PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Walking Dead: Survival Instincts, the, мод для Unreal 2: The Awakening, Need for Speed ProStreet


Хе-хе...продовцы блин!)))

WaRwaR-WikInG   29 февраля 2012 в 15:21

Зашел в игру,зашел на Hbr и тут наблюдаю такую картину,чувак толкает шмот за Рубли:D
Ладно это фигня...
Зашел на Swmot,ой......там полная........Зелень:)
Люди вы до чего докатились?Ладно продавать шмот нормальный за сранные руны МАЛ И УМ....Так они ещё и квесты за руну проходят...
Я ради Эксперимента,создал перса,создал "Карту" с названием "Help 1 act"Заходят 3-я,Волшебница,Паладин и ВарВар.....Ну я им пишу
-Поможите?
И мне тут такие ответы пошли:D
-(Волшебница)Я за 3 руны мал тебя по всем сложностям проведу
-(Паладин)Все квесты без твоего участия за 4 руны УМ
-(Варвар)Молчит;)
Но меня не это удивило...меня больше всего удивило то...что у 1 лвл выпрашивают такие руны......Короче люди,чем бы я хотел закончить тему,а тем что,не будьте вы такие Жлабами,которым каждый камешек важен.........Вас наверное когда родители(Жена,Бабушка,Тётя и т.д) за Хлебом посылает,вы наверное в ответ
"1 руну Мал"?Так?))))))
Думаю не многие поняли что написал,но я высказал всё что хотел...спасибо за внимание...
P.s Кнопочные Демоны,вы тоже можете участвовать в теме,только не пишите много оскорблений.......не приятно читать!

Torum.   29 февраля 2012 в 15:25

Мне кажется, ты ерунду какую-то написал.

WaRwaR-WikInG   29 февраля 2012 в 15:27

Думаю не многие поняли что написал,но я высказал всё что хотел...спасибо за внимание...

Torum.   29 февраля 2012 в 15:32

Почти любой нищеброд хочет заработать рун. Да, методы, конечно, у некоторых не ахти.

Bambuca   29 февраля 2012 в 16:15

Если хочешь ,чтобы протащили free так и пиши в названий карты. Есть люди которые помогут ,но их не так много. Когда бывает лень тащить в два окна, предлагаю руну, а сам сижу во втором окне в чате, контакте, на форуме.

Ghost_Dancer   29 февраля 2012 в 16:31

WaRwaR-WikInG
Кнопочные Демоны улыбнуло xD
Мне не так давно просили за руны tir and amn руну mal ,ну это ладно сегодня сорку за hf провел ,когда кузницу разбивал упал gul ),он его сразу же поднял и кинул на пол hell и говорит что не поднимаешь hell упало:CC

з ы про рубли че то не понял , за реал что ли?

Torum.   29 февраля 2012 в 17:54

Это эксперименты был, там же написано.

Fleim   29 февраля 2012 в 18:18

Да так всегда вроде было,непонимаю чёйта он удивляется :D

Archon Guard   29 февраля 2012 в 18:23

1 чувак д2 игра. люди тут делают знаешь че - играют - как могут так и играют - кто то плохо может или не может совсем - они то и подобные им - эти люди не понимая, что надо делать они и ищут любые способы зарабатывания рун типо пул-гул.
2 тебе Bambuca правильно написал - создай игру типо N free help - и играй там потихоньку. - за целый день возможно найдется кто-то кто поможет ))
3 когда я только пришел на пг и у меня не было опыта игры по баттлнету - я до этого только по локалке в д2 играл, и то лет 8 назад, - мне и в голову не приходило что кто-то должен мне помогать - амку и варвара - первых своих персов я качал по месяцу - за это время я не только сам все прошел побывал в убере и впервые попал на клоуна - я попутно разбирался - что имеет цену, почем какой крап, что такое паровозы - тогда их таскали еще по лоду, потом узнал про классику качнул там себе сорку пала и орущего матом, таскал парики на лоде за хф тоже возил не раз - когда сору качнул - я к тому - если ты пришел играть, то ИГРАЙ а не пиши тут хлам ... собсна "это все что я могу сказать про это"(с)
з.ы. удачи те чувак, не в обиду если че резко сказано это для предачи дополнительной эмоциональной нагрузки ))

Sankovskiy54   29 февраля 2012 в 18:57

Те, кто реагирует здесь на это нормально - и есть те "волшебница и паладин", только в молодости.

P.S бывают и не такое просят))

Obsessed   29 февраля 2012 в 20:57

меня больше всего удивило то...что у 1 лвл выпрашивают такие руны...
WaRwaR-WikInG, думаю, тот, кто просит протащить его, сам уподобляется упомянутым тобой попрошайкам. первый чар всегда кривой, если делаешь всё сам, но он добывает ресурсы для других, которые уже будут сильными. даже голова поначалу не сильно нужна "как одевать?" - можно просто читать форум (и не только).

...Короче люди,чем бы я хотел закончить тему,а тем что,не будьте вы такие Жлабами,которым каждый камешек важен..
накатил на всех подряд.. ну это ладно, мелочи. главное - русский-то.. подучи ;)

Kross86   29 февраля 2012 в 20:58

Я когда только начинал играть, создавал игры типа Help Hell, и почти всегда в них кто нибуть приходил помогать просто так. Да и сейчас я думаю также, вопрос по времени только, кому надо быстро тот платит руны.

Obsessed   29 февраля 2012 в 20:59

WaRwaR-WikInG, ..уточню, что подразумеваю схему: сляпал крабо сорку, налетал себе крабо шмота/рун с графини, выменял часть на Виззи, стал летать на hbr, а там, - да, можно встретить родственную душу, заобщаться и узнать, что у него есть "совершенно не нужные" лоу: вайпер, шако, треки..

Walamaz   29 февраля 2012 в 21:59

после фразы "-(Варвар)Молчит;)" я сполз под стол xDDD.
Маленький советик. Правильные папки создают игры с названием "1-5 act go":) (запомни слово "go" (Ухожу в даль... go. go... ...

Obsessed   29 февраля 2012 в 22:55

-(Варвар)Молчит;)
Walamaz, Варвар: "- А меня лучше даже не просить. Я конкретный **даг. Я протащу за Гуль." xDD

pretty imp   29 февраля 2012 в 23:21

Хе-хе...продовцы блин!)))
Знатоки русского языка, блин.

Obsessed   1 марта 2012 в 00:16

pretty imp, мб ты пурист?
:D

WaRwaR-WikInG   1 марта 2012 в 08:29

Да....После того как прочитал комментарии,многие улыбнули=))
Кстати,те кто писал можно найти нормальных людей,не спорю,есть и нормальные.
Те кто писал что мне Русский язык под учить,а зачем?xD Если и есть ошибки,то извините,я не Русский,что-бы каждое слово писать по словарику!xD
Те кто писал про "Варвара"-Я после ваших комментариев,спинку стула сломал.xD
Спасибо всем кто ответил,и что сильно меня удивило,что тут не было "Демонов"xD Которые любят всякую Фигню нести!))))

Любитель_Асек   1 марта 2012 в 09:04

Малолетний фанат Коэльо, чтоли? Зачем так много слов с большой буквы?

WaRwaR-WikInG   1 марта 2012 в 19:49

Любитель_АсекДемон?))))

злая уточка   1 марта 2012 в 22:19

вам бошечки не нужну?

3m3m   3 марта 2012 в 03:55

nitiki ybeites ap steny i igraite kak myjiki blea

Enceladus from Nowhere   3 марта 2012 в 04:32

извините,я не Русский
Так и быть, извиняем. Кстати, а ты кто, если не "русский"?

тут не было "Демонов"xD Которые любят всякую Фигню нести!))))
Не теряй бдительность!

ZakarumFace   3 марта 2012 в 08:56

Я не русский,но в нашем классе русские хуже знали этот язык.И я стараюсь писать правильно!

WaRwaR-WikInG   3 марта 2012 в 18:24

Enceladus from Nowhere
Так и быть, извиняем. Кстати, а ты кто, если не "русский"?
Я Армян
Не теряй бдительность!
Хорошо;)
ZakarumFootМне это очень знакомо:)