PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Call of Duty: World at War, Silent Storm системные требования, демо игры Tekken 6


HELP

xBETEPx   25 октября 2007 в 11:16

Я вот скачал нормальный Diablo v1.10, когда захожу в balte.net то пишет что batl.net не может узнать мою версию....... че за фигня! на другом сервере нормально а тут гг(((

matrexa   25 октября 2007 в 11:50

ты дурак что ли? тебе уже 3 раза давали ссылку по которой все нормально настраивается, даже Рвута довел до того ,что он тему закрыл

xBETEPx   25 октября 2007 в 12:06

Да мля! я все сделал как там!!!!!!!

matrexa   25 октября 2007 в 12:27

не верю я тебе.... ну а коли так, идешь к великому гуглу и ищешь нормальную версию д2, а еще проще в магазине 1 двд купить, только не русефицырованного, кривого дерьмеца, а нормальную англ версию (сейчас даже офицалку очень недорого можно купить). вообщем учитесь решать свои проблемы сами.

matrexa   25 октября 2007 в 12:34

ужо нашол 4 ссылки на игру, прямые не дам (сволочь я), смотри slashdot, goha, alkar.

xBETEPx   25 октября 2007 в 13:18

Модераторы! закройте тему плз!!! :D

rvoot   25 октября 2007 в 13:37

Вот пугаешь человека, Сергей, а сам-то забыл, как то же самое было. Все делал по порядку. Все у тебя было четко. Мы кучу лоадеров перепробовали...
А виноваты оказались настройки инета. Колись - какие? :)

Ветер. Не обижайся на Сергея. Просто игруха старая, форумов море, и они тоже не новые. Люди, которые на форумах общаются, уже заипались отвечать на подобные вопросы (типа "не работает помогите") по сто раз. Твой случай - второй. Не думал, что еще кому-то понадобится. Поэтому не выспросил у Сергея, и не стал искать инфу сам.

А чаще всего, такая фигня идет из-за лоадера. Ну не нравится он нашей стороне. Установка другого, и/или запуск с другого экзешника помогает, обычно.

matrexa   25 октября 2007 в 14:11

у меня была идиотская ситуация, надо было поставить драйвера на модем специальные, о которых наши телефонисты написали в самом пыльном уголке сайта, я их, когда спецом искать начал, нашол только через час с лишним. но у меня, ты вспомни, никуда вообще не заходило. тут же ситуация другая, как и в большинстве случаев, он просто не хочет искать сам.
Дим, ты в аське то чего не появляешься? кстате, если не сложно, кинь еще раз акки и пассы в аську, а то вчера сидел, сидел, вспоминал, вспоминал... я хоть послежу что бы не пропали, а то ведь запустишь и тютю)). Меня тут Ваня приколол на днях, у него похоже клин был, чуть не пошел на х1 играть.

rvoot   26 октября 2007 в 00:19

Не мне тебе говорить, что игра совсем другая. Ну, просто разные игры. Я был бы рад за Ваню ;)
Скинул.

xBETEPx   26 октября 2007 в 07:21

У меня DSL.... я хз какие настройки у меня! :D
Прикол в том что на Алкаре нормально а тут, не хочет((
И еще глюк, я когда установил v1.11b у меня заходил на ваш сервер, НО я не мог зайти к кому нибуть и создать.....

xBETEPx   26 октября 2007 в 07:39

КстатИ! Андерворлд не мешает мне зайти? может он влияет на LOD, а то у меня и LOD и Андерворлд есть.....

dlink   26 октября 2007 в 09:21

Нужна оргинальная 1.10, без всяких модов

matrexa   26 октября 2007 в 09:42

Зайди на сервер компании, предоставляющей тебе интернет услуги, и в разделе тех. настроек поищи свой модем и драйвера к нему, может быть у тебя схожая с моей проблема, хотя я и сильно в этом сомневаюсь.
Мясо вынуть, пельмени разлепить... всмысле Андерволды стереть, ссылки на Алкар убить (в реестре), потом поставить все патчики (кол-вом 3 шт.), рег файл и будет счастье.
Если после этого не запустится... ммм..., ну тогда читать с поста №2.

matrexa   26 октября 2007 в 09:43

Дима, ты меня пугаешь, неужели ты уже линяешь?!

AWSH   26 октября 2007 в 11:40

Андерворлд не мешает, у меня установлен и все нормально

matrexa   26 октября 2007 в 12:06

Ну впринципе можно лоадер настроить так, что бы он читал файлы оригинальной версии и мода из разных мест, но обычно люди, которые могут это сделать, не задают вопросов с которых, началась эта тема.