PlayGround.ru
Ropnet
, игра Medieval 2: Total War, продать игру Worms World Party, Assassin's Creed 2 скриншоты


[HC PK] In caught [HC PK]

KISfly   12 июля 2015 в 21:14

В данной теме буду выкладывать криншоты самых активных PK орудующих на Hard Core. Всё что мало относится к теме считать за флуд. Прошу срач не разводить а принимать информацию к сведению.

Краткое описание схемы проведения TPPK

Некто заходит в игру просит paty. Потом заходит в ваш портал или портал сопартийцев, далее кидает несколько Ice Blast либо Blizzard в вас или вашего напарника (всё эти действия делаются на расстоянии для выделения времени) следом открывается портал уже самого новоприбывшего игрока. Он в свою очередь в момент полета Ice Blast или пока протекает анимация Blizzard, прыгает в город через портал и ставит War на того в кого полетели Ice Blast или Blizzard. В зависимости от точности и скорости игрока решившего сделать PK зависит будет ли литальный исход жертвы или нет.

Для тех кто на Броне-танко-поезде! Данная статья предназначена не для того что бы по хвастаться чьими то достижениями в практике PK, а для предостережения незадачливых игроков от печального опыта.

Здесь список аккаунтов принадлежащих PK игрокам.
*pk7
*s8
*ak3
*nub(1-15)

Rivnyanyn   12 июля 2015 в 21:20

Вестник Иисуса(ака пк-сор), на класике имеет енч-сору TheEnch. Знаю наверняка, так как вместе, первыми проходили класику до А3 Хэлла. Также, на ЛоД у него есь некр Dracola(вроде так).

T-Fox   12 июля 2015 в 21:44

Всё что мало относится к теме будет удаляться.
Ничоси, умеешь чужие посты косить?

KISfly   12 июля 2015 в 21:50


Sorca Remembered akk *ak3

codw   12 июля 2015 в 21:55

Rivnyanyn
надо было его там же и похоронить)

KISfly
незачет мапа из нупов одетых в гамно, стыдно должно быть

Rivnyanyn   12 июля 2015 в 22:24

codw
Дык, я ток когда в а3 зашли и узнал - он про истину начал чесать. И был то у меня самонэр, он бы меня посохом затыкал)))KISfly
KISfly
А как убили то? ТППК? Если да, то нада ещё одну тему для нубов создать и подробно обьяснить что-как, а то я в 2012 гдет через месяц после рэсэта начал, полгода играл, ни сном ни духом о том не ведовал. А как в прошлом году, опять играть начал, так "потерял девственность".

миновало   12 июля 2015 в 23:05

литальный исход :D
А неплохой ник для пекаря, но, наверное, занят уже. xD

Obsessed   12 июля 2015 в 23:18

ставит War / литальный исход жертвы / Правда глаза колит
KISfly, чувак, ты сделал мой вечер! :D
но минусуют тебя правильно, т.к. похоже, ты склонен агриццо. ;D

миновало, "Правда. Глаза. Колит." (язвенный колит! :D)

KISfly   13 июля 2015 в 00:24

codw
Ты считаешь, что это я промышляю тппк на хц? если это так то вашему заблуждению нет предела, либо плохое зрение и бурная фантазия подала вам не правильную мысль

bd_sm[TDPG]   13 июля 2015 в 00:46

KISfly
если бы я занимался тппк на хц, то непременно создал бы такую тему для самопиара
и кстати тппк на близзард не работает, надо знать такие вещи, когда бежишь кого-то предупреждать о чем-то

Гaв   13 июля 2015 в 00:52

миновало
вряд ли он занят, ибо написано с ошибкой ;D

codw   13 июля 2015 в 00:53

KISfly
да по началу мне казалось что тема была создана для что бы по хвастаться чьими то достижениями в практике PK... пока ты не начал многократно править первый пост ;)

I.L.L.E.N.A   13 июля 2015 в 14:50

Хм... играл когда-то на НС, никогда с этим не сталкивался, хотя считаю что на НС просто обязательно нужны ПКшники, в отличии от софта, здесь зарабатывается опыт, ПКшники помогают нубам набраться опыта...
Если ты человек хороший, тебя заметят другие, первый раз придя на НС, меня не только протащили по всем трем актам, но и раскачали, за один день, бесплатно, и в первые меня видя... люди на НС добрее и дружнее чем на софте, даже ПКшники там благородные. Помню качались мы, нас было 3, я и другой были 9 левела а третьей была амка 16 левела, влетает сорка 97 левела и ПКшит амку а нас не тронула! Нытье о ПК на НС, считаю нужно подвергать анафеме! Увидел ПКшника? Беги Форест, беги)) Предлагаю ПКшникам усилить колличество убийств нубов на НС!

T-Fox   13 июля 2015 в 14:55

На софте пекашники хоть равных по левелу бьют, а на хц только...
...
...
благородные ;D

Obsessed   13 июля 2015 в 14:58

Если ты человек хороший, тебя заметят другие,
меня не только протащили, но и раскачали, бесплатно
ПКшит амку а нас не тронула!

I.L.L.E.N.A, читал и слёзы умиления лились по щекам! ;D

I.L.L.E.N.A   13 июля 2015 в 15:06

Obsessed
Может просто мне везло) Но вот на софте я часто с ними сталкивался, т.к. я всегда ходил в крапе, у меня был хороший фкр (у сорки) и при встрече с ПКшником, мы с ним играли в догонялки, т.к. побить я его не мог (неравные силы), я раззадоривал его желание убить меня, но сначала ему надо было меня поймать)
Можно много чего придумать, но ведь гораздо легче сидеть тут и ныть о том, что тебя мучают ПКшники!

Obsessed   13 июля 2015 в 15:47

I.L.L.E.N.A, да не, нытьё-то понятно, но оно всегда было и будет и даже прикольно с него поржать. :-) а вот насчёт благородства пекашников.. я вот всю дорогу на софте, а пекашить вообще не могу! жалко становится. :С хоть к психологу записывайся..

codw   13 июля 2015 в 15:54

I.L.L.E.N.A
на софте как правило заходит пк и ставит хост сразу, а на хц устраивают такие вот подлянки типа тппк (вот он в пати с вами чистит трон и через секунду уже в городе а ты мертв) <- по-моему это нифига не благородно, и не интересно(

Obsessed   13 июля 2015 в 16:01

ПКшники там благородные.
codw, а он потом, стоя в городе, заламывает руки и горько рыдает над хладным трупом и тем фактом, что уже ничего не исправить!

Rivnyanyn   13 июля 2015 в 21:42

codw
Дело то оно канеш не благородное, но прибыльное. Как-то пообщался з Die-Die, нормальный чел, в отличии от pk-sor. Как нефиг делать раздел хамера в енигме. Меня он тож пекашыл, но ничего, играть я из-за того не закинул.
А если нубаса запэкашыли и он свалил на софт, хаха, скатертью дорога.

firkax   13 июля 2015 в 21:52

Rivnyanyn
ты очень заблуждаешься насчет нормальности

Obsessed   13 июля 2015 в 22:38

Rivnyanyn, ты не первый, кто пишет, что он норм чел.

Rivnyanyn   13 июля 2015 в 23:15

firkax
Нормальный, всмысле адекватен в общении, в отличии от некоторых обитателей хц. Одного такого мне пришлось наказать материально)))
Obsessed
Кто ж знает то, под каким ником он ещё играет. А можэт это фирк иногда погуливает)))

bd_sm[TDPG]   14 июля 2015 в 01:55

Rivnyanyn
А можэт это фирк иногда погуливает)))
это тот кто вклучает у инфектора конву, когда ты пишешь глупости

Obsessed   14 июля 2015 в 13:32

Одного такого мне пришлось наказать материально)))
Rivnyanyn, научишь? =)

Rivnyanyn   17 июля 2015 в 22:11

Obsessed
научишь?
Сразу скажу что не горжусь этим поступком, так как это кидалово, как бы я себя не оправдывал.
В кратцэ боюсь не получиться.
Один барыжка купил у меня вещь, сам понимаешь с какой целью) Когда реализовать не смог(узнал позжэ от того кому хотели продать) - нашёл меня в опэне, мол оддавай руну. Я отказал - в ответ посыпалось дерьмо с пожэланиеми моей мучительной кончины, такжэ были упомянуты мои родственники. Я не стал отвечеть на грубость и вышёл. Но этот всё не мог успокоиться, снова меня нашёл и давай с начала - кароч я свалил от этой школы в приват. Гдет через неделю, решыл забить на д2 до резэта, но прежде решыл наказать мерзавца.
Была у меня одна редкая шмотка. Неделю сидел в ыгре с просьбой получить такую шмотку, подчёркивая что цэна не имеет значения. После создал игру с предложэнием своей жэ шмотки. Барыжка клюнул на следующий день, оддав почти Ло. Был ещё кто-то жэлающий купить, но того я игнорил.
Что было с ним дальшэ - АХАХАХАХАХАХА. Думаю ты понял)))

Rowwe   17 июля 2015 в 22:16

Rivnyanyn
Ну ту и хитрец xD

Rivnyanyn   17 июля 2015 в 22:27

Rowwe
Если б можно было на время здать совесть в банк, мог бы не хило подняться.
А так сижу счас, накопив Векс с мулов протащеных при прохождении. Пообещал себе, что парики таскать не буду невкоем случае. Пока держусь)))

СергейС1988   17 июля 2015 в 22:34

menya toje kak to pk'wnuli na hc - foer drul ubil moego convo pala, pri4em vse znali wo pal prosto stoit v centre trona i tupo pomogaet vsem ka4atsa na opene, a sam ya letal soroi. hz wo prikolnogo v takom pk.

Obsessed   17 июля 2015 в 22:59

Rivnyanyn, Ну ту и хитрец xD [1]

firkax   18 июля 2015 в 02:35

СергейС1988
hz wo prikolnogo v takom pk.
uchit' softerov adekvatnoi igre

Rivnyanyn   18 июля 2015 в 09:57

СергейС1988
hz wo prikolnogo v takom pk
Ухи, ухиии!

codw   18 июля 2015 в 10:07

Rivnyanyn
а что за "редкая" шмотка там была за Ло?)

Rivnyanyn   18 июля 2015 в 10:55

codw
Орба 3 файр ск 3 енч, я ещё скрин выкладывал в теме Неожыданный дроп.

Obsessed   18 июля 2015 в 11:29

firkax, адекватная игра, это: "жди подлянки каждую секунду! трепещи, тварь!"? :D

spambot575123   18 июля 2015 в 11:56

жди подлянки каждую секунду! трепещи, тварь!
Именно.

firkax   18 июля 2015 в 13:41

Obsessed
могу только сказать что игра вида хбр-хбр-хбр таковой не является
и если кого-то пкшнули пока он был в бот-режиме - все норм