PlayGround.ru
Ropnet
, Front Mission Evolved официальный сайт, save для Fable 3, Ведьмак ключ


Hardcore Expansion - HOH-CTOII

Top_Gun   1 ноября 2015 в 02:07

Ни разу не играл на хц, решил начать с боу-амки. Основным скиллом хочу сделать FA и strafe. Поинты кину в дексу, чуток в виту, силушку под итемсы. Попробую дойти ею до хелла.
Немного скринов и видео буду скидывать тут, как это делает месье Corvinok. Кстати, на первом видео вроде бы это он в чате засветился)))

Вот, что я успел сделать за этот вечер:



8 ппл готово, теперь можно начинать


Первым делом, конечно, заработаем халявный скилл


Без мерка будет тяжеловато проходить, так что придется килл Кровавого Ворона


Крутая шапка попалась мне: 14/15 2 сокета)))


Ппц камни далеко от вп были




Короче, в башне был, у кузнеца был




Видюха:


Вот в таком пока бегаю на 18 лвл


Побегаю немного в башню

Torum.   1 ноября 2015 в 07:54

Во, эту тему можно терпеть, тут картинки маленькие.

Sweety_Mustard   2 ноября 2015 в 15:32

Esli mulov dropaet - mogu svoih podcepit' - bober i 2 sorki, a to ea leniviy, a ty ea smotru bodrea4kom :D

CorvinOk   2 ноября 2015 в 15:45

Top_Gun... месье Corvinok. Кстати, на первом видео вроде бы это он в чате засветился)))
Ага - стопудова эта он !

Top_Gun   2 ноября 2015 в 16:06

Вчера не успел закинуть (отмечал выходные), да и мало что сделал. Буду кидать только видео, чтобы не загружать темку. Жаль, что слайд-шоу не поддерживает сервак.



А это видео - Битва с Андариэль

Top_Gun   2 ноября 2015 в 16:27

Sweety_Mustard
Да я уже к дропу привык, да и не так часто дропает

Top_Gun   2 ноября 2015 в 19:11

Прохождение 2-го акта до Arcane Sanctuary заняло не так много времени для меня, как я предполагал, теперь я достиг 23 уровня.


на 1-м видео - килл Маггота, на 2-м видео - килл кучку змей:



Поход к суммонеру отложу к следующему выпуску

midtone   3 ноября 2015 в 13:47

Ну удачи, чо

Obsessed   3 ноября 2015 в 19:41

midtone, опа мидтонг!!! :D

Top_Gun   3 ноября 2015 в 22:14

С новым оружием мерк стал просто Стивеном Сигалом - никакой пощады! К Суммонеру попал со второго раза, что есть хорошо.


С Дуриэль думал будет как в поговорке "глаза боятся,а руки вообще в ужасе", но все прошло довольно спокойно. Дуриэль очень порадовала тапками.

Потом вспомнил про Радика, убив его, вспомнил про мулов, но было уже поздно, квест им не защитан(

Теперь впереди 3 акт...

Top_Gun   4 ноября 2015 в 16:01

3 акт пройден!!!


Консулы:

МЕФИСТО (видео получилось тяжелым):

Top_Gun   4 ноября 2015 в 16:18

В 4-м городе я достиг 30 лвл, с FA и валькой прохождение стало немного быстрее. Сделал 1-й квест (забыл сделать скрины), Тираэль проблем вообще не создал. Появился лук с рв Zephyr.



Перед убийством Гефасто начали дропаться мулы(, офк, неприятный момент. Дальше я вывел из пати всех мулов, разбил хф себе, а после, всем поочередно. Теперь есть рунки для рв EDGE, осталось найти болванку.

max54   4 ноября 2015 в 16:31

Top_Gun
Ну Тираэль проблем обычно и не может создать)

Top_Gun   4 ноября 2015 в 17:38

Нашел болванку под Edge, сойдет на первое время:


4 акт пройден!!!


Какой коварный Ди, в клетку посадил, чуть рип не случился)))

max54   4 ноября 2015 в 17:52

HCS_norm чтааа?

Top_Gun   4 ноября 2015 в 18:08

max54
текст из буфера обмена, не заметил)))

Top_Gun   5 ноября 2015 в 01:42

Уже добрался до вп Камень мира 2. В 5 акте остались не выполнены квесты на Нихла и сам Ваал. Нашел болванку Razor Bow 3soc, завтра пофармлю рунки Амн для нового рв Edge и для мерка Honor, нашел Партизан нонсокет, правда не etheral, Ларзук 5 пробьет


Видео - квест на древних:

Оппа, я и не знал, что еще и музыка сарафаном прицепилась с радио))

Rivnyanyn   5 ноября 2015 в 18:25

Top_Gun
нашел Партизан нонсокет Ларзук 5 пробьет
Если это А5 норма, то он вряд ли пробьет и 4. Лично я под 4 сокета несу Ларзуку болву, котороя упала на нм в А1 - 100% 4 сокета. Когда падала в А2 - он пробивал уже 5 дирок.
А вообще тема так се. Смотреть видосы, ИМХО не тянет. Вот почитать коменты автора со скринами, куды интересней.

Top_Gun   6 ноября 2015 в 08:22

Rivnyanyn
Вначале так и задумывалось. Но со скринами тема станет тяжелой (давно бы уже сделали на пг страницы), и тогда интерес совсем пропадет, имхо.
Есть одна мысля, как выйти из этой ситуации - создать нью тему, дойдя до кошмара, типа Нон-стоп 2, с ссылкой на 1-ю. Тогда можно скринами закидаться, даже и не с ключевыми моментами прохождения.

CorvinOk   6 ноября 2015 в 23:43

RivnyanynСмотреть видосы, ИМХО не тянет. Вот почитать коменты автора со скринами, куды интересней.
Ti NE WARIW ! ;D

Rivnyanyn   7 ноября 2015 в 01:38

CorvinOk
Ti NE WARIW ! ;D
Я это время, лучше уж сам пошпилю - с нуля, без левого шмота, вообще без шмота :D

CorvinOk   7 ноября 2015 в 05:54

Rivnyanyn
какого левого шмота ?

Top_Gun   7 ноября 2015 в 10:33

Персонаж теперь на следующем уровне сложности - Nightmare, со званием Destroyer.
Видео с Br1:



Битва с Ваалами):

Top_Gun   7 ноября 2015 в 10:50

Rivnyanyn
Действительно, какой левый шмот ты имеешь ввиду?

миновало   7 ноября 2015 в 10:57

давно бы уже сделали на пг страницы
Раньше была разбивка. Но у кого-то оказались шаловливые руки из ж0пы. =/

Rivnyanyn   7 ноября 2015 в 11:21

CorvinOk
Top_Gun
какого левого шмота ?
Я про шмот добитий другими персами или созданный в едиторе.

CorvinOk   7 ноября 2015 в 12:05

RivnyanynЯ про шмот добитий другими персами
ААА - я просто смотрел пока что только 1-й акт - 1-й акт+
Top_Gun
Лол

CorvinOk   7 ноября 2015 в 12:07

Top_Gun
Rivnyanyn добитий другими персами или
А где/как эти другиИ персИ Итот шмот добИвалИ ?

Sweety_Mustard   7 ноября 2015 в 13:29

Я иногда мерку ставил эфирный полеарм, добитый фуриком до единички соста, - походу, я без палева пользовался на пегаче /\еBbIm IIImOToM!!!

Rivnyanyn   7 ноября 2015 в 13:31

CorvinOk
>>А где/как эти другиИ персИ Итот шмот добИвалИ ?
Где угодно. Лично я знаю 400 сравнительно чесных способов отьема денег ©

Obsessed   7 ноября 2015 в 15:39

Sweety_Mustard, и мерк его чинил? ;-)
P.S. шо такое соста? :-)

Rivnyanyn, я уже боялся, ты напишешь: "норм тру хардкор перс должен проходить игру БЕЗ ШМОТА!!!1". ;-)

annortheone   7 ноября 2015 в 16:05

Obsessed
"норм тру хардкор перс должен проходить игру БЕЗ ШМОТА!!!1"
И без кликания мышкой. Нужно управлять силой мысли. Хардкорно? Хардкорно.

Top_Gun   7 ноября 2015 в 16:14

Столкнулся с жестокой проблемой ЭТОГО серва - дроп мулов через каждые ~10 сек. Теперь чё и их тоже качать до какого-то там лвла, чтобы не выкидывало? мля, ппц просто.
Больше времени ушло на завод мулов, пока дошел до графини(

Obsessed   7 ноября 2015 в 16:22

Top_Gun, да не, на серве всё норм. он и без игроков работать может. это в д2 косяки.

QLinkee   7 ноября 2015 в 16:33

Obsessed
Были бы в д2 косяки, их бы исправили. Проблема в игроках.

Obsessed   7 ноября 2015 в 16:46

QLinkee, а, точно!

Top_Gun   7 ноября 2015 в 16:56

QLinkee
Думаю всё же, игроки никакого отношения не имеют к автоматическому выкидыванию персонажа из приват-игры через определенное время на каждом уровне сложности Д2 на ПГ

QLinkee   7 ноября 2015 в 17:34

Top_Gun
Мулы же не сами заходят, их игроки заводят!

Top_Gun   7 ноября 2015 в 17:53

QLinkee
Obsessed
Ладно, ладно, давайте поменьше воды в тексте. Подскажите лучше, до какого лвла персов прокачать, чтобы дальше на 8ппл продолжить?
8 мула сразу выкидывает, остальных ее некоторое время держит в гейме. Можно, конечно, дальше на 7ппл идти. Но это как кта 5 бо или хото 39, все равно что-то да не хватает.

Rivnyanyn   7 ноября 2015 в 19:39

Top_Gun
Наверняка знает токо фирк, но по личнии наблюдениям - левел 20+ не кикает на норме; 40+ на нм; 60+ на хелле.
Obsessed
я уже боялся, ты напишешь: "норм тру хардкор перс должен проходить игру БЕЗ ШМОТА!!!1". ;-)
Так я ж это и написал - с нуля, без левого шмота, вообще без шмота :D но это касалось меня лично.

Top_Gun   7 ноября 2015 в 20:04

Rivnyanyn
40+ на нм
СПС, придется дальше всемером топать(

spambot575123   7 ноября 2015 в 21:32

QLinkee
Мулы же не сами заходят, их игроки заводят!

Top_Gun   8 ноября 2015 в 14:41

Забеги на графиню не принесли желаемого результата. Раны проходили на 1ппл. Однако, некоторый крафт весьма порадовал.
Смотрим:


Характеристики персонажа на 52 уровне после забегов:

Мерк:

По пути к Андариэль:

Ама vs Анди:


Во втором городе сразу нанял майтового мерка:


Обновил лук:

Top_Gun   8 ноября 2015 в 20:32

Последнее видео этого прохождения - Ама vs Дуриэль:



Последние две картинки:




На этой печальной ноте (а кому-то явно будет пищей для своих комментов) завершается мой небольшой марафончик)))
to be continued ...

CorvinOk   8 ноября 2015 в 20:37

Top_Gun
Блин - искрение соболезную тебе чувак ;(;(;(;(

Top_Gun   8 ноября 2015 в 20:44

CorvinOk
спс, музыка в тему)

CorvinOk   8 ноября 2015 в 20:53

Top_Gun
А ваше Твои понты тебя згубили - 92 str / 181 dex / 111 vita :/
541Hp v seredine NM !!! , y men9 y pala Posle prohogdeni9 2-go Akta Normi po4ti stolikoge !!! ( ny k koncy 3-go Akta Normala 100% Bydet boliwe 541hp !!! - polybasy )

Obsessed   8 ноября 2015 в 21:03

Top_Gun, а вы на пару с Корвинком не хотите попробовать пройти?

CorvinOk   8 ноября 2015 в 21:13

Obsessed а вы на пару с Корвинком не хотите попробовать пройти?
Top_Gun
Ну можно будет как нить попробывать - но сначала я хочу всё таки дойти своим BLOODным ZEALом , хотябы до воротам в ХКС

ya_RAQ   9 ноября 2015 в 10:51

Top_Gun
ты главное не отчаивайся! го занаго!

миновало   9 ноября 2015 в 11:36

Ама что, взяла и вбежала в глумов (судя по скрину)?

Top_Gun   9 ноября 2015 в 12:19

ya_RAQ
Да я не расстроился как-то), позже начну еще.
миновало
Они были невидимыми, потом один показался: ну че, один или два еще справился бы, но там их целая банда была с главарем!

Obsessed   9 ноября 2015 в 12:59

миновало, "..да глумится горбатый главарь, АТАС!" © ;-)

Top_Gun   9 ноября 2015 в 14:22

Obsessed
"мертвые с косами вдоль дорог стоят" ©

Obsessed   9 ноября 2015 в 17:37

Top_Gun, с русыми или рарными?

Manifold   9 ноября 2015 в 18:08

RIP
Сколько сопротивлений к молнии было? Неужто на двойку даже не было времени нажать?

миновало   9 ноября 2015 в 18:22

Сколько бы ни было, подпускать в зону видимости таких мобов вообще нельзя. Сперва всё палится стрейфом, а потом туда кидается декой.

annortheone   9 ноября 2015 в 19:01

Сколько раз приходилось слышать "sc для нубов" от мордностей в серых мантиях в чате. А тут посон проходит на hc - значит мужЫг. И потом умер, чтобы написать "sc для нубов" в чат и покрасоваться мантией - истинный мужЫг :D

Sweety_Mustard   9 ноября 2015 в 19:17

greenstyle
Если и приходилось, то только в шутку =) Сц для пвпшников, хц для лютых пвмщиков и пкашеров. Ощущения от пвм софткора просто отсутствуют, а так на тебе, весь спектр эмоций от оброненного об соулов перса. Тут-то ладно, все изначально шло к рипу, - а если ты месяц паравозил и еще месяц искал на этого перса шмотки?))) И да, альт ф4 - это не труЪ хц, - tol'ko wp tol'ko hardcore!!! ;D

Top_Gun   9 ноября 2015 в 19:21

Manifold
миновало
Да там чёт сам затупил, расслабился, все так гладко шло у меня вроде, и тут они вылезли, ну думаю как обычно, без напрягов все будет, и можно СЭКОНОМИТЬ ФУЛКУ (однажды где-то кто-то тут писал уже о том, что жалели фулки, хотя надо без раздумывания пить ее). Думаю это чисто СОФТКОРНЫЙ симптом и надо как-то избавиться от него). Реально на меня находят мысли, что можно обойтись банкой лечения, что прокатит, и так выживу. Короче, буду набираться опыта, "Москва не сразу строилась" ©

Top_Gun   9 ноября 2015 в 19:25

Sweety_Mustard
И да, альт ф4 - это не труЪ хц, - tol'ko wp tol'ko hardcore!!! ;D
Я и забыл совсем про эту комбинацию)))

Top_Gun   9 ноября 2015 в 19:29

Obsessed
думаю, с отблеском алой зари

bd_sm[TDPG]   9 ноября 2015 в 20:17

Top_Gun
дело рук Диабло

Obsessed   9 ноября 2015 в 21:38

Top_Gun, ну нинаю. по-моему, проходить вдвоём с кем-то, это и общение и варик постить отчёты по-очереди => меньше париться с этим моментом. :-) а главное, в случае рипа, можно валить вину на нуба-товарища. ;-)

CorvinOk   9 ноября 2015 в 21:55

Top_Gunрасслабился, все так гладко шло у меня вроде,
У меня точн так же в первый заход бЫло - пока я не ( . . . n0g30pB@Jlc9 K@k Jl@}{@H! ;D ) © на Li4inke - потомучто ходил в полном крапе :D

Obsessed   9 ноября 2015 в 22:04

CorvinOk, знаешь, кстати, почему я так ору? :-) меня судьба обделила общением с легендарным Ar4eg-ом, я с ним играл буквально единожды. тащил по классике его и, кажется, N.DF-а. и когда N.DF так же подзорвался на Червяке, Ar4eg завопил: "fuu nyb! DD". и я сразу понял - вот пример хорошего тона в д2! ;-)

CorvinOk   9 ноября 2015 в 22:32

Obsessed
:)
Я просто первый раз на моей память подзорвался на червяке ( ну если когда то , что то и было , то я этого не помню )

Top_Gun   9 ноября 2015 в 22:39

CorvinOk
n0g30pB@Jlc9 K@k Jl@}{@H! - это когда на корове в тристраме)