PlayGround.ru
Ropnet
, Spec Ops: The Line ключ, скачать Lineage 2 demo, Jade Empire скачать торрент


характер персонажа

J Roger   18 июля 2009 в 08:49

Никаких моральных правил в игре нет и быть не может. Мораль внутри нас. Это делает игру похожей на настоящую жизнь. Если в жизни тебя обидели, бессмысленно ждать, что твоего обидчика сразит молния! Именно поэтому общество само создает специальные защитные структуры, которые бы занимались восстановлением справедливости и правопорядка. Так что предлагаю начать созидание такой структуры, которая бы разыскивала и наказывала преступников, а если дело на ХЦ, то – убивала, возможно даже всю семью, то есть включая всех персов акка или игрока. Назовем такую структуру, что то вроде милиции Дьябло, или Гвардия Санктуария, можно вообще провозгласить себя императором и начать писать законы, публикуй их на форуме, и тогда это будет Имперская Гвардия. Лчино мне нравится эта идея.:)

Вообще, в любой РПГ есть такое понятие как характер героя. неформально, все игроки делятся на три группы:

1. Светлые, законники. – их идеалы – добро, порядок, справедливость, взаимопомощь.
2. Серые, индивидуалы. – находятся где то в середине. Могут вести себя по разному.
3. Темные, хаосы. их идеалы - неограниченная личная свобода, отчуждение шмота, обман, ПК, во общем хаос.

При чем класс персонажа не важен. Может быть злой паладин и добрый некр. Короче смотрите на Ники. В имена игроки вкладывают свое отношение. Имя перса говорит само за себя, какой у него характер.

Предлагаю, начать само организовываться по этим группам и объявить войну. Назовем ее первая война света и тьмы. Не берите в напарники игроков из других групп, лучше сразу объявляйте хостайл.

J Roger   18 июля 2009 в 09:23

Только что стал очевидцем того, как злой орден Сестры Волшебницы взяли налог с бедной и несчастной начинающей сорки 15 -16 лвл Ольги Орловой. Со словами: "заплати налоги и спи спокойно!!!" Сестры волшебницы взыскали в пользу своего ордена 1 Skull + 1000 золотом. Свидетелем был трусливый Барб Ксенус 15 ЛВЛ. Но и он ничего не сделал, что бы помочь и защитить свою напарницу от злых сестер. Где справедливость!!! Я вас Спрашиваю!!!!

Obsessed   18 июля 2009 в 11:02

:-D Roger, где взять то, что ты куришь, мм? Война - это очень прикольно, но врубись: близы сделали всё для того, чтобы при желании любой играющий мог уйти в "серую середину". Проявить равнодушие, короч. А характерная особенность любой войны - расклад, когда тебе от махача деваться некуда. А тут: в городе - по жизни safe, грубо трут тебе по ушам - в этой же игре squelch нажал и кого не хочешь - не слышишь, дрючат "взрослые" PK - создал игру с ограничением по макс lvl персонажа и "демоны" туда уже не войдут. Короч не получится при таком раскладе войны, имхо..
К тому же я скорее из "светлых, законников" :D ..и не понимаю, что кайфового в том, чтобы дрючить тех, кого можешь.. :)

boctokSurp   18 июля 2009 в 11:05

Ахаха Я пацталом!))) со второго поста)))))

Вообще я светлый и пушистый, но ты говориш чушь...Ибо убить человека кроме как без его согласия на пвп можно только НУБА... А нубы не занимаются темными делами...

spambot575123   18 июля 2009 в 11:33

мне впадло все ето читать, но я дам тебе один ценный совет - курить надо меньше! xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

J Roger   18 июля 2009 в 14:01

То че я курю - это большой секрет:) вы этого все равно не найдете.

Obsessed   19 июля 2009 в 00:34

угу.. неужели ты куришь перетёртое в порошок Пятикнижие Моисеево? ;) или, может быть, это Славяно-Арийские Веды? ;-D ну.. или Некрономика, "Книга мёртвых", написанная человеческой кровью на человеческой коже? :)) колись уже давай :))

qwerty1999   19 июля 2009 в 03:36

Цирк пизес.

FollowTheSun   20 июля 2009 в 18:52

))))) я светлый человек, я всегда играю за паладинов

Obsessed   20 июля 2009 в 22:08

ага.. а есть такой неимоверно светлый пацан - он щяс уже на хц играет, его ТУТ всё запарило - Mix[KN]. так он тоже паладинами играл.. :) возьмёт Эни, палко с +к конве, фоху и 5 лайт фасетами и на хбр, ПКшить ;-D и всем нравилось, аж орали! ;-D

jam1988   20 июля 2009 в 22:54

Хахахха
фига ты загнул про светлых и серых))

pretty imp   21 июля 2009 в 10:24

Кого-то сплющило по жесткому и он решил, пока все в голове, отписаться здесь. По сути, можно улыбнуться этому посту и идти дальше. Все равно в конечном счете каждый будет делать все по-своему. Как считает нужно и правильно. А в игре тем более, здесь-то все равно терять нечего. Разве что только пару байтов информации о своих персонажах. Что в реале - крап.

FollowTheSun   21 июля 2009 в 11:17

некроманты - добрые по сути персонажи, они продливают жизнь :D

D.G.13   5 декабря 2009 в 21:10

интересная тема но видимо написано с горяча. Да соглошусь не хороших людей много но так чтобы обьявлять войну, создавать чуть лине кланы света. Ну это не правельно. Хотя как знать я бы пару человек то наказал. Сам я отношусь скорее ко второй категории нежели к первой. С уважением Dorian_Grey.