PlayGround.ru
Ropnet
, Overgrowth трейлер, Medieval: Total War patch, скачать Hitman: Absolution demo


[hc] Barbarian

Believein   11 марта 2013 в 19:11

Имеется 79 лвл барб, хард - не софт, хотелось бы узнать у пользователей, как вы считаете, во что лучше одеть WW барба, чтобы не упал? Нужен только блочный вариант с сс.
А именно нужно амулет,перчи,боты и кольца.

add : и куда таким бегать можно? Пока бегаю на мефа.
add : Начиная с какого акт-а можно найти копья 3 wc.

Obsessed   11 марта 2013 в 19:28

EJ Just Believein, а каким бюджетом ты располагаешь, любезный? шо за nY}{@ у твоего баурбарианта?
хотя, чую, ответ будет неизменно одним: хайлорд, драки, горы и 2 RF (ну, либо RF + Rare/Craft). -)

Believein   11 марта 2013 в 19:32

Obsessed
Бюджетом пока никаким, хочу за ранее просто распологать информацией под что ему качать шмот. Пуха пока Lightsabre :D

Obsessed   11 марта 2013 в 19:36

Бюджетом пока никаким
EJ Just Believein, хм.. тогда я, лучше, промолчу. во-первых, я не хардкорщик, а во-вторых, я бы начинал не с барба. С:

Dosmotr   11 марта 2013 в 19:37

драки вроде не работают с вв

Dosmotr   11 марта 2013 в 19:39

одень в ик-сет. грифа у тебя всё-равно не будет... да и вообще нихера не будет если барбом на мефа бегать

Obsessed   11 марта 2013 в 19:41

Dosmotr, драки работают ;-) LT с них - нет.
P.S. там всё сложнее - стартер не собирается паровозить и я не вижу смысла в советах - носить надо то, что найдёшь/купишь. вопрос в том, какая экономика на хц.

Негатив, ищи болвану, перекачивай под топоры, делай Oath - будет щастье! либо upped Butcher's pupil, либо Stormlash. я вижу фан в контактнике, когда ему уже сорка пуху (или на пуху) нашла.

Torum.   11 марта 2013 в 19:47

EJ Just Believein
Рипни своего барба на соулах, плх.

Believein   11 марта 2013 в 19:54

Torum.
Ясно, так и сделаю, кэп.
Dosmotr
С вв нет, но с зерка - да.
Obsessed
Не, не хочу перекачивать, ибо качал его под сворд (надеюсь что его не рипну и одену гриф пб).

миновало   11 марта 2013 в 20:41

С вв нет, но с зерка - да.
собираешься зерком кастовать лт для цц? <:D

Believein   11 марта 2013 в 20:43

миновало
Ну я пока на мефа бегаю, мана всё равно кончается и приходиться бить время от времени зергом, в это время и может будет срабатывать)

Obsessed   11 марта 2013 в 20:50

миновало, Негатив единственный в своём роде. не будем мешать ему в познании мира д2.. ;D

EJ Just Believein, я думаю, если не идёшь шаблонным путём, хочешь "фана" и "просто играть", но всё-таки, нуждаешься в совете, - поговори с фирком. судя по его постам тут, он поддерживает такой подход к игре. я не шучу.

mad wolf   11 марта 2013 в 22:02

add : Начиная с какого акт-а можно найти копья 3 wc.
5й акт найтмары или хэлла.
проще на найтмаре у Малах купить ножики или топорики - требования по статам обычно ниже...

irknet   12 марта 2013 в 04:35

Ания еще продает такие копья. У ник скин круче да и быстрее сгенерировать.

apancux   12 марта 2013 в 08:26

На первый вопрос не отвечу так как не знаю про барбов! а вот на второй вопрос могу дать конкретный ответ, - тут всё дело в уровне героя который сгенерировал шмот, так как аффикс +3wc может получиться на шмоте ilvl60 и выше, то делаем вывод что нам нужен уровень героя не менее 54 чтоб сгенерировать этот самый аффикс, ведь распределение аффиксов у NPC идёт c интервалом +6/-3! Ну а в идеале нужен 63 уровень!
P.S. Лично находил пуху +3wc в 1 акте найтмара у Gheed (не gamble) и 5 акт у Malah! Good Luck
p.p.s. O ножики +3wc на хц

Believein   12 марта 2013 в 10:27

apancux
У меня барб 79 лвл, бегаю в акт4 хелл и пока не нашел (

apancux   12 марта 2013 в 10:52

дак я и говорю, не майся - купи у меня да и всё!

Believein   12 марта 2013 в 10:55

apancux
1 нашел уже, по идеи у меня было 2 спирита, да и ща думаю скоро ещё одну найду)

миновало   12 марта 2013 в 11:01

ведь распределение аффиксов у NPC идёт c интервалом +6/-3!
щито?

qwerty1999   12 марта 2013 в 11:04

А зачем на мефа? Трави бегай 8ппл зерком кроши. Амул rising надел и окай.

Obsessed   12 марта 2013 в 11:22

qwerty1999, пущай на Мефа бегает. мб полегчает раньше. ;-)

apancux   12 марта 2013 в 11:23

миновало
Да, определение аффиксов при генерации предметов у NPC имеет интервал +6/-3, если ты хочешь сказать мне что я не прав а якобы интервал +4/-5 как считают большинство - то смело скажу ты не прав! +4/-5 это интервал определения доступных предметов в gamble! пример - до 36 уровня у тебя никак не появится в gabmle Ancient Armor (она с 40 лвл) и наоборот на 44 уровне она может не появиться в gabmle по причине того что у тебя сыграет интервал -5, теоритически такое может произходить до бесконечности!

миновало   12 марта 2013 в 11:46

apancux
afaik, у вендоров ilvl = character level + 5 (кроме "потолка" на нормале)
откуда инфа про +6/-3?

Believein   12 марта 2013 в 12:33

qwerty1999
Не, спасибо. Прошлый раз рипнул барба на нм трави от Fire Enchanter-а, не хочется снова, уж слишком дорог он мне нынешний :D
Obsessed
Я уже не один раз туда сбегал!)

Obsessed   12 марта 2013 в 18:04

EJ Just Believein, я, кстати, поддерживаю кверти насчёт Трави (ЗЕРКЕРОМ), но для хелла там Гриф желателен.. а ты, поганец, паровозить не хочешь.. :-)
защититься, сравнительно недорого - есть методы. а вот дамажить (контактником)...
[edit] не, понятно, что вообще_убить можно много чем. но когда знаешь, что бывает Гриф.. ;D

Torum.   12 марта 2013 в 18:07

EJ Just Believein
Рипнул недобарба, недоштатив?

murtazay   12 марта 2013 в 18:10

4EJ Just Believein
Можешь рассмотреть дешевый, но не плохой вариант перчи+пояс+боты ИК, амуль хайлорд или мару(на каждом есть вкусное для ВВ бобра), кольца рф+дуаллич стат/рф/бк. Имхо на контактников оптимально и недорого лохи+вигор+горерайдеры, амуль хайлорд, кольца рф+дуаллич стат/бк. Фармить таким бобром можно консулов, элдрича, шенка. Вообще от контактника фан поймать можно и побегать есть где. Копья на бо быстро покупаются в 4 акте хелла.

Obsessed   12 марта 2013 в 18:12

Рипнул недобарба, недоштатив?
Torum., дай парню время! ;-) он обязательно справится! это же не Марк. ;-)

EJ Just Believein, во, муртазая слушай, он шакур хц! правда, кого ты когда слушал.. :С
единственное, что к его словам хочется добавить - SS+GA хорошее комбо (в том же Трави).

Копья на бо быстро покупаются в 4 акте хелла.
murtazay, ему хотелось узнать, где они "начинают попадаться". ;-)

murtazay   12 марта 2013 в 18:23

4Obsessed
Спасибо за теплые слова... помню нашу дискуссию по бобру и твои симпатии к комбо СС+ГА, я все таки люблю твич :-) За копья знаю только где быстро купить, а где начинают падать не знаю, извиняйте...

Obsessed   12 марта 2013 в 18:28

murtazay, да помню. :-) я ж тоже с твоей подачи угорел по Твитчу, правда на джаве (как и было в подаче). ;-) а GA для Трави я советую ещё и из-за максрезов.
впрочем, у этого парня удивительная карма. ;-) везёт ему на рипы. <;D

murtazay   12 марта 2013 в 18:36

4Obsessed
Тестил на себе, имхо в трави можно не сложно заобсорбиться - рф+вигор+дварф, но самое важное фаер и лайт резы 75 и 85 соответственно и будет сухо и комфортно :-) иногда там бывает конва, тогда надо набирать овверез, под конвой надо хотя бы не меньше 50 и фулки, чтоб потом не было мучительно больно...

Obsessed   12 марта 2013 в 18:44

murtazay, ну, для fire оверрез - упомянутые тобой ЛоХи. консулы как раз демоны жИ. ^_^

murtazay   12 марта 2013 в 18:53

4EJ Just Believein
Если не располагаешь бюджетом на гриеф, то рекомендую взять деда, он стоит не дорого, тем более ты носишь СС, можно чутка добавить стр и будет дмг и радиус нормальный для ВВ.

DOOM III   12 марта 2013 в 19:38

WW barb reshaet tolko na sc i tolko na pvp. HC - ne o chem.

Believein   12 марта 2013 в 19:43

Obsessed
Не,спасибо, хватает рипов мне.
murtazay
Я решил одеть draculs / Rf / stat ring, а вот с амулетом пока сомнения, но скорее всего сарацен, так как нету Mana leach, либо стат амулет с мана личем.Кстати, спс за инфу на счёт дедушки, не подумал как то, там большой урон)

murtazay   12 марта 2013 в 20:00

4EJ Just Believein
Учитывая твой выбор осмелюсь предложить тебе поискать мл стат ринг вместо стат ринга и одеть хайлорд или мару(у каждого свои +)... 2 барб стат мл амуль конечно все решит он очень вкусный, но и редкий...

Obsessed   12 марта 2013 в 20:06

скорее всего сарацен, так как нету Mana leach
EJ Just Believein, pix.PlayGround.ru

З.Ы. фиркус зобанел нашево Ниготива! :'С