PlayGround.ru
Ropnet
, Star Wars: Battlefront системные требования, Kane and Lynch: Смертники чит коды, скачать Suffering, the бесплатно


Hammerdin

Vertalsik   24 февраля 2013 в 01:56

Ребят, подскажите, есть ли смысл играть hammerom pvm без Enigmi, по гайду от toruma я мог бы позволить себе все, кроме ени, но хотелось бы знать, не будет ли он скучным персонажем, будет ли он справлятся на 8ppl? И еще, что ему лучше : GA vs Viper up?

Heart Carver   24 февраля 2013 в 02:05

95% всех паладинов на сервере - хаммеры. 95% всех хаммеров бегают без энигмы, ~80% из них бегают в випере

imAhead   24 февраля 2013 в 02:08

0Joker0
Вообще если нету эни, а есть желание пвмить, то можно эксперементировать, я какое то время бегал в То арморе(не от бедности), что б быстрее бегать :D

Torum.   24 февраля 2013 в 08:28

Не обращай внимание, это я зажрался.

Believein   24 февраля 2013 в 10:14

0Joker0
Хаммер без эни норм,придает интереса определенного в игре, допустим как подобраться к мобам из сложной цитуации и т.п. :D

BRОNZE   24 февраля 2013 в 10:51

0Joker0
мне больше Lion понравился, чем вайпер.

СергейС1988   24 февраля 2013 в 11:13

Esli sobralsa pvp to lu4we viper(v slu4ae 4ego mojno menyat na waft), esli only pvm - odevai lion

mafuсka   24 февраля 2013 в 11:25

pvp hammer bez eni (base str)

Набрать 86 str для spirit st просто,если подумать ofc.

shako = 2 str
amul mara =5 str
gloves rar 15str(+15dex)
anih 20 stats
torch 20 stats
viper
hoto
spirit st 35 fcr
arah
ring1 soj
ring2 soj
boots WW
+25 str,которые есть у пала с 1 лвла :)

Итог 87 str , 125 fcr, 11k+dmg

Если в инвенте full sc 20hp
под BO с cta6 на лвле 90+ hp будет 5k+

Ну dex на ~70 вкачать надо будет.

kot-stargazer   24 февраля 2013 в 14:36

вот интересно ,зачем ему вайпер?вы 125 фкр без него не можете набрать,или резы слабые?

Torum.   24 февраля 2013 в 14:40

1 скилл, фкр и резы. Что еще нужно для счастья?
kot-stargazer
Твои предложения? И по поводу агра мне приведи какие-то подтверждения.

kot-stargazer   24 февраля 2013 в 15:04

Torum.
ну тема про фохера сразу приходит на ум.
а предложения га естественно,тот же 1скил,и +20% Increased Chance Of Blocking,+30% Faster Block Rate,ну и + к макс резам.

mafuсka   24 февраля 2013 в 15:33

kot-stargazer
req 118 str
heavy armor
unfair resi
skill, который не идёт к BO

lionheart + to перчи или magefist + rar\craft ring fcr
или же...
viper (+1 all sk + socket под jwl\shael\perf ruby\um) + soj или bk (+1 sk к BO) +rar gloves (+str,+dex,+ hp (если повезёт))

imho,вариант с вайперов куда полезнее,чем с ущербным Lion'ом.

Torum.   24 февраля 2013 в 15:39

kot-stargazer
Я просто спорю с этим лахом, чтобы развести его на агры и слёзы. Успешно, собственно.
Га крап.

kot-stargazer   24 февраля 2013 в 15:49

[masta]
ну не обязательно все 90 рез одевать правда ведь?а сыкономленое на дексе можно в лайф кинуть,к бо +1 скил да не пойдёт,но есть полезные фичи30%фбр например.Про Lion я вообще не писал.Рар или крафт ринг опять же может помочь сыкономить на силе и ловкости но не даст+1.Впринципе оба варианта конечно же хороши,нада щитать где больше выйдит пользы,но опять же, нада щитать под конкретный шмот.Некоторые рар вещи можно долго искать.

kot-stargazer   24 февраля 2013 в 15:51

Torum.
Га крап.
Ну с твоим авторитетом я точно спорить не буду,я в палах не силён.Крап так крап йух с ним. :))

mafuсka   24 февраля 2013 в 15:56

kot-stargazer
ну не обязательно все 90 рез одевать правда ведь?

ёпта ....!!!

как я понял,ты предлагаешь одеть GA и одеть 85 рез, с учётом того,что max рез у тебя будет 90 ???
Интересно,как ты с таким условием будешь набирать over res ? lol

вобщем,мой тебе совет, не пиши ничего больше, а то щас начнётся "FY L@X I OPOZORILSYA OLOLOLO!"



P.S.
FY L@X I OPOZORILSYA OLOLOLO!

СергейС1988   24 февраля 2013 в 16:01

kot, fbr s holy shield vawe rewaet, krosava. I over dlya slabakov. Lu4we odet twicth, kotorii ekonomit 200 statov :DD

Believein   24 февраля 2013 в 16:13

[masta]
req 118 str
лишние 30 статов не помешают, учитывая, что ICB их вполне заменит, при том, что там и фбр и 1 ск и макс резы и норм деф.
heavy armor
Особо не решает.
skill, который не идёт к BO
В ПвМ опять же если будет 5к+ хп это сильно не изменит дела, учитывая, что добавка будет 50-70 хп.
unfair resi
Ну да, автор будет играть PVM на 8 ппл под руны
СергейС1988
fbr s holy shield vawe rewaet
А я почему то всегда думал, что с ХС идет icb, но не фбр.

ПС

Viper / Ga - дело вкуса самого автора, как для начало спросите у него какой у него овер и т.п. Если овер норм, вполне можно одеть и ГА, если с резами не лады, можно и вайпер одеть. У каждого свои вкусы о том, что лучше, о том что хуже, по-этому тут даже форумчане не помогут, а поможет себе только сам автор.

Believein   24 февраля 2013 в 16:17

Гринааа
Fortitude одевай.
Тоже дело, особенно когда в ХБР ещё вместо хото - гриф, то и вторая волна не помеха ;D

kot-stargazer   24 февраля 2013 в 16:25

[masta]
вот ты страный писес там де нада одевай овер рез,где нн одевай 85,я что писал что нада всегда либо 90 либо 85 носить?Нет конечно не писал.Так что ты клоунаду устраиваешь?Дальше читаем: вот интересно ,зачем ему вайпер?вы 125 фкр без него не можете набрать,или резы слабые?Ты блад что тупой или не видишь что это вопрос ,а не утверждение???Я спрашиваю почему?дальше общаюсь с людьми приводя полезные фитчи а предложения га естественно,тот же 1скил,и +20% Increased Chance Of Blocking,+30% Faster Block Rate,ну и + к макс резам.
Сцуко такое впечатление что вообще тупари одни запроченые сидят на форуме.Пишеш одно люди читают совсем другое,потом тебе же это и приписывают и гонят хер знает с чего,от избытка ума наверное.
,я в палах не силён.Крап так крап йух с ним. :))
Это вообще тебе о чём- то говорит ???Куда уж яснее помойму.
Пнх короче дятлы.

Гринааа Морнингстар   24 февраля 2013 в 16:41

Тоже дело, особенно когда в ХБР ещё вместо хото - гриф, то и вторая волна не помеха ;D
Особенно круто, когда анатолий летит тебя пк, а у тебя дмг чарджем 5к.

T-Fox   24 февраля 2013 в 16:47

Истерика...

З. Ы. Котэ может быть инфа будет полезная для тебя... Вообщем, если не ошибаюсь, палу можно 90 рез(кроме холода) по файр правилам. Покажи этим гадам как они не справедливы к тебе!

Believein   24 февраля 2013 в 17:01

Гринааа
Ага, прилетит так прилетит.

ПС

О каком фаир вы вообще говорите @_@. Не уже ли на ПГ дошли до того, что появились фаир правила для пвм? Ведь вроде автор упомянул о "8ппл"? Круто у вас тут :D

kot-stargazer   24 февраля 2013 в 17:09

Believein.amw
А ты почитай мой пост выше о их внимательности,и всё поймёшь.
t-fox
как ты ещё Twitchthroe не вспомнил я не знаю.Наверное я был о тебе худшого мнения.Говорят тяжело признавать свои ошибки, но ето трындёшь, нада лишь начать.

Believein   24 февраля 2013 в 17:20

kot-stargazer
Да я уже давно понял, что они тут обкуренные какие то, вроде автор про пвп не упоминал, хотя маста конечно выдал не плохо, не спорю.

миновало   24 февраля 2013 в 17:39

А я почему то всегда думал, что с ХС идет icb, но не фбр.
c hs блок 2 фрейма

T-Fox   24 февраля 2013 в 17:48

kot-stargazer
Наверное я был о тебе худшого мнения.

Странно, с чего бы это? Но для меня очень важно, что ты поменял мнение на счет меня.

LostBook   24 февраля 2013 в 18:03

Unfair pvm - это нельзя. Это нечестно.

kot-stargazer   24 февраля 2013 в 19:25

миновало
:)))
t-fox
так вот я ж и написал,а то думаю мучается человек не спит, :)))

Obsessed   24 февраля 2013 в 20:03

вобщем,мой тебе совет, не пиши ничего больше, а то щас начнётся "FY L@X I OPOZORILSYA OLOLOLO!"
форум в своих традициях! :D вылез типочек, спросил про ПВМ (**еать!!) хаммера, получил ответ, сказал спасибо.

и понеслалсь:
Esli sobralsa pvp to lu4we viper
(Сержик дал расширенный ответ, спровоцировав дальнейший оффтоп Масты):
pvp hammer bez eni (base str)
Набрать 86 str для spirit st просто,если подумать ofc.


если нет повода сесть на любимого "конька" - нахрен его, этот повод! ;D плюсую, короче! :-)

Obsessed   24 февраля 2013 в 20:08

но есть полезные фичи30%фбр например
А я почему то всегда думал, что с ХС идет icb, но не фбр.

а вот это ржач, конечно! :D здравствуй, любимый форум! =)

RescueCat   24 февраля 2013 в 20:13

Obsessed
А ты почему не спишь. Какая разница что пишут иксперты)

Obsessed   24 февраля 2013 в 20:20

CatRescue, да только вернулся, просто. но я уже в носочках, колпачке и пижамке! <;-)

а!! по сабжу: вроде ещё не упомянули козырный ПвМ варик для баранов, вроде меня, которых прёт "mob diving" - Шафт. кот справедливо заметил, что 125 мона набрать и без.. fcr_с_броника (скажем так). есть минусы, конечно.. но как вариант, имхо, стоит учесть.

RescueCat   24 февраля 2013 в 20:24

Obsessed
А мы тебя ждалиD. Некоторые не выдержали и ушли с форума "так как он поскучнел". Но видимо зря.

Быстрее ложись спать, что бы завтра снова к нам)

<:D

Obsessed   24 февраля 2013 в 20:26

Некоторые не выдержали и ушли с форума
CatRescue, если это Негатив, то не стоит принимать близко к сердцу. ;-) Алла Борисовна Пугачёва в разы реже уходила со сцены, чем он с форума. ;DD

RescueCat   24 февраля 2013 в 20:37

Касательно темы:
Если бы хаммером играл я.
То я бы напялил на него eth skulder ire.
Mf ze reshaet.

To be contined...

РУССКИЙ МИР   24 февраля 2013 в 20:43

CatRescue
Хорошо что ты хаммером не играешь

T-Fox   24 февраля 2013 в 20:45

kot-stargazer
Весьма признателен за ваше беспокоиство, впреть буду стараться уделять больше времени на крепкии здоровый сон. Я очень рад, что вы хотите начать признавать свои ошибки, ведь осознание собственной неправоты очень важно в нашем продвинутом социуме, и мне лестно что на этот шаг вы решились благодаря моей особе. Желаю вам удачи, Хай Вам щастить і будьте здорові!(с)

Torum.   24 февраля 2013 в 20:51

А вы не смейтесь насчёт анфаер пвм и всего такого. Нигатив, например, обвинял меня в том, что я его пкшил на хбр не по правилам как-то раз. Вот так вот.

RescueCat   24 февраля 2013 в 20:53

G-gurdaXII
Хорошо что ты хаммером не играешь - Ofc
И хорошо, что хаммер не играет мной)

РУССКИЙ МИР   24 февраля 2013 в 21:03

CatRescue
Хаммером надо не играть а наслаждаться

kot-stargazer   24 февраля 2013 в 21:15

t-fox
Не подлизывайся, всё равно не дам тебе пасс от своих аков, проныра. :))

T-Fox   24 февраля 2013 в 21:18

kot-stargazer
Мне не нужен твой пасс =(

T-Fox   24 февраля 2013 в 21:19

G-gurdaXII
Хаммер скучный в ПвМ, очень скучный... Одел хаммера, поиграл им день, раздел хаммера...

Obsessed   24 февраля 2013 в 21:36

t-fox, к слову.. щас, меня, конечно, закидают помидорами (и поделом! ;D) но я вот пёрся по зилоту не потому, что он ппц как быстро кладёт мобов (это не так, ofc), а потому, что им надо активно действовать. и все его падения от IM, на самом деле - моральные встряски, чтобы не нудно играть было. а хам, да - почти совершенен (а в Эни - не почти) и народ не раз говорил, что играть им запаривает.

RescueCat   24 февраля 2013 в 21:43

Хаммер наш спиральный бог в эни. Да ну его в тартар.

Vertalsik   25 февраля 2013 в 00:11

Много разных мнений)

Obsessed   25 февраля 2013 в 00:29

0Joker0, 1) вайпер, 2) лион или шафт.

Torum.   25 февраля 2013 в 08:05

t-fox
Тебе серого существа не хватило, чтобы догадаться, что можно делать эни-хаммером.
Тем более в хкс упал и понял, что на хбр будет не так уютно, да?
0Joker0
Випер.

T-Fox   25 февраля 2013 в 14:11

Нет, просто он скучный, им долго играть не хватает терпения. А на счет хбр не беспокойся, буквально пару дней назад штук 20 сбегал, бегал в хкс, офк.