PlayGround.ru
Ropnet
, FIFA Manager 10 дата выхода, Need for Speed: High Stakes трейлер, демо игры nail'd


Hammer v hcs

malikenclaus   21 ноября 2012 в 00:27

бегаю в хкс на 8ппл нужен совет! вроде особо заморочек нету но всё равно иногда пробивают серьёзно спасает только бо которое даёт барб)) с кта бы рипнулся) опишу свой шмот и может тот кто качался до упора без енигмы подскажет что лучше убрать или одеть)))
hoto ,2 bk, chako pruby, st 35/45,magifist , boots aldura, lion v ap i amul 3 cs 10 fcp! 6 cs ,sc hp x3 ckok ne nomny tr4 anix! na swape cta но ей не пользуюсь) а и арах ещё! может кто то посоветует что то докупить или как нибудь по другому одется в наличии имею где то что около сура!

Иешуа Га-Ноцри   21 ноября 2012 в 00:29

нормально все, фуликов возьми с собой в походы. хотя сапоги нужно сменить на вв или треки.

Гринааа Морнингстар   21 ноября 2012 в 00:30

ризинг сан вместо 3/10 амула и все ок.

malikenclaus   21 ноября 2012 в 00:38

а 125 fcp эт нормально просто может добавить амуль 2.20 взять кажется что молотки крутятся очень медленно)))или мож привык уже)
читал где т что ему 125 и надо вроде!

Heart Carver   21 ноября 2012 в 00:41

Ризинг. Вместо тысячи слов.

Obsessed   21 ноября 2012 в 01:30

бегаю в хкс на 8ппл нужен совет!
malikenclaus, ищи его в славном городе Травинсале, сын мой! :-}

эквип нормас, но с райзингом тапки мона сменить на WW.

я ещё кой-чего скажу.. но это типа оффтопчика такого, чтобы никого не возбуждать.. :)
вопчем, играл я хамом на классике. увлекло. в начале этого сезона повторил. В ИТОГИ, то ли наловчился вовремя отскакивать, то ли uHurM@ делает мои руки прямее, ;-} но в лоде 96 набил с 1-2 падениями (и то, на ~89 лвл) без райзинга. а т.к. юзаю рарные fcr-кольца и амуль, то юзал клешни LoHs, чтобы fres под LR был приемлемым (у меня - 77).вот, такие дела. =)

Большой Андрей   21 ноября 2012 в 01:50

malikenclaus
Послушай их и все твои проблемы сразу решаться.ChibakuTensei. Heart Carver

JuXaD   21 ноября 2012 в 04:55

ризинг сан (твой +кс+фср там нн), в шаку поставь джувель fhr|9dex|30fres, алдура тоже в топку (ватеры одевай) тут тебе и хепе и дех, если уж ты в лионе то тебе рез должно хватать, а кольца 1 бк, 1 ринг fcr|dex|hp|mp|allres, ну и fhr подбей до 86 т.к. когда вылазят думы с фаной, спасает, ну еще и переключайся с бега на ходьбу, шанс блока будет больше

Torum.   21 ноября 2012 в 08:12

malikenclaus
Где ж тебе только такую экипировку посоветовали. Одевай так:
Шако, хото, спирит ст 35/45, ризинг (100% защиты от огня), шафт (40 др% - неплохо), ватерволк, арах, магефисты/то перчи, один ринг с фкр и содж.
Должно быть норм.

malloc   21 ноября 2012 в 08:15

Redemption в связке с хаммером и этот ваш райзинг сан не нужен.

Last_time   21 ноября 2012 в 08:26

как вариант собери treachery в болванке с хорошей защитой.

Torum.   21 ноября 2012 в 08:28

Muny
И в штаны сикать при виде лордов с конвой?

malloc   21 ноября 2012 в 08:33

Не знаю, мне они вреда не причиняли.

malloc   21 ноября 2012 в 08:34

Не знаю, мне они вреда не причиняли.

irknet   21 ноября 2012 в 08:39

В прошлом сезоне качался до 97 в пвп шмоте, разве что ивент менял.

Зачем этот ризинг сан нужен вообще? 80% от огня вполне хватает. Главное redemption вовремя включать.

Torum.   21 ноября 2012 в 10:00

Зачем играть без ризинга, если можно играть с ризингом.

ПС первого хаммера я в амуле 2/20 и хотсах качал и ниразу не упал. Но все дело в том, что я не думал, что там можно умереть. :D

Obsessed   21 ноября 2012 в 10:57

Зачем играть без ризинга, если можно играть с ризингом.
torum., думаю, мне не стоит на чём-то настаивать, но я "из лагеря" Иркнетов-Татунь. :) т.е., надев Райзинг (и ценой 2х квестов Лам Эсена догнав блок с ним до 75%), я не ощутил чего-то эдакого, поэтому сменил обратно на свой (2 pal, fcr, 10 dex, 6 ares) и одел лохо-ЛоХи. и как-то нормас докачал 96-й.. =)
P.S. наверняка мне без Райзинга норм потому, что я с теле. а стартер нет, потому от советов воздержуся.
P.P.S. эквип с Шафтом нормас, поддерживаю, примерно так и хотел одеть, не ожидая внезапной Эни в начале сезона. ^_^

gG_Aurum   21 ноября 2012 в 12:25

ризинг сан амул! он супер!

ululuu   21 ноября 2012 в 12:48

Блок замаксить советовали уже? Апнутый vipermagi > лионхарта. С ризинг саном основной урон идет от физики и лайт энчантед мобов в конву\лоу рез. По этому стоить набрать какой нибудь овверрез. Ботинки сменил бы на ватервалки(декс, те же хп) или на треки(пойсон рез, которого не хватает без чармок иногда) вит, стр) Перчатки смени на трангоулы, если ледяные тычки в ту же конву\ловер рез напрягают.
Цена вопроса ~mal за всё. А сур оставь на будущую инигму.

RainInTheNight   21 ноября 2012 в 12:51

vipermagi > лионхарта
Ага, особенно если он носит лион для экономии str с расчетом на эни в будующем, как нормальные люди.
lion v ap
t-t проехали.

ululuu   21 ноября 2012 в 12:54

RainInTheNight
У апнутого вайпера стр рек ниже чем у лиона в ап
Ну ты понил

Obsessed   21 ноября 2012 в 13:24

Ну ты понил
ululuu, это стоит стартеру адресовать. =)

ycw   21 ноября 2012 в 13:34

Obsessed
А я пвм бегал с виззи, цоа, хотспурс и тг xDDD Танкомод )+ практически к любому пк готов)
Ну и да, Рейн сделал намек, что лион в ап делать не стоит )

Obsessed   21 ноября 2012 в 13:59

практически к любому пк готов)
ycw, ох.. вот я всегда разрываюсь: "быстро качаться и теряться от пека или качаться медленнее, в постоянной готовности к нападению?" :) В ИТОГИ лезу биться в ПвМ эквипе и сливаю с переменным успехом. :) просто Виззи - это минус 3 скилла.. тоскливенько.. :)

gpyr   21 ноября 2012 в 14:41

Делал В HCS 98+ (чтоб его тот ресет...) Бегал В таком эквипе:
шако с джевелом фхр/декс/+
мара
хото
эни
спирит в ст 35/45
то перчи
арах
бк и ринг фкр декс/рез++
ХОТСЫ

В Инвенте: торч, аних, 2 скиллера комбат с фхр, остальные с хп, смолки хп, хп/рез, хп/мп
125фкр/86фхр/блок 75%

проблемы были только если лоурез + конва; по-отдельности - пох

пока эни нету - Вайпер с перф рубином и вместо фкр ринга - равен, что б не замерзать. Бегать чарджем.

Но это - ИМХО.

Torum.   21 ноября 2012 в 15:47

Obsessed
У хаммера в энигме не может быть проблем с ПК.


gpyr
проблемы были только если лоурез + конва; по-отдельности - пох
С ризингом таких проблем нет. Вопрос: зачем юзать что-то другое, пить банки, думать как лучше моба убить, если урон с ризингом и с овер9000 скиллерами будет все равно "выше среднего".
Ладно там можно еще поломаться, если ск не юзаешь, тогда урон будет 11 к с бц.
malikenclaus
А тебе сразу советую выкинуть лишние клир скиллеры и положить лучше смоллок на 20 хп. Кл скиллеры вообще не нужно юзать, как и фхр скиллеры для брейка 86% фхр, так как это совершенно бесполезно, никто хаммера не загонит и с 48% фхр, лучше просто 20 хп чарок накидать.

Obsessed   21 ноября 2012 в 16:19

вместо фкр ринга - равен, что б не замерзать
gpyr, мб вместо бк? ;) и то незачем (имхо), - в hcs тепло, не замёрзнешь! ;D

с джевелом фхр/декс/+
2 скиллера комбат с фхр, остальные с хп

эквип мажорненький, из серии "лучше быть богатым и здоровым", gz! :)

Obsessed   21 ноября 2012 в 16:34

torum., да их и не было, по сути.. :) один раз только лоханулся, нырнул в свой tp на "звезду", где ждал упырёк (лайтсорка с инфи мерком). :)

Большой Андрей   21 ноября 2012 в 16:35

У меня вообще инвент забит смолками по 6-7 мф, 10К дмг и все ок :C

Torum.   21 ноября 2012 в 18:04

Big Andrew
NIWETA. :(
Obsessed
Лол, с такой точки зрения я этот вопрос не рассматривал.

ПС модер гигантский кусок моего предыдущего поста удалил. Кто-нибудь в курсе, из-за чего?

gpyr   21 ноября 2012 в 18:38

Obsessed
Вместо фкр ринга т.к. фкр с вайпером - 6удет больше чем достаточно.
:-) В ХКС жарко офк - Но если эни нету, а на хотсах фрв осутствует, то кбф с равена очень кстати.
Да, и если юзать вайпер можно и фкр-перчи на мф-перчи сменить (Ну или стренч добрать)

irknet   21 ноября 2012 в 18:43

gpyr
На блудфисты лучше смени.

gpyr   21 ноября 2012 в 19:04

IRKNET
Ну или так.
Но менять то не мне. ) я только предлагаю, как и ты, а человек пусть сам решает, что ему больше по-душе.

Torum.   21 ноября 2012 в 20:05

Я вообще предлагаю хаммерам без эни не лезть в хкс, а тупо в троне с ондалом в углу постоять.

Obsessed   21 ноября 2012 в 20:44

gpyr, да, с fcr я прогнал, - посчитал с Эни. ^_^ но от RF большого толку таки не вижу.. :С отчасти потому, что без теле charge - "must use", а отчасти потому, что очень люблю хаммера с +frw со шмота (т.е. в Хотсах не гонял даже на кл).
хм! =) а такой варик (как твой "под Вайпер") не интересен ли: "TO пояс + 2 Bk"? файрболлом обливней гасить! :D хм.. не было бы Эни - сам бы попробовал.. :)

Torum.   21 ноября 2012 в 21:38

Obsessed
Урон фб божит просто.

Keissy-J   21 ноября 2012 в 21:43

по-душе.
Интересное сочетание, надо бы запомнить. :)

Obsessed   21 ноября 2012 в 21:46

Torum., я про fb пошутил, а после твоего поста задумался.. у меня 12 скиллов висит.. :) конва+fb, мм? <;D
[edit] всё, отбой троллинга: "210-241 fire dmg"! :-D

Torum.   21 ноября 2012 в 21:49

Obsessed
Там урон 100 с копейками, конва не поможет. Чисто ради фана можно перед ньюбаками на нормале поприкалываться. Вот они офигеют, когда увидят пала, шмаляющего фаерболлы.

Obsessed   21 ноября 2012 в 21:52

Torum., ну, если перестать прикалываться, - чисто по статам, под Вайпер, мне связка "TO пояс + кольцы со скиллами" показалась веселее, чем "Орач+fcr ring+кольцо со скиллом". а началось всё с желания gryr-а заиметь хаму CBF (хз, зачем..).

Torum.   21 ноября 2012 в 22:10

Obsessed
Хз-хз. Он тяжелый, во-первых, но зато лайф и ману дает, это прикольно. Не, стоп, все эти нищебродские варианты не по мне. Только эни - только попсовый шмот.

Obsessed   21 ноября 2012 в 22:18

Torum., 91 ~= 86. хотя пофиг, да..
это, мб, госа пояс для хаммочарджеров, которым нельзя мёрзнуть в певепе (в котором я нуб ;)).

Heart Carver   21 ноября 2012 в 22:18

Obsessed
один раз только лоханулся, нырнул в свой tp на "звезду", где ждал упырёк (лайтсорка с инфи мерком). :)
Не Pokory_Ladder, случайно?

Torum.   22 ноября 2012 в 08:25

Obsessed
Я вообще не слышал ни разу, чтобы его кто-то юзал. Не считая некров в фул сете трангоола, офк. <:DDDD

Obsessed   22 ноября 2012 в 08:25

Heart Carver, не помню, но кажется, другой кто-то.. хотя хз, ник вроде такой, да: "слово_слово". но не типа: "Q_Q"! :D

не слышал ни разу, чтобы его кто-то юзал
Torum., надо мислить нестандартно! <;D быть первооткрывателями!
щас, если cuss это прочитает - поддержит! ;)

Torum.   22 ноября 2012 в 08:37

Obsessed
Ладно там в пвм вашем, а всякий крап в пвп юзать. Я лучше крафт пояс с фхр, силой, лайф, мп, резами сварю. :С

Obsessed   22 ноября 2012 в 09:14

Torum., да вообще, весь сыр-бор был ради CbF! =D а реально, дунга (и орач) по всем статьям лучше, ofц.

Torum.   22 ноября 2012 в 10:06

Obsessed
Однознахуа.