PlayGround.ru
Ropnet
, Chivalry: Medieval Warfare системные требования, прохождение игры Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura, купить игру Test Drive Unlimited 2


Hardcore

DailSow   10 января 2015 в 17:10

Жил-был друид в лесной глуши. Жил хорошо, не жаловался. Познавал природу. Был одним целым с природой. Однажды мимо его шалаша проходили стражники. Это было обычным явлением, т.к. их путь лежал через лес. Он знал это и поэтому не обратил внимания. Но он услышал разговор. Один стражник сказал другому "Слышал? Тристрам сгорел вчера, какой-то псих позвал своих друзей и устроил пьянь. Разгулялись они по полной. Никто из местных не выжил." Друид понял, что что-то здесь не так и решил последовать за стражниками.
Они привели его в лагерь воров и встали у входа - охранять лагерь от всякой нечисти. Друид подошел к стражникам и сказал им: "Я есть природа, я есть сила, я есть могущество, я уничтожу отродья зла и спасу мир!", на что один из стражников ответил: "Хорошо, но тебе понадобятся помощники, зло очень коварно."

Воины, маги и воры, я призываю вас всех последовать вместе со мной на хардкор и очистить мир от зла и жестокости.
Старт приходится на сегодня - 20.00 по МСК. Принять участие может любой желающий 1 уровня за любой класс. С 19.30 на хардкоре будет висеть карта: Name - Heroes, Pass - Dobro
Желательно собрать 8 людей. Закончим играть и посоветуемся на следующий день как только уйдет половина игроков команды (остаются сильнейшие). Погибших хороним с медальками и их крапом.
Если что - писать в личку на ник: Woifer


Спасибо за внимание! :)


thin555   10 января 2015 в 17:37

ну ты придумал :)

WinterSadness   10 января 2015 в 17:55

любой билд
Ты только что произнес страшное заклинание.

Sanchez Ramirez   10 января 2015 в 18:03

Да, вы призвали демона, который время от времени появляется на хардкоре и поглощает чистые души.

midtone   11 января 2015 в 22:47

DailSow
Будешь заменой на MMC?

yamas   11 января 2015 в 22:57

midtone
вы чо не прошли еще?

imAhead   11 января 2015 в 23:27

yamas
У нас сессия, разврат и куртизанки.

DailSow   13 января 2015 в 19:05

midtone
Я только за)

yok0o   13 января 2015 в 19:37

bankir takoi bankir :C

laowei   13 января 2015 в 20:22

midtone
я бы побегал на ммс. Под руководством онли. Недавно играю.