PlayGround.ru
Ropnet
, Warcraft: Orcs & Humans официальный сайт, Амнезия. Призрак прошлого видео, Quake 4 чит коды


Hell Forge без хаммера

SLADKIi_KOTENOK   14 января 2011 в 21:33

Здравствуйте, скажу сразу, что руки у меня не из того места растут, поэтому хаммером не могу играть(нервы сдают и ничего с этим поделать не могу).
Поэтому решил качнуть самонера исключительно для hell forge.

Подскажите, стоит ли качать revives и магов для зачистки вокруг hf?

Аlec   14 января 2011 в 21:37

а не проще ли близз сору? Я ей ХФ бил когда на инфи таскал, вполне бюджетный вариант.

SLADKIi_KOTENOK   14 января 2011 в 21:39

а не проще ли близз сору? Я ей ХФ бил когда на инфи таскал, вполне бюджетный вариант.

Я был бы очень рад, еслиб отвечали на поставленный вопрос.

jk241   14 января 2011 в 21:46

Каждый извращается с хф как умеет, я вообще их енч соркой чистил.
А по теме: ревайвов качаешь на 1 одеваешься на +скиллс побольше, и их будет больше 20 штук, ты их суммонить не будешь успевать, магов я бы не качал толку от них не особо много, имеет смысл качнуть взрывалку трупов, на 2 ппл зачищает толпы мобов очень хорошо.

novikart   14 января 2011 в 22:55

Да, взрыв трупов хорошо ускоряет сумонера. Пробовал, качал на макс. (В идеале: кто-то помогает делать 1-й труп в разрозненных кучках монстров, тогда в больших толпах nekr>>>>>>>>>>>>all)
reviv - 1.
Маги скелеты хороши с инфи и эни, а так - быстро теряются.

Agent_Smit75   14 января 2011 в 22:57

Для ХФ вашно скорость, сорка лучше всего, некром туда пешком топать, при чем медлено топать пока они их покилляют, так что хамер там оптимально, а если имено имунов не хочеш, то боу ама но это не недешево и тоже не самый быстрый вариант, джава весьма неплоха будет плюс она бегает хорошо.

Так что выбор по большому счету между хамер, сора или джава, остальные проигрывают по скорости, хотя я делал там все быстро боу амой но у меня она одета на 2+ жахов

novikart   14 января 2011 в 23:05

Я помню ещё когда мы играли в версию 1.0, сосед говорил, что некр>>>>all, у него качался не только радиус взрыва, но и %урона (сам не пробовал).
Я тогда играл барбом и считал, что он круче, если одеть мечи с магическим уроном.

novikart   14 января 2011 в 23:07

Agent_Smit75
+100
Я fo+m сорой, легко и быстро. мерка надежного одеть и норм.

Skinner_90   14 января 2011 в 23:19

jk241

на счет сумон магов не соглашусь....Кто то один ляпнул чушь ,что они фуфло,так и пошла игра в "испорченый телефон"!видимо ты никогда их много не вызывал,вот и говоришь так...Вообще некром лично мне играть интересно,долго проходить,но зато удовольствие от игры получаешь!Если нужно пробегать быстро то тут правда нужна или сорка или пал

HaTTeR MaD   14 января 2011 в 23:23

Пк вас надо! Самый оптимальный это смитозеалоточаржер! И бегает быстро и бьет мощно!

Skinner_90   14 января 2011 в 23:30

HaTTeR_MaD

ПКлка не выросла

HaTTeR MaD   14 января 2011 в 23:43

Ты давай по теме больше.

Skinner_90   14 января 2011 в 23:46

как нибудь разберусь что мне писать...и я свою точку зрения уже изложил

bd_sm[TDPG]   15 января 2011 в 00:26

скелеты + норм мерк + CE, больше ничего нах нн

Skinner_90   15 января 2011 в 00:44

Xardas90

"сколько людей столько и мнений"

Skinner_90   15 января 2011 в 01:56

Xardas90

это к тому что у всех свое мнение на раскачку героя и его умений

Dark Anger   15 января 2011 в 01:58

по сабжу (сумонеру) лучше максить скелетов а ревивов не трогать. От них только 2 толка 1 - прикрытие тушки некра 2 - урон, если поднял мобов с сокрушительным ударом или елементальный урон если сам прокачал лов резист и его кастуешь. А так создания бесполезные. Больше 1 точно кидать не стоит. Качаешь скелетов, берёшь мерка на майт на найтмаре. Даёшь ему в лапы обиденс в етх трешери. И качаешь на 1 взрыв трупа. Всё. Скелеты прикрывают некра и мерка, мерк вали ты взрываешь трупы и кидаешь амплитуду или дикрипт по выбору.

spambot575123   15 января 2011 в 02:03

2 толка 1
Так один или два?

обиденс в етх трешери
чО????

амплитуду
чО?????

SLADKIi_KOTENOK   15 января 2011 в 02:31

А Больше одно очка имеет смысл кидать в samon resist?

2 толка 1
Так один или два?

обиденс в етх трешери
чО????

амплитуду
чО?????


Хоть и написано мегокриво, но мне все понятно)

Skinner_90   15 января 2011 в 02:41

Plain[sky]

для тех кто в танке, 2толка:1-прикрытие тушки некра
2-урон

Awp-piypiy   15 января 2011 в 02:48

товарищи, есть более лёгкий путь

SLADKIi_KOTENOK   15 января 2011 в 03:05

А Больше одно очка имеет смысл кидать в samon resist?

Ответте, пожалуста, на поставленный вопрос.

Obsessed   15 января 2011 в 03:15

Самый оптимальный это смитозеалоточаржер! И бегает быстро и бьет мощно!
HaTTeR_MaD, откровенно говоря, именно на HF меня хаммер радовал куда больше. при том, что одет был резко проще (и дешевле).

мерк вали ты взрываешь трупы и кидаешь амплитуду или дикрипт по выбору.
Plain[sky], xDDDD эти люди загадочны.. их разум им не подчиняется ;-)

по сабжу: Котёнок, "есть мнение (и не только моё)" (с), что насчёт некра лучше верить мистеру Xardas90

Agent_Smit75   15 января 2011 в 03:18

Ответте, пожалуста, на поставленный вопрос.
Не имеет смысла самонам рес не скидывает на нм и хелле с алл скилл норм будет.

С ревайв вроде таже ботва.

HaTTeR MaD   15 января 2011 в 05:13

Скинер какойто нудный пацык.

jk241   15 января 2011 в 07:17

Я както делал некра где скелеты и маги на максимуме, но в итоге ходил с одними скелетами. Оно конечно прикольно смотреть как разноцветная толпа этих клоунов цирк устраивает, но по мне так лучше труп подорвать чем на мага тратить.

Stass26   15 января 2011 в 08:58

Skinner_90 15.01.11 00:44
Xardas90 "сколько людей столько и мнений"

Xardas90 15.01.11 01:20
Это к чему?

--------------
Мнение Ксарди>>>all

crazerod   15 января 2011 в 11:54

Суммонер, безусловно, подойдет. Чтобы не бегать пешком, достаточно взять хотя бы Naj's посох в руки (с зарядами телепорта). Плюс телепорт поможет концентрировать толпу скелетов (теле на моба). Но в этом случае надо бы побольше кинуть в синерджи к Bone Armor, т.к. некр выходит на прямой контакт с мобами.

Сам все же бил ХФ хаммером, давая ему в руки вышеупомянутый посох (на swap). Достойный некр появился уже тогда, когда отпала необходимость в париках))

Stass26   15 января 2011 в 12:35

Поэтому решил качнуть самонера исключительно для hell forge.
Дам совет: чтоб меньше тратить времени и чистить хф на 1 ппл - не проходи своим некром этот квест.
Создаёшь игру Некром, чистишь хф, открываешь тп, заводишъ мула, РАЗРЫВАЕШЬ союз с некром, бъёшь хф мулом.
п.с. не води парики

HaTTeR MaD   15 января 2011 в 12:51

п.с. не води парики
И ты не води.

Ctrl_W   15 января 2011 в 13:04

Dark Anger
сохранил

Dalnoboy1   15 января 2011 в 13:49

Кроме СЕ ниче не надо вообще. Мерк, СЕ, AD, остальное тупо по желанию. Можно пойзон качнуть, можно бонера, можно суммон, разницы нет.

bd_sm[TDPG]   15 января 2011 в 14:08

это к тому что у всех свое мнение на раскачку героя и его умений
К чему это было мне напоминать? :D

Skinner_90   15 января 2011 в 15:17

Xardas90

ты написал что нужет ток мерк скелеты и Се,но я говорил что нужны еще и маг скелеты!имхо мне с ними лучше!

bd_sm[TDPG]   15 января 2011 в 16:24

Ну ты так считаешь значит. Все же не понятно зачем тут капитанить так.

Skinner_90   15 января 2011 в 17:52

Xardas90

просто вверху один чел писал что маг скелеты уг,поэтому я и стал отписываться по этому поводу

SLADKIi_KOTENOK   15 января 2011 в 18:15

К сожалению, большинство постов - полный бред.

Вопрос, собственно, был такой : "Имеет ли смысл качать samonn resist для увелечения живучести скелетов в условиях зачистки hell forge ? "

P.S. Пишите, пожалйста, подумав, прежде чем что-либо ответить.

Skinner_90   15 января 2011 в 18:35

SLADKIi_KOTENOK

выше 1 не качай,ибо с вещей +скиллс будут и норм станет

SLADKIi_KOTENOK   15 января 2011 в 20:45

К сожалению, моя попытка прокачки самонера для зачистки хф оказалось крайне неудачной. Крапо-пал-хаммер получился намного эффективней для поставленной задачи.

bd_sm[TDPG]   15 января 2011 в 21:08

выше 1 не качай,ибо с вещей +скиллс будут и норм станет
+1

HaTTeR MaD   15 января 2011 в 21:32

SLADKIi_KOTENOK

Котенок ты такой сладкий уууу сладенький некромант неудачник с камнем мефистофяля в кармане ляляля!!!!!

SLADKIi_KOTENOK   15 января 2011 в 21:39

Котенок ты такой сладкий уууу сладенький некромант неудачник с камнем мефистофяля в кармане ляляля!!!!!

Это шо за местные неадекванты тут объявились?

HaTTeR MaD   15 января 2011 в 21:40

объявились?
Oo вообще внатуре!

Азмодан   15 января 2011 в 21:42

SLADKIi_KOTENOK
моя попытка прокачки
Ты просто не умеешь качать саммонера. :( Или играть им... Иди учись.

Xardas90   15 января 2011 в 21:45

HaTTeR_MaD
Мне Котенок тоже не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.

HaTTeR MaD   15 января 2011 в 22:08

Ха аха ха ха!

Еpiscop_moo   15 января 2011 в 22:14

[bred]
Качай обычных скелетов для мяса, хорошо одевай мерка на урон (обидиенсъ, рапира, бонехрень в помощь). На некра вообще хоть рарки напяль, главное чтоб +скиллс было.

Сочинение на тему: "Как я одевал некра". Сразу оговорюсь, что я не преследовал целью достичь каких-то порогов кастрата, фрв и т.д., ибо саммонеру это не шибко нужно. Итак, в целом соглашусь с Ксардасом (ядрёна вошь - какая это честь для него! :D), основной скилл для умерщвления неправославных - СЕ.
!) Эквип.
Рука номер раз: леорик самое оно - куча плюс к скиллам и... ну и всё, пожалуй. Или рарка на скиллы, ум ламмента и прочие палочки, включая White в двухсокетной палке к скиллам.
Рука номер два: хомункулус или рарка на скиллы. Можно и спирит, но качать дочерта силы не очень рационально. Тоже самое и про SS, ежели кто очень бережёт своего персонажа от излишних повреждений.
Голова: WAKO или же любой крап, например, Peasant crown или из сета какого-то есть шлем +1 к скиллам.
Тело: броня ТО будет неплоха вроде бы. Кстати присмотритесь к сету, можно и его поюзать.
Пояс: да арах тот же будет неплох
Перчи: можно фростики, а можно и на фцр что-нибудь. ТО перчи как вариант.
Сапогами добиваем чего не хватает - резы, фрв, статы или что-нибудь ещё.
Аналогично с амулетами и кольцами. Амулет лучше на +скиллс.

В инвентаре любой крапо торч если есть, и добиваем резы чармами, если и так не набрано. В Хому алмаз вставить не забываем.

")Скиллы:
Скелеты: 20
Мастери: 20
Все проходные големы по 1.
Маги: 1
Ревайв: 1
Резы: 1
Големное мастерство: 1
Зубы: 1
Броня костяная: 1
Взрыв трупа можно и помаксить.
В проклятия во все ключевые по одному очку. В ловер тоже, на хбр хоть какой-то прок будет.
Остальные можно кинуть по желанию, я бы кинул на жизни к металлическому голему.

№)Статы:
Под шмот и в виту.

;)Не забываем про мерка (обязательно), про амплифай на монстров, про СЕ, которым собственно всех и убиваем, и про железного голема, сделанного из инсайта, дабы мана не беспокоила.

Всё, мой некр божит на найтморе.

[/bred]

SLADKIi_KOTENOK   15 января 2011 в 22:52

Зачем нужно всё это было писать? Не понимаю.

bd_sm[TDPG]   15 января 2011 в 22:56

ты нубак наверно, вот и не понимаешь

Азмодан   15 января 2011 в 22:58

Чтобы ты знал, как надо качать саммонера. Если уж "руки не из того места растут", чтобы молотки крутить паладином.

SLADKIi_KOTENOK   15 января 2011 в 23:09

Xardas90, Азмодан, объясняю специально для одаренных, на мои вопросы уже давно ответили. А что касается последнего вопроса, так это был риторический вопрос.

Азмодан   15 января 2011 в 23:14

Раз ответили, иди отсюда. Тут тебе помочь пытаются... Хоть и не я.

HaTTeR MaD   15 января 2011 в 23:18

Сладкий ты не понял? На твои вопросы отвечать не будет никто из попок если будешь дальше так относится к труду народа который тебе желает помочь хоть и простым советом. Ненавижу тебя!

Азмодан   15 января 2011 в 23:22

Именно поэтому у него в диабло карьера очевидная: Новичек--->Нап----->Нап----->Нап...

SLADKIi_KOTENOK   15 января 2011 в 23:25

Всё, всем, спасибо, кто помог. Закрывайте тему, а то местная школата мне порядком надоела.

HaTTeR MaD   15 января 2011 в 23:38

Ты лол. Бурса го спать!

Skinner_90   15 января 2011 в 23:43

да кста народ,кто в теме жду ответа,кто не знает не пишите!

принцип вызова Ирон голема?на сколько я знаю,что если его вызывать с оружия с некоторыми свойствами,то он такими и будет обладать,но если его убьют то оружие пропадет и считай что зря пуху перевел?

SLADKIi_KOTENOK   15 января 2011 в 23:45

да кста народ,кто в теме жду ответа,кто не знает не пишите!

принцип вызова Ирон голема?на сколько я знаю,что если его вызывать с оружия с некоторыми свойствами,то он такими и будет обладать,но если его убьют то оружие пропадет и считай что зря пуху перевел?


Да. Кстати, его могут не только убить, он может попросту потеряться где-нибудь. Поэтому лучше эни носить, а голема из прайда делать, еще в руки некра бист! Короче это моя мечта, которой не суждено сбыться.

Азмодан   15 января 2011 в 23:46

Если убьют, то больше не воскресишь... Мало того, он еще может просто так потеряться, если от него далеко убежишь.

Skinner_90   15 января 2011 в 23:49

просто я читал гайдик,для раскачки на харде и там грят даже оружие,С которого лучше всего делать голема!но этого гАлима расхваливают многие,поэтому и в непонятках...

Азмодан   15 января 2011 в 23:52

Многие нубы забыл добавить...

Азмодан   15 января 2011 в 23:55

мечта, которой не суждено сбыться.
Single+ Hero Editor тебе в помощь...Причем сбудется еще одна твоя мечта,- ты почувствуешь себя папкой...

SLADKIi_KOTENOK   15 января 2011 в 23:58

Single+ Hero Editor тебе в помощь...

Именно там я и делал, еще я там 100500 allskills делал, но папкой себя почему-то не почувствовал :(

Skinner_90   16 января 2011 в 00:01

Азмодан

я уже тоже так начл думать)

crazerod   16 января 2011 в 00:06

Ирон голем вполне может быть полезен, при условии наличия эни. Вариант железки под него - инсайт в крап болванке (чтобы под ИМ не сдох, пока ее не отменили у обливонов)