PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Tribes: Ascend, Manhunt patch, продать игру Blitzkrieg 2


Hardcore

nikolayign   22 декабря 2016 в 17:45

Есть ли желающие начать новой тимой игру на Хардкоре?

Rivnyanyn   22 декабря 2016 в 18:25

С 1лвл уже набегался, еси че могу кинуть енч/провести по норме, дальше влом:)

Dobermn   22 декабря 2016 в 20:15

Хс - сингл. Хк с нуля - унылый сингл. Смени приорететы если не хочешь играть один.

la_la1   22 декабря 2016 в 21:13

с нуля не пойду ,а помочь помогу пиши в ЛС

Rivnyanyn   22 декабря 2016 в 21:27

DBRN
Не знаешь, лучше молчи и вообще ты в банане сидеть должен. Только за седня видел трех чел, которые качались с первого лвл. У двоих даж д2м не было, так как только установили и вернулись в игру.

__Slayer__   22 декабря 2016 в 21:33

nikolayign
Ты тут особо не жди, на хц каждый день народ с нуля начинает. Просто создай игру nachalo или n ench, игроки сами подтянутся.

annortheone   22 декабря 2016 в 21:36

Видел на твиче кто-то играл пати hc на пг. Синглплеер?

Dobermn   22 декабря 2016 в 21:38

Автор, не играй на хачкоре, ривняниным станешь.

миновало   23 декабря 2016 в 00:41

Эти рандомные "пати" обычно не доходят до хелла, но флаг, как говорится, в руки. Сам по себе хц ок, офк.

0b256   23 декабря 2016 в 16:49

DBRN
nikolayign
создаешь варвара, качаешь ему френзи мастери бо фи мастери мечник - мечей много, на нормале с пиндла выбьешь пару мечей(в фи скиллов гдет 7 вкинуть можно поначалу) ими нм кое как, потом если нех варвом делать хелл пиндла можно ходить криком распугал мерк вальнул; там кое что можно надропать, продать; или друида волка, тож жывучий я под мечи варву качал 60 в силу 20 в локость; это самое простое не требующее задротства прохождение;

варваром можно ходить кладбища с лавбрингером и обыском, соулов у изуала (с духов не падают оружия и брони); лавбрингер дает ауру 600% урона мертвым;

на хелле: тречери, лавбрингер, думбрингер, равен, ареат, лох перчи 350% урона демонам (боссы демоны, не уберные боссы) и варв неплохо расжывается и не сдыхает и с обыском составляет конкуренцию сороке (это простой шмот с ним только дохликов удобно бить, если варвар масскиллер, но дешевый) если на пиндла можно его полностью в меджик файнд, ребята подкинут;

МЕРК: ДЛЯ РИПЕРА ИАС БРЕЙКИ 55 88 РИПЕР - САМОЕ ДЕШЕВОЕ И МОЩНОЕ ОРУЖИЕ.

на своп 2 спирита набрать надо 63 фкр чтоб обыскивать быстро, на мф можно набрать 100 потом идет уменшаюший коефициент при 0 и 100 эфект в 2 раза потом чтоб в 2 раза больше 100 падало надо набрать свыше 600 источник тут diablo2.diablowiki.net/Guide:Level_85_Magic_Find..



Еще варваром можно и мефа летать с посохом naj. и за ключами фкр брейки как у сорки 30 фкр уже норм скорость, чинить или куб или золотом; в прошлом сезоне так и делал

миновало
GV-
__Slayer__
Rivnyanyn

Чет вы ватные старожилы какието

ДАЛЬШЕ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ

ВАРВАР САМЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ ОН И МАССКИЛЛЕР С ОБЫСКОМ И МФЕР И СОРКА И ДЕШЕВЫЙ И ЖЫВУЧИЙ И НЕ ТРЕБУЮЩИЙ ДРУГИХ ПЕРСОВ, НА ПИНДЛА ТАК ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЖ ОН КРИКОМ РАЗГОНЯЕТ ХЛАМ МЕРК ВАЛИТ СРАЗУ БОССА(ЗАБЕГ ОКОЛО 15 СЕКУНД) ПАДАЕТ ГРИФ У ТЕБЯ ЕГО ПОКУПАЮТ ЗА ЛО И ТЫ НАГИБАЕШЬ ВСЕГ ЭТИХ ГОРЕ ПАПОК, ЭТО КОНЕШН ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ВЛОМ, ПРОСТ МНОГИМ ОНО НЕ НУЖНО НЕКОТОРЫЕ БЕГАЮТ НА ПИНДЛА ЗАБЕГОВ 10, УСТАЮТ ИДУТ ПВП

ЗА ГРИФОМ ТАК ПРИДЕТСЯ МНОГО ЗАБЕГОВ ДЕЛАТЬ 500 И ВЫШЕ

FludoTron   23 декабря 2016 в 17:24

0b256 написал:
ВАРВАР САМЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ ОН И МАССКИЛЛЕР С ОБЫСКОМ И МФЕР И СОРКА И ДЕШЕВЫЙ И ЖЫВУЧИЙ И НЕ ТРЕБУЮЩИЙ ДРУГИХ ПЕРСОВ, НА ПИНДЛА ТАК ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЖ ОН КРИКОМ РАЗГОНЯЕТ ХЛАМ МЕРК ВАЛИТ СРАЗУ БОССА(ЗАБЕГ ОКОЛО 15 СЕКУНД) ПАДАЕТ ГРИФ У ТЕБЯ ЕГО ПОКУПАЮТ ЗА ЛО И ТЫ НАГИБАЕШЬ ВСЕГ ЭТИХ ГОРЕ ПАПОК, ЭТО КОНЕШН ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ВЛОМ, ПРОСТ МНОГИМ ОНО НЕ НУЖНО НЕКОТОРЫЕ БЕГАЮТ НА ПИНДЛА ЗАБЕГОВ 10, УСТАЮТ ИДУТ ПВП


На биток наложить, и норм рэпчина получится.

Rivnyanyn   23 декабря 2016 в 18:38

лавбрингер дает ауру 600% урона мертвым
Так пишет но не пашет:) Хотя может одмин фиксил, хз.
ОН И МАССКИЛЛЕР
Уж точно не френзи и не на большом ппл.
К чему этот гайд вообще, чувак просто сам не хотел начинать?

миновало   23 декабря 2016 в 20:05

Варвар на анальный досмотр.

миновало   23 декабря 2016 в 20:18

Sanctuary фиксили, даже перефиксили. :D

KISfly   6 января 2017 в 18:45

nikolayign написал:Есть ли желающие начать новой тимой игру на Хардкоре?


Если есть скайп, напиши мне в лс

Гринааа Морнингстар   8 января 2017 в 03:43

И я хочу, возьмите меня плиииз.