PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Burnout Paradise, игра Enemy Territory: Quake Wars, Warcraft 2: Tides of Darkness patch


hardcore и разрыв инета

kpoji   1 ноября 2009 в 03:39

допустим я хочу начать на хардкоре, но у меня случается раз в несколько дней разрыв инета. Я протестил и после искусственного разрыва перс стоит в игре довольно долго еще (порядка 40 секунд) после чего "dropped due by timeout". я так понял в течение этих 40 сек сервак пытаеться еще восстановить коннект с пользователем, но не получается и выкидывает по времени. гм, за эти 40 сек на hc рипнуться можно не один и не два раза, что очень печально(( ну так вот, можно ли каким-то образом сделать так, чтобы сервер, как только перестанет получать пакеты от игрока выкидывал бы перса мгновенно, а не ждал бы хз сколько?

Lermett   1 ноября 2009 в 13:14

Представил себе такую ситуацию, лаганул на секунду инет- выкинуло из игры :)
По сабжу, я, конечно, мимо проходящий и к серверу никакого отношения не имеющий, но по сути:
0x6D
Ping Packet (keep alive)
Should be sent every 5 to 7 seconds to stop from dropping from the game.

bd_sm[TDPG]   1 ноября 2009 в 15:48

То есть это пакет, который посылает сервер каждые 5-7 сек, чтобы клиента не дропнуло? Если так, то почему клиент без инета может так долго стоять в игре?
А по сабжу, на ХЦ старайся делать перса так, и играть им так, чтобы он смог пережить как можно более долгий лаг.

qwerty1999   1 ноября 2009 в 16:43

Играй на софте.

kuklo   1 ноября 2009 в 19:04

расскажи это первой эни на хц пг этого сезона xD

coryasan   1 ноября 2009 в 22:47

парень умер не в лаге и не от руки(лапы и тп) злобного монста...

Lermett   1 ноября 2009 в 23:16

парень умер не в лаге и не от руки(лапы и тп) злобного монста...
Юлька, я всегда подозревал, что ты мужик!

kuklo   2 ноября 2009 в 00:23

бугагак =)

g_n   2 ноября 2009 в 23:52

дроп чара с хардкора (если чар еще живой) будет происходить после 10 секунд лага а не 45 как раньше

kpoji   2 ноября 2009 в 23:54

О, это очень радует, большое спасиб

master_ekat   14 ноября 2009 в 20:59

хц имхо крап(тем-более на пг).софт рулит.

drf   14 ноября 2009 в 21:04

диабло вообще крап, безотносительно пг, сц и хц