PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords, UFO2Extraterrestrials: Shadows over Earth ключ, читы на Tomb Raider (2013)


HardCore

sly_buzz   3 февраля 2010 в 19:19

ребята давайте играть на НС, там тоже интересно )) а то людей мало вот и решил порекламировать ))

Компот из груш   3 февраля 2010 в 19:26

Ща тебе накидают в торец.

blondunka   3 февраля 2010 в 19:52

нубью с софткора здесь не место

AvengerHereArmy   3 февраля 2010 в 21:38

нубью с софткора здесь не место
сделаешь 97+ на хц, потом говори, признаю твое "папство", а пара чаров 90-?
и орешь?

sly_buzz   4 февраля 2010 в 02:34

а если сделал? речь не о папстве ))) я к тому чтоб люди играли на НС, ну интересно ж )) че вы в самом деле )) приглашаю нубов играть на НС ( да и сам я нуб) ! обещаю помошь, если смогу конечно )

bd_sm[TDPG]   4 февраля 2010 в 04:29

Лол, на хц играют, и нубов там предостаточно.

Dalnoboy1   4 февраля 2010 в 09:50

Лол, на хц играют, и нубов там предостаточно.
День - через день в играх N chant....

qwerty1999   5 февраля 2010 в 13:10

Так, неспешно, протекала вербовка в свидетелей иеговы :{

sly_buzz   5 февраля 2010 в 18:42

все передумал я там играть, сдох мой некр ))) а качатся там сложно мне было, людей нет и следовательно никаких БР тоже нет. на софте буду играть )

JudJin   5 февраля 2010 в 18:56

Другими словами не смог поличерить)

green[z]   5 февраля 2010 в 19:13

все хцшники на пг, которые чтото могли и делали и даже пвп бегали... пришли с софта после 97-99лвла)
при том ни разу от них не слышал что софт крап)

Dalnoboy1   5 февраля 2010 в 22:02

все передумал я там играть, сдох мой некр ))) а качатся там сложно мне было, людей нет и следовательно никаких БР тоже нет. на софте буду играть )
Энч сора, равен клоу, hands.ini и вперед, нормал БРы там да, бывают крайне редко, ибо лично я в них не вижу смысла, т.к есть НМ коу. Все такси, от нормала до хелла бесплатные, хф никто не просит, сам таскаю по 2-3 раза на день за так. Не понимаю, в чем огорчения.
ЗЫ: все начинали когда то с нуля....

ChronoExp[unv]   6 февраля 2010 в 01:48

если рипнусь на 90+ то будет suicide, а я ещё хочу хотя бы до конца света дожить..

з.ы. как свет кончится, сразу переползу на хц

Gogolb   6 февраля 2010 в 08:01

А я недавно стал на НС играть, и мне понравилось бегаю дру 40 уровня. по вечерам всегда БР есть и со шмотом помогают даже сам не прошу, просто заходят и дают чармики да шмот разный и люди там намного добрее. Такчто продолжаю приглашать людей :))))

Obsessed   6 февраля 2010 в 11:57

заходят и дают потому, что народу мало, а выбросить жалко :) а вот когда тебе надо будет на хелле амуль с алтаря брать, ты заскочишь в тп, а тащущий выставит hostile - будет интересно, продолжишь ли ты считать всех хцшников добрыми? ;-)

Dalnoboy1   6 февраля 2010 в 12:15

а тащущий выставит hostile
И согласно настроек brain.ini сработает чикен на хостайл, ну или нет, смотря как настраивать.

ChronoExp[unv]   6 февраля 2010 в 12:31

надо настраивать, что бы на чикене он не выходил, а убивал врага xD