PlayGround.ru
Ropnet
, Star Wars: Battlefront 2 на PSP, Mortal Kombat (2011) на Xbox 360, DeathSpank для PlayStation 3


Хелоу гуйс! Что там по ИМ

iamviktor   9 апреля 2018 в 07:36

Привет, админы, как поживаете лентяи)))) хватит просиживать штанцы! Убирай ИМ с сервера к новому сезону. Будет +2 игрока и +бесконечность к карме. Или хотя бы дайте ответ, почему это невозможно! Настало время, где нет места магии. Грубая сила в приоритете!
Хватит гробить наш сервер. Вы без нас ничто! Вас не спасет даже наличие электричества без сбоев!
Мы не будем рабами! Все кто против ИМ +1 в копилку! Без сарказма и шуток! Рот компот!

миновало   9 апреля 2018 в 10:01

Минуснул бы, но это ничего не изменит (и слава б-гу). Как и плюсы.

Гринааа Морнингстар   9 апреля 2018 в 10:48

iamviktor написал:
Будет +2 игрока


:DDDD

Klassewer   9 апреля 2018 в 11:21

убрать им - потерять аудиторию, которая уйдёт в д3 убивать лошадок в пониуровне с радугами.

yok0o   9 апреля 2018 в 12:38

летаю зилом в хкс на 8 ппл и вообще не ощущаю ваш ИМ (
нн ничего убирать

Zitbastard   9 апреля 2018 в 12:50

Еще один человек заговорил о новом сезоне. Наша организация Свидетели Ресета растет!

[_JENKA_]   9 апреля 2018 в 12:59

если и убирать им, то тока частично, чтобы например он был в кс, и не был в троне, а то когда вторую волну бьешь концем под декрой....

Zitbastard   9 апреля 2018 в 13:15

[_JENKA_] написал:
если и убирать им, то тока частично, чтобы например он был в кс, и не был в троне, а то когда вторую волну бьешь концем под декрой....


Бредовые идеи у вас, однако.

N.Guy   9 апреля 2018 в 13:54

А еще сделайте доступное воскрешение ХК персов через 3 мес. А то как это так - играю я играю, а тут бах и убили.. Что же теперь все ЗРЯ?

iamviktor   9 апреля 2018 в 14:24

yok0o
Вы, сударь, на ХЦ играете или на софте? Не спорю, если одеть ДР ~50% сделать лайфстил ~20% то жить можно. Возможно есть и другие варианты. НО! в чем суть сей темы - это то что ты же можешь играть не зилом например с шторшилдом, а например каким-нибудь WW который после неудачного вихря при любом раскладе падает.

iamviktor   9 апреля 2018 в 14:27

N.Guy
Кстати, насчет воскрешения, прикольно было бы сделать, чтобы героя можно было воскрешать, скажем, за руну чам или зод. Было бы интересно. Но это уже из разряда, посидеть да помечтать, а что бы если? . .

iamviktor   9 апреля 2018 в 14:37

Klassewer
как ты ее потеряешь? На пг играют не из-за его наличия... На пг люди играют, субъективная точка зрения:
1) долгие сезоны ~3 года - основная причина, почему тут играют.
2) низкий дроп, следствие первого.
3) париководство -> наличие рунца->массонство->наличие аниха (очень круто, что на пг можно купить аних не будучи задротом (7х7 парик или удачно выпавшая руна Lo. А руна Lo в реалиях ПГ - это не много
4) администрация, которой все равно на проблемы игроков, просим убрать ИМ, перестать дропать 7 мула - они нам 10 клеток в рюкзак добавляют))
не думаю, что наличие или отсуствия ИМ как-то на это влияет. Тем более если возьмем тебя, то у тебя есть сорка, трапка, джава, вв-дру. Что-то я не вижу тут ни WW, ни ЗИЛА, ни френзика, ни фьюри дру.
А всех, с кем общался:
- Привет барб, куда бегаешь?
- Привет трави, пиндл, пит.
. . .
- Привет барб, а ты куда бегаешь?
- Привет трави, пиндл, пит.

Говорит о том, что людям не доступен нормальный геймплей. ИМ - незапланированный баг, от которого все сервера отказались. На ПГ его же пофиксили вроде как я понимаю. Так мне кажется либо еще понизить либо убрать

Klassewer   9 апреля 2018 в 16:29

iamviktor
потому што это путь к казуальщине, для этого есть офф.
Какой же ИМ баг? Хкс, вск и трон задумывались как последние локи в игре. Естественно, добавили хардкорности.

g_n   9 апреля 2018 в 17:22

Поскольку данное заблуждение повторяется из раза в раз на протяжении долгого времени, отвечу.
Администрация занимается общей поддержкой сервиса и решением технических проблем. Решением игровых проблем - нет. Их решение как раз и составляет всю суть игрового процесса: у вас есть проблемы в виде низкого уровня персонажа - набираете уровень, проблемы в виде большого количества враждебных монстров вокруг - сражаетесь с ними, не получается - стараетесь стать сильнее, найти более подходящую прокачку и экипировку. Если данный игровой процесс вам неинтересен, то вас никто не заставляет в нём участвовать. Упрощать (и тем самым уничтожать) аспекты игрового процесса не планируется.

[_JENKA_]   9 апреля 2018 в 18:12

им - штука крутая, вносит свою изюминку в игру . помню прикольный момент в прошлом сезоне на хк , бегу я 95 лвл друедом волком в хкс ( с гриф , фоти и тд ) . с нами хаммер , бобр с фаной , майт у мерков и вообщем осмотрелся, обливионов нет , 2 моба стоит, нажал на них фьюри , и с 8-9 к хп превратился обратно в человека. ручки вспотели )

миновало   9 апреля 2018 в 18:49

каким-нибудь WW
Зерк. Неблогодори.

просим
Типа "вас" больше 1? 2? Или о себе во множественном числе? :D

незапланированный баг
XDDD

Zitbastard   9 апреля 2018 в 19:07

Как ни странно, но я не против ИМ(несмотря на что терял персов от его действия), все заклинания должны работать как и было задумано изначально.

Babbas   9 апреля 2018 в 19:14

g_n
Насчёт игрового процесса понятно, а что вы скажете по поводу устранения багов? В частности бага навыка Fend при вкачивании уклонений, озвученного в теме по ссылке forums.playground.ru/diablo_2/administratsiya_sa..

S.D.P   9 апреля 2018 в 20:37

iamviktor
катаю вв барбом на кл. оставьте мне им

yok0o   10 апреля 2018 в 07:52

iamviktor написал:
если одеть ДР ~50% сделать лайфстил ~20% то жить можно


8 др с энигмы и все, лайфстила нет совсем

iamviktor написал:
каким-нибудь WW который после неудачного вихря при любом раскладе падает


внимательнее ведешь себя если рядом есть обливионы, липаешь, лупишь и зерком, ?????, профит

[_JENKA_]   10 апреля 2018 в 08:20

yok0o
фига се ты рано начинаешь работать....

iamviktor1991   10 апреля 2018 в 12:19

Klassewer
Так у тебя нет ни одного мили героя, которым бы ты играл, зачем говорить, что ты из-за ИМ тут играешь!!!

iamviktor1991   10 апреля 2018 в 13:40

миновало
Классная логика. Качай зерка убивай зерком) а лучше вообще не играй мили чаром))
Лайт с инфи^^ Норм решение.

миновало   10 апреля 2018 в 20:44

Качай ВВ, убивай зерком. *fixed*

У всех свои недостатки. Считай это дополнительным иммуном для мили физиков. Смертельно опасным. :peka:

Shaka_podorojala   10 апреля 2018 в 21:19

миновало
ИМ это единственный имун физов
если ты не знал - остальные имуны убиваются декрой с мерка

миновало   10 апреля 2018 в 22:32

Декра не со всех снимает. Но убить-таки можно.

если ты не знал
Хорошая попытка.

Klassewer   10 апреля 2018 в 22:51

iamviktor1991
братан, уже не играю. >:(.
и никогда не буду больше. походу всё из-за ИМ...

миновало
С данным индивидом даже спорить бессмысленно.