PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Jade Empire, Supreme Commander 2 чит коды, Hitman: Контракты ключ


Hardcore Expansion PVP

p.n.d.XoMa   21 сентября 2017 в 14:52

Кто не боится пойти пвп давайте сдклаем турнир ПВП хай лвл ... смысл пвп 30 лвл не вижу жалкое подобие ПВП... или на хц остались лишь атцы которые только барыжить и фармить могут ?, или вам жалко шмота?, или времени потраченого на кач ? до 90+ качаться не так долго, одеться более менее это не дорого, некоторых персонажей можно одеть бесплатно, на не популярные классы шмот не ценится. одеть ту же сорку в тр сет гул. это дорого ? можно одеться и на охм+ кому не жалко этой ерунды давайте проведем ПВП турнир, возможно с призовым фондом. а идти на софт ради пвп это совсем не то. на софте находиться совсем нет интереса, не было меня там много лет и нет желания там вновь появляться ради пвп которое не даст тех эмоций которые присутствуют на ХЦ.

Гринааа Морнингстар   21 сентября 2017 в 14:57

Я двже не читал. Но как ты собираешься организовать турнир, когда после каждого матча кто-то будет умирать и выбывать из этого же "турнира"?

p.n.d.XoMa   21 сентября 2017 в 15:06

Гринааа Морнингстар
многие игроки и без этого достаточно часто умирают, не получая от этого ничего, кроме негативных эмоций. так есть шанс остаться живым и пройти дальше. в чем собственно проблема ?

p.n.d.XoMa   21 сентября 2017 в 15:06

Гринааа Морнингстар
то что одним персонажем в случае поражения не сможешь, ещё сразиться. это специфика хц

redoolf   21 сентября 2017 в 15:07

Но как ты собираешься организовать турнир, когда после каждого матча кто-то будет умирать и выбывать из этого же "турнира"?
Это же стандартная олимпийская система. Но количество участников желательно чтобы было степенью двойки. Ещё, непонятно как делать паринги. Никто не захочет выходить против персонажа без шансов на победу. Разве что сделать всех одинаковыми по типу того турнира TR сорок.
Вроде уже где-то была тема с обсуждением на эту тему.

MOWHOCTu   21 сентября 2017 в 15:10

p.n.d.XoMa написал:
возможно с призовым фондом


Спасибо. До свидания.

p.n.d.XoMa   21 сентября 2017 в 15:11

redoolf
да я это понимаю. но это можно организовать если будут желающие принять участие в этом мироприятии.

Herzeleidmann   21 сентября 2017 в 16:17

слишком толсто. feed the troll, kids)

p.n.d.XoMa   21 сентября 2017 в 20:03

Фу сопли. Разве нет на хц ребят которые пойдут на пвп? Фон с ним не 90+ если не можете. Давайте 60+ это несколько часов и все готов 60+ или тут все такие обсцыки которые трудятся от слова RIP? Не уж то пвп на пг-хц не реально? И нет достойных которым интересен фан? Не монотонный мф фарм который длится часами не еще хуже парики... Нет тех кому было бы интересно остаться одному живым? Или тут софтовские ламеры, готовые только минусовать, вместо дельных советов по теме троллить и ничего толкового так и не произнести, а оставлять за собой только посты похожие на отрыжку которые кроме как отвращение и презирство не могут ничего вызвать... Ну и ухмылку себе подобного троля с форума

p.n.d.XoMa   21 сентября 2017 в 20:05

Гринааа Морнингстар
Не играй на хц. Соль хц в том, что тут все смертные

Rivnyanyn   21 сентября 2017 в 20:06

p.n.d.XoMa
Я предлогал лоу лвл пвп 30 лвлом, терять нечего и призовой фонд от себя, а тут вкачать чара 90+ лева и одеть. Учитывая что почти весь контингент хц не шурупает пвп, все забьют.

Obsessed   21 сентября 2017 в 20:52

Соль хц в том, что тут все смертные
очередной просветитель софтнубов)

Гринааа Морнингстар   21 сентября 2017 в 21:53

p.n.d.XoMa
А что, если я скажу тебе, что пару сезонов назад у меня был персонаж 98 лвла на хардкоре?

p.n.d.XoMa   22 сентября 2017 в 01:09

Rivnyanyn
Ну 30 дал не интересно да и кого качать фаер сотку и аську трапс. Надо хоть 60+ 30 лвл мало проще 9 хард гейм и пойти, кто в чем есть

p.n.d.XoMa   22 сентября 2017 в 01:13

Obsessed
Я не просветляю никого многие в д2 играют не один десяток лет. ( софтнубами никого не считаю, лично мне там не интересно не более, а кто на софта нашел интерес пусть играет. ) очередной гуру д2 который дорос до троллинга спасибо за твой пост, хоть полезного там 0

p.n.d.XoMa   22 сентября 2017 в 01:28

Гринааа Морнингстар
Четко. Я последний раз до 98 лет 15 назад докачался. Сейчас смысла не вижу в этом, Да и нет времени сколько задротить. Создал тему так как мне интересно пвп на хц хай лвл и хотел бы найти людей которым это интересно, так как сидеть в игре пвп результат не приносит. А так мне уже писали в игре ребята желающие так же сделать подобный турнир. Нам хочется "развлечься" таким образом, объясните, что в этом плохого, оскорбительного или это идет в разрез с вашими интересами? Сомнительно. Желанием сделать турнир на хц мы кого-то оскорбили ? Наступили на мозоль? Если есть у кого дельные советы по сути буду рад видеть. У кого нет и охота дальше делать "ржачные" наполненные остротами посты, пусть хоть это вам удовольствие принесёт раз вы достигли уровня гуру атцов д2

Herzeleidmann   22 сентября 2017 в 01:33

джва года ждал такого сервера!

ixdon   22 сентября 2017 в 01:55

Если "вы" хотите устроить турнир на хц - флаг вам в руки. Только к вам мало кто присоединится - хц не очень подходит для пвп. Разве что если совсем делать нечего.

Гринааа Морнингстар   22 сентября 2017 в 02:18

p.n.d.XoMa
Я только спросил про организацию турнира. Ответа нету и не будет.

BaDuMchik   22 сентября 2017 в 07:45

Проблема в том, что на хц очень трудно прописать правила для ПвП. Какие могут быть правила, когда как в жизни, кто жив - тот и прав? Поэтому и не делают хай-левел ХЦ ПвП. Ну 30+, ну макс 40-50 лвл - еще куда ни шло... но 90+ никто не будет биться... единичные случаи. И дело не в том, что персонажа жалко, а в том, что честную битву организовать практически нереально.

p.n.d.XoMa   22 сентября 2017 в 08:36

Гринааа Морнингстар
Я не могу сказать по сути, так как неизвестно количество людей желающих принять участие.

p.n.d.XoMa   22 сентября 2017 в 09:16

BaDuMchik
Для этого я создал тему, чтоб можно было скооперироватся и общими усилиями сделать турнир

BaDuMchik   22 сентября 2017 в 09:35

p.n.d.XoMa
Турнир - хорошо. ХЦ турнир еще лучше - адреналин. Я б даже вспомнил, что когда-то участвовал... Но не хай-левел. Мне лично больше нравились 18-30 лвл турниры. Собирается народ. Делают персов новых, два часа на сбор шмота и прокачку, что насобирал твоё. А потом олимпийка. Правда не помню как отслеживали, чтобы народ с мулов шмота не накидал, но как-то делали.

Obsessed   22 сентября 2017 в 09:38

p.n.d.XoMa, ещё года 3 назад форум кипел, как кастрюля с борщом, тут можно было найти извращенцев на любой движ. сейчас - вряд ли.

p.n.d.XoMa   22 сентября 2017 в 12:15

Obsessed
Спасибо. Я не иргал 10 лет. До этого играл на алькаре. Год назад перед ресетом начал, после ресета играл , потом появились другие заботы. Прошел год вернулся. А тут стало еще менее интересно вот и охота, чего-то большего.

p.n.d.XoMa   22 сентября 2017 в 12:17

BaDuMchik
Хз у меня опыт пвп на хц только хай лвл и 9. Возможно так тоже достаточно интересно. В чем-то подобном есть желание принять. Участие?

arche.quick   22 сентября 2017 в 12:35

из за этого же забил на ХЦ =) что тут пвп все очкуют дико ) так что можешь не стараться там только фармят. ходят еденицы

p.n.d.XoMa   22 сентября 2017 в 16:44

arche.quick
Плохо ;(

Torum.   22 сентября 2017 в 18:14

Автор, как можно проводить пвп в режиме, который не создан для этого?

[_JENKA_]   22 сентября 2017 в 18:20

Torum.
особенно если просто можно выпить бутылку фиолетовую )

Torum.   22 сентября 2017 в 18:24

К слову, да, там ничего не потеряешь, даже если турнир будут модерировать (нет).

p.n.d.XoMa   22 сентября 2017 в 18:34

Torum.
Кто тебе сказал эту чушь?

p.n.d.XoMa   22 сентября 2017 в 18:35

Почему я хожу на пвп и не пью банки, такие как я есть, на хц другие игроки. Не такие как на софте

Torum.   22 сентября 2017 в 19:02

p.n.d.XoMa
Дядя, кто тебе сказал, что та чушь, которой ты занимаешься на хц — это пвп?

Гринааа Морнингстар   22 сентября 2017 в 19:33

Torum.
Давай братуха, рви его. Респект.

p.n.d.XoMa   22 сентября 2017 в 20:23

Torum.
Почему это чушь? Доведи и обоснуй. Напротив пройти пвп на хц и остаться в живых это не так просто, плюс это достаточно интересно. Неужели тупой фарм так и не надоел ? Смысл этого какой ? Набить 99!? Стать анихомасоном!? Мега барыгой? Атцом д2? Быть до ресета в топе? Д2 это игра как в любой игре должен быть интерес+ приятное времяпровождение. Я тебе говорю, что делать и как играть в ту или иную игру? Я лезу к тебе с нравоучениями? Я навязую тебе свою точку зрения приемлемую мне? Нет - это ты сюда пришел и начал нести ахинею от которой нет смысла. В этой теме я ищу ребят с близкими мне интересами которые не против пойти пвп НА ХЦ КАК БЫ ЭТО ВАСМНЕ ЗАДЕВАЛО И НЕ ВЫЗЫВАЛО НЕ ПОНЯТНО , ЧТО. Тут тема для тех кто Не ПРОТИВ ПОЙТИ ПВП НА ХЦ НЕ БОЛЕЕ!!! Не для гуру, не для атцов которые гасятся на форуме и только могут заниматься пустозвонством ставить -. Тема тебе чужда? Не стоит тратить свои знания и умения О ВЕЛИКИЙ АТЭЦ Д2, НЕ УДЕЛЯЙ НАМ ВРЕМЕНИ, ЗАЙМИСЬ привычным тебе делом. Тут не гасись только. От подобный тебе персонажей только негатив, которого и без вас достаточно

p.n.d.XoMa   22 сентября 2017 в 20:23

Torum.
Будь добр, займет свою четкую позицию у себя дома...

GROZD   22 сентября 2017 в 21:22

p.n.d.XoMa
ХС пвп это 9 лвл не более
И даже 9 лвл можно одеть на охм и более

Torum.   23 сентября 2017 в 06:49

p.n.d.XoMa
И много ты наиграл пвп с того момента, как внушил себе эту глупую мысль о том, что хц это пвп режим? И как вы со своими единомышленниками (если таковые имеются) бьетесь? Включаете лут, затем проигравший перекачивается пол дня, затем снова одну дуэль и так далее (в лучшем случае)? Дядь, но ведь это не пвп, а жалкая и глупая пародия на пвп, которую можно так назвать лишь с технической точки зрения (кинуть хост и атаковать противника). На деле это все полный мусор и название темы не соответствует действительности, именно поэтому я сюда пришел и написал свое сообщение.

p.n.d.XoMa   23 сентября 2017 в 08:33

Torum.
Да пусть нельзя провести турнир по олимпийской программе. Это не значит, что пвп на хц не существует

p.n.d.XoMa   23 сентября 2017 в 08:43

Torum.
Хц это игровой режим так же как софт. И да представь себе на нем возможно пвп

p.n.d.XoMa   23 сентября 2017 в 08:44

GROZD
Ну да и напихать можно все руны на него которые имеешь...

Torum.   23 сентября 2017 в 13:28

p.n.d.XoMa
По существу, в общем, нечего тебе сказать. Смысл было спорить?

Obsessed   23 сентября 2017 в 14:54

p.n.d.XoMa, как видишь, очкуют тут оставлять упоминания о месте, где ты колбасился ранее. ;-) чего боятся? я хз..

Torum., братуха, твои аргументы просто смертоносны, жи есть!

p.n.d.XoMa   24 сентября 2017 в 03:55

Torum.
Ты сюда пришёл не потому, что заинтересовала тема пвп на хц, а ввиду того, что твои внутренние убеждения противоречат этой теме. Пришел, для того, чтоб навязать своё не более

p.n.d.XoMa   24 сентября 2017 в 04:12

Obsessed
За это банят? Или не за это тебя банили?

p.n.d.XoMa   24 сентября 2017 в 04:42

Все ещё аламар

Obsessed   24 сентября 2017 в 13:01

За это банят? Или не за это тебя банили?
p.n.d.XoMa, счас реже. раньше тут у адмена очорик играл. меня банили (и банят) за всякое. у меня с ним когнитивный диссонанс. ;-) правда, недавно выяснилось, что и у многих. но толку. )

Herzeleidmann   24 сентября 2017 в 13:42

чтобы сделать скрин, нужно положить монитор в ксерокс, а не фоткать его на телефон!

p.n.d.XoMa   27 сентября 2017 в 18:50

Herzeleidmann
Четко буду иметь ввиду чем ;)

p.n.d.XoMa   27 сентября 2017 в 18:50

Obsessed на долго бан дают?

p.n.d.XoMa   27 сентября 2017 в 18:51

Ну хоть бы кто согласился на пвп пойти... Ппц

Sоmberlain   27 сентября 2017 в 22:01

p.n.d.XoMa
Тебе уже объяснили, что режим хардкор для пвп не предназначен. Бредовые идеи здесь не приветствуются.

Immense   28 сентября 2017 в 12:44

p.n.d.XoMa

p.n.d.XoMa написал: А так мне уже писали в игре ребята желающие так же сделать подобный турнир. Нам хочется "развлечься" таким образом


Берешь этих ребят и организовываешь с ними турнир. Не благодари.

p.n.d.XoMa   20 октября 2017 в 11:52

Immense
))) надоело мне искать с кем пойти пвп....
Shift+Delete: diablo ll
это действие решило почти всё

Obsessed   20 октября 2017 в 12:32

p.n.d.XoMa, через удаление программ лучше было бы.

BaDuMchik   21 октября 2017 в 00:52

Как программист еще посоветую дефрагментацию диска, на котором был установлен Ди2

Rivnyanyn   21 октября 2017 в 08:14

p.n.d.XoMa
Че спросить хотел, а у тебя то что за чар под пвп и на скоко одет, если считать в рунах?

Uncle Fred   21 октября 2017 в 08:33

Torum.
На сколько я понимаю, турнир именно на хц, тс желает ради остроты ощущений(типа, как играть в страйкбол настоящим оружием). Никто не мешает при этом ему или другому участнику оттачивать приемы пвп на софте.
Вот только при таком раскладе призовой фонд должен быть повнушительнее(сундук яхов и не менее), потому как теряешь все, и награда должна стоить риска!
Edit пост стартера про "доведи и обоснуй" много улыбнул(хз, че его минусуют, у меня это вызывает не понятно)-прям классика! Там и про негатив что-то даже есть...все как в старые добрые))

фавыыав   21 октября 2017 в 20:45

просто челу надоело играть в диабло
он стал искать новые ощущения уйдя на хц

но как известно в сингле (хц на пг) играть нравится далеко не каждому
поэтому чел решил уйти, да не просто уйти, а ещё и рипнуть и утянуть с хц народ, чтобы не обидно было
но так как с уменьшением игроков на пг лохов становится меньше, тс сел в лужу и решил хлопнуть дверью

внезапно кто-то подставил старый ботинок, попытавшись заблокировать дверь
это был известный барыган хц и просто треш-чайка Ривнянян

RainfallNow   22 октября 2017 в 13:50

Надо было назвать тему не ПВП на хц, а "парни го пофайтимся насмерть ,а то че то скучно".

Rivnyanyn   22 октября 2017 в 19:36

фавыыав
это был известный барыган
Ну спасибо хоть не noname ;C

Obsessed   22 октября 2017 в 19:39

Rivnyanyn, по моему, лучше ноунейм, чем трэш-чайка ;D

Rivnyanyn   22 октября 2017 в 21:23

Obsessed
Ну я его знать не знаю, так что его мнение обо мне, меня вообще не интересует.

Obsessed   22 октября 2017 в 22:14

Rivnyanyn, если говорить об игре, так я вас обоих не знаю.. :-) а меня уже и нет вообще (вытек через нижний бассейн ;D)

миновало   23 октября 2017 в 12:59

тлдр бред
на хц нет пвп - есть пк