PlayGround.ru
Ropnet
, Cities XL 2012: Огни большого города NoCD, прохождение игры DeathSpank, FIFA 12 трейлер


[Hard Core] Сбор команды для старта

KISfly   1 июня 2015 в 21:20

Все кто желает пощекотать нервы, получить максимум впечатлений от культовой игры Diablo 2 милости прошу на Hard Core!

В новом сезоне собирается команда для скоростного прохождения трех уровней сложности на смертном расширении.

Основной состав:

1. Eternal_cold (Blizzard Sorceress)
2. Evludius2 (B.O. Barbar)
3. Kurisu42 (Wind Druid)
4. [HardCore_game] (Summoner Necromancer)
5. Indesitko48 (Traps Assasin)
6. DikiiSvarshik (Jvelin Amazon)
7. 1st_hard (Smiter Paladin)
8. KISfly (Enchant Sorceres)

Коротко поясню кто зачем и для чего нужен:
1. Blizzard Sorceres - Хороший урон холодом, может совершать атаки в поле видимости на безопасной дистанции. Быстро доставит до точки десантирования.
2. B.O. Barbar - Дополнительное сопровождение команды, увеличит выживаемость.
3. Wind Druid - Неотъемлимая часть B.O. Barba, даст не малый запас живучести и урона холодом.
4. Summoner Necromancer - Хороший танк в умелых руках.
5. Traps Assasin - Очень хороший помощник при массовой атаке большей урон молнией и дальнобойность.
6. Javelin Amazon - Дальнобойность, массовая атака, значительный урон электричеством.
7. Smiter Paladin - Две очень полезные ауры, не плохой танк.
8. Enchant Sorceres - Полезный бонусный персонах, дает всем контактникам не малый урон огнем.


Желаю всем весело провести время и найти новых друзей. ;)

0b256   1 июня 2015 в 21:28

почему ктото должен подстраиватся под твои билды?

Torum.   2 июня 2015 в 06:47

0b256
Не хочешь - не подстраивайся. Пацан хочет быстро качнуть близку, легче всего это сделать в команде, но пати близок далеко не уйдет.

Progon_mulov.   2 июня 2015 в 07:12

nmmc popahivaet !
toko nah javy, luchshe eshe 1 pala.
odin Conviction+Medi+Holybolt
vtoroj Salvation+Hammer

TheWalkingDeath   2 июня 2015 в 08:44

Удачи вам.)) Если место будет для сорки meteor забегу.)
Ну и надеюсь что на hc будут открытые игры.))

ch1p1To   2 июня 2015 в 09:04

Ворвусь как +1) Хотелось бы соркой ФО Метеор или смитером, но ДЖАВА как вариант)

QLinkee   2 июня 2015 в 09:31

А зачем смит?

ch1p1To   2 июня 2015 в 09:55

QLinkee
Для уберов в первую очередь!

KISfly
Заявочку оставил, жду ответа.

БорисБритва   3 июня 2015 в 13:46

KISfly
было видение

Rivnyanyn   3 июня 2015 в 18:17

KISfly
Хотесь бы в общих чертах понять))), прошу прощения, узнать каковы требования к сумоннеру(о скиллах), а также планируете ли ви сделать это всё без перерыва на сон и тп.

ch1p1To   3 июня 2015 в 20:33

Rivnyanyn
Перекуры думаю будут, но небольшие (чай, кофе, сигаретку)

KurisuMakise   3 июня 2015 в 22:58

ch1p1To
Сейчас клубника с кефиром мейнстрим, так что реквестирую 15-минутные походы в уборную комнату!

PaLaDiN22russ   4 июня 2015 в 08:11

Охрененная идея) абыдна, что в субботу на пары к 8(( так мог бы некром сыграть

kewelldkny   4 июня 2015 в 08:22

студенты нынче не те пошли...
на пары ходят по субботам

NSKuber   4 июня 2015 в 08:52

kewelldkny
Да ещё и в июне!

Еpiscop_moo   4 июня 2015 в 10:53

студенты нынче не те пошли...
У нас как раз трое "тех" студентов на отчисление вон готовятся. Зато погамать успеют, хе-хе.


Если поступаете на тех специальность, то не верьте всем этим сказкам про "да мы в общаге бухали весь год 24/7 и на стипуху норм учились" и всему в этом духе. Не, я знаю пару человек, которые неделю перед экзаменом вискарь глушат, потом прочитают список билетов и сдают экзамен на "превосходно", но таких гениев единицы, и они уж точно на форумах д2 не просиживают (и на все лекции в семестре ходят, кстати, не из ниоткуда же знания). Все остальные, кто забивают на учёбу болты, бегают по пересдачам и нихрена не знают. У нас из пяти групп таких любителей халявы только две дожили до середины второго курса, а у нас далеко не самый напряжный факультет в универе. Из 125 человек вылетело 75 - делайте выводы.
А если сейчас какие-нибудь плэйны набигут и будут говорить об обратном, то они, конечно же, не учтут, что ещё 8-10 лет назад студенты были куда способнее. Чего уж говорить про советское время, когда тяга к учёбе была в разы больше, чем сейчас (по факту её сейчас почти нет). Так что да, те, кому сейчас 27 и больше, примерно и есть те самые два умника с вискарём, только тогда их большинство было, ибо не было егэ и повсеместных интернетов.

CrooK87   4 июня 2015 в 11:05

прям отряд мстителей.
TheWalkingDeath
забей, они помрут) к гадалке не ходи.
свою пати с блек джеком и профурсетками соберем.

PaLaDiN22russ   4 июня 2015 в 11:37

kewelldkny
У заочников не так много вариантов.

kewelldkny   4 июня 2015 в 11:58

Еpiscop_moo,
я закончил технический вуз, инженерно-строительный факультет. Я себя шибко умным не считаю и при этом заявляю, что из институтов не отчисляют, из институтов уходят.
Наша группа к 5 курсу на 40% поменялась. Отчисляли как правило оленей, который даже на пересдачу не приходили по причине "проспал", при этом всегда давали шанс, а за ним другой. Институту не выгодно отчислять бюджетников, они получают финансирование по поголовью, поэтому всех тянут за уши, только бы учился.


PaLaDiN22russ,
Знаю я как учатся заочники. Работают на своих местах, при наступлении сессии заказывают курсачи и лабы у студентов и приносят на сдачу. Кто приносит вовремя проблем нет, кто приносит не вовремя-покусают и отпустят. Кто олень и узнал что у него сессия тогда когда она закончилась тот идет вон из института.

PaLaDiN22russ   4 июня 2015 в 19:34

kewelldkny
Сейчас все не совсем так) + я не настолько стар чтобы все заказывать, своя голова варит. А заочно, потому что стипендия 2к в месяц мне ваще ника не устраивает. И выпинывают ща у нас будь здоров)))

Еpiscop_moo   4 июня 2015 в 21:25

что из институтов не отчисляют, из институтов уходят.
Видимо, сильно от самого вуза зависит. Ну и у нас университет на самом деле. Вылететь как нефиг делать. На пересдачах обычно спрос, конечно, меньше, задачки полегче, но если и их не решишь, то гуляй. Просто так практически никогда ничего не ставят, разве что только самым упоротым активистам, которые много делают орг работ и, неизбежно, дружат с деканатом.

поэтому всех тянут за уши
У нас даже с магистратуры выпиннуть могут :).

PaLaDiN22russ   5 июня 2015 в 06:14

Еpiscop_moo
У нас тоже универ, причем славящийся логикой: "чтобы поднять успеваемость в вузе, нужно избавиться от неуспевающих))) все кто не шарит улетели на 1-2курсе, а активисты(староста в т.ч) на 3м отлетели)) остались самые настырные.