PlayGround.ru
Ropnet
, читы на King's Bounty: The Legend, Star Wars: Republic Commando патч, Alone in the Dark (2008) скриншоты


hc сора es или блок

August-0   2 октября 2010 в 09:14

Вопрос собственно простой: что предпочтительнее hc сорке es или блок, раньше на hc не играл и над этим не заморачивался ,были у мну обыкновенные близки с basa dex и max vita , на hc такая сомнуваюсь что долго проживет на Hell, качать ли блок, если да то нужен ли es, или предпочтительнее es но без блока , и если качать es то на сколько и на сколько качать к нему телик, и вабще сколько нужна маны сорке с еs чтоб норм жить на hell?

Dark Anger   2 октября 2010 в 10:53

Чтоб не заморачиватся приведу параметры сорки, которой летаю на хел мефа - 400+ HP 600+ MP 75% сопротивление, телекинез 10+ es 10, блок 75%. Такая держит напасы мефа и по пути что там ей перепадёт. ES беру со шмота. Лично я за мах блок, и либо всё остальнео в vit или качать light мана ES сорку. Es манасорка держится лучше чем vit на HC, до залёта в толпу соулов или уникальных манабёрнеров. И лучше всего спасает как писали выше alt+F4 или esc+enter.

mad wolf   2 октября 2010 в 11:05

1. если используешь ЕS - телик максить, однозначно, без телика ES это просто бесполезный расход маны, которой будет всегда не хватать, и иллюзия защиты.
2. для витасорки сам ЕS можно вообще не качать, кастить с Memory на свопе. хорошая прибавка к живучести.
3. лайтсорку можно и на ману+ES раскачать (без фанатизма - много незачем), PVM сорка получается очень живучая. Некоторая сложность докачасть такую сорку до memory - хилая она щита, надо аккуратнее...
4. блок на hc - желателен, особенно с высоким ES: блок 75% в 3-4 раза уменьшает выбивание маны мелишниками/лучниками. т.е. если не босс - на мобов поплевываешь.
5. манасорке очень неприятны манаберны - без блока/дефа могут очень быстро убить. лайфсорке - это менее страшно, у неё в мане только половина живучести.
6. многие предпочитают не заморачиваться ES или боком вообще, бегают с SS и тоже неплохо живут.