с конвой)

РУССКИЙ МИР   10 марта 2013 в 20:18

RescueCat
Дать бы этой палочкой тебе по голове
По мне, так проще завести конвопала в phbr и поставить в уголочке, чем собирать инфик для pvm соры или качать хаммера с конвой)
Пхбрами всё пвм неограничивается

Аspеra   10 марта 2013 в 20:19

Torum.
Кое-кто просто не понимает, что хаммер и паладин любой раскачки, кроме фохера, с конвой для саппорта другим персам - разные категории.

:) У тебя есть чар на HCCL? Атамавмесиловеурогатого ... на HCS есть веселая сборка пала - holy pal; и вот ентому субъекту весьма полезна единичка по предмету ковекции ;)

Obsessed   10 марта 2013 в 20:21

посохи я поднимаю:) недавно продал war scepter 3foh 3conv. Вчера нашел такой: 2conv 2medi 2holyshock
Dosmotr, о, 3 foh 3 conv, белый, было бы интересно пощупать... только всё-таки скипетры, не посохи. ;-)
а кому и почём продал, если не секрет?

Dosmotr   10 марта 2013 в 20:32

Obsessed
в чате кому-то за векс.

RescueCat   10 марта 2013 в 20:35

G-gurdaXII
Если это будет палочка +3 "конва медитация редемпт" то можно и дать. Только с условием что она останется у меня.

"Пхбрами всё пвм неограничивается"
Если персонаж или партия может тянуть phbr другие локации ему/им без надобности. Там максимальный lvl монстров, уники сгруппированы кучно, не нужно далеко бегать, опыт идет хорошо, Баал 99 lvl под рукой. Да что я объясняю, вы и так все знаете)

Не знаю, может с инфиком на Мефа летать тогда стоит?

firkax   10 марта 2013 в 20:38

G-gurdaXII
Инфи НЕОТЬЕМЛЕМАЯ часть снаряжения мерка трап асек, фуризонок, и лайт сорк, а не каприз задрота
не такая уж и неотъемлемая
полезная, естественно, но доступная мало кому, а все остальные играют без этого и непреодолимых проблем не получают
а также есть альтернативы в виде insight например
вообще, единственная категория незаменимых шмоток - это когда шмотка дает твой единственный атакующий скилл (на ум приходят только widowmaker для bow sorc и chaos для ww assa), любую другую шмотку (тем более у мерка) всегда можно заменить на что-то другое без сильных потерь

firkax   10 марта 2013 в 20:42

Dosmotr
Единичка в redemtion - бесконечное хп и мана в пвм, без всяких медитаций. Я вообще не понимаю, как его можна не качать.
не понимаю, как этим скиллом можно пользоваться на регулярной основе
по-моему, удобнее лечиться и восполнять ману ЛЮБЫМ другим способом до тех пор, пока они доступны (как я и делал, хот ьи вкачал своему хаммеру редемп по чьему-то совету), чем включать этот крап и ждать пока он сработает, да еще и трупы ему искать

firkax   10 марта 2013 в 20:45

По мне, так проще завести конвопала в phbr и поставить в уголочке, чем собирать инфик для pvm соры или качать хаммера с конвой)
Пхбрами всё пвм неограничивается


задротством в несколько окон пвм тоже не ограничивается, да и вообще не норм это
если пал - не второе окно, а другой игрок, который играет своим персонажем, то вышеуказанная глупость никому в голову не придут

RescueCat
Если персонаж или партия может тянуть phbr другие локации ему/им без надобности.
не знаю уж что там тебе "в надобности", но остальные без твоей помощи решат какие локации им нужны, по-моему

Dosmotr   10 марта 2013 в 20:46

RescueCat
на бр - дроп урезан. кучность мобов маленькая.
С инфиком и телепортом можна много чего делать. Некоторые звери лучше нацелены на дроп sc-джевелов-рун (например привидения). АС(косомос) тоже можна фармить.
В некоторых локациях очень хорошая кучность мобов - томбы, например. Попробуй сделать 8гробниц на 8ппл без инфика.

СергейС1988   10 марта 2013 в 20:47

Качался я недавно на оупен хбр. Это какая-то содомия. 90% сорок боятся летать в трон(отмазы разные - не одет, мало резов, мало фкр, без мх не летают О_О). Особенно хитрые, увидив что кто то тащит хбр, лезут наперед, создают хбр - сбивая ритм и просто мешают. Про суммонов, костяные стенки, майнд бласт вообще молчу, это в порядке вещей.
Это все к чему. Помогать качаться таким игрокам не очень хочется. А нормальный хаммер может качаться сам с 75лвл. И на хбрах должен валить всех(кроме 2 волны) без всяких конв, а не стоять в углу и личерить

РУССКИЙ МИР   10 марта 2013 в 20:53

RescueCat
Можешь хоть на бишибоша летать.
Ты же в хкс не потащишь за собой конвопала надеюсь?
СергейС1988
Я на опен хбр захожу чисто поржать) Там бывает зрелище похлеще чем на пвп)))

RescueCat   10 марта 2013 в 20:54

firkax
"но остальные без твоей помощи решат какие локации им нужны"
Я ни за кого не решаю. Пусть бегают где хотят.
Лишь сужу по своему опыту, возможно ошибочному. От меньшего к большему:
Графиня -> Andi -> Mef -> Baal

Когда мы играли, то просто стремились в места где лучше дроп. И если пати тянула baala то бегали только на него) потому что с мефа одни какашки падают.

G-gurdaXII
Нет не потащу, в hcs и обычный хаммер много лучше справляется и без инфика)

Dosmotr
Ну не знаю как насчет гробниц. А космосом я уже сыт по горло. И главное ничего путного мне там и не упало)

Dosmotr   10 марта 2013 в 21:00

СергейС1988
про хбр - это просто абзац. когда я играл в прошлом сезоне такого не было. Сейчас мне нужно докачать хамера до 94 и амке пару лвл до 91~.

Все последние дни, когда заходил на опен бр - 90% никто не летит. Если есть место, то сам заводил сорку во втором окне, чтобы долететь.
Куча каких-то сумонеров с 100500 скелетов и ревайвов, которые вроде-как воруют экспу.

RescueCat   10 марта 2013 в 21:06

Что спорить то:
У кого есть хорошая палка с конвой, пусть дает ее своему хаммеру поиграться.
У кого есть много окон и ему не лень, тот пусть заводит в phbr конвопала
У кого есть желание таскать парики и норм руны, тот пусть собирает инфик своей соре.

РУССКИЙ МИР   10 марта 2013 в 21:06

Куча каких-то сумонеров с 100500 скелетов и ревайвов, которые вроде-как воруют экспу.
Dosmotr
Эксп воруют 7 тел на троне

СергейС1988   10 марта 2013 в 21:08

G-gurdaXII Это да. Одна сора(забыл имя) летала в трон и ставила пк тп. Причем хбр'ов 20 подряд. Так раки, зная что это пк, раз за разом заходят в тп и падают, и падают, и матерятся.
Dosmotr Не легче ли качаться самому тогда, особенно хамом, долетел до хкс сорой поставил тп и заводить хама. Не будят напряга с разными раками и + возможный дроп.

lait_one   10 марта 2013 в 21:13

а вот моя сора нормально в хкс с инфиком летает, без инфи ей там делать нечего, а хаммера с1.13 просто делать не хочу...

СергейС1988   10 марта 2013 в 21:15

Ну лайт с инфиком везде летает хорошо :)

Dosmotr   10 марта 2013 в 21:16

СергейС1988

Я так и делал - открывал близкой печати, потом давал тп и хамером чистил. Но там мерк погибает через раз - мне без него скучно)) Плюс Десайз как-то ваншотил на 3к хп))

думаю,, что добью 94 в пите. Место мне это очень полюбилось)) И безопасное и рунки падают иногда))

Torum.   10 марта 2013 в 21:27

Аspеra
Речь про хаммеров идёт. Холипал есть холипал, хккл есть хккл.
RescueCat
Кошечка, не пиши бред.
Вообще, пока что только Кверти интересную мысль высказал, остальные (большинство отписавшихся) уже просто потеряли нить обсуждения.

Попробую восстановить пазл: хаммеру конва не нужна ни в каком виде, хаммеру на пхбр нужен напарник, убивающий вторую волну. Зачем конва?

Аspеra   10 марта 2013 в 21:28

Dosmotr
xD ... 4-ый акт LOD cамое безобидное место в игре. На HCCL даже. ;)

Аspеra   10 марта 2013 в 21:33

Torum.
:)
Кое-кто просто не понимает, что хаммер и паладин любой раскачки, кроме фохера, с конвой для саппорта другим персам - разные категории.

...

РУССКИЙ МИР   10 марта 2013 в 21:39

Попробую восстановить пазл: хаммеру конва не нужна ни в каком виде, хаммеру на пхбр нужен напарник, убивающий вторую волну. Зачем конва?
Torum.
ofc) Нахрена козе баян?) КтА будет находится на свапе и при переключении на оный, дабы обрадовать конвой сорок и прочих элем дамагеров, скинет вниз брэйки fcr и рез с hoto а это уже может плохо закончится

A Son Unique   10 марта 2013 в 21:40

думаю,, что добью 94 в пите. Место мне это очень полюбилось)) И безопасное и рунки падают иногда))
Dosmotr
Как ты в пите не падаешь? Я там умираю регулярно, а в хкс на 8 ппл проблем вообще нет.

Dosmotr   10 марта 2013 в 21:54

301
что за бред)) там самое опасное что может быть - это если много лучниц под фаной, а ты будешь под ад.

Obsessed   10 марта 2013 в 23:12

G-gurdaXII, главное то, что врубив конву со свопа, хам вырубит конц, а тогда будет по, какой у него fcr.. =) а резы - да, но.. если подразумевается картина, что за спиной у него джава с 55-100% ias и в Гриффоне, тогда по и на резы! :D

включать этот крап и ждать пока он сработает, да еще и трупы ему искать
firkax, *facepalm* :D

миновало   10 марта 2013 в 23:42

уж палу-то резы добить на свопе не проблема (овер, надеюсь, имеется). 25лвл конву сделайте хаммеру xD

Torum.   11 марта 2013 в 07:26

G-gurdaXII
Верно.
Я вообще не совсем понимаю ЗАЧЕМ радовать нищебродских сорок/амок/крапс конвой. Пусть инфи соберут и радуются. Так ведь, джигурда? Ты-то меня понимаешь, надеюсь.

Obsessed   11 марта 2013 в 08:30

Torum., мне хватает уже того, что врубая свою конву, вырубаешь концу и молотки ослабевают. С:

РУССКИЙ МИР   11 марта 2013 в 09:20

Torum.
Ну я так понял что такой хаммер с конвой будет висеть в пати на опен хбр, а это уже как-то по омаровски
миновало
Это инвалид уже будет

Гринааа Морнингстар   11 марта 2013 в 09:47

Если есть средства и постоянный напарник для пхбр, то почему бы не собрать фохохаммера?

Obsessed   11 марта 2013 в 09:49

G-gurdaXII, хмм! ты меня навёл на мыслю.. :-) схемка пхбр (в одно лицо): эни-конвохаммер+джава, хам даёт себе бо, летит, даёт tp, входит жава, хам орёт бо, врубает конву и выходит из party. ВУОЛЯ! (с) =)
P.S. если в троне жёстко - хам чистит. с этим у него нет проблем.
P.P.S. 25 - мб и инвалид, но у меня счас у полноценного хама не раскидано 12 пойнтов. а +sk немало. ща гляну, на какой лвл конвы можно наскрести! С:

Torum.   11 марта 2013 в 09:55

Obsessed
Да, есть такое. Но Кверти привёл пример, когда на хбр в пати два-три-десять хаммеров, и концентрацию, естественно, все юзают свою. Я бы меди подключил или клинзинг, к примеру.
Да я бы вообще в хкс пошёл, раскидал бы тамошних чаек и качался бы спокойно.

Obsessed   11 марта 2013 в 10:06

Torum., не, поциэнтов на опенах лечить бесполезно - там прибывают всё новые и новые.. :-) клинсинга в паузах не дождёшься. я там 100 лет не провисал, залез UT-смита (с конвой) качнуть, стал врубать cleansing - мне сказали: "xot odin norm pal". т.е., похоже, традиция юзать эту ауру не приживается..

Torum.   11 марта 2013 в 10:42

Obsessed
Её просто нет. У меня барбом включить клинзинг больше шансов, чем дождаться этого от какого-нибудь пала на опене. Это печалька.

миновало   11 марта 2013 в 11:31

Это инвалид уже будет
мб только из-за пака оффенсив ск =}
[конвосмайтер вне пати лучше, офк]

Obsessed   11 марта 2013 в 20:41

...короче, если хамм0р одет в (не топ дамаг, упор на безопасность): Эньку (угу, дорого, речи нет), HotО, Spirit ST, Wako(рубин, ofc), TO claws, WT, Dungo и остальное рарки (2 pal, 30% fcr, статы, резы), плюс в инвене всего 5 скилл0ров и поболя смоллок с 20 hp/19hp+res, то со шмота имеем: +15 to all skills (без bc, которое может внезапно закончиться), +5 to combat и 33% dr.
затраты на раскачку полноценного хамм0ра: bh, conc, vigor, bless aim (20), hs (7), redemp (1), проходные (7), итого 95 скиллов. вычитаем квесты: 95-11=84. то бишь, хамм0р будет готов на 84 лвл. на 96-м у меня 12 свободных скиллов. проходных для конвы 4, значит, в неё я могу кинуть 8. если не заниматься ерундой и не менять вомбат на off скиллеры, выходит 8+15 = 23 лвл конвы (-140% allres). и это не считая bc.
P.S. маленький камент: в hs вложено 7 пойнтов потому, что со всеми прибавками (кроме bc), hs станет давать уже 37% icob (разумный предел).

Torum.   11 марта 2013 в 21:05

2 pal, 30% fcr, статы, резы
Gosa.

Heart Carver   13 марта 2013 в 21:54

В прошлом году делал пала на молотки с конц на 1. С учётом всех +allskills, дмг молотков был 7-8к, и огромное количество свободных поинтов. Доделывать его было лень, но чистил он неплохо и иммунов не было (смайт и фана). В этом сезоне сделал холиболтера, хаммер - вспомогательный скилл - тактика сильно изменилась, но чистит даже ещё лучше и удовольствия от игры больше в разы.
Кстати, на хбр вообще чувствовал себя превосходно, рядом один-два хамммера с полноценной концой, можно было и сальву врубить и фану, по ситуации.

Torum.   14 марта 2013 в 08:01

Heart Carver
Сначала был недохаммер, а теперь вообще фохер-полусаппорт какой-то. Равноценный обмен.

RescueCat   14 марта 2013 в 08:52

Heart Carver
Веселый билд)
Такой хаммер, гораздо интереснее одинаковых хаммеров-клонов, что сотнями, бегали и будут бегать по пг)

Agent_Smit75   14 марта 2013 в 11:12

Чето много всего понаписали, лень перечитывать.
Еще есть такой тип тормозов на хбр это некры не кадающие никаких курсов, а если в пати есть нормальные физ дамагеры то Ад тоже неплохо ускоряет процесс.
Во всяком случае моя боу ама под АД чистит бр в несколько раз быстрее чем без, потому собствено и ношу амуль атмы.

Heart Carver   14 марта 2013 в 11:18

Agent_Smit75
Угу, сам в УТ друлю одевал Атму, а не ХЛ. Жилось веселее. В обычных играх, где мобы складываются с тычка, смысла нет, офк.
Torum.
Забыл сказать: у холиболтера моего абсолютно все стат поинты вложены в энергию. В томбах и хкс докачал до 90, без единого хбр и древних. Так-то.

Torum.   14 марта 2013 в 14:17

Heart Carver
TheDrot.

Torum.   14 марта 2013 в 20:07

xМолотоКx
Никак.

Heart Carver   14 марта 2013 в 20:26

xМолотоКx
Особенности шмота на классике убивают многие интересные билды, возможные в ЛоД (с)Миновало

Еpiscop_moo   14 марта 2013 в 22:00

Отсутствие шмота на классике убивает многие интересные билды, возможные в ЛоД
fixed

DenisfonDoom   14 марта 2013 в 22:18

Dosmotr
po chem prodal takoi skiptr mne takoi nad..

N.DF   15 марта 2013 в 02:24

Забыл сказать: у холиболтера моего абсолютно все стат поинты вложены в энергию. В томбах и хкс докачал до 90, без единого хбр и древних. Так-то.

Да, очень весёлый паладинус, надо сказать С;

Dosmotr   15 марта 2013 в 02:32

DenisfonDoom
за векс продал

Heart Carver   16 марта 2013 в 12:03

ObsessedНу, ок, для равновесия скажу, что там у меня есть и "классический" хаммер, которым я бил первые парики и качал чаров в хкс. В принципе, он норм пацан, работает так же, как на пг, и одевается неприхотливо, и в коровнике кое-что может, но, попробовав холиболтера, я с лёгким сердцем променял коровник на другие, более злачные места..