PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Mortal Kombat 3, Terminator Salvation: The Videogame скачать торрент, Дурная репутация на PlayStation 3


Hell cows vs Hell Travincal

Amroth   23 августа 2009 в 15:55

Вопрос для тех, кто частенько наведывается в Травинкал и в коровник. Стоит ли вообще туда ходить ради выбивания рун? Если да, то куда все же лучше? О шансах падения рун в обоих местах знаю, поэтому подсчетов никаких составлять не надо. По большому счету, мне просто интересно узнать кому и где больше везло.

ЗЫ Речь идет только о 2 этих местах, поэтому всякие паровозы и забеги на графиню предлагать не надо))

AvengerHereArmy   23 августа 2009 в 16:21

jah ~ healforge ( c кузнеца около hf)
sur ~ mef
Lo ~ около трави отурыл сундучок))

все в этом сезоне

mexovic   23 августа 2009 в 16:41

Korovi xorosi tem sto ix mnoga v odnom meste i ubivat' ix prosta. A pri takix malenkix sansax no drop HR cem bolse ti mobav ubivajis tem bolse sans sto stoto upodiot xD

Lo - chaos sanctuary
Ohm - mef andi

Episcop_moo   23 августа 2009 в 20:13

Um, Mal - Countess

Диминуэндо дропа xD

mexovic   23 августа 2009 в 20:23

Episcop_moo
ЗЫ Речь идет только о 2 этих местах, поэтому всякие паровозы и забеги на графиню предлагать не надо))
Countess eto i jest' Grafinia xD

Episcop_moo   23 августа 2009 в 22:31

Виноват, ЗЫ не заметил. В таком случае, с совета Eth, кажется, а с коровника Sol.

Упячковоен   24 августа 2009 в 13:35

в коровник за рунками особо не ходил, а в трави в этом сезоне сбил Jah

Obsessed   24 августа 2009 в 22:26

а мне кажетцо, что если с графини выпала Lo - то написать таки стоит.. мне в конце позапрошлого сезона из сундука у хеллкоров (6 ppl) падала Lo, в прошлом - на хбр дважды Ohm. с совета - ничего.. ну или < Ko.

qwerty1999   25 августа 2009 в 07:36

Пиндль рулит! Сегодня дал мне БАРТУКЪ
!

razorvy   25 августа 2009 в 11:52

в этом сезоне в третии день игры с мефа дропнуло ber и с ковса джах падало ...токо значительно позже ( так же с графини охм выпадало недавно

TDreams   26 августа 2009 в 11:39

Трави гул, исты, умы и пулы, в ков ельки, елды и всякая мелочь! Норм руны падали в пит1 - охм, ло, томбс ло - гул, нихл - гул, пиндл - гул, векс ))

FroZen_eXiLe   27 августа 2009 в 15:06

А как с падением шмота в этих локациях? Т.е. можно ли новый сезон начать винддрулем или хаммердином и с этих локов натаскать и рун и шмота, или все же лучше сорой на мефа\пиндла? Только сору тоже надо немного приодеть, да и раскачать немного, а тут вроде как сразу и покачаться можно и голда на гамбэл набить и может еще шмота...

City17   27 августа 2009 в 15:47

Это всё на 8ппл , или 1 ппл?

Malinoviy   3 сентября 2009 в 15:23

Я файр соркой часто чищу коровник, в основном в поисках болванок, чармов, и камней, но дропала ум и пул, причем не из оных коров, а из разных трупиков и ящичков, это на забегов 20 - 30, а если по совести самая большая дропала ист, а вообще коровник дропает все что нужно для крафтинга, а за трави падал мал, да и шмот хороший иногда - да, правда не файр сорой, а винд дру чистил, причем за сам трави как правило мало че хорошего, а вот за рядом стоящих вампиров и хейрофантов, иногда дропают рунки выше Ум.

Swatchz   3 сентября 2009 в 15:34

Я новичок тк играю месяц
С хф я дропал макс ист
ЗЫ:выше нигде нгичего не падало
acc swathcz or [Dr]Fox

urpok1   15 мая 2010 в 14:59

Народ, я понять не могу, почему я своим патриархом не могу кау на хелле открыть? Не открывал им еще ни разу, в хелле тем более.

ЗЫ ясно, ногу надо было в хеле взять

Stass26   15 мая 2010 в 16:16

Игрок, а ты присутствовал при убиении хелл ков кинга?

urpok1   15 мая 2010 в 16:20

да все нормально открывается. Я просто ногу в нормале взял. Подумал еще почему она красная )

Indeika   15 мая 2010 в 16:21

mne padalo jah na 2 ppl) s poslednei korovi xD

Indeika   15 мая 2010 в 16:25

i ist v pite 8 ppl s yawika i pul tamje

urpok1   15 мая 2010 в 16:25

я вот хочу что узнать, нормально чистится соркой? Я щас попробовал, че то ваще никак. Специально что ли фуризонку для это качать? Или купить окулус, еще там че нить полезное и будет норм?..

razi52   15 мая 2010 в 17:44

Сора на 8ппл.. думаю будет долго=)

Проще качнуть фуризонку. Если есть друг который сможет бегать палом с конвой то будет вообще замечательно=)

Berlin O.o   16 мая 2010 в 17:08

Мну ток с пиндаля 2 раза гуль падал :(