PlayGround.ru
Ropnet
, игра Spec Ops: The Line, дополнение к Godfather 2, the, скриншоты из WRC: FIA World Rally Championship


hc просто удивляет !

[_JENKA_]   30 июля 2013 в 15:30

попробовав раз на хц понял,что софт не для меня ( это никак не унижение игроков софта). прост хотел сказать одну вещь,которую все итак знают. вот играешь себе норм, все в порядке, и резы и др и деф и дмг. а потом опа ! и нет тебя(( т.е. существуют такие мобы, которые не понятно как, но уничтожают за секунды...как сказал мой друг: нет бессмертных персов, когда то, все они упадут. я к тому что, если 9 из 10 трави просто все идеально (хп скачет на 200-300) , то каким то образом на 10 ране хп с 5 к слетает до 300 ! вот и щас бегал в 5 акте - зачищал все колд тунелли, вышел в тундру а там уник Thresh Socket, который ваще никому никада ниче не сделает. тут я начинаю его бить, и 98 % моих хп слетают просто так, я даже не понял как, ( на автомате прожал все фулки) и он умер с 1 ww. я даже не успел посмотреть какие атрибуты у него были..вот думаю : как за 1 сек могли слететь 5 к хп при др 30%,деф 20к,рези все 70.вроде он был light enchanted. ваши варианты?

ululuu   30 июля 2013 в 15:33

я даже не успел посмотреть какие атрибуты
Cursed, extra strong, extra fast, spectral hit + deadly strike
У этих животных атака сама по себе приличная, а тут такое в довесок. Ауру на атк не замечал?

Obsessed   30 июля 2013 в 15:37

[_JENKA_], а у тебя что за чар? как одет?

умер с 1 ww
[edit], дошло. долбаная работа.. :-)

Torum.   30 июля 2013 в 15:42

[_JENKA_]
Мы с приятелем на пхбр (ввшник и в/т) от такого листера за секунду умерли. Я, конечно же, не запомнил, что за плюшки у него были, потому что 96 лвл был.
Добавляет интереса, что сказать.

[_JENKA_]   30 июля 2013 в 15:45

ululuu
не успел говорю же, мгновенно все произошло) вроде не было might. я лично думаю что light enchanted + conva , хотя даже звука не было от конвы.
Obsessed вв бобр. норм одет для Thresh Socketа)) хотя из последних событий я думаю что резов мало

[_JENKA_]   30 июля 2013 в 15:48

Torum.
помню the_goon рассказывал как тащил кого то, и на древних у него от взрыва 3.9 к хп сняло из 5 )) ВОТ у него наверн очко вспотело))

QLinkee   30 июля 2013 в 15:49

Fire enchanted или cold enchanted он не был в придачу к lightning? А то:

When a Unique is Lightning and Cold Enchanted, an invisible nova will be released whenever it is put into hit recovery.
When a Unique is Lightning and Fire Enchanted, an invisible explosion will be released whenever it is put into hit recovery.

СергейС1988   30 июля 2013 в 16:01

[_JENKA_] ну упасть от се клона с 6к хп + 80+др тоже реально) на sc это еще терпимо)

На хц нихл под ад с 3.3к хп оставил 48хп, залпом 4 фулки выпил)

На ск упал некром под 5к хп с 85лрез от соулов - не заметил конвы и по привычке залетел в толпу, думая что ничего не будет) а до 97 оставалось 20кк

ZakarumFoot   30 июля 2013 в 16:07

Я умирал барбом(4600) от взрыва трупа obsessed или ghostly(точно не помню) моба.

Obsessed   30 июля 2013 в 16:15

от взрыва трупа obsessed
Z_F, я не при делах!

firkax   30 июля 2013 в 16:17

QLinkee
When a Unique is Lightning and Cold Enchanted, an invisible nova will be released whenever it is put into hit recovery.
When a Unique is Lightning and Fire Enchanted, an invisible explosion will be released whenever it is put into hit recovery.


уж не знаю что там за invisible explosion/nova, но даже если они и есть, основной вред таких сочетаний не от них, а от того что каждая искра (которая получается из-за light enc) обладает fire/cold enchanted уроном впридачу к своему собственному light (очень легко проверяется так - при попадании по тебе искры LE+CE моба ты замораживаешься), и если ты проедешь по мобу в момент когда он испускает искры, то получишь соответственно многостихийный урон от энчанта, перемноженный на их количество, и еще хуже если моб мультишот

также говорили, что сложение уронов от нескольких энчантов происходит не совсем очевидным способом (некоторые нытики обзывают его багом, т.к. сильно расстраиваются от рипов), т.е. там не простое сложение, а где-то мб и перемножение, не знаю так ли это, но если так, то FECELE мобы получают еще некий бонус ко всем своим уронам

миновало   30 июля 2013 в 16:17

мб это: The stomp attack of Siege Beasts is the most damaging single attack in the game. Fortunately, it's very seldom used successfully.

Obsessed   30 июля 2013 в 16:52

при попадании по тебе искры LE+CE моба ты замораживаешься
firkax, а на чаре с cbf этот эффект заметен?

миновало, снова ты пишешь "на каком-то непонятном языке".. ;С

firkax   30 июля 2013 в 17:05

не заметен офк, это же колд урон а не holy freeze

Obsessed   30 июля 2013 в 17:13

firkax, окэй, спс!
просто, в топике случай, когда чел не тестит, а "удивляется. внезапно столкнувшись". а все норм контактники играют с cbf. получается, что в процессе игры это не так просто заметить. да и не до того, если фуллки жрут. но твою мысль я понял!! ;-)

[_JENKA_]   30 июля 2013 в 17:16

миновало
скорее всего так и есть, просто неудачное стечение обстоятельств. хорошо хоть я жив, пока жив))

Obsessed   30 июля 2013 в 17:30

хорошо хоть я жив, пока жив))
[_JENKA_], философское отношение к жизни весьма похвально! сегодня ты сидишь за компом, завтра - валяешься на обочине.. ;-)

RainInTheNight   30 июля 2013 в 18:20

Obsessed

завтра - валяешься на обочине

Эй, я нормально из бара добрался!

[_JENKA_]   30 июля 2013 в 18:25

Obsessed
так то теперь я - история ))




и вот каков он конец жизни героя ))


imAhead   30 июля 2013 в 18:45

[_JENKA_]
Чум успел потратить?)
P.s. Надо было делать зило-смита норм, и в ут сбегает и пшбр порубит. Только им замечать надо xD

[_JENKA_]   30 июля 2013 в 18:53

imAhead
да норм все, это хц , хц ошибок не прощает) след барб будет толще и умнее....

GROZD   30 июля 2013 в 19:01

[_JENKA_]
O левитан

qwerty1999   31 июля 2013 в 00:12

Давайти запритим хцшникам фулки.
А то не по-папски как-то (

[_JENKA_]   31 июля 2013 в 00:22

qwerty1999
итак еле успеваешь нажать иногда, а иногда не успеваешь ))

Еpiscop_moo   31 июля 2013 в 00:23

qwerty1999
Ну не запретить, а, скажем, сделать рецепт на их варку с рунцом типа мал для кажой банки, а дроп занизить и затонировать.

QLinkee   31 июля 2013 в 00:24

Еpiscop_moo
И не факт что фулка сварится, может обычная реджувка оказаться

Гринааа Морнингстар   31 июля 2013 в 00:39

А еще их пить можно только до 90 лвла.

[_JENKA_]   31 июля 2013 в 00:46

Гринааа
на хц итак мало народу,+ даже опытные рипаются, а вы еще запретить все хотите, изверги ! )

bd_sm[TDPG]   31 июля 2013 в 00:46

надо чтобы фулка дропалась только тем, у кого осталось меньше 5% хп, и только на хелле
тогда процесс добычи фулок станет сопряженным со смертью, на каждую добытую фулку будет приходиться какая-то доля смертей, что так или иначе затруднит их бесконтрольный оборот и использование

бугага, а еще лучше подогревать дроп фулок смертями хайлевел чаров
чем выше уровень преставившегося, тем больший шанс дропа фулки, пока не дропнется определенное количество пузырей, также зависящее от лвла, или же с полиномиальным подавлением во времени

Хватит мультипостить. Существует кнопка "редактировать".

JustBe   31 июля 2013 в 01:45

Даёшь 30 сек CD на фулки!

qwerty1999   31 июля 2013 в 04:32

Занизить и затонировать было бы норм

Torum.   31 июля 2013 в 08:19

Все верно. Они же там такие крутые, а софт отстой.

Obsessed   31 июля 2013 в 09:12

у меня другая идея! ввести шанс, что фуллка не сра бо та ет! <:DD словил ты "гнилую" фуллку, прижали тебя, ты - ОПА! а хрен! :DD

Travodur, ты читаешь? ;D

Torum.   31 июля 2013 в 09:42

Obsessed
Чую, он уже потихоньку начал хк на софт менять. :Е

Travodur   5 августа 2013 в 03:04

Obsessed
не поверишь, случайно попал)
что думаю по этому поводу:
фулки использую чаще для мерка, т.е. в хкс, в хбр они не требуются.
иногда когда стоишь под АД у нихла, там да , для безопасности.

А так я за такие фулки, и еще, я за фантастичный дроп high lvl runes=)


p.s. к сожалению, я не играю уже, стало мало интересно, 96 лвл сделал, и мне норм.

lsd_rulezzZ   22 августа 2013 в 04:22

я в тот момент с женка бегал хбр с ппл тоесть нас было двое - предположительно сдох его вв барб с 99% вероятностью от прокаста обливиона - в частности ирон мейден - спавн мобов был - дезлорды обливионы и ещё ктото непомню ...
вобщем мы бежали на вордстоне вроде 3 лвл - перед нами стояли фе дезлорды а за ними далекоооо обливионы кастонули на вв барба ирон мейден в тот момент когда он крутил вв по дезлордам и он внезапно погиб - так это было.
Хотя для меня удивительно как вв барб смог на половине вв снести такое хп самому себе - учитывая факт что он находился с вердунго (15 дамаг редусед) и под госу бо фулпак скилер - с одного вв себя убить

бо длится 12 минут - этого хватает например чтоб сделать соло хбр и ещё все ключи выбить останется длительности - так что бо спасть никак не могла на 3 уровен ворлдстона

" qwerty1999 31.07.13 00:12
Давайти запритим хцшникам фулки.
А то не по-папски как-то ("

Я на хц пг всех персонажей качал без фулок и вобще их не подбираю так интереснее - обретает актуальность мод "+replenish to life"

[_JENKA_]   22 августа 2013 в 14:07

lsd_rulezzZ
тут я с тобой не соглашусь, im не кастовал никто, там обливионов не было, я стоял в толпе, а ты позади, и раз я не видел их там, значит ты тем более не мог)))

Torum.   22 августа 2013 в 14:24

[_JENKA_]
А кто там убил-то? Я уж позабыл что-то.

UmovistovSport   22 августа 2013 в 15:01

Блин, я даже теперь играть боюсь..

lsd_rulezzZ   22 августа 2013 в 15:38

"тут я с тобой не соглашусь, im не кастовал никто, там обливионов не было"
так посмотри на скрин - около бутылок валяется труп кнайта а значит в далеке обязательно был обливион - они всегда стоят вдалеке а кнайты идут на контакт. Да и на дезлордах ничего кроме фе небыло что тебя могло в секудну убить кроме им

[_JENKA_]   22 августа 2013 в 20:59

lsd_rulezzZ
ты прав) вижу этот труп, но im не было, амплифи было,из за этого и лег за 1 сек вместе с твоим супер мерком напару)

[_JENKA_]   22 августа 2013 в 21:03

Torum.
да за сек 6 к хп,20к деф,др с леви и дунго слетело. обсуждали как)
думаю амплифи и быки днище мне оторвали)