PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Симбионт, NBA 2K13 трейлер, Suffering: Ties That Bind, the патч


hcs hammer, cl vs lod [x]

похмелье   20 августа 2013 в 09:42

Решил сделать хаммера для раскачки малышей в хкс до 60 (наверное) уровня. На пала не хочется тратить больше ohm-а (простенький торч, хото и тому подобное на лоде, или палка, амул и тому подобное на классике). Вопрос в том, где комфортнее и на сколько будет отличаться скорость кача? Сам тяготею к классике, но знаю что многие проводят, конвертируют, а потом только качают.

Heart Carver   20 августа 2013 в 10:17

На кл ты качаешь, а на ЛоДе ты качаешь и мфишь одновременно

bd_sm[TDPG]   20 августа 2013 в 10:19

на кл ты качок, а на лоде ***
пысышутко

похмелье   20 августа 2013 в 10:28

Heart Carver
А по скорости и комфорту как? На счёт мф, так не те объёмы забегов, шанс что выпадет что-то неплохое крайне мал.

Heart Carver   20 августа 2013 в 10:35

С БО, на 8 ппл на кл не помню, чтобы бегал. На ЛоДе с рисингом неплохо, почти бессмертный пал, пока рядом тусят веномы.
Что же до мф - это дело на любителя. Мне нравилось с квест-дропом персов на ЛоДе качать именно из-за квест-дропа в конце каждого забега. К тому же, одевать качаемых во что-то надо - кач на ЛоДе этому всяко лучше способствует

миновало   20 августа 2013 в 10:42

Мне нравилось с квест-дропом персов на ЛоДе качать именно из-за квест-дропа в конце каждого забега.
на кл тоже есть квест-дроп ;D


по скорости и комфорту, офк, в лод лучше (одетым хаммером :D)

Heart Carver   20 августа 2013 в 10:53

на кл тоже есть квест-дроп ;D
Персам, качаемым для игры в ЛоДе не интересен квест-дроп на кл. Я уже не говорю о чармах, джевелах, болванках

Travodur   20 августа 2013 в 10:59

на свап кинь палку с тп)

Heart Carver   20 августа 2013 в 11:01

выгоднее энч-сору завести

RainInTheNight   20 августа 2013 в 11:16

похмелье
Для меня только кл, без вариантов. За годы игры мне на лоде не упало ничего ценного, кроме рун с париков)
На кл хоть госу рарки можно побить.

Torum.   20 августа 2013 в 14:09

похмелье
Я лично за лод, предварительно качнув 1-25 с энчем на кл офк. Привычнее и комфортнее. Да и чем черт не шутит, вдруг этх шако упадет, а оно на дороге не валяется.

Гринааа Морнингстар   20 августа 2013 в 14:22

По старым традициям пг я обязан резко изменить направление темы, поэтому я говорю - поисон некр чистит хкс быстрее любого чара.

похмелье   20 августа 2013 в 14:50

Torum.
1-25 с энчем на кл офк
А сколько хкс-ов в лоде это займёт?

Гринааа Морнингстар   20 августа 2013 в 14:55

3-4 и большинство из них на 20-25 уйдут.

Torum.   20 августа 2013 в 15:11

Гринааа
В точку.
Зато потом ручеёк.

Еpiscop_moo   20 августа 2013 в 16:21

похмелье
Ну я выбрал бы ЛоД потому хотя бы, что не умею делать асек и друидов на кл. Уровни 21-25 делай с энчем в коровнике, даже с учётом перезаходов гораздо быстрее получается. То есть, протащил, конвертнул, раскачал. Кстати, а в чём разница кача до 25 на кл и ЛоДе?

Еpiscop_moo   20 августа 2013 в 16:29

Гринааа
И где быстрее? Был бы рад услышать не только кл/лод, но и локацию(-ии).

Гринааа Морнингстар   20 августа 2013 в 16:45

Я о хкс на кл и лоде. На лоде быстрее офк.

похмелье   20 августа 2013 в 17:44

Еpiscop_moo
хотя бы, что не умею делать асек и друидов на кл
Кстати, да.

Obsessed   20 августа 2013 в 20:20

похмелье, в лоде хама прилично одеть резко проще. плюс, в лоде есть эни жИ ;-)

RainInTheNight   20 августа 2013 в 20:29

Obsessed
Не у всех жи) А у тех у кого она есть, завтра её может и не быть...;)

похмелье   20 августа 2013 в 22:46

Obsessed
На пала не хочется тратить больше ohm-а
в лоде есть эни жИ ;-)

Ну, я уже по другим соображениям повернулся в сторону лод хаммера. Как бы то ни было, всем спасибо за комментарии, думал всё будет сложнее.

Obsessed   20 августа 2013 в 23:54

похмелье, я вполне серьезно про то, что на кл, без рунвордов, всяких райзингов и почти без трейда, хама одеть дольше (чтобы и д0маг нормас был и 48% fcr и fire overres). а насчет эни, теоретически, вопрос мог бы решиться.. если я не вернусь из отпуска к голому хаммеру и внезапно разбогатевшему дяде "Дождику" Вове. ;D

Еpiscop_moo   20 августа 2013 в 23:57

Obsessed
Вы, главное, по аське спишитесь, а то отдашь эни какому-нибудь pohmelie_sight.

Obsessed   21 августа 2013 в 00:30

в этом плане все схвачено, Ваше преосвященство. ;-)

похмелье   21 августа 2013 в 00:41

Obsessed
Да не, эни мне не нужна, я не особо фанат молоточков, а весь задуманный эквип на ohm уже купил сегодня днём в чате. Это больше "для души", попробовать делать в д2 то, чем ещё не занимался.

Еpiscop_moo   21 августа 2013 в 01:45

Это больше "для души"
Кстати, ребят, надеюсь вы в курсе, что тем, кто играет в д2, в аду предоставляется виайпи-котёл, можно познакомиться с няшной суккубой и играть в покер каждую вторую среду месяца с Дьяволом и Чаком Норрисом.

похмелье   22 августа 2013 в 17:04

Сделал на лоде… несколько удивлён тем, на сколько хаммер крут в хкс (играл на классике в прошлом сезоне, но шмот был очень плохой). 1-25 левел — 3 хкс-а на 7ппл (мул вылетает)! Это просто сказка, посоны!

Появился вопрос, ходьба или бег? Как кто играет?

Еpiscop_moo   22 августа 2013 в 17:11

похмелье
Все блочные персы у меня пешком ходят, я вообще не из торопливых, если интересно. А если не интересно, то всё равно неторопливый.

NSKuber   22 августа 2013 в 17:24

Obsessed, похмелье, Еpiscop_moo,
Посоны, вы всё ещё задротите? :D
Решил от нечего делать пройти д2 с нуля в сингле, зашёл на форум, увидел знакомые ники, офигел.

похмелье   22 августа 2013 в 17:47

NSKuber
Дык, а чего не гамать-то? Кайф же!

NSKuber   22 августа 2013 в 17:56

похмелье
Вот и я решил вспомнить кайф :) А то д3 надолго не хватило, полгода позадротил и всё, теперь только разве что на аукционе тамошнем зарабатываю помаленьку.
Может NMMC снова попробовать собрать? :D

Еpiscop_moo   22 августа 2013 в 18:30

Может NMMC снова попробовать собрать? :D
Попробовать-то не проблема, а вот собрать... Кстати недавно собрали, но там были всякие злые торумы и госу-друиды в команде, в итоге как-то не пафосно получилось.


Нашёл свой самый первый пост: BIWIBOW - это который во 2 локе 1 акта? а с питом идея гуд, просто как-то морально дискомфортно в пещеру бегать, кагда есть готовые бр. Орфография и пунктуация сохранены.
Мне морально дискомфортно, кагда я читаю свои древние посты. Да что там, стыд, да и только. Кстати, мне вот интересно, а можно каким-нибудь образом (через администрацию, например) таки воротить свой старый акк, если от него увели даже мыло? Проблема, вообще говоря, в том, что я не имею ни малейшего доказательства того, что вот этот Епископ и вот этот - один и тот же человек. Кстати, не баньте меня, это не бот, а реально утерянный акк. И я серьёзно был бы рад возможности его вернуть вместо текущего (дата регистрации круче!).

похмелье   22 августа 2013 в 19:15

Нашёл свой самый первый пост [2]

16.07.2009 20:24 Diablo 2 > Последний Uber Diablo был... [x]
pic.ipicture.ru/uploads/090716/AAZH92t3nE.png
второй день в ладдере и такая штука вылезла =) пришлось просить помощи в общем чате...
делал баал ран на норме и баал вместо то ли сгенерил 4-5 убер дьяблов =) или эт я замочил монстров, а из них вылезли эти...
а вот видяха...плохо видно, но хер к нему с моим левелом подойти поближе =D



Heart Carver   22 августа 2013 в 19:37

ходьба или бег? Как кто играет?
Бег.

ChronoExp[unv]   22 августа 2013 в 21:18

Ну, а вот мой, не самый первый, но читать стыдно)

21.09.2009 19:45 Diablo 2 > Рейтинг. Топ-3 на PvP. (патч 1.12)
имхо:
1. Ес лайт сора
+: многа чего, лень писать
-: многа чего, лень писать. один из них - ато абс противники и ww+ени
2.Ама джава+боу.
3. ну мб смитер, но оч много чаров - антисмит



А из эпохи Хоттабыча такие:

tundra_93
18.05.09 00:53
не знаю как вы, но я делаю 3 акт хелла в лоде, намного удобнее
у меня получается 7 париков(без хф) за 7 часов
тоесть если быть зацикленным на диабле и света белого не видеть то можно ~21 парик в день реально.

да, могу поделиться своими секретами
п.с. мой самый худший парик, он же самый первый - ум, самый лучший, он же самый последний - гул+ист.
за 7 париков обычно выходило ЛО+-векс
так вот
мб кто неверит в мистику
но я верю после таких случаев:

1) помню ещё в декабре мефил, как обычно меф жадничал, тут родственники сказали типа "сделай яркость монитора на 60, ато ослепнешь", я сделал. на следующем мефране упала перф мара
2)когда снимаю хф, всегда мулом говорю "BIG PLZ" и над бошкой: "!BIG PLZ" и разбиваю хф, после разбития, независимо от того что упало, говорю "sps".если упал крап, то в некст упадет
3) снимали мы с другом хф на 49 мулов
так вот
на 45 у нас была ~vex, я говорю "раз так, то 100пудов на этом должна быть с кузнеца джах" и с кузнеца неупало, зато с хф - гул, я говорю "вот видишь, это я комп запугал что ему придётся джах отдавать, он гул и отдал, типа залог.
и следующие хф я повторял эту фразу, и за последние 4 хф упало 3гул+мал
4) както я травинкалил, и в трави есть одна закономерность
ХАЙ руны чтоб падали, надо довести в трави себя до уровня рефлеков, чтоб мозг отрубился и тебе было побарабану че упадёт болт или зод, вот именно тогда и падают ХАЙ руны, я лично так бер, охм и мал словил, а когда ты сознательно травинкалиш то тебе шиш выпадет, ах да, ещё 2 раза подряд выпал ск 20 хп, опять же на уровне рефлексов

как после этого не верить в мистику дропа



tundra_93
18.05.09 15:49
да шо вы, говорю же, эффект "BIG PLZ" реально поднимает дроп, а если не поднимает то поднимает шанс "спс"

п.с. када такая методика начинала хромать(за 20 хф ни одной ист-гул), то я добавлял типа "VERY VERY BIG PLZ EPRST"

tundra_93
18.05.09 15:52
да и ещё совет: никогда не молите бога помочь перед хф, мне лично за 10 хф бог дал макс мал


07.01.2009 22:55 Diablo 2 > Lord of Destruction > Drop Gul-ZoD - Это МИФ?
плз, если это не шутка, скажите что это за монстр в 4 акте с которого дроп рун хороший

02.12.2008 11:41 Diablo 2 > ПЛЗ админы помогите странная проблема!!!
я играю на вашем сервере 3 месяца создал месяц назад перса: xottabbicch.со вчерашнего вечера не могу зайти ЭТИМ персом в любую игру(или создать) т.е. во время загрузки(когда ворота открываются)они не открываются как будто повисает игра.через 30сек пишет:failed to join a game.а остальными персами норм заходит.плз подскажите что это и что с этим делать.это мой единственный high-lvl перс(89лвл).помогите чем сможете.
аккаунт: artem_1993
заранее спасибо



Мои первые тестовые забеги (xD):

07.12.2008 00:55 Diablo 2 > Обсуждение скорости нахождения шмота при мф
я тут подсчитал на кого эффективнее летать колд сорой
Andariel{10 забегов} ||mephisto{10 забегов}
1=нифига ||1=Arioc's Needle
2=нифига ||2=нифига
3=нифига ||3=нифига
4=нифига ||4=ИК шапка
5=нифига ||5=нифига
6=нифига ||6=griswold heart+stormrider
7=нифига ||7=нифига
8=нифига+золото ||8=нифига
9=нифига ||9=нифига+золото
10=окончательно нифига|| 10=нифига
З.Ы. нифига=вата,нифига+золото=вата которая хоть что-то стоит у продавцов
я бегал на хелле при mf=200
ща замерю при мф=400




А вот это вообще:

07.12.2008 02:01 Diablo 2 > Обсуждение скорости нахождения шмота при мф
Andariel{10 забегов} mephisto{10 забегов}
1=нифига 1=нифига+золото
2=нифига 2=нифига
3=нифига 3=нифига
4=нифига 4=нифига
5=нифига 5=нифига
6=нифига 6=нифига+золото
7=нифига 7=нифига
8=нифига+золото 8=нифига
9=нифига 9=нифига+золото
10=нифига+золото10=IK кувалда
вот так вот...
на мефа полезнее бегать и безопаснее убивать(встать чтоб он не кастовал и всё)+шмот чаше выпадает(я в среднем на него трачу 10-20 секунд)
на анду нужно больше бегать и если ты с мф шмотом без дефа то нужно и убегать от неё(я в среднем трачу 5 секунд)
на мефа с мерком - 8 секунд
на анду с мерком - 2-3 секунды
+мерк мф даёт если убьёт сам
ВЫВОД:нужно больше бегать и, чтоб не наскучило на всех и сразу
я предлагаю организовать типо игры br создать amr(anda-mef-run)
пролетарии всех айпишников, объединяйтесь, дабы на сервере водился шмот


В итоге, с того, что с мефа упала ИК шапка и кувалда, я решил, что на него бегать выгоднее :D

Раз уж заговорили про НММС

Самое первое "просто_МС". Мы тогда бегали в 2 группы
pix.PlayGround.ru

А это уже первое НМС
pix.PlayGround.ru

Немного по теме: лод, бег

Obsessed   22 августа 2013 в 22:01

похмелье, имхо, пофигу, ходьба или бег. не_эни хаму обязательно нужно charge биндить и активно юзать.

похмелье   23 августа 2013 в 00:00

Obsessed
Чардж-то понятно, но приходится и без него иногда передвигаться для более удачного позиционирования.

Obsessed   23 августа 2013 в 00:04

похмелье, хз, в ПвМ, по-моему, нечего так бояться, чтобы ходить шагом, на кл с бег+charge всё было отлично. :-)

monolith777   23 августа 2013 в 00:26

насколько я себя помню, пвм чаром никогда не ходил. это же так нудно.

Travodur   23 августа 2013 в 00:45


на 45 у нас была ~vex, я говорю "раз так, то 100пудов на этом должна быть с кузнеца джах" и с кузнеца неупало, зато с хф - гул, я говорю "вот видишь, это я комп запугал что ему придётся джах отдавать, он гул и отдал, типа залог.


на хц дм именно так джах словил с кузнеца xD
pix.playground.ru/view/842001.jpg

UmovistovSport   23 августа 2013 в 05:35

Почему все включают отображение хп/мп? Понтануться?
А JAH c кузнеца у меня бы отбило желание даже HF бить :D

Torum.   23 августа 2013 в 08:05

похмелье
Теле/бег.

Еpiscop_moo
Опять что-то.
Друида-грочевода нн трогать, он рулил.

Obsessed   23 августа 2013 в 08:49

Torum., теле он не хочет. принципы и всё такое. ;-)

Torum.   23 августа 2013 в 08:55

Obsessed
Ну все, бег, значит.

похмелье   23 августа 2013 в 10:05

Спасибо, посоны!

Obsessed   23 августа 2013 в 21:24

уу.. чистка, чистка... :С