PlayGround.ru
Ropnet
, 1701 A.D. системные требования, мод для Pro Evolution Soccer 2011, демо игры Fallout: New Vegas


Help

Shot_by   2 октября 2008 в 04:43

Всем привет.
Играю сингл. Вот на хэлле убил мефа. И в городе ко всем подошёл, но никто не тянет меня в следующий город. Я что-то пропустил, или как мне попасть в 4-ый город? ;О

andrekey   2 октября 2008 в 07:38

Возле мефа находится мостик, заходишь на него, открывается портал в 4 акт

Bomj1337   2 октября 2008 в 09:09

Стесняюсь спросить, а как ты на норме и нм попал в 4ый акт?)))

mr_Toopac   3 октября 2008 в 12:29

Бугага!! подстолом )) Бобж +1!!

Shot_by   4 октября 2008 в 00:57

да я сам понял, до того как ответили)))
лёг спать, думал думал, и вспомнил, что это в той же комнате, но тему решил не трогать ^^
наверно мой мозг отключился када я часа 3 искал на локации этот проход к мефу (так долго потому, что тяжко там без МХ прибежать куда надо живым никого не трогая, пришлось сражаться), убил его и радостный вышел из игры.

Кстати, вот ещё вопрос. Качаю явазонку с молниями. 80 лвл уже. Но блин когда встречается куча (15-20) монстров с имуном к лайтингу и физикал дамаку, ни я ни мой мерк с валей ничё не могут сделать. Как же мне пройти?)) Это уже на половине 5ого города.

И ещё вопрос: оч хочу раскачать некра с толпами скелетов, так вот смогу ли я подобной стратегией пройти хелл?

Зы. Всем отписавшимся спасибо, не смотря на глупый вопрос ^^

Bomj1337   4 октября 2008 в 01:22

Некром свободно пройдеш хелл.

Имуны они и в африке имуны. Не можеш завалить - обходи. Еще яве иногда ГА качают, от иммунов отбиваться.