PlayGround.ru
Ropnet
, Spider-Man 3: The Game NoCD, Mass Effect Trilogy скачать торрент, Grand Theft Auto 4 трейнер


HBR 8 ppl [x]

Last_time   4 августа 2012 в 16:10

Хочу собрать light сосо для зачистки, инфик на мерке имеется. Посоветуйте пожалуйста шмот. Цель забегов-МФ и ключи.

malloc   4 августа 2012 в 16:13

В мф шмоте чистить хбр на 8 ппл не госу. За ключами в обычном шмоте летают: Viper/Tyrael, Spirit, Hoto, Griffon, Arah, Frostburn/Magefist.

Last_time   4 августа 2012 в 16:20

Extraterrestrial.
Хото нет, есть полный тр сет, випер, шако, вт, ww, magefist. На мерке инфик и перф форти.

Believein   4 августа 2012 в 16:20

Last_time
Единственное, что могу посоветовать, имея инфик, это собрать как можно больше шмота с упором на живучесть и урон. Для такой сорки приветствуется онли 200фкр, для ускоренной зачистки. Данная экипировка при зачистки будет расчитана на рандом, так или иначе, нацепив овер9000 мф, шанс на то, что упадёт госа шмот не будет столь велик, т.к. опять тут действует рандом. По шмоту :
Хото
viper
Magefists
arah
griffon
spirit (35fcr)
2x rings 10fcr + stats
amulet 2 sorc 10fcr ++
Делал такую сорку сам, по ней собственно тебе и излагаю всё, чистит очень быстро, при данном варианте мне как раз упал рандомный "бер".

malloc   4 августа 2012 в 16:25

Last_time
Продай тр сет и приобрети хото.

Heart Carver   4 августа 2012 в 16:28

Хото/Випер/Дунго(Арач)/Магефисты/Гриффон/СтормШилд/2Сожа/Амулет 2/7/++ Если пояс - Дунго, то амуль 2/17/++ и кольцо фкр/++
8 скиллеров с хп и 1 с фхр
Если есть госу-орб 2/3/3 или 3/3/3 - то его вместо Хото. Это по Алеку.

malloc   4 августа 2012 в 16:31

Heart Carver
Откуда у Last_time Амулет 2/17/++? :{

Heart Carver   4 августа 2012 в 16:32

Extraterrestrial.
Если есть инфи, то остальное добыть труда не должно составить. Самое главное: это вариант вита-блок, если 95/200 ЕС, там, наверное, спирит35

Last_time   4 августа 2012 в 16:33

Heart Carver
Инфи и форти подарил знакомый)

T-Fox   4 августа 2012 в 16:34

Last_time
Вопрос в том, что для тебя будет приорететнее Урон, или же Не пробиваемость + МФ.

Я одевал сорку (вита) в Okyl(ist)+wako(p topaz)+viper35 (topaz)+amyl 2/17++ +ss(um) + magefistu + arax + wt50 + soj'i
swop cta+spirit
invent geed40 + 5 sk hp + t4 +anix + sc mf/fire rez + 2 книги + 8 клеток под шмот (терпеть не могу засовывать шмот в куб, и индентиф. у Каина)
Мерк Нм Деф: инфик СА + shaft+gaze (в том сезоне еще не был урезан ИМ и Др частенько выручал)
Получил 33k dmg + block + 45 dr + 75 fire /light/cold rez + 300 mf

PS На 8 ppl заметно уступает по скорости зачистки сорке с 50+ к дмг, НО все равно чистит на ура.
PSS В фхр не нуждался.

malloc   4 августа 2012 в 16:35

Если есть инфи, то остальное добыть труда не должно составить
Раздобыть 2 бера намного проще, чем амул 2/17/++.

Heart Carver   4 августа 2012 в 16:36

Last_time
А у него, случайно, пары гриефов БА не предвидится на раздачу?

Last_time   4 августа 2012 в 16:37

что за амуль 2/17?

Heart Carver   4 августа 2012 в 16:37

Extraterrestrial.
Тогда исправил первый пост

что за амуль 2/17?
крафт 2 сорк, 17+ фкр

T-Fox   4 августа 2012 в 16:39

Extraterrestrial.
Да уже у кого-то сидит 2/20 амуль, пару месяцев назад видел как продавал кто-то.

pydar   4 августа 2012 в 16:42

Хорошие у тебя знакомые.Но мне такие не нужны, без парилов всё добуду.

Last_time   4 августа 2012 в 16:42

Нашел вот такой вариант. Что скажите? Талбронь + талпояс + таламул + soj + raven frost + the oculus (на свопе ножик или Eschuta's Temper для супербыстрых телепортов) + shako + stormshield + megafist + war traveler.

T-Fox   4 августа 2012 в 16:47

Last_time
Raven v topky( on dmg ne dast) , В твоей сборке 80 fcr ( С ножиком 100), а надо min 105 (для tp), а вообще-то большинство добивают до 117 для Light и chain light.

malloc   4 августа 2012 в 16:48

Last_time
Я как-то делал лайт сорку с рунвордом Crescent Moon (Shael+Um+Tir в топоре). Носил вайпер, гриффон, спирит, арах, фростберны, кольца с фкр++, треки. Без инфика все нормально убивались на хбр. Но с учетом того, что он у тебя есть, будет госу.

malloc   4 августа 2012 в 16:49

Last_time
Если совесть позволяет продавать подарки, то можно продать форти с мерка, купить какой-нибудь подешевле и на оставшиеся руны приодеть себя любимого. =)

Гринааа Морнингстар   4 августа 2012 в 16:54

Fortitude + tg + griffon + hoto + stormshield + mara + magefist + raven + fcr ring + treki = 90lres 75block 35dr 117 fcr vita light sork.
Летай хоть в пачках соулов под конвой.
add:
Мерку одеть инфи + тричери + гуилам.

Believein   4 августа 2012 в 16:55

Last_time
Присмотрись лучше к моему посту -.- так или иначе дроп всегда будет рандомным, а дмг + фкр повысят частоту зачистки хбр-а, при том, что можно чистить и хкс, то от этого меньше дропа не станет.

Believein   4 августа 2012 в 16:57

.G.R.I.N.
Летай хоть в пачках соулов под конвой.
На счёт этого у меня сомнения, эти пачки его как раз и нагнут, при такой сборке фхр будет явно не хватать и соулы просто ему не дадут выйти.

Last_time   4 августа 2012 в 17:00

Extraterrestrial.
Совесть не позволяет, увы(

Last_time   4 августа 2012 в 17:02

.G.R.I.N.
Believein
Спасибо за советы. Шериф, твой вариант мне кажется интересным.

Obsessed   4 августа 2012 в 17:04

перф форти.
Last_time, чо за форт, кста? "перф" у всех разный ;) какая болванка, сколько def, hp и @res?

117 fcr vita light sork.
.G.R.I.N., а почему не качнуть ей блок под SS?

Last_time   4 августа 2012 в 17:13

Obsessed
Хотя нет, форти не перф. SA 3498 def 26@

Obsessed   4 августа 2012 в 17:27

SA
Last_time, мне уже немножечко взгрустнулось :) а +hp скока щас на мерке? =) предположим, что он ~93 лвл.

Last_time   4 августа 2012 в 17:34

Obsessed
я не знаю. Сорка 20 уровня. к вечеру планирую 85 сделать

Гринааа Морнингстар   4 августа 2012 в 17:46

90lres 75block 35dr 117 fcr vita light sork.
hoto + stormshield
Obsessed
Стареешь :(
Believein
Фхр в пвм? Не, не слышал.

Last_time   4 августа 2012 в 17:52

.G.R.I.N.
в тывоем варианте почти нет mf(

Obsessed   4 августа 2012 в 17:52

Стареешь :(
.G.R.I.N., :D

в тывоем варианте почти нет mf(
фуу... ;'С плахой вареант! :}

Believein   4 августа 2012 в 17:59

.G.R.I.N.
О боже, если у тебя интерес падать от каждого фаллена, дак удали д2 плиз. У меня всегда было норм с фхр и не было проблем с рипами.

Obsessed   4 августа 2012 в 18:14

Believein 04.08.12 17:59
.G.R.I.N., :DDDDDDD

kiss-kiss   4 августа 2012 в 18:18

Хото
viper
Magefists
arah
griffon
spirit (35fcr)
2x rings 10fcr + stats
amulet 2 sorc 10fcr ++


200 fcr pvm-light-sora

Believein , нахрена ей 200 fcr - думаешь разница в 1 frame более выгодна , чем 100500 полезных плюсов на 117 fcr лайтке ???

Last_time   4 августа 2012 в 18:22

kiss-kiss
предложи свой вариант)

Believein   4 августа 2012 в 18:28

kiss-kiss
Объясни мне чем данный вариант сборки отличается от других и чем хуже те полезные плюсы от моей сборки от других? фхр имеется, дмг не слабый, mf можно иметь и с wt/gheed/small charms, этого будет хватать.

Starkon   4 августа 2012 в 18:42

Believein:Делал такую сорку сам, по ней собственно тебе и излагаю всё, чистит очень быстро, при данном варианте мне как раз упал рандомный "бер".

Кого только ты не делал :D

Believein   4 августа 2012 в 18:56

Starkon
Твой пост не понятный, мб напишешь более подробно, что ты хочешь этим сказать? >.>

inf-hamm   4 августа 2012 в 19:00

Подари мне инфи... не парься.

Last_time   4 августа 2012 в 19:03

нн срач.
Believein
помоги древних убить плз, если играешь)
inf-hamm
он тебе не нужен

T-Fox   4 августа 2012 в 19:39

Last_time
Халявный инфик всем нужен.

T-Fox   4 августа 2012 в 19:49

Believein
в твоем варианте нет блок, фбр, ДР, Мф, Макс рез. если одеть WT, то фхр 86 наберешь потеряв много хп. А если фхр будет меньше 86 с учетом всех недостатков, то такой соркой истреблять монстров одно разочарование.
Да и какие прлюсы у этой сборки? я увидел только Каст молнии и тп на 1 фрейм быстрее.

Last_time   4 августа 2012 в 19:50

t-fox
всем кроме него

Torum.   4 августа 2012 в 20:29

Омг, что за чушь пипл порит. Блок в ПвМ?????? Для очкариков, джобана, СС сожгите на костре. Т-т
Тру вариант:
Бронь: эни (мф), тр бронь (мф), тираэль (просто госу и стильно);
Шлем: гриффон с рф 5/5;
Орудие: хото;
Щит: спирит монарх;
Пояс: арах;
Краги: бладфист;
Ботиносы: этх треки;
Ринги: если ты такой фанат мф-а... забей, 2 соджа;
Амул: мара, наверное, можно 3 лайт стр/лайф;
Инвентарь: торч, анних, можешь гид бросить, лайт скиллеры с хп, чарочки маленькие лайф+мана/рез.
117 фкр/86 фхр.

Короче, все равно такую не оденешь, так что считай, что я пошутил.

Last_time   4 августа 2012 в 20:33

torum.
ты прав, пока дорого. что более бюджетное посоветуешь?

Torum.   4 августа 2012 в 20:41

Для меня бюджетно - в энигме. Думаю, ты понял, что ничего бюджетнее не предложу. Отталкивайся просто от брейков 117/86, а с инфи-мерком можно и тр сет одеть. Но это убого и не стильно, офк.

T-Fox   4 августа 2012 в 20:44

torum.
с таким шмотом на hc иди и там говори что-то про очкариков.
Кста, просвети чем тираель хорош? Он нафиг нн этой соре.

Believein   4 августа 2012 в 20:44

torum.
зачем предлагать пвм чару пвп шмотки типа этх треки и блудфисты и т.п. 200фкр имхо оптимальный вариант, сказали мол 1 фрейм не увеличит, но это 1 фрейм на каждое тп.
t-fox
при моём варианте имеется фхр с спирита + треки и гц 12 фхр простой.
А блок и правда не нужен, спроси у тату, у меня сорка пвп бегала пкшить с ~10-15% блока, мне не страшно было. На ПГ запомни есть 2 варианта, либо одеть фулл мф сору, без исключений в шмоте, либо одевается боевая, для добычи рун. Видать ты не мфил по большому на ПГ =D
Last_time
Если ты хочешь конкретно фармить, одевай мф шмот без исключения, если для добычи руны, нужно одевать больше дмг, чтобы бить мобов.

Last_time   4 августа 2012 в 20:52

Спасибо за помощь, буду ориентироваться на брейки и урон в первую очередь.

T-Fox   4 августа 2012 в 20:53

Believein
Видать ты не мфил по большому на ПГ
Это как?

если для добычи руны, нужно одевать больше дмг, чтобы бить мобов.
Я добываю руны париками, лучше чем МФом.

ЗЫ. Мне просто хотелось ПвМ перса, который не дохнет с плюхи Блоод лорда или взрывов Bone Fetish под фаной. Мф мне надо был, только ради того, чтобы испытать радость находке.

миновало   4 августа 2012 в 20:54

одним фхр нн, другим блок помешал..
"ильичу поможет лечение, золотое сечение"

Torum.   4 августа 2012 в 20:57

t-fox
Причем тут этот хк вообще. Автор играет на софте, офк, ему предложен госу вариант для софта. Глупости не пиши, плх.
Believein
А что тебе не ниавится в таких итемах? Треки этх, это -10 стр рек. Ну можно и простые, конечно, я этх носил просто (сам не знаю зачем). Випер вообще позор для ПвМ перса, это ПвП итем. 200 фкр - ПвП брейк для сорки.

kiss-kiss   4 августа 2012 в 20:59

предложи свой вариант

чтоб предложить вариант , надо знать предполагаемый бюджет сборки и наличие основы (аних **/** , торч **/**) - имея начальные данные можно решить задачу , а не расписать "папский" вариант ценой 10+ Ber .

пример :
2x rings 10fcr + stats - приличные от Ohm+ .
amulet 2 sorc 10fcr ++ - вообще более pvp вариант (в pvm для СТА полезнее +all skill`s) , да и стоит если норм больше перф мары .

Last_time   4 августа 2012 в 21:02

kiss-kiss
аниха и торча нет, есть мерк под инфиком, полный тр сет, арах пояс, шако, вт, ww и рун примерно на гул, могу купить хото 30-32 @. Цель - кач 8ппл уровня до 90, потом соло боссы: ключи, MF, возможно ХКС и ХБР 8 ппл

Believein   4 августа 2012 в 21:07

t-fox
Видать ты не мфил по большому на ПГ
Это легко, я имел ввиду, что раньше я мфил по большому, сидел сутками за мфингом. На счёт париков забей, я знаю это, просто он попросил расписать ему про мф, я сделал как мог достаточно лучше.
torum.
200фкр никак не пвп брейки онли, это ещё уменьшеная трата времени на раны.
-10 стр рек, какой толк? Если спирит требует 156, всё равно тебе придётся качать.

T-Fox   4 августа 2012 в 21:08

torum.
Причем тут этот хк вообще. Автор играет на софте, офк, ему предложен госу вариант для софта. Глупости не пиши, плх.

Да так... Просто. Значит, судя по твоим словам ты не отрицаешь тот факт, что твоя сора будет дохнуть, при чем не однократно. И тут я осмелюсь предположить,что раз челу надо на софте перс, тогда можно ему впаривать дорогой вариант, который будет Падать и терять експ.

T-Fox   4 августа 2012 в 21:12

миновало
Я говорил, что не нуждался в фхр, и не в коем случае не утверждал того, что фхр нн. Просто в разной сборке по разному. Если ты держишь подачи нормально зачем фхр?

Torum.   4 августа 2012 в 21:18

t-fox
Такая сорка, конечно же, не будет падать, если ей норм играть. В толпу фана-лордов не прыгать, например. А что, тебя так уж устрашает слив мобам и потеря экспа? Меня - нет.
Believein
Это ПвП брейк, офк. В ПвМ чаще дело идет к понижению "стандартных" брейков, чем к их увеличению (хаммер 75, например). Кисс-кисс верно подметил, что с этими заморочками ты только полезные бонусы профукаешь, а убивает она и на 117 исправно.

ПС и вообще экуип-БИЛД в ПвМ - дело каждого, нн придираться.

T-Fox   4 августа 2012 в 21:33

torum.
Дак какой прикол в НЕ ТАНК соре на ПвМ? Мне, например, без етого не в кайф играть. Естественно, не на столько я сорвиголова, чтобы нырять в толпу фана лордов, но в большинстве случаев танкую мобов.

миновало   4 августа 2012 в 21:34

Если ты держишь подачи нормально зачем фхр?
нормально - это как? до самой смерти? TT

В толпу фана-лордов не прыгать, например.
отличный совет XD

Heart Carver   4 августа 2012 в 22:53

Посоны, признавайтесь, кто ещё мфил по-большому на ПГ?

Obsessed   5 августа 2012 в 00:40

Дак какой прикол в НЕ ТАНК соре на ПвМ? Мне, например, без етого не в кайф играть.
t-fox, я такой же. но это - субьективная оценка персонажа :) другие вполне могут не хотеть танковать.

Естественно, не на столько я сорвиголова, чтобы нырять в толпу фана лордов
fy, slabak! ;D

нормально - это как?
миновало, видимо, после %dr %)

malloc   5 августа 2012 в 00:55

Дaк кaкoй пpикoл в HE TAHK cope нa PвM? Mнe, нaпpимep, бeз eтoгo нe в кaйф игpaть. Ecтecтвeннo, нe нa cтoлькo я copвигoлoвa, чтoбы ныpять
в тoлпy фaнa лopдoв, нo в бoльшинcтвe cлyчaeв тaнкyю мoбoв.

Сорка не танчик. :D

T-Fox   5 августа 2012 в 02:12

миновало
Нормально - это когда я в CS могу остановится и пока меня фигачат Knight'ы(без фаны, без АД), сделать пару глотков кофе, откусить бутерброд, и спокойно продолжить истреблять мобов дальше.

lait_one   5 августа 2012 в 03:38

t-fox нихл не взорвет трупы мобов... типо того

миновало   5 августа 2012 в 08:52

О-о, тогда у нас разные представления о назначении фхр. Удачных полётов.

Torum.   5 августа 2012 в 08:57

t-fox
Зачем прыгать в толпу? Без этого мобы не убиваются? Подлетел - увидел - убил, и да простит меня кэп.
Тату верно подметил, кстати говоря. Хочешь танковать - делай эни-хаммера. Сорка - рэнджед перс, и нормально атакует со средней дистанции.

Obsessed   5 августа 2012 в 09:44

Сорка не танчик. :D
Extraterrestrial., user1 - n00b! :D я в том сезоне отлично танчил сорой, ЛУЧШЕ чем хамом. сам фигею! а всё дело в статике =)
P.S. и не той, что со свитера! :D

Torum.   5 августа 2012 в 12:21

Obsessed
Зачем же соркой? Для этого придуман некр на ядовитый кинжал.

Rintik_rini   8 августа 2012 в 02:01

Believein
da eto lubomy ponyatno!

Obsessed   8 августа 2012 в 07:34

da eto lubomy ponyatno!
Rintik_rini, :)
pix.PlayGround.ru